8 (999) 981-29-33 8 (999) 981-29... — показать

Отзывы о компании РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР")

8 (999) 981-29-33 8 (999) 981-29... — показать
+7 999 981-... +7 999 981-29-33 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Железнодорожная, д 31А
Юридический адрес

Отзывы про РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") (15)

Мой опыт был потрясающим. Они обеспечили отличное обслуживание клиентов и всегда были готовы ответить на мои вопросы и оказать помощь. Они смогли импортировать заказанную мной машину быстро и без проблем, и при получении она была в отличном состоянии. Автомобиль был точно таким же, как те характеристики, которые я запрашивал, и покупка автомобиля у них была простой и удобной. Я настоятельно рекомендую иметь дело с ними, чтобы импортировать ваши автомобили.
В прошлом месяце, приобрёл через эту компанию довольно неплохую подержанную BMW, напрямую из Германии. Машину пригнали буквально за 1 месяц, растаможку сдали полностью самостоятельно. К состоянию автомобиля, замечаний никаких абсолютно. В целом, очень доволен. Спасибо Росавто.
Опыт покупки автомобиля у компании был положительным, так как были предоставлены различные варианты и выгодные предложения. Процесс покупки прошел гладко и просто, было обеспечено отличное обслуживание клиентов. Автомобиль работает хорошо и отвечает моим потребностям. Я доволен сделкой, которую заключил, и советую вести бизнес с этой компанией.🤍🤍
После долгих поисков решил купить машину через компанию здесь.Мой выбор был отличный.Обслуживание очень отличное.Сотрудники были вежливы и помогли мне выбрать машину.Процесс покупки прошел легко и гладко без каких-либо проблем.Я Всем доволен.Надежная и отличная компания.Рекомендую попробовать всем,кто хочет купить автомобиль.
"Росавто" - отличная компания! Я обратился к ним за новым автомобилем. И получил отличный сервис.Они показали мне разные типы автомобилей с техническими характеристиками и ценами и помогли выбрать тот, который мне подходит.Покупка была оформлена быстро, без каких-либо задержек.Мне было очень приятно иметь с ними дело.Отличное и быстрое обслуживание.Рекомендую
Покупка автомобиля в этой компании - отличный выбор! Я довольна качеством обслуживания, ассортиментом и услугами. Рекомендую эту компанию всем! Спасибо за отличный опыт покупки!
Я купил автомобиль в этой компании, и все прошло хорошо, я был полностью удовлетворен.Персонал очень дружелюбный и профессиональный, и они помогли мне выбрать автомобиль, соответствующий моему бюджету. Процесс был быстрым и эффективным. Я бы определенно рекомендовал эту компанию
Компания «Росавто Импорт Автомобилей» предоставляет своим клиентам отличный и надежный сервис. Компанию отличает предоставление высококачественных автомобилей по конкурентоспособным ценам. Сотрудничество с компанией является гладким и профессиональным, поскольку она обеспечивает сплоченную и преданную своему делу команду для удовлетворения потребностей клиентов.Кроме того, «Росафто» отличается прозрачностью и надежностью в своей деятельности, что обеспечивает удовлетворенность и доверие клиентов. Компания предоставляет комплексные услуги, включая импорт и регистрацию автомобилей, обеспечивая клиентам удобство и комфорт. Компания «Росафто Авто Импорт» — отличный выбор для тех, кто ищет качество, надежность и отличный сервис при импорте своих автомобилей.
При доставке в г.Омск Volkswagen Tiguan слегка царапнули дверь, но конфликт был исчерпан полировкой и снижением цены) Находчивые администраторы найдут индивидуальный подход к каждому!
Добрый день. Хочется сказать отдельное спасибо данной компании за быструю обратную связь, вежливый персонал и замечательное обслуживание.
Заказал машину Nissan Quashqai в город Екатеринбург - доставили в самый короткий срок! Помогли выбрать подходящую под бюджет комплектацию, еще и в цене уступили!
Здравствуйте,меня зовут Павел. Я из города Санкт-Петербург, заказал автомобиль в компании РОСАВТО. Машина - Geely Monjaro, цена была 2,5 миллиона. Доставили машину быстро, но немного позже оговоренных 45 дней. В итоге машина пришла через 46 дней.Мне предложили на выбор бесплатную полировку или химчистку.Я выбрал полировку. В принципе, все было хорошо. Цена тоже порадовала. Никаких дефектов в машине не обнаружил.
Всем привет. Недавно заказала машину в компании РОСАВТО. На данный момент мне уже сообщили, что машина отправляется в Россию. По времени ожидания отправки и срокам доставки предложили разные варианты. Классные ребята, полностью проконсультировали, ответили на все вопросы. Большое спасибо!
Только заключила договор, пока все условия соблюдаются,должна получить авто 4 марта!
Надеюсь все прийдет,как и обещано.
Из положительного:
Менеджер всегда на связи
Осмотры качественные,как и обещано(осматривают русские)
По денежным средствам все только на официальные счета
Как прийдет авто отзыв дополню
Жду C class из Японии
Всем привет. Недавно заказывала машину у данной компании. Честно говоря, по началу было много сомнений. Юр. лицо открылось недавно, да и по компании видно, что запустилась только только, но пообщавшись с сотрудником сомнения отошли на второй план. Настал день х, заключила договор, оплатила 10% от стоимости и легкий трепет не давал покоя. Прошло 2 дня и мне позвонил Сергей, сказал, что нашли нужный вариант, я сразу попросила созвониться по видео показать мою новую машинку. Через пару часов мы в 3 с человеком из филиала в Китае уже были на связи. Мне все понравилось и машина отправилась ко мне. Суммарно через 49 дней машина была уже у меня. Мне показалось что краска на авто не такая яркая, но мне сделали бесплатную полировку и машина стало просто как с салона. Всем рекомендую.
РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") на карте