8 (800) 200-09-00 8 (800) 200-09... — показать

Отзывы о компании Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе Сеть

8 (800) 200-09-00 8 (800) 200-09... — показать

Отзывы про Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе (7)

3.6
Ничего плохого сказать не могу, потому что с оформлением страхового полиса на здоровье мне тут действительно помогли, так что сотруднику спасибо за оказанную помощь. По времени все быстро.
Оформлял медицинскую страховку в Росгосстрахе. Поломал ногу, сделали операцию. Предоставил все справки, написал заявление на компенсацию. Затем мой менеджер сказал, что не хватает печати, мне пришлось снова ехать в больницу. Я думал, что это уловка, что уже ничего не получится, но как оказалось напрасно. В течение нескольких дней мой вопрос решился. Спасибо большое!
Обращался в эту фирму, чтобы застраховать свое здоровье, так как в жизни всякое может случиться, поэтому лучше перестраховаться так сказать. В целом мне все понравилось, поскольку в офисе у них отсутствуют очереди и оформляют все достаточно быстро, помимо этого мне помогли с подбором полиса. Кстати, страховой случай наступил когда я попал под машину и мне все выплатили, хоть это и заняло немало времени.
Страховала в РосГосстрахе машину один раз, попала в мелкое ДТП, очень долго рассматривали мой случай, выплатили всего ничего, сидились, ничего не дало. В прошлом муж хотел свою машину там зарегистрировать, так не удалось, что-то там не понравилось, ему отказали. Зарегистрировались в другой страховой без проблем.
Не тратьте на них свое драгоценное время: я три раза в течение года пыталась оформить там туристический полис: то принтер не работает, то программа зависла. По факту просто сидят девки, которым не охота ничего делать, трепятся только по телефону.
Купила полис каско в июне прошлого года. В начале ноября попала в ДТП. Все документы предоставила сразу ( просидела в очереди на сдачу документов 4 часа будучи на 8 месяце беременности). Спустя пол года компания запросила у меня квитанцию об оплате полиса, для проверки подлинности (на повторную сдачу документов просидела 3 часа с грудным ребенком на руках). На сегодняшний день никакой связи, а тем более и выплат со стороны страховой компании нет. Несмотря на то, что на сайте написан срок урегулирования убытка в течение 20 РАБОЧИХ ДНЕЙ!
Не рекомендую обращаться в данную страховую компанию!
Огромное спасибо за отзывчивость и умение работать представителю компании Росгосстрах, расположенной на 3 Крутицком переулке, Инне.
Подошел к концу срок полиса ОСАГО. Прошел техосмотр, получил технологическую карту и собрался ехать в страховую компанию, в которой неизменно страхую автомобиль уже более пяти лет. Для начала решил узнать, что именно нужно взять с собой. Мне по телефону монотонно зачитали список из самых разных документов. Больше всего в нем меня удивил СНИЛС, но дело даже не в этом. На мою просьбу изыскать способ уменьшить необходимое число хотя бы оригиналов документов как постоянному и верному клиенту компании на протяжении последних лет, мне ледяным тоном еще раз (как не совсем адекватному) зачитали список. Понимая, что тут я не получу необходимый результат, попробовал найти в интернете альтернативные варианты. Первой по близости оказалась компания Росгосстрах на Крутицком. Инна рассказала что необходимо, сообщила о тех документах, на которые достаточно копии (список в итоге оказался значительно меньше). В ходе разговора Инна подробно описала как добраться на машине и где ее оставить. Сориентировала по предварительной стоимости и времени работы офиса. Примерно через сорок минут я подъехал. Через пять минут я уже стал счастливым обладателем продленного еще на год полиса.
Самое главное, что хочу сказать о работе именно этого специалиста. Без моей просьбы, по собственной инициативе, она отправила запрос в союз страховщиков для получения для меня дополнительной скидки на полис.
И еще. Офис расположен в пределах ТТК, где платные парковки. Возле офиса сделан удобный "карман" для авто клиентов, где не опасаясь эвакуатора или штрафа можно оставить свой автомобиль на время посещения офиса. И еще. Очень удобно выполнена указывающая табличка, ее хорошо видно с дороги.
В общем, я остался очень доволен обращением сюда. Спасибо!
873933 873935 873936
Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе на карте