8 (999) 809-80-99 8 (999) 809-80... — показать

8 (999) 809-80-99 8 (999) 809-80... — показать
+7 999 809-... +7 999 809-80-99 ещё
5.0 34 отзыва
г Москва, пер Электрический, д 3/10 стр 3

Про «Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке»

Если вы желаете приятно удивить близкого человека, интернет-магазин цветов Green Queen (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. В этом месте вам могут составить изысканный ароматный букет или красиво упаковать только одну розу. При оформлении особого заказа имеет смыл указать, для кого предназначены цветы и в честь какого события (юбилей, выпускной, предложение руки и сердца или даже извинение), потому что согласно этому подбирается разновидность растений, цветовая гамма и декоративные элементы. Также здесь продают подарочную упаковку, товары для праздника, гелиевые шары и упаковочные материалы. Адрес организации: Электрический переулок, 3/10с3 (ближайшая станция метро - Белорусская). Получить интересующую информацию можно по телефону 79998098099 или на веб-сайте green-queen.net. График работы ежедневно: 09:00 - 21:00; Приобретение букетов: по предзаказу.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке (34)

Хороший магазин, несколько раз тут уже покупала, все устроило! Молодцы!
Достоинства
Всегда свежие.

Недостатки
Не заметила.

Отличный магазин, выбор большой и доставка быстрая!
Всякий раз, когда мне необходимо поздравить кого-нибудь из родных и близких с Днём Рождения или ещё каким праздником, я всегда еду сюда.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, saprykin d. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Цветы нормальные, но цены высоковаты. А так обслуживание и остальное хорошее.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Petro Sakashvili, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Отличный и большой выбор цветов по не большим ценам, цветочки не вянут и не пропадают на следующий же день а стоят долго и радуют глаз!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Татьяна Осипова, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Только тут заказываю букеты жене , ни разу не подвели , спасибо большое и дальнейшего просветания!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, andrejb12587. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Уже дважды забегал к ним за букетом. Так как я всё время куда-то тороплюсь для меня важно, чтобы в цеточном в наличии были готовые, красивые и свежие букеты-тут это есть.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Igor Michurin. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Достоинства
Хороший персонал
Неплохой выбор среди букетов

