8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать
г Москва, ул Первомайская, д 42
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Клиника Семейная на Первомайской улице (92)

У мамы резко защемило спину, так что встать не смогла. Искали врача, чтобы с выездом на дом. Позвонили в несколько клиник, но нигде невролог не выезжал. Начали искать на портале Продокторов, и одной из первых врачей была в списке Дарчия Хатуна Гурамовна. Посмотрели, где она принимает, и позвонили в клинику. Врач приехала в назначенное время. Очень вежливая и грамотная. Провела внимательно осмотр, все расспросила, записала. После приема сказала, что у мамы защемление седалищного нерва. Назначила лечение, выписала препараты. Что особенно удивило, что через два дня врач из клиники позвонила и уточнила про самочувствие мамы, уточнила, как проходит курс лечения, и нет ли каких побочных эффектов. Маме уже намного лучше. Спасибо врачу и специалистам клиники за оперативность и внимательность.
Я очень благодарна доктору Агеевой Ирине Владимировне за её внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Она провела осмотр, внимательно выслушала мои жалобы и ответила на все вопросы. Приём прошёл отлично. Рекомендую этого врача!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача-невролога Дарчия Хатуну Гурамовну за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость. Хатуна Гурамовна внимательно выслушала, тщательно провела обследование, поставила точный диагноз и назначила правильное лечение. С первого приёма почувствовала себя лучше! Хатуна Гурамовна - врач с огромным опытом и добрым сердцем! Буду рекомендовать доктора всем знакомым!
Очень довольна визитом к кардиологу Агеевой Ирине Владимировне. Профессионализм врача, внимание к деталям и чуткое отношение создают комфортную атмосферу. Я получила исчерпывающую информацию о состоянии моего здоровья и рекомендации по улучшению. Благодарна за заботу и очень рекомендую этого врача!
Мне понравилось, что Агеева Ирина Владимировна смогла решить мой вопрос достаточно быстро. К специалисту я пришла с жалобами на учащенное сердцебиение, а также на то, что в течение дня у меня возникала брадикардия. С собой я приносила результаты обследований, все эти данные врач изучила. Кроме того, Ирина Владимировна послушала меня и сделала ЭКГ. В беседе со мной доктор не использовала сложные медицинские термины, объясняла всё доступно и понятно. Я планирую дальше проходить диагностику, а потом повторно посещу Ирину Владимировну. Врач назначила мне суточный мониторинг и выписала препараты, но они, на мой взгляд, не лечебные, а скорее поддерживающие, это магний, левокарнитин.
С марта 2023 года стала испытывать резкую простреливающую боль в районе икроножной мышцы. Не могла понять причину этой боли. Сделала МРТ - причина, как мне казалось, была в пояснице. Однако истинную причину своего недуга мне помогла понять доктор Дарчия Хатуна Гурамовна. После подробнейшего осмотра был поставлен точный диагноз и подобрано грамотное лечение. Теперь можно жить полноценной жизнью. Спасибо!
В течение 2 лет мучилась с болями в органах малого таза, ходила к разным докторам, сдавала много анализов, которые никак не помогали разобраться в причине моего заболевания. Недавно записалась к Батиян Т.С. и осталась в приятном удивлении, врач за один прием сделал то, чего не делали остальные в течение этих 2 лет. Собрала подробный анамнез, произвела сбор анализов, все подробно объясняла. Я в полном восторге от врача, спасибо ей за чуткое внимание по отношению к моей проблеме.
Не первый раз обращаюсь к Батиян Т.С. Замечательная врач! Всегда всё подробно объясняет и даёт нужные рекомендации. Доброжелательная и компетентная специалист. Большое спасибо. Рекомендую!
Уже не первый раз записываюсь к Бородаенко Е.Ю. Замечательная специалист, всегда остаюсь довольна. Большое спасибо за внимательность, вежливость, компетентность и знание своего дела. Настоящий профессионал. Рекомендую!
