8 (499) 239-51-35 8 (499) 239-51... — показать

8 (499) 239-51-35 8 (499) 239-51... — показать
+7 499 239-... +7 499 239-51-35 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 15 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология AR'Denta (51)

Все источники Yell.ru (49) Zoon.ru (2)
Сегодня посетила эту клинику, купила купон профессиональной чистки на сайте Биглион. Восхищена мастерством врача терапевта Напиджевой Тханы Юрьевны, прекрасный доктор, очень ответственная и обязательная - смогла обработать каждый зубик, в тандеме со своим помощником сделали все качественно и без спешки. Спасибо большое за ваш профессионализм - такой чистки у меня ещё не было 👍👍👍
Я сделала депульпирования на левой нижней четвёртый. Стоматологи профессионально поработали. Всё сделали без болезненно. Потом все пломбировали. Вот уже пол года, пока все отлично. Я рада что обратился на эту стоматологическая центр
Отличная клиника!!!
Сервис и обслуживание на высоте. Была по акции на гигиене полости рта у врача Наиля. Не смотря на то, что акция, цена низкая, провели процедуру на 200%. Во-первых встретила очень приятный администратор Галина, потом врач очень внимательный, вежливый. Ну и сама обстановка в клинике, аппаратура, прекрасные. Чисто очень. При проведении процедуры надели очки, шапочку, капу и укрыли лицо. Врач сделал всё аккуратно и тщательно, дал рекомендации. Никакого развода на деньги и навязываеия дальнейших услуг. В общем всё очень понравилось. Теперь буду ходить сюда. Рекомендую 👍
Стоматология AR'Denta
Ольга, спасибо большое за отзыв.
Прекрасная клиника, заботливый и приветливый персонал. Делала профессиональную гигиену у Мамедова Н., а также фторирование у Баталова Р.
Грамотные врачи, доступные цены, чисто и приятно. Очень рекомендую и сама вернусь!
Татьяна, спасибо за отзыв
Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал. Врач предложил несколько ценовых вариантов для моего лечения . Цены очень приемлемые. Советую.
Стоматология AR'Denta
Андрей, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за отзыв.
Хорошая клиника, врачи грамотные и умеют находить общий язык. К тому же цены приемлемые. Приходил на чистку , все сделали на высшем уровне, скоро приду и лечить зубки
Обратилась в стоматологическую клинику Ардента (ул. Никулинская, 15/1) впервые и приятно была удивлена качеством оказанных услуг, стоимостью, атмосферой в целом. Огромное спасибо доктору Яну Борисовичу за работу, понимание и толерантность проявленную к моей боязни лечения зубов.
Буду обращаться за лечением и советовать друзьям)
С Уважением!
Клиника понравилась. Очень квалифицированные врачи, персонал вежливый и обученный. Самое современное оборудование и материалы, кабинеты ухоженные и уютные. Все организовано хорошо, уважают время пациентов и свое тоже. Даже девочки на ресепшн вежливые и хорошо обученные.И хочу поблагодарить врачей за их роботу.... Огромное спасиба Вам)))
Искала доступную для моего финансового положения клинику. Оказалось, что здесь не только приемлемые цены,но и качественные услуги!
Посетил стоматологию по рекомендации друзей, обратился с дико-острой болью, оказался пульпит. Вылечили мне его быстро, теперь зуб совсем не беспокоит. Я рад, что попал именно в эту стоматологию. Советую.
Елена Вячеславовна спасибо Вам за терпеливое отношение к клиенту.Сразу видно, что Вы любите свою работу, у Вас золотые руки и из невозможного вернете к жизни проблемные зубы.
Только здесь доброжелательные и понимающие профессионалы своего дела. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Пришел к ним с другой клиники с большими проблемами ,и все вовремя и качественно подлечили здесь.
Здесь не только прекрасные доктора, но и хорошие администраторы. Всегда все знают и все подробно расскажут о всех услугах.Спасибо!!!
Очень была довольна работой Сами Ахмедовича.Все сделано аккуратно и без боли!
Сегодня провели чистку зубов. Всё замечательно, очень внимательный доктор Ян Борисович. Всё прекрасно объяснил, обо всем предупредил. Большое спасибо
Моя дочка безумно боялась стоматологов. Когда она начинала кричать, вся клиника сбегалась. Придя в эту стоматологию нас направили к доктору. Мало того, что моя дочь не плакала, так после приема она попросила записаться еще раз
Стоматология комфортная, персонал доброжелательный. Здесь хорошие специалисты и знают как помочь пациенту.
