8 (495) 510-32-29 8 (495) 510-32... — показать

8 (495) 510-32-29 8 (495) 510-32... — показать
г Москва, пер Палашёвский Б., д 6

Отзывы про Росноут (185)

4.3
Здравствуйте. Во-первых, если вы загуглили этот сайт прежде чем пользоваться их услугами, значит вы на голову умнее меня, а те, которые сначала стали жертвой, а потом начали искать информацию, добро пожаловать в клуб идиотов. Во-вторых, ни за что не верьте информации ни на сайте ни тех поддержке. Более года с ноутом была проблема: зарядное гнездо шаталось (более ничего ! Я сам неплохо разбираюсь в технике). Спросил у них во сколько мне это обойдётся, мне сказали 300 рублей, я не поверил своим ушам, переспросил и повторно уже сказали, что с учетом чего-то чего-то может получится 600 рублей, так как я до этого узнавал сколько стоит зарядное гнездо (94р), то поверил, что в принципе могут делать за 600. В итоге мастер сообщается мне, что эта «основная проблема» мне обойдётся в 2300р., а также там имеются ещё какие-то неполадки...я отказался от услуг, мастер момента изменился в голосе. Надеюсь, ноут в хлам не превратят. Домен сайта легко можно изменить или создать сразу несколько, а вот конт. рабочий телефон надеюсь нет: ‭ +7 (495) 374-63-87‬, ‭+7 (495) 649-61-92‬. Держитесь подальше от этих номеров !
Стоимость объявляют одну, а под конец всего в двадцать раз дороже. Прокуратура вас ждет))). Сайт на котором заказывала на следующий день не могла найти в интернете. Короче, развод чистый.
Отвратительные лжецы . Не ведитесь на их обман ! Сперва одни цены, далее совсем другие . Не захотите воспользоваться всем списком предложенных услуг - плати за доставку
Будьте аккуратны! Это обычный развод на деньги! У меня были проблемы с ноутбуком. Я описала ситуацию, уточнила стоимость вызова мастера и стоимость диагностики. По телефону мне сообщили, что бесплатно. Так же уточнила сколько я заплачу, если откажусь от работ за неимением нужной суммы денег. Мне сказали БЕСПЛАТНО. Мастер примчался как только я положила трубку. Хотя я вызывала его на понедельник ко времени. Дальше интереснее. Диагностика как таковая произведена не была! Мастер объявил цену примерно в 15000 тыс. Причину поломки моего ноутбука я до сих пор не знаю, забегая вперёд. Я сказала, что такой суммы у меня нет и я не готова сейчас оплатить работы. На что мастер сказал, тогда с вас две тысячи. Я спросила за что?! Он сказал, как за что за выезд и диагностику. Диагностика не была произведена в полном объеме повторюсь! Либо, он сказал, необходимо произвести работы. Я выбрала почистить компьютер 1 категория. В прайсе цена указана от 800р. В перечень услуг входит очистка от пыли и смазывание термопастой. Ноут мне вскрыли, прочистили. Пыли в нем не было. Хотя мастер меня уверял, что за три года пыли будет огого. Термопастой он ничего не помазал. Я спросила почему. Мне сказали «ну не будем мазать». Итого сумма составила по этим работам 1,050.00. Я спросила почему? Мне сказали, что сумма складывается из суммы прайса + «на усмотрение мастера». Дальше я заплатила 600р за внесение поправок в биос. Не видела, что он там что то правил, видимо совсем меня за тупую держит и думает, я не знаю как выглядит биос. Дальше плюс 590р за создание какой то точки доступа, без этого как уверял меня мастер ничего делать нельзя. По итогу сумма вышла 2,250. Я заплатила за воздух. Проблема моя не решена, ноут не работает!
Ну отлично же работают и все успевают! А что касается цен, то здесь такие они, что еще и поискать надо. Не в каждом ереходе можно найти адекватные цены, а особенно на дтальки, а здесь почти все по заводским ценам!
Ноутбук не мешал как-то у нас дома, но переезжали и наши его, вот муж и решил отремонтировать. Привезли его сюда. Оставили на недельку, а потом забрали. Ремонт дорого не вышел. Но и ноутбук не могу сказать, что стал классно работать. Просто современные программы и ПО уже для него тяжелые слишком. Поэтому малому мультики на нем показываем и все.