Пошла к Савельеву Филиппу Александровичу , и ни капельки не пожалела. Отличный специалист и хороший человек, позитивный и добрый. Выслушал мои жалобы, осмотрел, отправил на рентген, после назначил лечение, процедуры.Я максимально довольна приемом, отношением, информативностью!Побольше бы таких идеальных врачей!Рекомендую однозначно, даже не ищите другого, лучше не найти.👍🏻
Обращаюсь к Вишняковой О.Д. уже не первый раз, всегда отзывчива на приемах, действительно выслушивает со всем вниманием и даёт стоящие рекомендации и назначает лечение, очень благодарен ей за её профессионализм и человеческий подход к пациентам. 100/100 определено, и как человеку и как врачу .
Записалась к Буробиной А. Р. по рекомендации подруги из-за появления у дочки сыпи. Переживала за дочку, но Айгуль Рафкатовна сразу внушила доверие. Выслушала, ответила на вопросы, всё рассказала, объяснила, дала рекомендации. Внимательная и доброжелательная врач. Большое спасибо! Дочка довольна.
После бронхита долго не проходил сухой кашель, Воронов назначил необходимые физио-процедуры, после которых значительно стало легче. К этому врачу обращаюсь уже не первый раз, всегда подбирает грамотное лечение.
Спасибо Романову А.С.! К нему попала по рекомендациям знакомых. Долго искала хорошего невролога. Была у нескольких других, эффект один и тот же, мою проблему решить не могли, пила прописанные ими таблетки и не было никакого результата, а после похода к Романову и начала лечения, которое он прописал за несколько дней уже был виден результат.
Хочу выразить огромную благодарность Аксёновой Светлане Юрьевне. Огромный профессионал своего дела и врач от Бога. Я долго искала информацию и подбирала специалиста для проведения лапароскопии. И не ошиблась с выбором! Светлана Юрьевна - лучшая. Она очень внимательно подошла к решению проблем, даже тех, которые не были выявлены на УЗИ. Внимательно и даже заботливо относится к пациентам. После консультации вообще не осталось страха перед операцией и чувство полного доверия, что я была в надежных руках. Все прошло аккуратно, быстро, а главное - эффективно. Выписалась уже на вторые сутки. Какое счастье, что есть специалисты такого высокого уровня!
Батиян Т.С. - грамотный специалист с обширными знаниями не только в сфере гинекологии. Всё доходчиво объяснила, назначила обследование и лечение. Чувствуется, что она абсолютно не заинтересована в разводе клиентов! Она очень чуткий и внимательный доктор! Спасибо Вам!
Хочу посоветовать врача Аксёнову С.Ю. Проходила у нее лечение, спустя довольно короткий промежуток времени уже увидела результат. Я следовала всем предписаниям врача, советовалась с ней по возникающим вопросам и вот результат не заставил себя ждать! Врач очень хороший, компетентный и очень приятный.
Очень благодарна Тамаре Саркисовне! Она помогла спасти нашего ребеночка. Она во время заметила, что необходимо добавить в лечение определенное лекарство, которое поднимет иммунитет ребёночку! Спасибо ей огромное!
С радостью и большой благодарностью в сердце напишу отзыв о враче-хирурге Аксёновой. Она прооперировала меня, всё получилось максимально успешно. Вечером того же дня я была уже дома. Больше о своей острой во всех смыслах проблеме не вспоминаю, хотя ситуация была сложная и нужно отдать должное мастерству и знаниям Светланы Юрьевны. Вообще она не только высокопрофессиональный доктор, но и светлый, чуткий, добрый человек. Кто с ней повстречается, сам убедится в этом.
Очень боялась идти к врачу, всё болело, проблема весьма деликатная, но Светлана Юрьевна очень аккуратно провела осмотр, всё рассказала, успокоила, назначила лечение, будем планировать операцию. Уверена, что всё пройдёт отлично.
Хочу сказать огромное спасибо! Обратилась к Батиян Тамаре Саркисовне впервые в марте 2021 по поводу беременности, нашла по отзывам. В настоящее время ведение беременности у нее. Доброжелательный, отзывчивый врач. Всегда придет на помощь. Все объяснит, расскажет, приемы проходят спокойно, ничего лишнего, все по делу. Опытный специалист, профессионал в своем деле. И просто замечательный человек!
