8 (965) 329-18-188 (965) 329-18... — показать

8 (965) 329-18-188 (965) 329-18... — показать

Про «Rosalli»

Объятья любящего мужчины – это лучший наряд для женщины. Но свадебные платья не попадают под это правило, особенно если речь идет об итальянском бренде Розали, официальным представителем которого является наш свадебный бутик!

Платья Rosalli – это уникальные наряды для невест. Коллекции итальянцев неоднократно представлялись на международных свадебных выставках. Свадебные платья, представленные в нашем салоне – это неповторимое изящество, утонченность и стиль. С ними образ каждой невесты станет завершенным – дерзким или нежным, экстравагантным или консервативным – выбирать Вам!

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Класс 3
Бутик
Дискаунт
Премиум-класс

Отзывы про Rosalli (11)

4.6
Свадьба 20.09.2014 г. Большое спасибо Елене и девушке-консультанту, кажется ее звали Карина. Мне подобрали невероятно красивое платье, фату, диадему, подвязку, перчатки и чулки. Все гости были в восторге, сказали, что я, как с обложки журнала. Елена,...
Добрый вечер!

В начале сентября случайно нашли Ваш салон. И я благодарна, что мы с мамой зашли, так как именно у Вас нашла то платье, о котором мечтала с детства. Консультанты выслушав все наши требования, принесли то самое платье - платье Margaret. Когда я его примерила, я сразу поняла, что это именно оно. больше не хотелось его снимать, а остаться в нём, поехать в метро))) Фата идеально подходила к платью. Всё очень хорошо сочиталось. Платье аккуратно и по фигуре подшили. И сидело оно так, как будто я в нём и родилась. Жених и гости, когда увидели платье, были очень восхищены его красотой. Очень боялась, что юбка с кольцами будет мне неудобна, и я не смогу провести целый день в платье. Но я ошибалась, оно очень легкое, не заметила, как прошёл вечер. Очень благодарна магазину и всем консультантам, которые мне помогли в поиске того самого платье))) Прилагаю несколько фотографий, хотя они не смогут передать всю красоту платья)))
С Уважением,
Виктория Антонова.
Rosalli
Спасибо за приятные слова, благодаря таким отзывам понимаешь что шаши труды не напрасны.
Здравствуйте, на сайте не разобралась где оставить фото со свадьбы, как обещала. Решила оставить отзыв здесь. Все , от выбора платья до самой свадьбы было на высшем уровне. Огромное спасибо бутику Rosalli за частичку любви, тепла, душевности и комфорта
Rosalli
Татьяна , поздравляем! Будьте счастливы! Благодарим, что выбрали свадебный бутик Rosalli
Салон замечательный,остались одни положительные впечатления.Приятно,когда с тобой общаются с уважение .Про материал платьев молчу,все на высшем уровне .На свадьбе была неотразима:)Спасибо,была рада побывать в таком месте!
Rosalli
Есения, спасибо за приятные слова в наш адрес. Счастья Вам и добра!!!
Покупала платье в этом салоне в сентябре. И ни капли не жалею. Прийдя в салон Rosalli, я описала платье своей мечты, и консультант по имени Надежда предложила мне огромное количество платьев. Перемерив их, я остановилась на платье моей мечты. Единственное, что меня смущало – длина(платье было длинное для моего маленького роста), но меня сразу успокоили, сказав, что они делают подгонку!По-моему, это шикарно, когда в салоне предлагают огромное количество услуг. Так же мне предложили услугу хранения совершенно бесплатно)Перед выдачей мне его отпарили, получала его я в чехле. Я благодарна за невероятно красивое платье, безграничное тепло и счастливые воспоминания. Всех своих подруг отправляю теперь только к вам;)
Rosalli
Татьяна спасибо за столь теплый отзыв! Нам очень очень приятно! Мы рады что наш бутик оставил позитивные впечатления! Благодарим за то ,что порекомендовали нас своей подруге, она была на седьмом небе от счастья! Желаем Вам семейного благополучия, здоровья и просто женского счастья. С любовью команда Rosalli.
Rosalli на карте