8 (495) 127-41-66 8 (495) 127-41... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 Сеть

8 (495) 127-41-66 8 (495) 127-41... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 20/9
1 этаж; вход с торца

Отзывы про Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 (73)

Все источники Yell.ru (72) Zoon.ru (1)
Удаление нескольких зубов прошло успешно. Сейчас уже в этой же клинике сделали один имплант. Скоро второй. Нет нервов, благодарна специалистам за такое отношение. Цены адекватные. Рекомендую!
По уровню лучше стоматологию не встречал!
Все специалисты со стажем не малым. Знают как помощь в кратчайшие сроки. Доброжелательное общение!
Лечиться в этой стоматологии мне понравилось. Стоимость услуг здесь хорошая и обслуживают клиентов по высшему разряду. Пришлось удалить зуб и на его месте поставить имплант. Мною занимался доктор Зайцев С.А. Имплант установил аккуратно и без боли. Мне было приятно работать с таким вежливым и тактичным специалистом и совершенно не страшно ему доверять.
В этой клинике лечил кариес в прошлом месяце. Вообще я рад, что знакомый посоветовал сюда обратиться: клиника действительно хорошая и врачи отличные. Процедура прошла быстро и безболезненно, я, наверное, дольше настраивался сюда прийти, чем лечился. Теперь в случае чего буду только сюда приходить зубы лечить: и атмосфера здесь приятная, и врачи компетентные.
Пришла сюда с тем, что периодически после еды зуб начинал ныть. Оказалось, некачественная пломба стояла. Здесь попала на прием к Дзембре Адриане. Очень хороший доктор: пломбу мне сменила, наверное, меньше, чем за полчаса (по крайней мере, мне так с перепугу показалось; я себе напредставляла, что чуть ли не два часа буду сидеть). В самой клинике чисто, ремонт.
Сервисом в этой стоматологии абсолютно доволен. Я обращался к ним в прошлом месяце, так как зуб немного кровоточил. Удобно, что клиника находится близко к центру; в самой клинике приятно находиться. Персонал профессионально подкованный: во-первых, работают в масках, во-вторых, делают все качественно, в-третьих, сотрудники очень доброжелательные и дружелюбные.
Я посетил клинику семейной стоматологии и остался очень доволен своим опытом. Я делал чистку зубов и пару пломбировок, и все прошло очень гладко. Врач был очень профессионален и заботился о моем комфорте на протяжении всего процесса. Он также дал мне множество полезных советов по уходу за зубами. Клиника была чистой и ухоженной, современным оборудованием, и персонал был дружелюбным и готовым помочь. Я определенно порекомендую эту клинику всем своим друзьям и близким.
Удаляла недавно в этой клинике зуб мудрости. Зайцев С.А. отличный хирург. Хорошо меня подготовил к процедуре удаления этого зуба. Было совсем не страшно и не больно. Доктор использовал качественную анестезию. Клиника мне понравилась. Звонят, напоминают о приеме. Сейчас хожу сюда на чистку зубов. Не с первого раза смогла найти выход)) А так персонал здесь вежливый
Лечу здесь зубы. Качеством лечения, а также обслуживания я доволен. Врачи клиники были очень вежливые, культурные и приветливые. Но главное лечение они провели грамотно и профессионально. Кубатбекова Динара использовала микроскоп при лечении зубов. Ну и заплатил я за лечение приемлемо. Ведь клиника предложила недорогие цены на свои услуги.
Превосходный специалист, проявляющий чуткость и заботу - так можно охарактеризовать моего зубного врача. Я проходила длительное лечение у этого врача и она помогла мне сохранить и вылечить проблемные зубы, не прибегая к удалению. Это было для меня очень важно, так как я всегда боялась стоматологов с детства. Но моя замечательная врач нашла со мной общий язык и вела себя очень профессионально. Я благодарна ей за проделанную работу и буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым, столкнувшимся с проблемами со здоровьем зубов.