Очень благодарна Елене Вячеславовне за качественное обслуживание. Я могу ей доверять свои зубы. Спасибо Вас!
Если ищите хорошего ортодонта для ребенка, рекомендую Ксению Константиновну. Оба моих ребенка носили пластинки и результаты были получены за короткий срок. Детки, конечно, понервничали, но доктор с ними была очень внимательна и дружелюбна.
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор доступно и подробно объяснил о всей процедуре лечения. Видно сразу, что здесь квалифицированные специалисты.
Дружелюбное отношение к пациентам, демократичные цены.
Проходил лечение в клинике у стоматолога, Перова Яна Борисовича,по рекомендации своих знакомых. Лечил зубы, так как запустил, не уделяя особое внимание на них и уверен,что это тот самый доктор, которому можно доверять!
Зуб мудрости начал очень сильно болеть, и я начала активно искать врача и первыми мне попались отзывы о клинике "Ардента", поэтому решила записаться . Очень понравилась атмосфера и отношение стоматолога к пациентам, врач проконсультировал меня, и зуб мудрости все же пришлось удалить, заодно проделали чистку. Кстати,здесь цены довольно демократичные. Так что, рекомендую.
Ставлю пять. Клинику выбрала потому что рядом живу. Из всех клиник на Юго-западной сама демократичная по ценам с учетом предоставляемых услуг высокого уровня. У меня зубы - это пункт номер 1, всегда слежу за ними, легче не допустить, чем потом мучится и лечить. А потом...это не волосы, что отрастут. И здоровые зубы - это наше здоровое сердце, кто не знает, очень дает нагрузку на сердце проблемы с зубами. В общим, рекомендую чаще ходить к стоматологу. А по клинике - я хожу сюда
Первыми посещением клиники осталась очень довольна. Действительно вежливый, добрый и отзывчивый персонал. Чистку сделали аккуратно, насколько качественно затрудняюсь сказать.

Последний раз обратилась с острой болью в зубах. Выяснилось,что необходимо удалять нервы у двух зубов. В начале лечения и после пломбировки каналов сделали снимки, все как положено. Лечение заняло около месяца, зубы, хоть и не болели, но чувствительность присутствовала. На вопрос почему мне сказали, что какое-то время зуб может реагировать, такое бывает после удаления нервов.
Однако, спустя 2 месяца зубы так и реагировали при накусывании, на горячее и холодное, при использовании зубной нити.
В стоматологию Ардента я больше не пошла и обратилась в другую стоматологию, где врач сказал, что нервы были удалены не качественно и остались каналы, которые не были вычищены полностью.

В результате стоматолог снял пломбы, чистил каналы повторно, за что я опять была вынуждена платить.
Осталась очень недовольна тем, что я заплатила не маленькие деньги за лечение зубов и получила такой результат.
Никому не советую эту клинику.
Спасибо за лечение. Дружелюбная атмосфера в клинике помогла справиться со страхом перед стоматологом. Результат превосходный!
Лечил кариес зуба. Все отлично Ян Борисович сделал. Я очень рад, что попал к такому стоматологу. Странные люди, писать отзывы про развод о стоматологии смешно:)
Небольшая стоматология, очень внимательный персонал, даже не по себе видно, а по тому как общаются с пациентами, но там видимо люди приходят, которые уже давно знают о стоматологии. Постоянные клиенты. Нет никакого "поточного производства зубов", как в больших сетях, хотя цены пытаются держать даже ниже чем у сетевиков ))) Делала лечение кариеса, пришлось удалять нерв, запустила очень со своей работой, пришла в следующий раз, меня помнят! и диагноз помнят не по книжке....приятно
Пошла в эту супер клинику чистку сделать, расхваленный Ян Борисович ее сделал.
Все норм, если бы после этого я не пошла к своему зубному, которая сказала и показала все камни и налет, который Ян Борисович оставил.
И вообщем клиника полный развод.
простите за любопытство, а что сразу к своему врачу не пойти?
Сильно разболелся зуб, коллеги по работе порекомендовали обратится сюда, так как сами туда ходят и всем нравится, и цены и качество обслуживания и результат. Теперь я в числе клиентов! Мне понравилось!
15 августа делал отбеливание у врача Анны Дмитриевны, все сделала идеально без боли и самое главное мне понравилось ее беспокойство за пациента (до этого делал в другой клинике сделали кое как, ничего толком не обьяснили, да и потом еще зубы 2 дня ломило) спасибо Вам большое!
Лечил зубы, все сделали идеально, быстро и не больно.