В Росноуте понравились цены. Была здесь в эту среду. Сдавала ноутбук на чистку. Пока с подругой кофе выпили - мне все и сделали.
Ноутбук не смог победить вирус, точнее антивирус, который стоял не моем ноутбуке. Вот и пришлось обращаться сюда, чтобы отремонтировали. За 1 день справились с работой.
В ноутбуке происходила стабильно раз в неделю такая вещь - включался черный экран и пускало только в биос или предлагало проверить память. Принесла сюда на диагностику - оказалось, что просто что-то с реестрами. Предложили переустановить виндовс. И все прошло)
Хоть и один раз только была, но выражаю благодарность за то, что убили вирус на ноутбуке. Мой антивирус уже сдох, и ничего не видел, а ребята свой поставили и он его поймал.
Если вам нужно срочно отремонтировать ноутбук, то советую обращаться сюда. Причем за срочность денег не возьмут, потому что они сами по себе делают все быстро и качественно, и это не является дополнительным условием!
Отлично и быстро сделали ноутбук. Может и черезчур нахваливаю, но я довольна, потому что реально качественно.
мало того что цену заламывают,так еще не могу добиться своего ноутбука.второй день они мне якобы звонят.
В компании по ремонту ноутбуков была впервые. Но очень понравилось мне здесь обслуживание, да и сам сервис на высоте. Поэтому советую - не пожалеете ребята!!!
В росноут пришла с подругой, ну и визитку себе взяла - не знаю, может совпадение, может как чувствовала, но через неделю лег ноутбук, думала, что что-то серьезное, а оказалось, что это вирусы. Виндовс переустановили и работает все!
Не дорого здесь берут за ремонт экрана, точнее замены экрана на ноутбуке. Понравилось и обслуживание. В общем от меня пять!
Мой котик что-то наклацал, когда я ноутбуке, когда я его оставила открытым, что он не включался потом. Привезла сюда и оказалось, что вина не его, а моя, ведь я не вытащила флешку, поэтом загрузочные файлы нуотбк стал искть на ней) они в ьиосе что-то поменяли и снова ноутбук стал работать.
Росноут работает ответственная мастера а главное что я себе попросить по-человечески сделать как можно быстрее а то они именно так и сделают. Кстати мне очень ещё понравилось обслуживание самого сервисного центра они только мастеров по ремонту Так что рекомендуем
Для ремонта ноутбука, а точнее его восстановления после какого-то вируса, много времени не понадобилось здешним специалистам. Такая работа меня полностью удовлетворила.
Ну ноутбук они отремонтировали. Но через неделю снова носила, чтобы виндовс снова установили, а то снова он перестал работать. Сделали установку по гарантии. Поэтому не ругаюсь, но на бал снижаю за недоделанную работу.
В Росноуте поставили новые дисковод на ноутбуке. Я как-то работал и уснула с ним, а потом проснулась и уже закрыть не смогла, потому что погнулся. Ремонту он не подлежал, поэтому поставили новый. Старый отдали мне и даже посоветовали, где продать его модно.
По работе с ноутбуком я вообще не разбираюсь, поэтому ка что, сразу мастера вызываю. Эта компании нравится, потому что приезжают на дом, никуда кататься самим не нужно, да и дома под личным присмотром хозяина гаджета все-такт-то спокойней проходит. По крайней мере для меня. Да и мастер у меня никогда обиженным не остается в плане чаевых или хвалебных. Не знаю, как правильно)
В ноутбуке поставили экран - при чем за день все селали и экраны необходимые для 13 диагонали были в наличии. Поэтому спасибо!
В ноутбуке вирус нашли - удалили его быстро, но вот пришлось ремонтировать потом еще и сам ноутбук, потому что видеокарта сломалась. Замена сама не дорого обошлась мне, вот чего не скажешь о видеокарте… Сразу хотела отдельно заказать, потом поняла, что и мороки больше будет, и сама пробегаю и времени потрачу, а на всем сэкономлю несколько сотен, поэтому и приняла решение не заморачиваться, а уже здесь купить.
Вот виндовс - это самое лучшее что может быть из программных обеспечений на ноутбуке. Или я так привыкла - не знаю. Но на макбуке мне здесь смогли виндовс поставить. Спасибо!
