8 (999) 981-29-338 (999) 981-29... — показать

8 (999) 981-29-338 (999) 981-29... — показать
+7 999 981-...+7 999 981-29-33 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Железнодорожная, д 31А
Юридический адрес

Про «РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР")»

О компании РОСАВТО:

Мы компания по импорту авто из разных стран мира в РФ

И МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В СТРАНЕ, КТО ПРИНИМАЕТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПОД ПРОДАЖУ, чтобы вас не заботило ничего, кроме выбора нового авто.

Растаможиваем автомобили в России под полную пошлину, без занижений стоимости. Сами осуществляем доставку и контролируем весь процесс на каждом этапе доставки и растаможки. Не пользуемся услугами посредников.

✅ Срок доставки до Москвы составляет от 45 суток

✅ Автомобиль без пробега по РФ.

✅ У нас собственные экспортные компании в Китае, Кореи и Японии.

✅Работаем по всем городам РФ.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Дополнительные услуги 3
Запчасти 1
Марка авто 266
Показать все 266

Отзывы про РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") (15)

Мой опыт был потрясающим. Они обеспечили отличное обслуживание клиентов и всегда были готовы ответить на мои вопросы и оказать помощь. Они смогли импортировать заказанную мной машину быстро и без проблем, и при получении она была в отличном состоянии. Автомобиль был точно таким же, как те характеристики, которые я запрашивал, и покупка автомобиля у них была простой и удобной. Я настоятельно рекомендую иметь дело с ними, чтобы импортировать ваши автомобили.
В прошлом месяце, приобрёл через эту компанию довольно неплохую подержанную BMW, напрямую из Германии. Машину пригнали буквально за 1 месяц, растаможку сдали полностью самостоятельно. К состоянию автомобиля, замечаний никаких абсолютно. В целом, очень доволен. Спасибо Росавто.
Опыт покупки автомобиля у компании был положительным, так как были предоставлены различные варианты и выгодные предложения. Процесс покупки прошел гладко и просто, было обеспечено отличное обслуживание клиентов. Автомобиль работает хорошо и отвечает моим потребностям. Я доволен сделкой, которую заключил, и советую вести бизнес с этой компанией.🤍🤍
После долгих поисков решил купить машину через компанию здесь.Мой выбор был отличный.Обслуживание очень отличное.Сотрудники были вежливы и помогли мне выбрать машину.Процесс покупки прошел легко и гладко без каких-либо проблем.Я Всем доволен.Надежная и отличная компания.Рекомендую попробовать всем,кто хочет купить автомобиль.
"Росавто" - отличная компания! Я обратился к ним за новым автомобилем. И получил отличный сервис.Они показали мне разные типы автомобилей с техническими характеристиками и ценами и помогли выбрать тот, который мне подходит.Покупка была оформлена быстро, без каких-либо задержек.Мне было очень приятно иметь с ними дело.Отличное и быстрое обслуживание.Рекомендую

Частые вопросы про РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР")

Как узнать график работы РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 981-29-33

РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Железнодорожная, д 31А
Юридический адрес.

РОСАВТО (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИМПОРТЁР") на карте