8 (496) 466-55-92 8 (496) 466-55... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Томография в Бронницах

8 (496) 466-55-92 8 (496) 466-55... — показать
+7 496 466-... +7 496 466-55-92 ещё
Россия, Московская обл, г Бронницы, пер Пионерский, д 49 стр 1
Центр находится вблизи Бронницкой городской больницы.

Отзывы про Диагностический центр Томография в Бронницах (10)

1.6
Лишнее облучение. Результат неточный, описание не подошло. Пришлось переделывать в Москве. Не рекомендую! Зря потратите деньги
Задачи данного учреждения - срубить как можно больше и быстрее деньги. Никто здесь не вникает в твою проблему, пытаться помочь. Но заполнить и подписать кучу бумажек ты обязан. Мне как пациенту нужны только результаты обследования, но я потратила 30 минут, заполняя и подписывая то что надо клинике. Мне (!) задали вопрос, МРТ какого отдела мне надо сделать, хотя врач в направлении все написал. Им было непонятно, грудной это отдел или поясничный, а цена отличается. А давайте тогда оба сделаем. Или идите к лечащему врачу уточняйте. Как то так. Двойную цену я платить точно не готова
Цены высокие и долго пришлось ждать в очереди. Снимок сделали нормальный, но вот описание к нему. Над ним смеялась потом вся больница куда я пришла на госпитализацию.
В ноябре 2022 года записались на МРТ головного мозга. Пришли ко времени - аппарат не работает, обследование откладывается. Сказали, минут 20 подождать, идет отладка. Через полчаса так и не приняли. Предложили запись через неделю. Это несерьезно! Даже никаких извинений
Хочу оставить свой отрицательный отзыв. О центре осталось негативное впечатление, начиная с девушки регистратора, которая наверное не умеет улыбаться вообще и приветливо разговаривать с людьми. Надо понимать что у вас частная клиника. Ну да ладно может быть у человека не было настроения, у всех бывает. Дальше был спешащий домой врач который долго не разговаривал -лежим и всё и плевать ему на твои страдания. Понимаю время исследования было позднее. Ну вроде диагностика прошла нормально, заключение забирали на следующий день. А вот тут началось самое смешно, когда прочитал свое заключение. В заключении исследование правого сустава, а надо было левого. Мне очень тяжело сейчас даются лежания в неподвижной позе. Второй раз было бы очень нежелательно это проходить. Плюс облучение. Пытались разобраться по телефону. Выясняли минут 5. Ответ :врач ошибся при написании заключения, что со всеми бывает. Слава богу, что это не оперирующий хирург! Всегда хожу только в частные клиники но такое безобразие в первый раз вижу. Всем добра!
К моему большому сожалению лечащего хирурга не устроил снимок и описание. Сказал, что аппарат неинформативен уже. Отправил на повторное обследование в другую клинику. Жалко потраченных немалых денег. Плюс в самой клинике большие очереди. На исследование закладывают одно время, я так и не поняла сколько, полчаса вроде, а по факту по 45 минут уходит на клиента. Зачем так делать, если вызнаете, что иссkедование долго. Чтобы побольше денег взять за день. Люди кто не в первый раз сидели со мной в очереди, сказали что так постоянно у них. И приходится порой и вечером задерживаться когда уже прием по факту закончен.
К сожалению, обследование здесь своевременно не выявило двух грыж. Остеопат и мануальный терапевт, у которых наблюдалась еще очень долго искали причину моих болей и чуть не сделали хуже своими процедурами. Спасибо центру в родном городе за то что позволили потратить чуть больше денег чем планировалось и поскитаться по центрам и врачам. Пока наконец в Москве кого-то не смутило описание снимков. И меня отправили снова на МРТ. Ничего что дополнительное облучение, зато слава богу теперь врачи знают от чего меня лечить. Никому не советую этот центр, выкачивание денег и полное отсутствие профессиональных специалистов!!!
Разочарована и расстроена своим обращением сюда, учитывая то какие услуги и за какую стоимость оказывает этот центр. Мало того что звонили в день приема спрашивали не могу ли пораньше прийти. Конечно нет, я пришла немного загодя времени приема. Так мне там заявили что я опоздала, долго-долго заполняли какие-то бумаги, и все суетились.. Ничего толком не объяснили перед процедурой, какие могут быть  ощущения, что это вообще неприятно. Я была на такой процедуре первый раз. И страшно и неприятно. Аппарат сильно шумел, даже голова заболела, а бируши постоянно вываливались, пока готовились, так и выпали. И никто не помог. Судя по всему томограф далеко не нов. Хорошо хоть описание сделали современное)) Всем здоровья и будьте добрее! Вы же с людьми работаете.
Первое что хочется отметить это зверские цены. Ну почему надо спекулировать на людях. Если вы монополисты в нашем городе, это не значит что надо наживаться на нас. Второе это "доброжелательные" администраторы, которые предложили записать результаты обследования на диск. И были оочень удивлены моим отказом. Странно, сказали они, обычно все берут. Наверно задача администратора состоит не в навязывании дополнительных услуг. Если только ее зарплата не зависит от этого как у кассира Пятерочки. Все остальное нормально. Качество снимков немного хуже чем в центре ортопедии и травматологии. Но вроде вопросов не возникло. Оценку снижаю из-за цен и администраторов.
Хороший диагностический центр!19.02.2015 делала МРТ головного мозга. Исследование проведено во время, без задержек. Внимательный предупредительный персонал. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Всем рекомендую
Диагностический центр Томография в Бронницах
Диагностический центр Томография в Бронницах