Пришлось заменить видеокарту на ноутбуке. Мне для программы не вытягивала старая. Но когда принесла в сервисный центр, то оказалось, что еще под новую видеокарту материнку придется также новую поставить. Ремонт обошелся дорого в общем, точнее замена. Но ноутбук обновила - процессор хороший на нем стоит, поэтому еще на пару лет смогу оттянуть момент покуки нового.
В ноутбуке просто поставили новый виндовc. Понравилось и обслуживание и цены на него. Благодарю за выезд мастера на дом.
В ноутбуке заменили экран. Разбился от падения. Но меняю здесь уже не первый раз. На другом ноутбуке (который уже продала) то же заменили. Работу делают быстро.
В программном обеспечении пришлось покопаться программисту пару дней, пока не нашел, в чем прикол. А как оказалось, что программа шпион стояла, и еще та, которая пространство тырила с диска внутреннего. Откуда таких друзей себе на ноутбук набрала - не знаю. Но уже и не суть. Важно, что удалили и ноут мой чист теперь.
После празднования первомая пришлось ремонтировать и ноутбук мой, потому что пьянка после природы продолжилась у меня дома, а что произошло с ноутбуком не понятно - но петли были поломаны. Ремонт стоил дорого, но друзья возместили -все поровну скинулись, потому что вообще никто не помнил, кто это сделал, а поломку утром обнаружили. Сервисом компании довольна)
В установке программ на виндовс проблем не возникло, а вот с макбуком справиться не смогла, поэтому сюда и принесла его, чтобы помогли не только установить, но и настроить с моими офисными программами.
Программное обеспечение компьютера никогда не было моим коньком))) ну, если честно, то вообще техника со мной так и не подружилась особо. Но рада, что всегда можно обратиться куда-то за помощью. Вот у меня уже есть несколько сервисных центров по разным направлениям, которые надежные и помогают мне все вернуть в рабочее состояние. Одним из них и является этот сервисный центр. Всегда быстро желают работ и я всем довольна остаюсь.
Быстро подключили, быстро все сделали. Вообще, очень быстрый сервис. Ноутбук теперь тоже у меня быстрый. Вот так вот)
Понравилось очень. Что программы быстро и установили и все протестировали и даже нашли время, чтобы показать, как все синхронизировать. А то ну нас на фирме нововведения, дали установочные флешки, а дальше сам как хотите((( Но здесь помогли - благодарю. Понесу квитанцию в бухгалтерию, может хоть часть возместят.
Поставили антивирус. Может кто-то и сам может это сделать, а я если что не так- бегу в сервисные центры, здесь профессионалы - они могут помочь нормально!
В ноутбуке поставили новые детали. Они там мелкие - поэтому весь ремонт обошелся в пять тысяч, но довольна сервисом очень осталась. Всех с праздником Пасхи!!!
В ноутбуке поставили новый разъем для подзарядки, батарею здесь еще заказала и саму зарядку. Вообще мой ноутбук молодец - 5 лет работает и бед не знала с ним. один раз вирус атаковал, так он сам с ним "разобрался" и вернулся в то время, когда вируса не было, а потом как-то его закодировал. Короче и такое бывает! А вот батарея за пять лет, ад и разъем расшатались, заменила и снова в бой!
Здесь ноутбук почистили от пыли. Я принесла по совету друга в эту фирму. По стоимости - также, как и везде говорили (ну плюс/минус 200 р.) а вот по срокам - они прям моментальные. В тот же день смогла забрать.
В ремонт ноутбук носила первый раз в своей жизни - с техникой очень аккуратно обращаюсь, но обычно обновляю каждые два года, а здесь мой малыш у меня подзадержался, вот и пришлось его почистить от пыли. С работой мастера быстро справились, да и отношение ко мне, как к клиенту понравилось - все на уровне!
В ремонтном сервисе по ноутбукам мне заменили разъем для подзарядки ноутбука. Хочу сказать одно - что могу порекомендовать компанию, потому что цены адекватные (я не говорю маленькие), и сервис нормальный.
Жаловаться на компанию нет причин, а вот повод для похвалы у меня найдется - отличные ребята. Внимательные и сервис на высоте. Ноутбук почистили, виндовс поставили, через день после сдачи пришла забирать, а он, как новенький работает!
