8 (495) 664-62-45 8 (495) 664-62... — показать

Отзывы о компании Росгрузоперевозки

8 (495) 664-62-45 8 (495) 664-62... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-62-45 ещё

Отзывы про Росгрузоперевозки (40)

Выходные и праздничные дни наша семья проводит в уютном дачном домике. Конечно, на отдыхе мы жарим ароматное мясо и овощи на живом огне. Мангал наш очень старенький, поэтому решила мужа удивить, купив в качестве подарка новый уличный мангал. Доставить товар с магазина должна была компания, которая занимается грузоперевозкой. И со своей задачей ребята справились на все 100%. Теперь муж наслаждается приготовлением ароматных блюд на новом приспособлении, а профессиональному перевозчику мы все выражаем огромную благодарность.
Большое спасибо компании и ее работникам за то, что помогли перевезти вещи в другой город. Соседка недавно переезжала и пользовалась услугами данного перевозчика, поэтому порекомендовала мне также сюда позвонить. Очень довольна сервисом и ответственной работой грузчиков. Расценки тоже впечатлили, ведь другие компании берут гораздо больше. Все понравилось, поэтому рекомендую к сотрудничеству.
Уже более 5 лет пользуюсь услугами одного и того же перевозчика, так как в два действующих продуктовых магазина нужно постоянно подвозить товар. Я всегда остаюсь довольна работой команды, ни единой претензии не могу им предъявить. Специально оборудованный холодильником автомобиль приезжает в чистом виде и строго по расписанию, товар доставляется без задержек, несмотря на длинные пробки. Большое всем спасибо! С полной уверенностью могу этого перевозчика порекомендовать абсолютно всем.
Внукам купили два новых горных велосипеда. Доставить подарок к дню рождения внуков-близнецов доверили известному перевозчику. Не спорю, очень переживали, как доедет к месту наш подарок, ведь дети с внуками живут в другом городе. Но напрасно мы переживали по этому вопросу, наш груз ребята доставили своевременно и без единого повреждения. За вежливое обращение с клиентами и опыт в своем мастерстве хотелось бы от всего сердца сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании.
Заказали большую партию автомобильных стекол в другом городе. Нужен был не только ответственный, но и аккуратный перевозчик, ведь груз наш легко можно было повредить в пути. Выбор наш пал на компанию, которая уже длительное время занимается грузовой транспортировкой различного вида. Ни разу нам не пришлось жалеть о своем выборе, и теперь только услугами этой компании мы всегда пользуемся. Любой вид транспортируемого товара доставляется вовремя и без повреждений, за что и хотелось бы поблагодарить всех сотрудников.
Решили с женой подарить практически новый спальный гарнитур своему брату, о котором он уже давно мечтал. Так как мебель была дорогой, хотелось бы доставить ее в другой город без повреждений. Организовать такую транспортировку под силу только профессионалам, которых найти нам действительно удалось. Компания-перевозчик помогла не только в целостности довезти гарнитур в другой город, но и выгрузить мебель и даже поднять ее на 3-й этаж. За такой подход к работе выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании.
Единственный наш внук живет очень далеко, к превеликому сожалению. Решили с бабкой порадовать малыша, купив ему ко дню рождения трехколесный, очень красивый велосипед. Перевозчика выбрали по объявлению и не пожалели о сделанном выборе. Наш внук получил подарок как раз ко дню рождения и без единого повреждения. Ребята уважительно к нам относились, и даже стоимость перевозки нас вполне удовлетворила. Теперь мы точно знаем, к кому можно будет обращаться, если понадобится что-то перевезти быстро и аккуратно.
Новый спальный гарнитур мы купили. А старый, который был в хорошем состоянии, решили презентовать брату. За помощью обратились в компанию, которая занимается грузоперевозками. И очень рады, что наш выбор пал именно на таких профессиональных и вежливых ребят. Наш заказ не только без повреждений был доставлен по адресу брата, но и ребята помогли поднять тяжелый гарнитур на 3-й этаж. Огромное им человеческое спасибо, как за профессионализм, так и за вежливое общение с клиентами.