Хочу поблагодарить Батиян Т. С. Сестра посоветовала мне ее, поскольку я довольно долго не могла определиться с врачом. Сходила на первый приём и сразу поняла, что это ровно мой врач! Она как-то сразу расположила к себе.
Хочу порекомендовать педиатра- Калуцкого А.В! Замечательный врач, очень добрый и внимательный, быстро находит подход к деткам. Наш прием прошел без слез и криков. А что главное, нам прописали качественное лечение, которое быстро помогло справиться с проблемой. Мы долго не могли избавиться от кашля, и не хотелось ребенка пичкать разными таблетками постоянно. Врач прописал нам лечение и дал несколько дельных советов. И все его рекомендации сработали!
Пришла к Бородаенко с болью в животе, врач сделал назначение и назначил ряд процедур. Чувствую себя лучше. Благодарна!
Делала массаж у Будкера. Очень понравился массаж. Буду проходить ещё курс у этого специалиста.
Бородаенко Е.Ю.
Терапевт, гастроэнтеролог, начальник выездной службы
Не так давно я побывала на приеме у очень хорошего терапевта-Бородаенко и осталась очень довольна. Грамотный специалист, помогла мне разобраться и решить мою давнюю проблему-за что я очень ей сейчас благодарна. Действительно опытный врач, просто находка для нашего времени. Теперь советую всем своим близким и знакомым именно этого специалиста.
Хочу выразить слова благодарности Соболевой К. Этот прекрасный врач, помог мне выкарабкаться из затяжной болезни, которая развивалась , потому что другой педиатр запустил мое лечение. Я рада, что нашла ее!
Во время болезни сильное кололо сердце. Терапевт направила к кардиологу Дятчиной. Врач расспросила о причинах, как что. Направила на ЭКГ и достаточно быстро выявила причину и назначила лечение. Очень компетентная женщина!
Ночью у сына поднялась температура, позвонили в клинику и записались к педиатру. К сожалению, наш врач была на больничном и нам предложили запись к врачу Буробиной. Врач очень тактичная, так же было видно, как она относится к своей работе. Перед приемом она вымыла руки, и согрела для осмотра ребёнка, что не может не радовать.
Врач понравилась и я могу ей доверить своего ребёнка.
У моего папы проблемы с сердцем. Решила его отвезти к Марине Сергеевне Дятчиной. Прекрасный врач, очень внимательная, на приёме не было такого ощущения, что хотят побыстрее избавится от старика. С удовольствием порекомендую Марину Сергеевну всем, у кого проблемы с сердечком!
Как то летом играли с друзьями в волейбол. И я так неудачно дал пасс, что вылетело плечо. Естественно, в первом порядке мы отправились в ЦРБ к хирургу Эльдару Хайдаровичу Садретдинову. Очень дельный врач, видно что любит свою работу и пациентов. Правил мне плечо и попросил играть в волейбол по аккуратней! Будте аккуратней , народ!
У ребенка заболело горло, чтобы избежать осложнений и самолечения, я сразу записалась к проверенному и хорошему педиатру- Буробиной Айгуль Рафкатовне. Очень вежливый и заботливый врач, уже не раз лечимся именно у нее. Буквально за неделю после приема выписанных медикаментов, горло нас больше не беспокоило, отличный врач, советую!
Проходила обследование у Марины Сергеевны Дятчиной. Хочу сказать пару слов о самом враче. Марина Сергеевна очень внимательная, доброжелательная, знаток своего дела, рассказала мне все, разложив по полочкам. Хороший врач, которому можно доверить своё сердечко!
Батиян Тамара Саркисовна —компетентный специалист и просто мастер своего дела! На приёме отвечала на все интересующие меня вопросы без хамства или недовольства, с улыбкой на лице. С ней действительно можно общаться как с другом и без стеснения обсуждать женские болезни. Прохожу регулярные осмотры только у неё и если что то, то сразу же к ней за лечением, которое всегда помогает. Спасибо большое! Всем рекомендую данного хорошего специалиста!