В программах я разбираюсь, но вот только в своих и то, не как ух установить и настроить, а как в них работать, а по всем другим вопросам обращаюсь сюда, в сервисный центр. Мне здесь быстро все делают, да и на качество работ не пожалуешься - все всегда качественно и не разу не переделывали ничего - с первого раза.
В ноутбуке поставили новое стекло на кран - услуга дорогая, но зато хорошо, что ее сервисный центры предоставляют. Выбрала эту компанию "методом тыка" но не прогадала - мне понравилось обслуживание. Спасибо.
Пришлось сообщение от макрософт или виндовс (уже не помню), что могу себе виндовс обновить с восьмой версии, до десятой. Так как меня восьмерка еще с момента покупки раздражала, то сразу согласилась и пошла установка. Все прошло вроде-бы нормально, но спустя 2 недели, когда созванилась с подругой по скайпу - не включилась видеокамера и я ее не слышала. Оказалось потом, что драйвера где-то потерялись или не обновились. В сервисном центре все подогнали и закачали, сама ноутбук привозила к ним - мне было по пути да и быстро все сделали - не оставляла.
В ноутбуке поставили новые динамики - теперь играет чисто, не лагает и не репит ничего. Рада, что сделала замену - люблю случать музыку, когда работаю дома)
На Стареньком ПК поставили ХР версию виндовс. Вот и такое даже бывает в наши дни. Но Комп работает и это главное. Правда по ХР недавно пришло сообщения, что гугл уже обновления не делает. Да мне и все равно - меньше трафика тянуть будет)
В ноутубке переустановили систему виндовс, да и новый жесткий диск поставили. Главное, конечно, это диск - слетел, и ноутбук не включался, почитала, как в биос зайти, зашла, а он не видит диска. Вот и пришлось новый покупать, да сюда нести.
Не могли мне нормально программу настроить, чтобы она с экселем и вордом синхронизировалась. Мастера вызвала из этого сервисного центра - за пол часа все сделал и даже некоторые сотрудники обратились к нему за помощью, потому что на работу вызывала. Вот теперь вопрос стоит: зачем нам держать штатного программиста, если он ничего совершенно не умеет? Не лучше ли на пол часа час вызывать настоящего спеца?
Спасибо сервисному центру за ремонт моего ноутбука, а то он тормозил - вообще нельзя было ничего на нем сделать, а после чистки и переустановки системы виндовс работает все отлично)
В системе виндовс были неполадки - не все программы открывались и не было звука. Больше сама не буду обновлять ничего, а то выскочило окошко, что можно обновить, вот я и повелась. Мастер исправил все за пол часа, но все же пришлось снова переустанавливать систему.
Ноутбук отремонтировали после жидкости разлитой на него. Ремонт пару дней всего занял, зато просушили - почистили и все готово, ничего не сломалось и не пришлось менять.
Дочка залила ноутбук, да неудачно, материнская плата пострадала. Но с ремонтом, считаю, нам повезло. Обращались в "Росноут", и мастер нам помог, занялся ремонтом платы, т.к. на новую цена неподъемная. Спасибо ему большое, т.к. ноутбук уже месяц после этого работает нормально. В общем если проблемы серьезные, то приходите сюда, помогут.
Для работы совершенно необходимы были рабочие программы анонимайзеры. А их попробуй найди, хорошо, что мне Росноут посоветовали, мастер установил сразу несколько таких программ, и судя по похвалам начальства - все отлично работает. Благодарю!
У меня как и у других началось с обмана по телефону про бесплатную диагностику. Надо было конечно сразу курьера выпроводить, когда увидела это в договоре, но уж время потрачено и диагностика нужна была срочно. В результате цена ремонта озвучена в больше половины его стоимости и уже двое суток не могу получить информацию в письменном виде о результатах диагностики. Подозреваю об обмане, а там же по договору ещё и срок хранения указан. И как назло нет времени забрать. Не перезванивают и перекидывают между отделами, полный беспредел. Да ещё и хамят.
