8 (495) 269-02-698 (495) 269-02... — показать

Roomer

8 (495) 269-02-698 (495) 269-02... — показать
+7 495 269-...+7 495 269-02-69 ещё

Про «Roomer»

Мебельный центр ROOMER был создан для того, чтобы покупатели могли купить мебель и предметы интерьера быстро с возможностью выбора. Он является одним из самых больших торговых помещений в Москве и находится недалеко от станции метро «Автозаводская». В нем представлена мебельная продукция всемирно известных компаний. Мебель в центре представлена на площади размером в 86 000 кв. м. Коллекции постоянно обновляются, поэтому появляется возможность обустроить свой дом с учетом самых последних тенденций.

В мебельном центре разместились больше 300 магазинов. Благодаря удобной электронной навигации, службы информации можно без особой сложности найти подходящий товар. Совершить покупку помогут профессиональные дизайнеры. Их помощь является совершенно бесплатной. После совершения приобретения отдохнуть можно в одном из местных ресторанов. Из мебельного центра товар будет доставлен прямо домой.

Профессионалы соберут заказ в соответствии с инструкциями и рекомендациями заводов-производителей. Услуги по сборке мебели предлагаются не только жителям Москвы, но и Подмосковья. При необходимости в мебельном центре можно оформить кредит на выгодных условиях.

Культура, развлечения, отдых 1
Строительные товары 5
Двери на заказ
Декоративные элементы и покрытия
Обои
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Напольные покрытия
Сантехнические работы

Отзывы про Roomer (3)

4.0
Обширный выбор мебели, можно ходить целый день и выбирать. Обслуживание понравилось, ответили на все вопросы, подсказали другие варианты обивки для дивана.
Очень хорошее место, где собрано много производителей мебели. Мы тут себе и кухню присмотрели и стулья!. Единственное на 3 этаже около детской мебели очень неприятный запах
я давно искал кухню которая будет именно такая как я хочу и никак по другому.Объездил много магазинов,и слышал что даже лечится нужно от некоторых товарищей,но это не главное а главное что вот она а вот и я.Вот через 30 мин покупка и моя,это с тем что мы обсуждали мелочи. Так вот менеджеры это хороший плюс магазина,ребята знают своё дело,так держать только слушают и предполагают по факту и желанию могут что то ещё к кухне как у меня предложить .Вообщем остался доволен обслуживанием ,всё устроило!!!Спасибо за внимание

Частые вопросы про Roomer

Как узнать график работы Roomer ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 269-02-69

Roomer находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
4 этаж.

Roomer на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.