8 (495) 991-82-228 (495) 991-82... — показать

8 (495) 991-82-228 (495) 991-82... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-82-22 ещё

Про «Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1»

Проблемы со зрением не дают жить привычной жизнью. Во время подбора очков консультант сообщит вам о характеристиках тех или иных линз, а также обратит ваше внимание на разные модели оправ, чтобы у вас была возможность выбрать рамку, наиболее подходящую форме вашего лица. Тут у вас также будет возможность приобрести контактные линзы. Продавец расскажет об ассортименте магазина и уточнит такие важные моменты, как содержание влаги в материале линзы и ее способность пропускать кислород, а также мягкость материала, чтобы в процессе носки линз у вас не появилось ощущение дискомфорта. Ассортимент магазина также включает в себя: салфетки для очков детские и женские корригирующие очки с/з очки для взрослых и детей растворы для хранения линз двухнедельные и ежемесячные контактные линзы и другое Персонал предложит вам услуги починки очков и определения остроты зрения. Салон оптики принимает посетителей по адресу: улица Удальцова, 71к1, ближайшая станция метро — Проспект Вернадского. График работы — Пн-вс: 09:00 - 20:00. Сайт организации: hollywoodoptica.ru, номер телефона — 74959918222.

Доставка 5
Детская оптика
Интернет-магазин оптики
PayPal

Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1 – Акции

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1 (5)

Очки ношу уже около 40 лет. Каких у меня только оправ не было. Но даже меня удивил такой огромный выбор оправ. Сразу же захотелось что-то прикупить. Заодно проверила зрение, т.к. давно не была у врача, эта услуга бесплатная. В общем сервисом осталась очень довольна, теперь чаще буду заглядывать.
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Для меня покупка солнцезащитных очков целая история. Очень тяжело выбрать. При выборе склоняюсь каждый раз более к классическим версиям, несмотря на свой молодой возраст. В этом магазине я нашла идеальные очки.
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1
Купил солнцезащитные очки оригинал просто супер я рад
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1
Мужу на день рождения решила преподнести подарок – заказала новые очки в оптике Голливуд. А то ему на себя все денег жалко. Рецепт уже 3 месяца лежит на тумбочке, а ему все некогда в оптику сходить. Сделали быстро, очень красиво и доставили бесплатно ему на работу. Отличный салон! Теперь если что – только туда!
Спасибо за Ваш отзыв!
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1 ответили Дмитрий Маликов
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1
Посоветовал друг эту оптику не плохой выбор очков мне даже очень тут понравилось
Спасибо за Ваш отзыв!
Салон оптики Оптика Hollywood на улице Удальцова, 71 к 1 на карте