Может кому-то и стыдно признаться - а вот мне нет. Я не умею и поэтому не рискую какие-то программы устанавливать на компьютер или ноутбук, поэтому каждый раз обращаюсь в сервисный центр за установкой Рассказываю, для чего и какие программы мне нужно, подбирают пакет и устанавливают. И все потом работает хорошо)
На ноутбуке заменили систему охлаждения. Родная у же перестала справляться со своей функцией и если бы чуточку еще подождали, то полностью мог сгореть ноутбук. Но вовремя понесла на чистку - думала забита, а оказалась другая беда.
Что делать когда "горит" ноут? Правильно - чинить!
И вот ты в расстроенных чувствах лезешь в гуг... яндекс (первая ошибка) без плагина ublock (вторая ошибка) и первым делом видишь проплаченую рекламу. Среди них натыкаешься на сайтик notebook-support.ru, видишь там "Диагностика и курьер - бесплатно!" и звонишь уточнить интересующие вопросы (третья ошибка).

Дружелюбный голос (все-таки вечер поздний, потому такое отношение располагает) отвечает на вопросы и вот оно - оговаривается день и время приезда курьера.
Проходит ночь, проходит день и вечером с курьером вы встречаетесь. Курьер (видимо, подозревая что-то) не говорит ничего нового а просто дает подписаться в бумажке (это у них называется "договор") и убегает в ночь с любимой машинкой в рюкзаке. Это была четвертая ошибка. Фатальная. Ведь дальше начинается веселье.

Во-первых, услышав сумму, равную 10000руб, нормальный человек сначала пошлет куда подальше (естественно, у официалов-то да аккредитованных СЦ сумма, как выяснилось пониже будет) постарается вернуть свое устройство желательно в собранном виде. Вот тут Вам расскажут о том что диагностика-таки имеет свою цену. 1700руб (со слов "менеджера"), а в дополнение укажут о том что все указано в документе (а там, к слову, 1190руб прописано. Специально вчитывался, после разговора). Это первое нарушение со стороны "исполнителя" (или, если проще, мошенника под личиной оного).

Окей. Соглашаемся на ремонт (да, завышены расценки, но обещают за пару дней, а без ноута вечерами тоскливо). Вот тут я напишу про второе нарушение со стороны "сервисного центра". отстуствие вменяемой связи клиент-исполнитель и хоть какой-то возможности отследить статус ремонта. Всего этого просто... Нет. По телефону вас будут радостно перебрасывать между "отделами", вам будут обещать перезвонить. Даже (!) поставят пометку "Срочности" (для справки - два дня активных попыток выяснить судьбу устройства - это, по меркам данной компании - не срочно). А еще вас будут обманывать. Нагло и с обидой в голосе (да-да, я про "в течении дня вам обязательно перезвонят!").

В дополнение хочу сказать следующее - в договоре есть интересный пункт, 2.3.1.1 регламентирующий сроки, которые исполнитель с треском провалил. Это пятое нарушение, но оно может стоить вам лишних нервов при сдаче более-менее дорогой техники.

PS: На исходе неделя. Что происходит со сданным в ремонт сей конторке агрегатом - неизвестно.
Просила мужа поставить мне десятый виндвос - ведь себе обновил на ноутбуке, а на меня все времени не хватало. Потом подруга подсказала этот сервисный центр - здесь мне и сделали. А вот мужа теперь на неделю на сухой пайок посажу - чтобы в следующий раз не игнорировал мои просьбы.
Как-то и не задумывалась о написании комментария, но благодарность выразить хочу просто за нормальное, человеческое отношение.Многие скажут, что все фирмы должны вежливо общаться с клиентам и качественно выполнять свои обязанности, за которые после выставляют счет. Так оно и есть. Но поверьте моему горькому опыту - не все такие, хотя и должны. Поэтому и благодарю сотрудников этого сервисного центра за ремонт моего ноутбука.
Настройки на компьютере сбились буквально за несколько дней, потом, как сказал мастер, это просто была проблема в вирусах. Их мне здесь и удалили, а вот программы я сама настроить потом не смогла. Чтобы они были связаны друг с другом и синхронизировались, поэтому пришлось обращаться за помощью повторно.
С ноутбуком произошла неприятная история - вот и пришлось чистить всю систему от вирусов да так, чтобы нужные мне папки сохранились. Но проблема была в том, что они тоже были заражены. Многие за такую услугу вообще баснословные цены выставляли, а время-то шло... Но я попала сюда и меня за более-менее нормальную цену выручили. Мастера - настоящие профи. Поэтому понятно, за что хоть заплатила.