Очень была рада, почувствовав недуг, прийти именно в клинику Семейная. Там очень приятно, не пугающая обстановка, убрано все и чисто... Теперь за первоклассной помощью и хорошим отношением советую идти друзьям только туда. Потому что я уверена в этом месте, в скурпулезно подобранных специалистов и хорошо обученному вежливому среднему мед. персоналу.
Хороших врачей надо советовать, поэтому я вам расскажу о замечательном урологе Епишове. Я был у него два месяца назад и обращался с болями при мочеспускании. Он не назначал кучи непонятных анализов и по множественным симптомам выявил мою болезни и назначил как оказалось очень правильное решение. Ведь теперь уже через два месяца я пишу вам отзыв совершенно здоровым человеком, кстати и обошлось мне лечение в клинике Семейная дешевле, чем я мог ожидать.
Меня безумно беспокоили головные боли. Жить было просто невыносимо. Всё не в радость, только мука. Мне посоветовали знакомые замечательного врача невролога Малышева Дмитрия Сергеевича. Я на тот момент ещё не понимала, насколько он чудесный доктор. Не думала, что он избавит меня от этой невыносимой проблемы, так как врачей я обошла многих и ещё ни у кого не получилось меня вылечить. Но благо на свете существует такие профессионалы! Безумно благодарна судьбе, что я нашла такого прекрасного врача!
Найти хорошего педиатра, которому доверяешь- большое дело. Мы с моими знакомыми с детишками теперь только к Буробиной! Классный врач, клиника очень хорошая, чисто, много место, медсестры и администраторы добрые, помогают с коляской, двери приоткрыть и ТД. Вообщем мне в клинике семейной очень уютно и дочери удобно, врачей не боится!
У сына начались проблемы в школе. Сейчас он в 7 классе и у него совем нет друзей, он постоянно ругается с учителями, да и дома либо агрессивен, либо пассивен. Я стала переживать за него, поэтому мы решили пойти к детскому психологу. Знакомые посоветовали Белова В.В. Прорабатывая с ним определенные проблемы, мы стали замечать некие изменения в лучшую сторону. Он постепенно начинает общатья со сверстниками, да и дома теперь не штормит. Очень рады результатам! Спасибо большое!
Хочу выразить слова благодарности моему любимому врачу акушеру гинекологу Тамаре Саркиновне Батиян. Это женщина и врач от бога! Я наблюдаюсь у неё очень долго сначала до родов , потом во время и , конечно же , после. Хочу сказать , что она знаток своего дела , очень внимательная , добрая , умная , и к ней я обязательно отведу свою дочку , чтобы она у неё наблюдалась. Все таки гинекология очень серьёзное дело. Так что , могу сказать , что можете спокойно пойти к ней и доверить ваши болячки , она их излечит! Проверено на себе!
С болью в животе обратилась к Ященко в клинику семейная. Прекрасный доктор, назначил лечение и через неделю все прошло, а я переживала! Главное - вовремя найти хорошего врача.
Делала рентген у Попова Кирилла Андреевича,остались только приятные впечатления.Сделал всё быстро,качественно,результаты пришли вовремя.Врач оказался ещё и эндокринологом,очень приятно,что в клинике работают такие разносторонние профессионалы.Так что я была проконсультирована ещё и по части сахарного диабета и записалась к нему на приём для его дальнейшего лечения.
Четыре месяца наблюдаю сына с повышенным сахаром у Софьи Павловны. Отличный доктор!!! Очень хорошо подходит к своей работе. Дает хорошие рекомендации, учитывая смежные области, чтобы лечение было комплексным. Сыну лечение помогает, сахар постепенно приходит в норму. Софью Павловну смело рекомендую, так как в ее профессионализме я уверенна!
В Клинике Семейной на станции метро Сходненская делают отличное УЗИ. Посоветовала мне это место подружка (мы вместе беременны сейчас) Я ничуть не разочаровалась. Очень приятный узист Абаева З.Х. Все показала и рассказла, очень вежливая и приятная!.
У Баисовой Айгуль была неоднократно. Лучший мамолог за всю мою жизнь! Это прекрасный специалист, замечательный и добрейшей души человек! Всегда приветлива, отзывчива, внимательна с любым деталям! Огромное спасибо!