Нужно было решить проблему с перевозкой вещей. В легковой автомобиль такой объем уместить не получилось, поэтому арендовали ГАЗЕЛЬ в компании, которая занимается грузоперевозками. Слаженность в работе и уважительное отношение к клиентам нас просто поразила. Да и стоимость услуги была вполне приемлемой. Все вещи были доставлены по указанному адресу в целостности, ребята помогли даже поднять мебельный гарнитур на 2-й этаж. Спасибо всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность.
У нас есть дачный участок, на котором мы с женой выращиваем много овощей и фруктов. А вот личного автомобиля, который помогает доставить урожай в городскую квартиру, пока еще нет. Собирать урожай летом нужно каждую неделю, и, чтобы овощи и фрукты были доставлены быстро в нужное для нас место, мы арендуем авто в ответственной компании. Ребята отлично справляются со своей работой, доставляют наш груз быстро и аккуратно. Огромное спасибо всем сотрудникам компании за ответственное выполнение своей работы.
За городом, в уютном дачном домике, любит отдыхать вся наша семья. Решили облагородить наш домик. Для ремонта купили все необходимые материалы, заранее заказали грузовой автомобиль. Компания-перевозчик должна была преодолеть 300 км, чтобы доставить наш груз в целости и сохранности. И это ребятам удалось сделать на все 100%. За такой подход к своей работе хотелось бы им сказать огромное человеческое спасибо.
Благодарю компанию и ее ответственных сотрудников за то, что помогли доставить стиральную и посудомоечную машины из магазина в квартиру. Во время перевозки техника не повредилась. Ребята осторожно загружали и выгружали. Отдельное спасибо хочу сказать им за то, что помогли поднять технику на 5-й этаж. Очень довольна работой, поэтому рекомендую всем к сотрудничеству.
Хочу высказать благодарность данному перевозчику за оперативный и благополучный квартирный переезд. Отдельное спасибо грузчикам за человеческое отношение, аккуратность, усилие и оперативность. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией, поэтому рекомендую всем. Связь быстрая, расценки адекватные, сервис – великолепный.
Перевозили новую мебель из магазина в квартиру на 9-м этаже. Переживали, что много придется заплатить за то, чтобы грузчики занесли ее в квартиру. К счастью, цена оказалась вполне доступной. Ребята отлично справились со своей работой. Отдельное спасибо, что предоставили хороший автомобиль с пассажирскими креслами. Мы очень довольны, нареканий никаких нет.
Для школьного спектакля у дочки необходимы были декорации – достаточно тяжелые по весу и достаточно крупные по размеру. На своей машине я бы никак не привезла это, поэтому пришлось обращаться к перевозчику. Слава Богу, все прошло успешно. Ребята даже занесли декорации в актовый зал, за что им отдельное спасибо. Очень довольны работой. Видно, что знают и любят свое дело.
Хочется от всего сердца поблагодарить оперативную и профессиональную транспортную службу Росгрузопервозки, услугами которой пользуемся довольно часто, так как приходится менять место проживания, не имея постоянного. В первый раз, обратившись в компанию, был составлен договор, приехала машина к нашему подъезду даже раньше указанного нами времени. Ребята профессионально принялись загружать вещи, причем расставляя их таким образом, чтобы при транспортировке они не смогли разбиться. Весь процесс занял минимум времени, грузчики составили список вещей и постоянно сверялись с ним. Прибыв на место, разгрузка была осуществлена также очень быстро, при транспортировке ничего не было утеряно или разбито.
Подходила к концу аренда помещения, в котором мы продавали продукты питания. Продлевать ее действие мы не хотели, так как было решено перевезти все оборудование в другое помещение, которое расположено в более оживленном районе. Проплатили за аренду нового помещения, а для транспортировки вещей решили нанять профессионалов. Выход подсказал один знакомый, порекомендовав компанию Росгрузоперевозки, в которой, по его словам, работают настоящие специалисты. Нам осталось поверить ему на слово, ведь выбора-то особого не было. По телефону был составлен договор, фура подъехала точно в срок. Загрузка и транспортировка прошли очень аккуратно, ничего не повредили. Теперь мы знаем, к кому нужно будет обратиться, если потребуются услуги профессионального перевозчика.