В сервисном центре программное обеспечение устанавливают мне уже второй раз. Нееет, не подумайте. Просто ноутбук новый купила и снова сюда же пришла, а зачем еще куда-то идти, если уже нашла хороший и проверенный центр. Ребята здесь молодцы, ориентируются на качество, а не скорость. Хотя и со скоростью нет проблем.
Поставили новую видеокарту на ноутбуке НР. Теперь снова вернулось изображение. И главное, за что я хочу поблагодарить - это за то, что подобрали такую видео карту (не из последних), с которой другие комплектующие не пришлось менять (материнку, оперативку и т.д.)
В мастерской мне настроили программу мою и смогла ее с вордом синхронизировать))) все сотрудники теперь пойдут сюда же, а может на офис вызовем, а то наш сисадмин справиться с этой задачей не смог. А мне услугу в сервисном центре моя фирма оплатила)
На ноутбуке поменяли чип для вай-фай. Он то ли сломался, то ли перегорел, я не поняла, но теперь интернет ловит и не укутана постоянно проводами)
Программы сама я то поставить и установить могу, но Виндовс - вообще никак. Когда-то пробовала, часть потеряла драйверов где-то. Потом все-равно мастера вызывать пришлось. Вот и в этот раз сразу решила мастера вызвать и не свое время не тратить, и не создавать дополнительных проблем мастеру. Он приехал и все быстро переустановил)
Виндовс поставили ребята быстро, а вот курьер немного подзадержался с доставкой ноутбука после сервисного обслуживания. Но я не ругаюсь, а немного жалуюсь. Поскольку пришлось нарушить планы на вечер и дождаться курьера. А так спасибо большое.
Программное обеспечение на ноутбуке слетело, поэтому и пришлось нести в сервисный центр, чтобы его отремонтировали, а точнее - переустановили. У меня обычный виндовс восемь, но попросила мастеров поставить десятку. Потому что не удобно было работать. Они мою просьбу выполнили. Отзыв уже пишу со своего ноутбука)))
На ноутбуке поставили новый тачпад, поскольку после залития старый уже не работал. Чтобы быстрее все было, ноутбук сама привезла в сервисный центр, и мне поменяли) спасибо за оперативность да и за человеческое отношение) Желаю процветания фирме!
Поставили программы на новый нулевой ноутбук. Мне в магазине предлагали за дополнительную плату поставить, но я отказалась, там не известно, что поставят, да и дороже выходило. А здесь за тысячу все сделали и гарантию дали)
На ноутбук пришлось немного потратиться, чтобы мне почистили его от пыли, да и антивирус нормальный поставили. Но радует, что немного, поскольку знаю, что могут надурить и обмануть. Но этому центру вроде как доверяю, когда то старый ноут носила на обслуживание - проблем не было после посещения центра, да и на этом пока все работает и греться перестал) Но все равно боюсь расслабляться - в наше время это опасно.
На ноутбуке мне поменяли все юсб выходы. Они расшатались то ли из-за некачественной сборки, то ли из-за частого использования. Но факт остается фактом. А вот замена быстро прошла - работу выполнили не то, что быстро, а за пару часов.
Просто поставили классный антивирус. Целый год без каких либо ключей и обновлений. Я здесь постоянно устанавливаю то виндовс, то антивирус, потому что парни хорошо делают и быстро - ни разу повторно не пришлось нести ноутбук, чтобы что-то переделывали.
Я когда покупала Lenovo B50 , то выбирала не дорогую модель, но даже не думала, что она так быстро выйдет из строя. В сервисном центре Росноут сказали, что проблема в не качественной сборке и что там что-то окислилось, а мне было так обидно, потому что всего полтора года пользуюсь ноутбуком и здесь такое, при условии, что он у меня дома стоит и никуда его не вожу. На ремонт оставила ноутбук на три дня, за это время мастера мне все отремонтировали, за что им благодарна, да и цена вроде как не выше, чем в других сервисных центрах. Так что осталась довольна, а вот в главный офис Lenovo я письмо напишу и пожалуюсь!
Виндовс пришлось переустановить, поскольку ноутбук сильно висел, да и подозрения у меня были, что там вирусы где-то сидят. В глубь проблемы не стала лезть, но вот результат меня устроил. Да и сотрудники внимательные здесь и приветливые.