Заказал девушке, на день рождения. Вышло очень даже хорошо, ей понравилось.
цветы всегда свежее. Есть из чего выбрать и порадовать жену
Недавно покупала здесь цветы подруге. Очень понравилась продавец. Выполнила все"капризы"))) Спасибо ей большое за терпение. Очень шикарный букет получился. Благодарю!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Маргарита. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Очень свежие цветы. Девченки отличные консультанты, помогли подобрать букет и предложили замену нескольких цветов, которые подходили по цвету, на другие но более свежие!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, konyuhova. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Цветочки действительно свежие, хороший букет подобрали мне на день рожденье мамы.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Екатерина Бекетова, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Ассортимент прекрасных букетов не может не порадовать, цветы свежие.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Каримова Ольга, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Один из лучших магазинов цветов в Москве, заказывали неоднократно здесь, цветы всегда свежие, букеты радуют глаз и обоняние. Спасибо вам!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Кравченко О.! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
С женой праздновали годовщину, букет заказывал в Green Queen, через страницу в инстаграм, так как не раз пользовался их услугами. Девчонки флористы сами собирают мне красивые букеты на свой вкус, но всегда получается что-то невероятное. Жена в восторге, я очень доволен, буду обращаться ещё!
Нашла этот магазин в инстаграм, понравились работы, решила сделать заказ у них. Написала в директ, ответили быстро, предложили варианты букетов, я выбрала, расписала данные для доставки и к нужному времени мой букет уже был у подруги! Очень понравился магазин, отношение и общение!
Собирали композицию по фоткам и моим несостоявшимся соображениям насчет этих фото. Букет оболденный получился, мне и жене очень понравились. Покупали в подарок юбиляру – он вообще в восторге. Вообще на хорошем уровне все, жаль что только нет шоу-рума.
Очень порадовал подход к клиенту. Обратилась по совету знакомой, написала через инсту. Позвонили обсудили детали букета. Получился компактный и классный. Подруга на день рождения была очень довольна букетом. Теперь при случае буду к девушкам обращаться.
Являюсь представителем родительского комитета. На все праздники берем цветы для учителей. В последний звонок само собой для наших наставников покупали букеты. Все получилось здорово, впрочем как и всегда. Благодарим за старания.
Хотелось бы похвалить работу флористов! Общались через директ в инстаграм, потом пару раз созванивались по поводу некоторых изменений. Очень вежливая девушка, которая прекрасно разбирается в цветах и дала мне хорошую консультацию. Букет получился шикарный, жена в восторге, дышать на него боялась, таким лёгким и воздушным он получился! Спасибо.
Являюсь частым покупателем в Green Queen пару раз случались несерьезные казусы, в праздник - ошиблись со временем доставки, а в другой раз, перепутали адрес доставки. Ошибки не серьёзные, не ругался, прекрасно понимаю, иногда может произойти незапланированная случайность. Очень доволен реакцией менеджера на ошибки, сразу же позвонили, извинились, дали скидку на покупку. Мелочь, а приятно. Развития Вам и адекватных клиентов.
Заказала букет онлайн, понравилась обратная связь. Мне нужен был букет по фотографии, девушка приняла заказ, предложила некоторые изменения и по готовности пообещала мне прислать фотографию. Через пару часов прислали фото, не понравился один цветок, лично по моему мнению он там был совершенно не нужен. Сказала об этом девушке, сказала подождать, через несколько минут прислали новую фотографию, в букете заменили цветок, который мне не понравился на другой, более подходящий. Букет очень понравился, хотелось бы отметить стойкость цветка, действительно долгое время радовал получателя.
Мой дорогой муж приобрел у Вас букет на праздник. Его уже отблагодарила, теперь и Ваша очередь. Девочки – вы очень талантливые и профессиональные флористы. Говорю, это как человек, который не первый год в данном бизнесе! Очень хорошо букет составлен и по общему тону и по составу цветочному. Лично мне очень даже! Благодарю.
Как обычно все в МСК. Заказал букет через инсту, как итог – страница заблокирована. Деньги не вернуть. Как по велению судьбы наткнулся на еще один профиль, тут хоть телефон был. Второй раз догадался отзывы почитать, вроде норм, позвонил. Девушки слава богу оказались порядочные и понимающие. В помощи не отказали. Букет сногсшибательный получился, у жены улыбка на лица ослепительная (хорошо, что про первый букет не в курсе). Сделал вывод, только сюда за цветами
На 8 марта решили посетить Петровский пассаж. Да, несомненно, место, которое стоит только из-за дизайна и антуража посмотреть. Все очень грандиозно и пафосно. Осматривали магазины и случайно наткнулись на девушек из Green Queen. Жена буквально запищала, посмотрев на букет)))) Пришлось приобрести, заодно и познакомилась с ними, такие прикольные и отзывчивые, еще и магазин недалеко от дома, о чем жена несколько раз упомянула))) понятное дело с какой целью. Она довольна и счастлива, я с несколько опустевшим кошельком. Спасибо))
Жена в восторге от Вашей композиции, да и мне очень понравилось. Весьма оригинально и ненавязчиво. Хотя по опыту скажу цветами уже тяжело удивить после в 8 лет брака. Честно говоря, не ожидал такого прекрасного букета, думал, что на фото он такой красивый благодаря теням или обработке. Приятно удивился, что это не так. В целом оказалось очень приятно дарить так красивый букет жене, спасибо.
Благодарю лично Анну, которая принимала мой заказ. Очень точно поняла, какой букет необходим мне для жены. Переживал из-за связи, все шипело и прерывалось, но каким-то чудом букет вышел именно такой какой я и хотел. Все идеально. Жена довольна )))
Оформил заказ через сайт, называется mono 1. Поверьте выглядит гораздо лучше нежели на фотке. Жена просто обомлела когда увидела эту красоту, а у нее сказать вкус – ну очень привередливый. Анемона зашла на ура. По доставке все отлично, привезли вовремя, цветы без повреждений.
Спасибо Вам, милая Алёна. Так чутко и красиво Вы передали мои чувства к любимой с помощью такого нежного букета. Без Вашего совета и помощи в составлении букета я сто процентов бы не додумался до такого прекрасного выбора. Моя милая просто в восторге от Вашей композиции. Удачи Вам в творчестве и бизнесе.
Очень хороший интернет-магазин. Совсем недавно узнала об открытии, наткнувшись на рекламу в инсте. Флористы умницы, цветы свежие и аккуратно обработанные, сервис на 5 с плюсом. Собирали букет на юбилей маме, просто фотку скинула им в инстаграм – хочу вот такой. Позвонили, обговорили все детали, такое ощущение, что не букет собирали, а решали в каком платье замуж выходить мне – сотня вопросов и уточнений, но это на мой взгляд, говорит лишь о том, что девушки заботятся о клиента. Букет привезли вовремя – просто отличный. Спасибо Вам огромное.
Выражаю свою благодарность флористам из мастерской Green Queen. Приобретал здесь практически весь цветочный «инвентарь» на свадьбу. Несколько композиций, букет невесты, бутоньерку – все заказывали здесь. Цветы все свежие и обработанные, очень красиво скомпоновали. Девчонки отработали очень хорошо, нам с женой очень понравилось, очень красиво и органично. Спасибо Вам огромное.
Заказывала на Рождество 5 композиций в подарок родственникам и друзьям. Сделали в виде американских венков из омелы, но с нестандартными решениями и добавлением прикольных цветов. Украсили лентами с украшениями, плюс небольшие игрушечки. Получилось очень красиво и оригинально. Большое Вам спасибо, теперь на ближайшие праздники точно к Вам.
Работаем напрямую с девушками с прошлого года. На все корпоративы и праздники заказываем цветы у них. Раньше брали в другом салоне, но территориально выигрывает Green Queen. Огромные плюс компании – это флористы. Девушки очень хорошо и профессионально обращаются с цветами. На праздники к нам привозят настоящие произведения искусства. Очень довольны своим выбором!
Про Green Queen уже давно говорю всем друзьям и знакомым когда речь заходит о цветах. Аленочка, Анна и Алина – вы большие молодцы. Очень жду открытия магазина только. Моя история началась чисто случайно, ехала через Комсомольскую площадь и решила сделать подарок папе, вспоминала что по рассказам подруги там какой-то отдел имеется. Решила позвонить По сути цветочных магазинов и отделов по Москве огромное количество и ничем никого не удивишь, больше того выбор не самый широкий. НО КАКАЯ доброжелательность и внимательность исходит от продавцов, всегда выслушают, подскажут когда это необходимо, помогут выбрать букет под человека-настроение. Самое главное НИКОГДА она не втюхивали мне и не гнались за ценой, если я говорю, что необходим простой букет просто для презента, то соберут недорогой букетик, но со вкусом. С лета приобретаю цветы только у них и не променяю своих мастериц на других.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке на карте