К сожалению, рано или поздно все выходит из строя, вот и наша любимая ванна пришла в непригодность. Мы решили найти именно такую же модель, так как любили ее всей семьей. В выходной день пошли на строительный рынок и буквально через полчаса нашли то, что искали. Цена была приемлемой для нас, поэтому мы быстро произвели оплату, встал вопрос доставки. Выбрали Росгрузоперевозки. Звонок принял вежливый менеджер и заверил, что машина прибудет на место в течение 15-20 минут. Все сложилось, как и обещали, машина приехала своевременно, опытные грузчики аккуратно загрузили ванную в автомобиль и в целостности доставали ее по нашему адресу.
Те, кто не имеет постоянного места жительства, поймут меня, как никто другой, относительно сложностей, которые возникают при переезде. Ведь нужно перевезти немало вещей и все они разные. Долго мы искали такую фирму, пока наш знакомый не посоветовал обратиться в компанию Росгрузоперевозки. Мы решили воспользоваться советом и по телефону заключили договор, объяснив менеджеру, какой груз нужно будет перевозить. Машина была доставлена прямо к подъезду, в назначенный нами час, загрузка осуществилась оперативно и аккуратно, а в пути не была потеряна ни одна дорогая для нас вещь. Отмечу, что грузчики имели при себе упаковку, так что вазы и плазма были очень аккуратно завернуты.
Работаю в прачечной. Сломались у нас как-то три машинки и отремонтировать их никто не смог. Пришлось закупать новые. Хозяйка наша через знакомых нашла тех, у кого можно купить недорогие, но рабочие приборы. Однако возникла проблема с доставкой, так как находились они в другом городе. Недавно моя сестра переезжала и обращалась в компанию «Росгрузоперевозки». Я порекомендовала начальнице тоже сюда обратиться, а она доверила мне заняться этим вопросом. Тогда я позвонила в фирму и в кратчайшие сроки нам привезли новые машинки. За свою работу взяли не дорого. Начальница была очень благодарна мне и даже выписала небольшую премию за помощь.
Заказала в Интернете недорогую микроволновую печь. Хотела сама получить ее с почты и привезти на своей машине, но, как назло, начальник отправил меня на объект за город. Живу я со старенькой мамой и тремя котами, поэтому забрать посылку никто не смог бы. Дабы она не валялась на почте, я решила позвонить в компанию «Росгрузоперевозки» и заказать доставку. Посылку оперативно привезли ко мне домой, а там ее встретила моя мама. За работу взяли совсем немного, за что я им очень благодарна. Порадовали сроки и вежливость, со слов матери, непривычно видеть такой отличный сервис.
Уже лет 10 мой старенький Запорожец пылится в гараже. Сын говорил отвезти на свалку, ведь у меня уже есть новая машина, но мне почему-то жалко это делать. Наверное, потому что это напоминание о молодости. Я хоть и начинающий пользователь интернета, но более-менее там ориентируюсь. Решил поискать людей, которые занимаются скупкой старых машин. Нашел одного мужчину, созвонился с ним, и он согласился забрать мой автомобиль. Единственное, возникла проблема с доставкой. Но покупатель обратился в компанию «Росгрузоперевозки» и мы оформили заказ. Приехали ребята, погрузили авто манипулятором на платформу, вся процедура заняла буквально полчаса. Очень хорошо закрепили и вовремя доставили без повреждений.