Не первый год посещаю клинику семейной стоматологии. К счастью редко с чем-то серьёзнее профгигиены и отбеливания. Клиника чистая и светлая со всем необходимым современным оборудованием. Записываюсь заранее, поэтому никакого ожидания в очередях, напомнинают о приеме заранее, пунктуально принимают. Результатами комфортной процедуры чистки и отбеливания неизменно довольна.
Прекрасная стоматологическая клиника, особенно хочу поблагодарить хирурга Зайцева С.А. Удаление зуба прошло очень хорошо, страшно не было ни секунды. Сервис и обслуживание на высоте за день до приёма звонят и напоминают про время приёма. В клинике очень приятно и чисто, всё убрано. До центра конечно близко, но от метро нужно всё-таки пройтись. Цена немного большая, но за данный перечень обслужвания это прекрасно
Обращались для лечения воспалившегося зуба. Отличные врачи и персонал, цены, как и сами услуги на высоте — никаких претензий. Сейчас у них уже стал постоянным клиентом, так как есть проблемы с зубами ( запустил). Очень благодарен за услуги и рекомендую тем, кто ценит свое здоровье.
По дмс лечиться нравится в целом, врачи грамотные...
У меня был кариес, один зуб уже конкретно рассыпался и болел. И второй немного зацепило. Долго не решался идти к стоматологу, потому что не очень люблю стоматологов. Но в итоге решился, начал проходить лечение в этой клинике. Лечился у Кубатбековой Динары. Она проводила лечение кариеса под микроспоком. Не сказал бы, что сильно растянуто было лечение. За пару недель все подчистили, подлечили зуб спасли. Больно не было. Зря столько тянул.
Оборудование у них новое, запись происходит очень быстро. Мне нужно было поставить пломбу, причем уже весьма давно, так что пришел к ним, обратился за помощью к Динаре Кубатбековой, она просто невероятно хороший специалист, так что приняла, пломбу установила, все прекрасно.
А сама клиника удобно размещена, к центру, где я живу довольно близко, не нужно далеко ехать
Делала у врача Цурмиловой К. Э. профгигиену. Осталась довольна результатом. Ценник не самый низкий, но зато здесь я увидела, что можно доверять. Врач грамотная, тактичная, приятная в общении. В клинике (филиал м. Профсоюзная) чисто, уютно. Клиника оборудована. Следят и за мерами предосторожности по всяким вирусам. Хорошая клиника. Мне здесь понравилось. На профгигиену теперь только сюда.
В отличие от других стоматологий, где в основном работают одни и те же врачи, здесь работают разные специалисты.
Мне очень помогли здесь, очень вежливый и грамотный персонал.
Лечили и протезировали на совесть, все аккуратно и качественно.
Сейчас уже почти все прошло, надеюсь, что больше не будет беспокоить. Хочу выразить благодарность за помощь с лечением!
Сама клиника расположена относительно не далеко от метро, пришлось слегка пройтись. Вход нашел не сразу хорошо люди подсказали . Сама клиника внутри поражает чистотой. Сотрудники соблюдают масочный режим. Оборудование на вид почти новое. Приходил сюда на профгигиену полости рта. Камила Эльдаровна провела её безупречно. В плане цен тут я бы сказал что цены средние меня они полностью устроили.
Эту клинику посещаю регулярно, хоть она и не самая близкая для меня. Но, уж очень устраивает цена, отношение, персонал и обстановка в целом. У меня на новогодних праздниках разболелся зуб мудрости, обращалась в пару мест - только пытались помочь, а тут сразу определились и хирург Зайцев С.А. аккуратно удалил зуб и спас меня от мучений, быстро и не больно! Спасибо
Зайцев С.А хирург реально опытный, потому что зуб у меня не подлежал восстановлению, так что его нужно было только удалять. Там все было проблематично, поэтому ему пришлось делать небольшой надрез. Но все прошло грамотно и быстро. Конечно, после процедуры он дал мне рекомендации для того, чтобы десна быстрее зажила, но в целом если брать, то меня все устроило.