Стала чувствовать боль и резь в глазах в последнее время из-за смены работу на требующую более долгого сидения за экраном компьютера. Проблемы со зрением начались уже давно, но проявились сейчас и стали сильно мешать нормально видеть. После визита к прекрасному врачу Носовой Юлии, убедившей меня начать носить очки и выписавшей капли и витамины, глаза стали чувствовать себя лучше, пропало напряжение и боль. Спасибо огромное этому специалисту- компетентнейшему врачу-офтальмологу за лечение!
Три года назад мне уже удаляли полипы в носу. Тогда я сказала, что больше никогда не буду делать операции на нос. Операция прошла с осложнениями, кровотечениями и всеми вытекающими последствиями. В начале лета нос опять стал плохо дышать, сходив к ЛОРу мне сказали, что в носу опять обнаружены полипы и необходима операция. Я сходила в две частные клиники, одна из них «Семейная» и на консультации врач мне сказал, что можно попробовать полечить медикаментозно. Я, естественно не раздумывая согласилась. И какого было мое удивление, когда в середине лечения, полипы стали исчезать. Если бы я знала три года назад, что полипы можно вылечить лекарствами, то, никогда бы не согласилась на операцию. Хочу поблагодарить Ольгу Павловну Солошенко за профессионализм и человечность. Спасибо, что решила мою проблему безоперационно. Респект и уважение таким докторам!
Всем женщинам могу смело рекомендовать врача Пономареву Татьяну. Кто, кто, а она уж точно разбирается в области гинекологии. Всегда ставит правильные диагнозы и назначает адекватную терапию. Свое здоровье полностью могу ей доверить!
При втором УЗИ по беременности (18 неделя) врач в поликлинике сказал, что у меня проблемы с почками и необходима консультация уролога. Я в этот же день записалась с работы в ближайшую клинику и попала на прием к Е. Валерию. Доктор посмотрел заключение УЗИ и сказал, что никаких серьезных отклонений не видит. Сказал, что при беременности часто такое встречается. Никакой паники, все спокойно объясняет. Но для успокоения души, на следующий день я сходила еще в одну клинику, чтобы услышать мнение еще одного врача. И там, мне также сказали, что есть небольшие отклонения, но не стоит придавать этому значение. Вот, что значит профессионализм! Врачи же должны понимать, что беременным нельзя говорить, что есть какие-то проблемы и что-то подобное, не надо наводить панику. У нас, женщин, сразу фантазия идет в ход )))
После перелома руки у меня очень долгое время не проходила боль. Даже поднимать было трудно и больно. Муж отвел меня в Семейную к Алексею Игоревичу, который мне практически сразу помог. Он дал мне хорошие советы, показал несколько упражнений. Очень хороший врач. Я была первый раз у него на приеме и мне очень понравилось.
В апреле месяце умудрилась заболеть бронхитом. После этого решила пройти курс физиотерапии. Всегда знала, что волшебства они не приносят, но помогают неплохо. Стала ходить в Семейную. В кабинете у них работает медсестра Ольга Ивановна – золотой человек!!! Очень приятная и внимательная женщина. Когда накладывала эти пластинки на грудь всегда спрашивала как и что. Возится с пациентами как с детьми. Это настоящая медицинская сестра!!!
Мне очень помогла гастроэнтеролог Кузьмина Елена Александровна. Правильно поставила диагноз – гастрит и назначила лечение. Лекарства оказались недешевыми, но это стоит того. Через неделю была уже в строю. Благодаря лечению я не только выздоровела, но и похудела, что не может не радовать!
Моя бесконечная благодарность Войновой Наталье Александровне за помощь. Эта была последняя моя надежда вылечить сына от компьютерной зависимости. День и ночь он играл в свои «танчики». На первом курсе мы взяли академический отпуск, иначе бы его отчислили за неуспеваемость. Всего 7 сеансов и ему Наталья Александровна «вправила» мозги на место. С сентября сын собирается возобновить учебу в ВУЗе. Я, наверное, самая счастливая мать теперь и все это благодаря Наталье Александровне. Огромное Вам спасибо за такую профессиональную помощь, за Вашу доброту и терпение. Дай Бог Вам здоровья и хороших пациентов. С Уважением Татьяна Демидова.