Решила я купить родителям новый холодильник, а то их старый постоянно ломается и доставляет им много хлопот. Конечно, они не хотели, чтобы я тратила деньги, но я решила приобрести и поставить их перед фактом. Через интернет нашла недорогой, но фирменный холодильник, но в доставке мне отказали, так как нужно было ехать в деревню. Позвонила подруге, рассказала о проблеме, а та посоветовала мне компанию «РосГрузоперевощки». Я оформила договор по номеру #RU-20021. На следующий день у родителей уже была техника. Все запаковано, цело, вежливые ребята внести в дом. Спасибо за оперативность и относительную дешевизну!
Купила несколько ковров в загородный дом в одном магазине, но в доставке мне отказали, так как они предоставляют услуги только по городу. Я решила быстро обзвонить друзей, чтобы они порекомендовали мне знакомых грузчиков. Одна подруга посоветовала обратиться в «РосГрузоперевозки». Я сразу позвонила туда и оформила заказ по номеру #RU-20021. Очень вежливые и приветливые ребята оперативно привезли ковры в мой дом и даже помогли развесить, не взяв за это дополнительные деньги. ГАЗЕЛЬ чистая, сами грузчики подобрали отличную упаковку, так что никакой пыли и грязи. Очень благодарна им за помощь.
Работа мужа вынуждает нас постоянно менять место жительства. Только привыкнем к одному месту и уже нужно переезжать. Ничего не поделаешь, поэтому я и дочка уже спокойно к этому относимся. Недавно переезжали в очередной раз в довольно глухое место. Нам нужно было перевезти достаточно много тяжелых вещей, но никто из знакомых не согласился тратить бензин на такое большое расстояние. Тогда мы в очередной раз воспользовались услугами фирмы «РосГрузоперевозки», которая постоянно нас выручает. Оформили заказ #RU-20021. По приемлемой цене и довольно быстро перевезли нам все наши вещи на место назначения.
Нашли с мужем бэушную стиральную машинку в интернете и решили купить ее, но поскольку она находится в другом городе, возникла проблема с доставкой. Я посмотрела в интернете компании, которые занимаются доставками груза, и нашла «РосГрузоперевозки». Созвонилась с менеджером и оформила договор по номеру #RU-20021. На следующей день привезли нам нашу стиральную машинку в целости и сохранности. Теперь всегда буду сюда обращаться, если вдруг мы захотим что-то еще приобрести. Кроме того, стоимость за доставку нас очень порадовала – тарифы демократичные и адекватные, и это при том, что ребята точно соблюдают сроки доставки.
Еще с советских времен стоит у нас дома старый виниловый проигрыватель и штук 50 виниловых дисков. Сначала хотели выбросить, но наша находчивая дочка посоветовала поискать в интернете тех, кто занимается скупкой этого антиквариата. Довольно быстро нашли мужчину, который этим увлекается, договорились с ним, но возникла проблема с доставкой. Тогда этот же покупатель порекомендовал нам обратиться в «РосГрузоперевозки». Оформили договор #RU-20021. Приехали грузчики, очень аккуратно все погрузили в ГАЗЕЛЬ и отвезли. Несмотря на то, что вещи старые, они очень осторожно всё переносили. Приятно, когда люди так работают.
Заказала в Интернете недорогую микроволновую печь. Хотела сама получить ее с почты и привезти на своей машине, но, как назло, начальник отправил меня на объект за город. Живу я со старенькой мамой и тремя котами, поэтому забрать посылку никто не смог бы. Дабы она не валялась на почте, я решила позвонить в компанию «РосГрузоперевозки» и заказать доставку. Оформила заказ по номеру #RU-20021. Посылку оперативно привезли ко мне домой, а там ее встретила моя мама. За работу взяли совсем немного, за что я им очень благодарна. Порадовали сроки и вежливость, со слов матери, непривычно видеть такой отличный сервис.
Я держу свой продуктовый магазин. Клиентов у меня всегда много, заработок неплохой, но на свою машину, увы, пока не собрала, поэтому регулярно пользуюсь услугами компании «РосГрузоперевозки» для доставки партий в заведение. Поскольку я постоянно к ним обращаюсь, цена для меня немного ниже, чем для других клиентов. Очень благодарна ребятам за добросовестную работу. После разгрузки товара можем спокойно посидеть, попить кофе и пообщаться у меня в магазине. Приятно иметь дело с вежливыми и порядочными людьми. Всем рекомендую именно эту фирму по доставке груза, особенно тем, кто не хочет переплачивать.
