8 (499) 450-53-238 (499) 450-53... — показать

Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 8 к 1
Вход со стороны шлагбаума
Округ: Западный
У Центр профилактической стоматологии ‎Профидент пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр профилактической стоматологии ‎Профидент»

Стоматология «Профидент» на Коштоянца — это:

• опытные специалисты;
  • стоматологическое оборудование и материалы последнего поколения;
  • максимальный уровень комфорта и безопасности пациентов.

Одно из приоритетных направлений деятельности нашей клиники — нейромышечная стоматология. Неправильный прикус или непрофессиональное протезирование часто приводит к болям в ушах, в области головы, лица, в шейном отделе позвоночника, к неприятным щелчкам в области височнонижнечелюстного сустава. Специалисты клиники «Профидент» успешно решают проблемы, связанные с различными видами дисфункции ВНЧС, избавляют от зубных и суставных болей, лечат храп и ночное апноэ.

Клиника оснащена высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием от ведущих брендов из США, Германии, Японии, Италии.

• Диагностическая система К7 и Миомонитор J5, используемые в нашей клинике, позволяют быстро поставить точный диагноз и избавить пациента от различных осложнений.
  • Для Лечения пародонта мы используем аппаратное лечение VECTOR.
  • Для лазерного отбеливания зубов применяем отбеливающую лампу REMBRANDT SAPPHIRE.
  • Для имплантации зубов используем системы имплантов премиум-класса: SIC (Швейцария), ALPHA DENT (Германия), ASTRA-TECH (Швеция).

Для нас безопасность на первом месте.

В клинике соблюдаются все стандарты, предусмотренные СанПиН. Мы строго контролируем качество обработки стоматологических инструментов и рабочих поверхностей. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку с использованием механических, химических средств, бактерицидного и ультразвукового обеззараживания. Это полностью исключает риск инфицирования пациентов.

Мы создали спокойное и уютное пространство, мало напоминающее стоматологическую поликлинику. В ожидании приема в холле можно полистать журналы. Приветливый администратор предложит чай или кофе.

Лечение проводится в максимально комфортных условиях, с применением безопасных обезболивающих препаратов. В функциональных стоматологических креслах клиенты не испытывают боли и психологического дискомфорта. Каждый врач клиники немного психолог и всегда умеет найти общий язык с пациентом и успокоить в случае беспокойства.

Наши услуги доступны всем.

Вы можете выбрать лечение, руководствуясь своими финансовыми возможностями и не переплачивая за лишние услуги.

Для наших пациентов мы продумали:

• Систему индивидуальных скидок на комплексные планы лечения
  • Акции со снижением цен на отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, имплантацию зубов и другие услуги клиники

На все виды услуг предоставляем гарантию на срок до 12 месяцев. Работаем с ведущими страховыми компаниями: Ингосстрах, Согаз, Ресо, Либерти, Альфа-страхование, Альянс.

Запишитесь на консультацию и узнайте подробнее о своих возможностях.
Не упустите свой шанс стать обладателем красивой улыбки, о которой давно мечтаете!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Как узнать график работы Центр профилактической стоматологии ‎Профидент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-53-23

Центр профилактической стоматологии ‎Профидент находится по адресу Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 8 к 1
Вход со стороны шлагбаума.

Центр профилактической стоматологии ‎Профидент на карте