8 (495) 437-40-638 (495) 437-40... — показать

Стоматология Тип-Топ в Покрышкина Сеть

8 (495) 437-40-638 (495) 437-40... — показать
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 9
Округ: Западный

Про «Стоматология Тип-Топ в Покрышкина»

Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг в сфере стоматологии. Мы используем только качественные материалы и новейшие методы лечения. Комфортные кабинеты позволят вам расслабиться и забыть о страхе перед зубными врачами.

Команда профессиональных врачей поможет справиться с любой проблемой и выполнит все процедуры с максимальным обезболиванием. Отдельно стоит отметить, что центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить лечебные процедуры в короткие сроки.

На сайте «Тип-Топ» вы можете получить консультационную помощь и записаться на прием заранее. В клинике активно разрабатываются новые технологии по эстетической реставрации и совершенствуется методы работы с пациентами разных возрастов и психологических особенностей.

Руководство центра стремится создать максимально комфортные условия для пациентов и развивать плодотворное сотрудничество с другими стоматологическими учреждениями. Индивидуальный подход и надежная репутация составляют ведущие преимущества «Тип-Топ».

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Тип-Топ в Покрышкина (2)

Фотография специалиста Каримова Чулпан Романовна
Самохлиб
Олег Иванович
Стоматолог
Стаж 34 года

Отзывы про Стоматология Тип-Топ в Покрышкина (2)

В данную клинику я пришла по рекомендации своей знакомой, записалась на прием к Самохлибу О.И. Осталась довольна рекомендацией: врач хороший, делает качественно, цены приемлемые, приветливый персонал. Задала все вопросы, которые были или появлялись по ходу, на каждый я получила исчерпывающий ответ, ни разу от меня не отмахнулись. Получила вежливое и заботливое отношение к себе:)
Хотела бы рассказать о своем опыте общения с данной клиникой. Я обратилась сюда совершенно случайно (просто подходило месторасположение и время приема врача). Несколько лет не могла решиться на ортопедическое лечение, все как-то не складывалось, но сейчас решила, что пора. Попала я на прием к доктору Самохлибу Олегу Ивановичу. Перед лечением он подробно описал мне все возможные варианты решения моей проблемы и я решила поставить коронки на имплантантах. И ничуть не пожалела о принятом решении, в итоге осталась очень довольна результатом и самим процессом лечения. В целом, мне понравилось качество обслуживания. Думаю это не последний мой визит :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЦ «ТИП-ТОП в Ленинском»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматология Тип-Топ в Покрышкина на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?