Я занимаюсь организацией праздников. Однажды за день до свадьбы, компания, у которой мы заказали оборудование, отказалась доставлять нам его, поскольку их менеджер напутал что-то со сроками. Время поджимало, заказывать технику у другой фирмы мы не могли и тогда я решила обратиться в компанию «РосГрузоперевозки». Давно о ней слышала, но услугами никогда не пользовалась. Заключили договор по номеру #RU-20021. Грузчики очень оперативно доставили оборудование и даже помогли расставить. Приятно работать с вежливыми и добросовестными работниками. А особенно порадовали демократичные расценки на услуги.
Уже давно работаю на токарном заводе. Недавно нам в фирму нужно было привезти 3 новых станка. Разумеется, что самостоятельно доставить эти оборудования мы не смогли, так как они весят больше трех тонн каждая. Тогда мы решили обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», которая уже давно хорошо зарекомендовала себя на рынке данных услуг. Оформили заказ по номеру #RU-20021. Выделили нам специальный фургон и успешно доставили станки. За работу взяли вполне приемлемую сумму, поэтому мы остались очень довольными. Несмотря на довольно большое расстояние, груз был привезен очень оперативно.
Затеял ремонт в загородном доме и нужно было привезти много строительных материалов. Обычно я просил друга помочь съездить в город и закупить все нужные материалы, но на этот раз он уехал в командировку по работе и пришлось мне самому выкручиваться. Нашел в интернете транспортную фирму «РосГрузоперевозки». Оперативно оформил заказ по номеру #RU-20021. Ребята быстро доставили мне все нужные стройматериалы, которые я предварительно заказал в магазине, на новенькой ГАЗЕЛИ. За работу взяли нормально, хотя я переживал, что придется сильно потратиться. Теперь всегда буду сюда обращаться.
У меня трое сыновей. Одному 10 лет, другому – 15 и третьему – 16. Вот решили с мужем сделать им подарок и заказали в интернете три хороших велосипеда. Раньше них был один на троих, но они его успешно угробили. Возникла проблема с доставкой таких подарков, так как находились они в другом городе. Муж поспрашивал на работе хорошую компанию по перевозкам и ему посоветовали «РосГрузоперевозки». Созвонились с менеджером и оформили заказ по номеру #RU-20021. На следующий день покупка прибыла, причем на ГАЗЕЛИ, внутри на специальных стойках. Как итог – ни единой царапины, и все это по адекватной цене.
У нас с женой небольшое частное ателье по пошиву гардин и штор. Материал мы берем только у своего поставщика, который находится в другом городе. Однажды арендованный нами транспорт, загруженный товаром, сломался в пути, а материл нам нужен был очень срочно. Пришлось заказывать грузовой транспорт в компании «РосГрузоперевозки», оформив договор по номеру #RU-211645. Менеджера мы попросили только об одном: чтобы наш груз был доставлен по указанному адресу как можно быстрее. Нас заверили, что вся операция осуществится оперативно и в сжатые сроки, что, собственно говоря, и произошло. В итоге ткани прибыли к нам практически без задержки, чистым и неповрежденным. За профессионализм и оперативность хочется в который раз поблагодарить слаженную команду фирмы.
Наша семья имеет загородную дачу, но к сожалению, у нас нет гриля, на котором можно было бы жарить ароматное мясо. Решили накопить деньги и купить нужный товар. И вот наша мечта осуществилась, гриль был приобретен, причем по приемлемой цене, а вот доставку торговый центр за город не осуществлял. Решить эту проблему помогла компания «РосГрузоперевозки», за что мы ей безумно благодарны. Договор был заключен по номеру #RU-231900, ГАЗЕЛЬ прибыла с грилем вовремя. Весь процесс загрузки и доставки занял не более 2-ух часов, несмотря на огромные пробки на дорогах. Спасибо большое всей команде за оперативность, профессионализм и бережную перевозку.