На ноутбуке пришлось поставить новый приемник блютуз. Старый сломался - не работал. А на работе передаем данные не по сетке, а через блютуз, вот и потребовался такой специфический ремонт, ведь ими уже мало кто пользуется. Хорошо, что здесь хоть ремонтируют такого типа поломки, да и не дорого берут за работу и комплектующие.
Поставили новую программу на работе и после этого вообще ничего не работает. Принесла в сервисный центр это -мастера донастроили все. А то наши программисты, чтобы быстрее все на пол пути бросили и поотдавали нам как готовый продукт, а здесь хоть до ума довели.
Ужасный сервис, обманывают клиентов, будьте бдительны, а лучше вообще к ним не обращайтесь.
договор номер 22035320.
Необходима была чистка системы охлаждения ноутбука. Позвонил, договорился с оператором, составили заявку, на следующий день пришел мастер.
Молодой паренек, лет 20. Сделал диагностику или что-то типа того в ноутбуке, сказал что жесткий диск умирает, что оперативной памяти маловато. Предложил забрать ноутбук к себе в сервис, чтобы там все это сделать. Я естественно отказался, потому что задача ставилась другая, да и отдавать ноутбук постороннему человеку не хотелось.
Он говорит - ну ладно, тогда давайте чистку сделаем. Соглашаюсь. Спрашиваю о цене.
Отвечает - 1700р если простая разборка ноутбука, 2690р сложная. Соглашаюсь. Начинает делать. Уточнение по ходу работы с его стороны - будем ли менять термопасту, спрашиваю сколько это будет стоить, отвечает 400р по хуже паста 750р по лучше, даю добро на пасту за 750р. Все сделал, скрутил ноутбук, считает, и называет мне сумму 6740р!!! за эту работу. Спрашиваю почему. Говорит ну мы же то се сделали..
расписал мне все это в бланке.Я конечно офигел от заявленного, замешкался и вместо того, чтобы дать ему 3500р и отправить куда по дальше, спрашиваю - мне вот вчера скидку в 10% по телефону обещали, это действительно было, скидку мне обещали, на что мальчик сказал что он об этом ничего не знает, и что скидку сделать не сможет. На этом отдаю ему названную сумму и провожаю до выхода. Да, сам лоханулся, сам деньги отдал, вместо того чтобы устроить скандал и дать не больше обговоренной.
Но тем не менее, это и полнейший обман со стороны сотрудника росноут. Он посчитал термопасту два раза почему-то это уже +1500р,хотя меня не предупредил что их 2 нужно будет и посчитал отдельно цену за сборку каждого элемента в ноутбуке. ( сборка это прикрутить пару винтиков ).
Вообщем будьте бдительны, если пользуетесь их услугами, а лучше найдите нормальный сервис. Реально цены на сайте не имеют ничего общего с ценами по факту.
Поставили на ноутбуке мне и мужу накопитель ССД. Теперь наши лептопы работают ну ооочень быстро, сами такого не ожидали. Грузятся за 10 секунд максимум. Давно хотели это сделать, но все как-то времени не было, а теперь жалеем, что раньше не обратились сюда
Программное обеспечение слетело из-за атаки вирусов. Ноутбук заблокировался, что я его не могла вообще включить, а здесь включился БИОС. Я мастера и вызвала. Спасибо, что он быстро приехал, а то не известно еще, как бы потом ноутбук - включился или нет. Переустановка виндовс тоже много времени не заняла. Спасибо за все!
Требовалось просто перенести данные перед ремонтом и заменить материнку на ноутбуке. Принесла - все сделали, вот только мне так и не смогли объяснить, по какой такой причине поломалась материнская плата. Но хорошо, что хотя бы все сделали быстро и не дорого. Тем более материнку сама покупала в интернет магазине. Хотя если бы знала, что здесь такие цены, то не тратила бы на это время.
Понравилось, что здесь пошли на уступки и взялись отремонтировать мой ноутбук в срочной порядке. Четыре предыдущих сервиса ставили сроки ремонта по четыре- пять дней, да и цена выше. А здесь и дешевле вышло и сразу отремонтировали. Спасибо, большое!!!
