8 (499) 239-51-358 (499) 239-51... — показать

+7 499 239-...+7 499 239-51-35 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 15 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматология AR'Denta»

Стоматология AR'Denta, расположенная на Никулинской улице, предлагает вам воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Здесь ведут прием опытные хирурги, терапевты, ортодонты, имплантологи и ортопеды, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и предоставляют долгосрочную гарантию на все виды выполняемых работ. Для пациентов предусмотрены акции и специальные предложения.

Наличие современного оборудования в клинике позволяет проводить видеодиагностику с выведением результатов на большой монитор – вы получите полную картину о состоянии зубов и полости рта, а также сможете увидеть скрытые патологии и очаги заболевания. Специалисты стоматологии успешно лечат кариес, пульпит и периодонтит, устанавливают металлокерамические коронки, композитные и керамические виниры.

Также в числе услуг клиники удаление зубов с применением эффективной анестезии, протезирование, имплантация, чистка и отбеливание. Здесь представлены услуги исправления прикуса, зубосохраняющие операции, костная пластика.

В стоматологии AR'Denta работают детские специалисты. Для маленьких пациентов доступны услуги компьютерной диагностики, профилактической чистки, лечение кариеса и удаление молочных зубов, фторирование, серебрение и герметизация фиссур.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Процедуры 48

Стоматология AR'Denta – Цены

Профессиональная чистка зубов
Профессиональная чистка зубов - гигиена и отбеливание до естественной белизны3000 — 7200 руб.
Анестезияот 300 руб.
Коффердам или Оптрагейт или Ротовой ретракторот 200 руб.
Реминилизация зубовот 250 руб.
Каппа для реминерализацииот 3000 руб.
ПОДАРОК ! ГИГИЕНИЧЕСКИЙ НАБОРБесплатно
Отбеливание зубов
Отбеливание OPALESCENCEBOOST (линия улыбки)5000 — 20 000 руб. за 24 зуба
Отбеливание Amazing White (линия улыбки)5000 — 20 000 руб. за 24 зуба
Анестезияот 300 руб.
Коффердам или Оптрагейт или Ротовой ретракторот 200 руб.
Реминилизация зубовот 250 руб.
Каппа для реминерализацииот 3000 руб.
ПОДАРОК ! ГИГИЕНИЧЕСКИЙ НАБОРБесплатно
Лечение кариеса, пломбирование поверхности зуба
Лечение начального кариеса, пломбирование поверхности зубаот 2000 руб.
Лечение среднего кариеса, пломбирование поверхности зубаот 3000 руб.
Лечение глубокого кариеса, пломбирование поверхности зубаот 3500 руб.
Коффердам или Оптрагейт или Ротовой ретракторот 200 руб.
Лечебная прокладкаот 300 руб.
Анестезия дополнительнаяот 300 руб.
Снятие старой пломбыот 450 руб.
Эстетическая реставрация зуба
Металлокерамические коронки
Установка виниров
Съемные зубные протезы
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология AR'Denta (48)

4.8
Я сделала депульпирования на левой нижней четвёртый. Стоматологи профессионально поработали. Всё сделали без болезненно. Потом все пломбировали. Вот уже пол года, пока все отлично. Я рада что обратился на эту стоматологическая центр
Отличная клиника!!! Сервис и обслуживание на высоте. Была по акции на гигиене полости рта у врача Наиля. Не смотря на то, что акция, цена низкая, провели процедуру на 200%. Во-первых встретила очень приятный администратор Галина, потом врач очень внимательный, вежливый. Ну и сама обстановка в клинике, аппаратура, прекрасные. Чисто очень. При проведении процедуры надели очки, шапочку, капу и укрыли лицо. Врач сделал всё аккуратно и тщательно, дал рекомендации. Никакого развода на деньги и навязываеия дальнейших услуг. В общем всё очень понравилось. Теперь буду ходить сюда. Рекомендую 👍
Стоматология AR'Denta
Ольга, спасибо большое за отзыв.
Прекрасная клиника, заботливый и приветливый персонал. Делала профессиональную гигиену у Мамедова Н., а также фторирование у Баталова Р. Грамотные врачи, доступные цены, чисто и приятно. Очень рекомендую и сама вернусь!
Татьяна, спасибо за отзыв
Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал. Врач предложил несколько ценовых вариантов для моего лечения . Цены очень приемлемые. Советую.
Стоматология AR'Denta
Андрей, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за отзыв.
Хорошая клиника, врачи грамотные и умеют находить общий язык. К тому же цены приемлемые. Приходил на чистку , все сделали на высшем уровне, скоро приду и лечить зубки

Как узнать график работы Стоматология AR'Denta ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 239-51-35

Стоматология AR'Denta находится по адресу Россия, г Москва, ул Никулинская, д 15 к 1
1 этаж.

ОГРН:
Стоматология AR'Denta на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.