Могу смело порекомендовать отличного массажиста Будкер Леонида. Пройдя всего один курс, у меня прошла боль в спине. Он не только хороший массажист, но и приятный собеседник очень умный и начитанный. Все приемы проходили в очень дружелюбной обстановке. Теперь, если на массаж, то к Леониду Иосифовичу.
Благодаря Тамаре Саркисовне я стала мамой. 2 года не могла забеременеть. После проведённой операции по удалению миомы проблемы разрешилась. Не перестаю благодарить этого доктора, это настоящий профессионал! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы смогли осчастливить еще много семейных пар.
Была с маленьким ребенком у Солошенко О.П. Все очень подробно осмотрела и объяснила. Сейчас лечимся. В будущем пойдем на повторный прием. По результатам лечения (хотя курс до конца не пройден), могу сказать, что лечение эффективное, поэтому могу рекомендовать этого врача.
С сыпью на лице обращалась к Боровковой Татьяне. Сделала все грамотно, профессионально и аккуратно. Говорю это уверенно, так как уже через два дня у меня был заметен положительный результат от лечения. Теперь буду ходить только к ней.
Мне прописали физиопроцедуры, и я во время обеденного перерыва ходил в эту клинику на них к Ольге Ивановне. Очень заботливая, внимательная и тактичная женщина. Все делала очень аккуратно, всегда спрашивала о самочувствии. Видно, что заботиться о пациентах и хочет помочь всячески. Только уважение таким специалистам.
С сильными болями в спине обратилась к Горчакову Д. Удивительный доктор! Внимательный, толковый, все спросил, расспросил, на все вопросы ответил по существу, очень доступным понятным языком. Видно, что неравнодушный к вашей проблеме. Жаль что таких единицы!
Хочется выразить только слова огромной благодарности всей клинике и моему хирургу Эльдару Хайдаровичу. До сих пор считаю, что это огромная удача, что попала именно к нему в руки. Спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд. Низкий поклон и восхищение за Ваш профессионализм. Также благодарна анестезиологам, медсестрам, каждому специалисту. Вы все профессионалы своего дела. Вы - команда!
От всего сердца выражаю искреннюю благодарность врачу Гурьяновой Ольге за исцеление моего глаза. Огромное спасибо за Ваши золотые руки, доброе отзывчивое сердце и высочайший профессионализм!
Была на приеме у Мартиновича В. два раза. В первый раз он мне удалил бородавку на руке, во второй раз удалил папиллому на шее. Все делает быстро и аккуратно. Только хорошее и положительное впечатление о враче! Доктором довольна.
Нужен был месяц назад хороший дерматолог. Не хотелось куда-то далеко ехать, поэтому остановилась на «Семейной», и ни разу не пожалела, хотя цены немного выше. Попала к Боровковой Татьяне, очень внимательный и грамотный врач. Сразу поняла в чем проблема, сделала все необходимые анализы и назначила лечение. Сейчас практически все прошло, осталось небольшое пятно, НО главное прошел мучительный зуд.
С ужасом вспоминаю все свои мучения, связанные с геморроем. Как только не пыталась его вылечить в домашних условиях, все стеснялась идти к врачу. Знакомая посоветовала отличного доктора Дупенко Ольгу Федоровну – грамотный специалист и очень приятный человек. Помогла мне на все 100 %.
Летом мой папа попал в ДТП и получил очень серьезную черепно-мозговую травму. Требовалась сложнейшая операция, с которой прекрасно справился ШИРШОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. До сих пор благодарю и молюсь за такого доктора. Он сделал то, что не под силу было другим хирургам. Низкий поклон!
Хочу поделиться своим отзывом о клинике и прекрасном докторе Матюхиной Елене Борисовне. На первом приеме был поставлен диагноз: неврит лицевого нерва. Доктор назначил лечение, и уже через 2 дня мне стало намного лучше. Чрезмерно благодарна за правильный диагноз и эффективное лечение. Всегда думала, что в коммерческих клиниках в первую очередь работают на карман, но в этой клинике работают на результат. Могу смело рекомендовать эту клинику!
Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Липскому Константину за его золотые руки. Это настоящий скульптор пластической хирургии. Он мне сделал идеальную форму груди, никто не может отличить ее от натуральной. Работа проведена на высшем уровне!
Около месяца назад у меня появился гайморит. Сильно болела голова, носовые пазухи, в общем, состояние было плохое. Обратившись в поликлинику, меня ЛОР отправил делать снимок, после чего сказал, что пазухи сильно забиты и помогут только проколы. Я уже много раз слышала про проколы, поэтому не согласилась. Сходила на прием к Гайку Борисовичу, и он все вылечил таблетками, без проколов. Очень ему за это благодарна! Как хорошо, что у нас есть такие хорошие специалисты, пусть даже за деньги!
В этой клинике мне удаляли остеому на лбу и сразу же пластические хирурги сделали пластику. Сейчас никаких швов, никаких изъянов нет. Очень благодарна всем врачам, которые меня оперировали. Спасибо за такую ювелирную работу! Дай Бог Вам здоровья!
У меня были проблемы с нервно-мышечным аппаратом. В этой клинике прошла курс электростимуляции. Стало намного лучше, но не скажу, что проблема ушла полностью. Очень порадовала медсестра по физиотерапии Дмитриева Алена. Прекраснейший и добрый человек, хороший специалист. Всегда была внимательна ко всем пациентам. Работу выполняла свою на все 100%
Моему папе срочно требовалась операция, у него нашли опухоль головного мозга. Через знакомых нам посоветовали нейрохирурга Певзнера Кирилла, который работает в «Семейной». Через две недели папу прооперировали и сейчас опасность миновала. Благодарна Кириллу Борисовичу за то, что спал моего папу!
После операции ходила на физиотерапевтические процедуры. Благодарна медсестре Дмитриевой Алене за ее работу, чуткость и внимание.
После родов у меня начались проблемы с грудью (уплотнения и боли). Назначили мне физиотерапевтические процедуры. Ходила на них в «Семейную» т.к. рядом с домом. Очень добрая и приятная медсестра работает в кабинете. Всегда с таким трепетом и вниманием все делала. Остались только хорошие впечатления от этой клиники.
Спасибо Липскому К.Б. за отопластику, которую он провел моему сыну. Результат ошеломляющий. Никаких шрамов не осталось. Дай Бог Вам здоровья Константин Борисович!
Спасибо за подтяжку лица Константину Борисовичу. Работу выполнил на высшем уровне. Результатом осталась довольна, помолодела на лет 10. Очень приятный и внимательный доктор.
После удаления аппендицита ходила в Семейную на физиопроцедуры. Какая внимательная, заботливая работает медсестра в этой клинике. Всегда принимает пациентов с улыбкой, все делает аккуратно и четко. Одно удовольствие ходить к таким специалистам.
Несколько лет назад мне сделали проколы в носу из-за гайморита. Тогда врач в поликлинике сказал, что это единственный способ лечения. Если бы я знала тогда, что теперь каждый год мне приходится делать проколы, то под дулом пистолета тогда не согласилась бы на это. Это ужасная процедура, и каждый раз, когда я ходила в больницу готовилась морально. В этот раз обратилась к Салтановой Жанне. Вот теперь буду ходить только к ней. Она удивилась, что мне назначают проколы, а не лечат медикаментозно. Она назначила мне всего два вида капель и таблетки и все!!! И это помогает!!!
Понравился ЛОР врач Щенникова Светлана. На мой взгляд, грамотный специалист, и к тому же еще приятная женщина. Прием вела основательно, прописала препараты, и к моему удивлению не дорогие, а аналоги, которые стоят совсем недорого.
Сильно боялась делать колоноскопию. Но в результате, все прошло безболезненно, во сне. Спасибо доктору Садретдинову Эльдару за внимание, терпение и доброту!
Полгода как заключила с Семейной контракт на выезд домой педиатра. Очень удобно. У меня двойняшки, а в поликлинику каждый месяц мне ходить одной сложно. Приходит всегда один и тот же педиатр - довольна им. Внимательный, тактичный. Всегда дает хорошие советы. Думаю, что долго еще буду пользоваться услугами этой клиники.
