8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе Сеть

8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Про «Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе»

Открылся новый офис страховой компании "Росгосстрах" Рядом с метро Пролетарское!

Отзывы про Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе (7)

3.6
Ничего плохого сказать не могу, потому что с оформлением страхового полиса на здоровье мне тут действительно помогли, так что сотруднику спасибо за оказанную помощь. По времени все быстро.
Оформлял медицинскую страховку в Росгосстрахе. Поломал ногу, сделали операцию. Предоставил все справки, написал заявление на компенсацию. Затем мой менеджер сказал, что не хватает печати, мне пришлось снова ехать в больницу. Я думал, что это уловка, что уже ничего не получится, но как оказалось напрасно. В течение нескольких дней мой вопрос решился. Спасибо большое!
Обращался в эту фирму, чтобы застраховать свое здоровье, так как в жизни всякое может случиться, поэтому лучше перестраховаться так сказать. В целом мне все понравилось, поскольку в офисе у них отсутствуют очереди и оформляют все достаточно быстро, помимо этого мне помогли с подбором полиса. Кстати, страховой случай наступил когда я попал под машину и мне все выплатили, хоть это и заняло немало времени.
Страховала в РосГосстрахе машину один раз, попала в мелкое ДТП, очень долго рассматривали мой случай, выплатили всего ничего, сидились, ничего не дало. В прошлом муж хотел свою машину там зарегистрировать, так не удалось, что-то там не понравилось, ему отказали. Зарегистрировались в другой страховой без проблем.
Не тратьте на них свое драгоценное время: я три раза в течение года пыталась оформить там туристический полис: то принтер не работает, то программа зависла. По факту просто сидят девки, которым не охота ничего делать, трепятся только по телефону.
Росгосстрах, ООО на Крестьянской заставе на карте