8 (999) 809-80-99 8 (999) 809-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке

8 (999) 809-80-99 8 (999) 809-80... — показать
+7 999 809-... +7 999 809-80-99 ещё
г Москва, пер Электрический, д 3/10 стр 3

Отзывы про Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке (14)

Делают каждый раз невероятные букеты! Девочки молодцы! Спасибо!
Большой выбор свежих и красивых цветов. Заказывал несколько раз, собирают великолепные букеты!
Хороший магазин, несколько раз тут уже покупала, все устроило! Молодцы!
Всякий раз, когда мне необходимо поздравить кого-нибудь из родных и близких с Днём Рождения или ещё каким праздником, я всегда еду сюда.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, saprykin d. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Цветы нормальные, но цены высоковаты. А так обслуживание и остальное хорошее.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Petro Sakashvili, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Отличный и большой выбор цветов по не большим ценам, цветочки не вянут и не пропадают на следующий же день а стоят долго и радуют глаз!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Татьяна Осипова, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Только тут заказываю букеты жене , ни разу не подвели , спасибо большое и дальнейшего просветания!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, andrejb12587. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Уже дважды забегал к ним за букетом. Так как я всё время куда-то тороплюсь для меня важно, чтобы в цеточном в наличии были готовые, красивые и свежие букеты-тут это есть.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Igor Michurin. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
цветы всегда свежее. Есть из чего выбрать и порадовать жену
Недавно покупала здесь цветы подруге. Очень понравилась продавец. Выполнила все"капризы"))) Спасибо ей большое за терпение. Очень шикарный букет получился. Благодарю!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Маргарита. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Очень свежие цветы. Девченки отличные консультанты, помогли подобрать букет и предложили замену нескольких цветов, которые подходили по цвету, на другие но более свежие!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, konyuhova. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Цветочки действительно свежие, хороший букет подобрали мне на день рожденье мамы.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Екатерина Бекетова, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Ассортимент прекрасных букетов не может не порадовать, цветы свежие.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Каримова Ольга, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Один из лучших магазинов цветов в Москве, заказывали неоднократно здесь, цветы всегда свежие, букеты радуют глаз и обоняние. Спасибо вам!
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, Кравченко О.! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке на карте