Отличная Клиника!!! Отличные цены и обслуживание!! Очень хороший и вежливый персонал!! Буду советовать всем своим знакомым!
очень доволен ценами и качеством работы!!! Работают очень приятные люди, что тоже важно!!!
Не понравилось. Никогда мне еще не делали чистку зубов за 10! минут! И это включая ультразвук, air-flow и покрытие фтором. Пришла по акции с их сайта - чистка за 1500 руб. Врач Ян Борисович, так восхваляемый всеми в купонной среде, делал чистку грубо, второпях, было очень неприятно зубам, много крови.
Когда спросила почему так быстро и впопыхах. врач ответил. что рука уже набита и у меня не все так плохо с налетом. Предположила, что дело в акции, поэтому врач и не заморачивался. Обидно.
Ранее таких неприятных ощущений во время чистки не испытывала, все делали аккуратно, в том числе и другая врач в этой клинике полгода назад.
если хвалят в "купонной среде" - значит это того стоит. спасибо за рекомендацию)))
taisiya-01011983
taisiya-01011983 ответил masha-090574
да это сразу видно конкуренты ))) самые честные комменты - это если тебе по купону сделали хорошо
Обратился в клинику случайно, с острым воспалением. Считаю повезло в врачом - Перовым Яном Борисовичем. Он не только оказал квалифицированную помощь в день обращения, но и провел достаточно длительный курс лечения. При этом стоимость услуги была ФИКСИРОВАННОЙ. Отношение персонала клиники так же внимательное, каких-либо замечаний нет.
Хорошие врачи, очень благодарен!!! правда не сразу нашел клинику, т.к. находится внутри двора, теперь буду ходить только туда!
Недавно понадобился стоматолог.Лечился в разных клиниках,по рекомендациям друзей и знакомых пришел на лечение в АРдента.
Понравился врач и обращение!Лечение безболезненное и профессиональное.
Спасибо за мою улыбку!)))
Лечимся в этой клинике всей семьёй более пяти лет,очень отзывчивый и квалифицированный персонал и современное оборудование. Все работы делают чётко, объясняя что и за чем. Цены (на мой взгляд)достаточно демократичны. Особенная благодарность - Яну Борисовичу.
Моя благодарность врачам этой клиники. Протезировал передние два зуба, выбрал циркониевые коронки. Сами коронки были готовы на следующий день, зубы не отличить от настоящих. Настоящие мастера! Спасибо!
Отличный персонал,все по высшему классу!! 5 из 5!!!
Я посещаю эту клинику уже несколько лет и всегда остаюсь очень довольна обслуживанием. Очень вежливый и приятный персонал, квалифицированные доктора, нормальные цены и теплое, человеческое отношение, которое очень важно, когда у тебя что-нибудь болит. Когда искала клинику в районе Юго-Западной, обошла несколько стоматологий и выбрала эту: на мой взгляд, она лучшая в этом районе. Рекомендую всем!
Отличная клиника, отзывчивый персонал и главное не дорогие цены как в некоторых клиниках
Я посещаю эту клинику уже больше года, могу сказать, что очень всем доволен. Процедуры по совету своего врача делала самые разные, результат давали все. Сейчас моя сестра начала ходить к моему врачу - тоже очень довольна.
Отличная клиника!!! Отличный персонал!!! Обязательно посоветую своим родным и близким!!
Позвольте и мне выразить благодарность. На прошлой недели сделал отбеливание Зум, результатом остался доволен. Очень понравились врачи, с такими людьми приятно иметь дело. Спасибо;)))
Надо было срочно найти стомат. клинику в районе м.Юго-Западная.Обошла 4 клиники, самые приемлемые для себя цены нашла на ул.Покрышкина 11
и понравилось обслуживание,спасибо!!)))
Была на отбеливании по акции. Результат очень даже понравился. Боли не было, немного чувствовала, но это даже почти не заметно.
Отличный сервис. Вежливый персонал, и что особо приятно на все вопросы ответят, все подскажут. Провели полное обследование моего рта, при этом очень быстро. Еще приятно порадовало то, что лечение проходило без боли, которой я ужасно боюсь. Правда я еще не все залечила, но все зубы доделаю здесь, потому что нет смысла искать другую клинику. Приятно, что хорошее лечение может быть безболезненным и быстрым, и цены здесь человеческие )))
В этой стоматологии лечился в 2012 году. Потом обратились мои родители, до сих пор остаются довольными. Мне пришлось обратиться с новой проблемой. Все решили быстро и за вполне приемлемые деньги. На консультации все показали и объяснили. Отличная стоматология.
Стоматология AR'Denta на карте