Понравилось как сделали УЗИ щитовидной железы в этой клинике. Врач прием вел долго, очень тщательно все смотрел. Сама клиника тоже понравилась – кабинеты стерильные, оборудование новое, персонал весь приветливый.
С гнойной ангиной обратилась к врачу этой клиники. Пыталась сама дома вылечить, но безрезультатно. Была удивлена, что мне настолько подобрали правильно препараты, что на третий день у меня появились улучшения. И, учитывая мою аллергию на многие лекарства, препараты были подобраны идеально. Очень довольна осталась приемом и врачом!
Делали мне в этой клинике УЗИ почек. Доктор попался на мой взгляд грамотный. Объяснил доходчиво без медицинских терминов, что у меня за проблемы и дал рекомендации. Приемом осталась довольна. Цены немного завышенные, но кто ценит время и качество, тогда вам сюда!
Уже как год я пользуюсь услугами этой клиники. Так как у меня с ребенком не полиса, эта услуга нам очень удобна. Ведет нас педиатр Калуцкий Александр Владимирович. Врач от Бога! Тактичный, внимательный, педантичный. Цены в клинике демократичные. Советую эту клинику и педиатра!
Никогда не ходила к урологам и не думала, что они могут вылечить цистит, который я лечила около 2-х лет у гинекологов. Два года бесполезно потраченного времени. Попав к Валерию Александровичу забыла про болезнь. Очень внимательный врач, профессионал, приятный и видно, что хороший человек!
Я мать-одиночка двоих близнецов. В поликлинику с двумя детьми ходить крайне неудобно. Поэтому пользуюсь услугой «педиатр на дому». Наблюдает нас Калуцкий Александр. Очень внимательный доктор. Всегда ответит на все вопросы, даст рекомендации, совет. Деткам очень нравится Александр.
Сын на стадионе играл в футбол и получил разрыв Ахиллеса. Поехали в травпункт при городской поликлинике, но т.к. там была очередь, и нас никто не пропускал, пришлось обратиться в частную клинику. И не пожалела! Прием вел Фомичев А. Все сделали оперативно, провели операцию. Сейчас сын идет на поправку. Хочу поблагодарить не только Артура Андреевича, а весь персонал этой клиники за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
У меня появились проблемы с щитовидной железой, стала худеть. Сначала мне это нравилось, но потом поняла, что худоба это явно нездоровая. Обратилась к эндокринологу Ежовой Е. После проведенных всех обследований и анализов, мне было назначено лечение. Вот прошел месяц и я уже вижу результат: вес , хоть немного, но прибавился, с настроением все налаживается. Спасибо вам Елена Владимировна.
Закладывало уши. Посещал врача оториноларинголога Жанну Евгеньевну в это клинике. Очень понравился сервис и результат. Никому не желаю болеть, но если вдруг, что-то с ушами, горлом или носом - идите к данному специалисту не ошибетесь :-)
Добрый день! На протяжении нескольких лет были проблемы по гинекологии. Не поверите, но столько поменяла врачей в разных поликлиниках и клиниках - результат "0". Через улицу есть клиника "Семейная". Решила сходить туда. Как всегда начали собирать все анализы прописали лечение. После 1,5 месяца лечения поняла, что наконец-то мне прописали лечение, которое мне помогло!!! Огромное спасибо Пономаревой Татьяне! Вы мой спаситель!!!
Елена Борисовна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я уже миллионы раз говорила это и не устану говорить еще столько же. Хочу поделиться своей историей и убедить, а может ответить на вопрос "обращаться именно к ней или нет". ДА! Обращаться! У отца случился инсульт, это было очень тяжелое время, врачи говорили, что не выкарабкается, но благодаря Елене Борисовне их неутешительные прогнозы не сбылись! я так благодарна за папу, не знаю что бы делала. ужасные подробности, конечно никому не нужны, но если вы читаете этот отзыв, значит вы столкнулись с таким же горем. Надеюсь, у Вас все будет хорошо. Настоятельно рекомендую обращаться к Матюхиной Елене Борисовне!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел