8 (965) 329-18-18 8 (965) 329-18... — показать

Отзывы о компании Rosalli

8 (965) 329-18-18 8 (965) 329-18... — показать

Отзывы про Rosalli (11)

4.6
Свадьба 20.09.2014 г. Большое спасибо Елене и девушке-консультанту, кажется ее звали Карина. Мне подобрали невероятно красивое платье, фату, диадему, подвязку, перчатки и чулки. Все гости были в восторге, сказали, что я, как с обложки журнала. Елена,...
Добрый вечер!

В начале сентября случайно нашли Ваш салон. И я благодарна, что мы с мамой зашли, так как именно у Вас нашла то платье, о котором мечтала с детства. Консультанты выслушав все наши требования, принесли то самое платье - платье Margaret. Когда я его примерила, я сразу поняла, что это именно оно. больше не хотелось его снимать, а остаться в нём, поехать в метро))) Фата идеально подходила к платью. Всё очень хорошо сочиталось. Платье аккуратно и по фигуре подшили. И сидело оно так, как будто я в нём и родилась. Жених и гости, когда увидели платье, были очень восхищены его красотой. Очень боялась, что юбка с кольцами будет мне неудобна, и я не смогу провести целый день в платье. Но я ошибалась, оно очень легкое, не заметила, как прошёл вечер. Очень благодарна магазину и всем консультантам, которые мне помогли в поиске того самого платье))) Прилагаю несколько фотографий, хотя они не смогут передать всю красоту платья)))
С Уважением,
Виктория Антонова.
Rosalli
Спасибо за приятные слова, благодаря таким отзывам понимаешь что шаши труды не напрасны.
Здравствуйте, на сайте не разобралась где оставить фото со свадьбы, как обещала. Решила оставить отзыв здесь. Все , от выбора платья до самой свадьбы было на высшем уровне. Огромное спасибо бутику Rosalli за частичку любви, тепла, душевности и комфорта
Rosalli
Татьяна , поздравляем! Будьте счастливы! Благодарим, что выбрали свадебный бутик Rosalli
Салон замечательный,остались одни положительные впечатления.Приятно,когда с тобой общаются с уважение .Про материал платьев молчу,все на высшем уровне .На свадьбе была неотразима:)Спасибо,была рада побывать в таком месте!
Rosalli
Есения, спасибо за приятные слова в наш адрес. Счастья Вам и добра!!!
Покупала платье в этом салоне в сентябре. И ни капли не жалею. Прийдя в салон Rosalli, я описала платье своей мечты, и консультант по имени Надежда предложила мне огромное количество платьев. Перемерив их, я остановилась на платье моей мечты. Единственное, что меня смущало – длина(платье было длинное для моего маленького роста), но меня сразу успокоили, сказав, что они делают подгонку!По-моему, это шикарно, когда в салоне предлагают огромное количество услуг. Так же мне предложили услугу хранения совершенно бесплатно)Перед выдачей мне его отпарили, получала его я в чехле. Я благодарна за невероятно красивое платье, безграничное тепло и счастливые воспоминания. Всех своих подруг отправляю теперь только к вам;)
Rosalli
Татьяна спасибо за столь теплый отзыв! Нам очень очень приятно! Мы рады что наш бутик оставил позитивные впечатления! Благодарим за то ,что порекомендовали нас своей подруге, она была на седьмом небе от счастья! Желаем Вам семейного благополучия, здоровья и просто женского счастья. С любовью команда Rosalli.
Хочу поблагодарить Елену из салона Rosalli в ТЦ КРИСТАЛЛ за помощь и терпение при подборе моего платья! Дважды приезжала, мерила, сомневалась, но все же купила свое платье Edit, за что отдельное спасибо Елене - она мне посоветовала его!
Хочу отметить, что очень достойный салон, все для клиента: мерить можно сколько угодно, чай-кофе, все удобства, вежливые продавцы, кружись-вертись, никто не торопит, не подгоняет. На хранение оставили, отгладили и еще и фату подарили с перчатками! Я очень довольна!
Ужасное обслуживание! Приехала в июне в ТЦ Кристал целенаправленно в этот салон за определенным платьем. Продавщица (блондинка высокого роста) нахамила мне так, что я ушла оттуда заплакав. В итоге приобрела платье в ANNA BOGDAN, где прекрасная женщина Татьяна помогала мне на каждом этапе (покупка, подшивка, доп.дизайн). Через неделю после моего 1ого визита в ROSALLI, я приехала ещё раз в ТЦ Кристал, чтобы забрать своё свадебное платье. И вновь решила зайти в этот ужасный салон, в надежде что на этот раз продавщица другая. Но нет, оказалась та же! И что вы думаете...на мой вопрос "Могу ли я померить это платье" мне сказали что оно слишком дорогое - 65 000 руб., (и это при том, что моё платье из ANNA BOGDAN стоит столько же, но там никто не сомневался в платежеспособности), так к тому же, как выяснилось, примерка у них только по записи и только на следующей неделе....Вопрос, зачем вы вообще существуете, если вместо того, чтобы дарить положительные эмоции девушка в преддверии их самого долгожданного дня, вы им хамите и унижаете их?!
P.S. Я ношу размер одежды 44, при моем первом визите мне сказали "У нас нет платьев на вас", а при втором визите, оказалось что платье за 65 000 руб, вообще 46 размера.
Я была в шоке. Не стоит даже заходить туда. Никакое платье не возместит вам той грубости, которая там ждет вас....! УЖАС!
Сразу видно, отзыв заказной - вот у вас плохо, а у нас хорошо! как некрасиво, ужас! чернить хороших людей ради пиара, фу...даже имени продавца в Rosalli не указали, значит, не были там, если бы были, при том раскладе, что Вы указали, точно запомнили бы
Доброго времени суток всем!

Расскажу свою историю моего знакомства с салоном.
Итак, все по поряку. Взяла специально отпуск для подготовки к свадьбе.
Не стала как многие покупать платье за месяц или раньше,
т.к. мне свойственно то худеть, то полнеть. Решила это сделать
сегодня (свадьба в эту сб). Салон нашла в интернете, находится он в Кристалле, в
центре города, что для меня удобно - я живу рядом. Сайт очень понравился, удобный, все платья
с большими фотками, можно разглядеть на каждом кружанчики и бусинки).
Приехала на примерку, заранее уже позвонила и уточнила про размеры.
Итак, что мне понравилось:
1. То, что платья меня уже ждали.
2. Приветливый продавец, который реально знает, как работать с людьми.
3. Уютный салон с большим зеркалом, просторный и комфортный.
4. Удобные примерочные
5. Большой выбор платьев, есть что выбрать, хотя есть и то,
что мне вообще не понравилось.
Вообщем платье я купила, висит вот ждет своего дня. Салон на твердую 5!
Rosalli
Ирина , спасибо за теплые слова! Благодарим за выбор свадебного салона Rosalli . Каждый отзыв написанный нашими клиентами, это результат нашей работы. Мы и далее будем обслуживать наших любимых невест , профессионально с любовью заботой .
Моя свадьба была 16.07.2016. За месяц до свадьбы я поехала в Кристалл выбирать
платье.
Померила много всего в разных салонах, но выбор остановила на салоне
Rosalli на 2-ом этаже. Во-первых, мне понравился сам салон - платья хорошо видно,
выбор очень большой, подавец Надежда не навязчивая, отзывчивая, помогала все как
будто я ее дочь или она мне близкая подруга! Платье выбрала, сразу и купила без сомнений.
В подарок мне дали фату и перчатки, а также бесплатно отпарили платье.
Очень хороший сервис, добротный салон.
Rosalli
Благодаря таким отзывам понимаешь, что двигаешься в правильном направлении. Спасибо.
Приехала в ТЦ Кристалл за свадебным платьем. Здесь очень много салонов
и просто сказочные платья. Глаза разбежались сразу. Выбор остановила
на свадебном салоне Rosalli и на платье Monica в стиле рыбка. В день
примерки в салоне был владелец салона Сергей. Мне мало того, что сделали
скидку на платье, причем хорошую, так еще и подшили бесплатно и подарили
фату с подвязкой! Я осталась очень довольна! Приятно, что такая
клиентоориентированность!!! Платье, кстати, пережило день свадьбы,
5-часовой перелет в самолете, т.к. после свадьбы мы улетели в путешествие
и еще и фотосессию. Спасибо салону Rosalli!
Приехала в ТЦ Кристалл за свадебным платьем. Здесь очень много салонов и просто сказочные платья. Глаза разбежались сразу. Выбор остановила на свадебном салоне Rosalli и на платье Monica в стиле рыбка. В день примерки в салоне был владелец салона Сергей. Мне мало того, что сделали скидку на платье, причем хорошую, так еще и подшили бесплатно и подарили фату с подвязкой! Я осталась очень довольна! Приятно, что такая клиентоориентированность!!! Платье, кстати, пережило день свадьбы, 5-часовой перелет в самолете, т.к. после свадьбы мы улетели в путешествие и еще и фотосессию. Спасибо салону Rosalli!
Rosalli на карте