На ноутбуке насобирала вирусы. Год назад его уже носила в Росноут на чистку, но прошел год, антивирус закончился, времени принести переустановить не было, вот и пришлось виндовс переустанавливать да и заодно почистили систему охлаждения, а то в прошлом году так до этого руки и не дошли.
Росноут - классный центр, по крайней мере для меня. Здесь обслуживают по высшему классу. Мастера работу выполняют и быстро и качественно! Мне ноутбук оживили за неделю, хотя как по мне, там работ было не меньше чем недели на три.
У меня на ноутбуке из-за неосторожного обращения поломался разъем для подзарядки. Дело в том, что ноутбук еще на гарантии, но там мне наотрез отказались делать ремонт, но я и их не виню. Так как я сама виновата. Принесла ноутбук сюда, потому что здесь дешевле, чем в сервисном центре, где гарантийное обслуживание проходит. Мастер мне все заменил за неделю.
На ноутбуке в этом сервисном центре Росноут поставили новый накопитель памяти ССД на 512 Гб. После его установки это совсем другая машина, потому что работает быстро и не зависает! Сервисом довольна и советами, полученными от мастера - тоже.
Поменяли на моем ноутбуке экран. Разбила его сама. Виновата - признаю. Но менять все равно пришлось . Сделали мне это здесь быстро и относительно не дорого.
Компьютер и настроили и все почистили от остаточных файлов, так что я очень довольна и сервисом и качеством работа.
Ужасный сервис не обращаитесь, за то что взяли ноутбук просят 3500р! Ремонт не делают
На ноутбуке поставили десятый виндовс, он давно мне "маяковал" что нужно обновиться до десятки, но сама лезть в установку не хотела, а в мастерскую не было времени отнести, но вот нашла время и осталась довольна - услуга стоила не дорого, но зато все быстро и все работает. Хотя к новому меню привыкнуть нужно, а то в десятке все по другому, чем в семерке.
Ноутбук поставила на перемене на стол, а когда пришла, стоял закрытый. Когда открыла - очень расстроилась - был разбит экран. Никто не признался. Меняла экран за свои деньги. Обидно… Но зато в сервисном центре хоть скидочку сделали, да и люди там мне понравились.
На ноутбуке поменяли экран. Разбил ребенок, тут уж ничего не поделаешь - сама не уследила. А вот поменяли хоть и не дешево, но достаточно быстро. Я осталась довольна сервисом.
Мой ноутбук работал вроде-бы нормально, но сломался в самый не подходящий момент. Принесла сразу же сюда, нашла по интернету этот ремонтный центр. Здесь продиагностировали и нашли проблему в работе материнской платы. С ремонтом не тянули - все быстро сделали. Так что всем довольна. Благодарю!
На ноутбуке попросила специалистов сделать мне синхронизацию моих аккаунтов, а то сама настраивала - бесполезно. Еще мне антивирус установили. Что также было очень кстати. Сервисный центр не дорогой. Рекомендую)
Программу поставили для защиты ноутбука от шпионских программ. Много времени у мастера эта задача не заняла. Да и я довольна, что по цене почти бесплатно вышло)
С ноутбуком проблемы периодически возникали - то висел, то выключался. А здесь вообще потух и все. Принесла сюда. Оказалось, что с видеокартой бока и нужно менять. Я решила довериться, видеокарту сама не покупала. Здесь все приобрела) стоимость велика, но если отдельно покупать (не здесь), то дешевле на много не выйдет. Работой я довольна) спасибо.
Быстро все проги поставили. Работой довольна. Качественно и не дорого.
На ноутбук установили нормальный виндовс, а то было что-то не понятное - одногруппник переустанавливал. Так ничего почти не работало. А здесь установили и все классно! Все прелести доступны!
Я сюда два раза ноутбук носила Сразу, чтобы мне программу установили специальную, для ведения финансовой отчетности и проведения анализа (элементарного). Мне установили и все настроили. А когда расчиталась и пришла домой, то вспомнила, что было бы не плохо, если бы еще мне настроили экспорт и импорт документов в ворд и эксель. НА следующий день понесла - сделали. Всем довольна осталась в этом сервисном центре.
Антивирус не справился с вирусами, которые атаковали мой домашний компьютер. Поэтому пришлось вызвать "живого спасателя", который почистил мой компьютер и установил нормальный, качественный антивирус.