Продаем с семьей свежие овощи в специальном павильоне. Решили переместить его в другое место, так как клиентов стало намного меньше. Подходящую площадку нашли быстро, получили разрешение на перемещение, оставалось найти грузовой транспорт, ведь павильон был немаленького размера. Знакомый посоветовал обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», услугами которой он пользуется постоянно. Менеджер заверил, что необходимый транспорт прибудет своевременно, а договор был заключен по номеру #RU-236958. Ребята сдержали свое обещание и все сделали профессионально и оперативно. Грузовой транспорт со специальной платформой легко транспортировал павильон на указанное мной место, вся операция заняла не более одного часа. Огромное спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам и порекомендовать фирму «РосГрузоперевозки» всем, кому нужно профессионально перевезти любой вид груза.
Уже длительное время продаю свежие овощи. Решил открыть еще одну торговую точку в другом конце города. Понятное дело, мне нужно было немало оборудования и инвентаря, поэтому пришлось искать фирму, занимающуюся перевозками. Свой выбор остановил на компании «РосГрузоперевозки», и очень остался доволен. Менеджер сразу же ответил на звонок, а выслушав, что нужно будет перевозить, составил договор #RU-236958. Фура приехала по указанному мною адресу вовремя, ребята оперативно загрузили груз и аккуратно его перевезли. Цена за услугу была вполне приемлемая, а все манипуляции заняли не более 2-ух часов. Хотелось сказать огромное спасибо за помощь и уважительное отношение к клиентам всем сотрудникам компании «РосГрузоперевозки».
У сестры сломался холодильник, а мы совсем недавно купили новый. Старый, у которого еще вполне приличный внешний вид, стоял без надобности. Мы решили отдать технику сестре. Проблема оказалась в доставке, так как дом находился в другом конце города, а холодильник был внушительных размеров. Наши соседи посоветовали обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», услугами которых они уже не раз пользовались. Договор составили по номеру #RU-224774. Сотрудники компании оказались очень ответственными и аккуратными. Весь процесс занял всего лишь 2 часа, несмотря на огромные пробки на дорогах. Холодильник был доставлен в целостности и вовремя, за что мы благодарны как экспедиторам, так и грузчикам. Теперь мы знаем, к кому нужно обратиться за оперативной перевозкой, при этом цену заплатить вполне приемлемую.
Для нас загородная дача является местом отдыха, а не участком для выращивания фруктов и овощей. Поэтому мы решили сделать ее максимально комфортной и уютной. Для этого было приобретено много товаров, включая весьма габаритные и тяжелые. Проблема осталась с доставкой, ведь ту же беседку не перевезешь в легковом автомобиле. Решить проблему помог сосед, порекомендовав обратиться в компанию «РосГрузоперевозки». Этим мы и занялись незамедлительно. По телефону объяснили менеджеру, какой товар нам нужно перевести, заключили договор #RU-209093. Мы убедились, что в компании работают настоящие профессионалы еще на первом этапе загрузке, наблюдая как наши вещи аккуратно и бережно загружаются в грузовой транспорт. В итоге, все было доставлено на нашу дачу в целостности, ни одна единица не была повреждена или утеряна.
Мне часто приходится заказывать грузовики для перевозки большого количества тканей, так как моя деятельность связана с пошивом постельного белья. Транспорт должен быть чистым, ведь перевозится материал в обычных рулонах. Очень часто заказанная машина не «блестела» чистотой, что, конечно, меня огорчало. Поэтому я решила подыскать ответственную и надежную фирму, а выбор был остановлен на компании «РосГрузоперевозки». Договор был составлен по номеру #RU-211645, машина приехала своевременно, в идеально чистом состоянии. Большое спасибо всем сотрудникам компании за оперативность и профессионализм, теперь только услугами этой компании буду пользоваться в дальнейшем.
Росгрузоперевозки на карте