Уже несколько лет лечу зубы по ДМС в этой стоматологии, на Профсоюзной. Первый раз немного заплутал от метро, но со второго раза показалось дойти совсем быстро. Лечу зубы у постоянного врача - Кубатбековой Динары. Перед приемом нужно звонить и предупредить, что вы будете лечить по ДМС и указать какая у вас страховая компания. Услугами доволен, один и тот же зуб перелечивать не приходилось
Ортодонтия в этой клинике на уровне, хотя я сюда обращалась для профилактики и последующего лечения зубов. Впечатление от работы специалистов исключительно положительное. К пациентам здесь относятся с трепетом и ответственностью. Нравится, что здесь проводятся разные услуги, цены невысокие, вполне приемлемые. Жалко, что не все филиалы работают круглосуточно, на случай экстренного приёма.
Регулярно провожу здесь профгигиену поскольку убедился в исключительном профессионализме и квалификации врачей клиники. Результат всегда приятно удивляет, а сама процедура абсолютно безболезненная за счет богатой практики стоматолога. Рекомендую обращаться сюда всем, кто не привык идти на компромисс когда дело касается своего здоровья и бережет свое время и нервы.
В данной клинике отличный семейный дисконт, выгодно выходит лечиться. Давно уже с женой обращаемся именно сюда. Весь персонал клиники вежливый, тактичный. Чистота идеальная, сам видел как обрабатывают все поверхности после пациентов. Я недавно впервые удалял зуб, переживал сильно. Но хирург Зайцев С.А. ответил на все вопросы и психологически поддержал. Удаление прошло хорошо, совсем не страшно было.
Я давно уже лечу зубы только платно. Недавно переехала и пришлось искать новую клинику. Обратилась в ближайшую. Вход в неё нашла не сразу, но в остальном всем довольна. Здесь всегда чисто, уютно, персонал в масках и видно что следят за безопасностью пациентов. Цены средние, мне подходят. Недавно делала профгигиену полости рта, врач Цурмилова К.Э. очень тактичная и приятная женщина, все прошло комфортно.
Всей семьей ходим лечиться в эту клинику. Когда узнала про семейный дисконт, то и мужа направила сюда, и детей привела. Качественно работают, доброжелательный персонал и цена со скидкой приемлемая. Если делать регулярно профгигиену, то и тратиться на серьезные дорогие процедуры и операции не придется. А если даже и придется, то хирург Зайцев С.А. свое дело знает и поможет.
С мужем второй год наблюдаемся и лечимся в этой клинике. У них действует приятная семейная скидка. Оборудование новое, в кабинетах и в коридоре всегда чисто. Самым сложным для меня за всё время было удаление зуба мудрости, удалял хирург Зайцев С.А., прошло хорошо, благодаря врачу удалось успокоиться и не волноваться, за что огромное спасибо. Из минусов, клиника дороже нашей предыдущей, но не жалеем, что перешли сюда, за высокое качество можно и переплатить
Отличная клиника. Все зубы здесь только лечу. Если забыл про запись, то всегда звонят напоминают. Везде чисто, все белое в клинике. Все оборудование новое. Аж есть где лечат зубы под микроскопом. Пролеченные пломбы стоят долго, как в советские времена. Персонал улыбчивый, приятно посещать клинику. Только не работают круглосуточно. А так все отлично. Всем рекомендую.
В этой клинике устанавливала имплант у Зайцева С.А., все хорошо прижилось. Приятно, что на следующий день позвонили и поинтересовались самочувствием после процедуры. Особенно хочется отметить вежливость персонала и внимание к пациенту. Благодарна за работу. Цены не самые низкие, но качество того стоит. Теперь планирую провести в этой клинике профгигиену и установку коронки.
В эту клинику мне посоветовали сходить знакомые, когда я спросил, где я могу качественно снять зубной камень. Записался на прием к Цурмиловой К.Э., которая качественно провела профгигиену. Тактичный и приятный врач, она дала мне рекомендации по уходу за зубами, чтобы меньше образовался налёт. Сама клиника мне тоже понравилась: вежливый администратор, везде чисто, есть бахилы. Правда, я не сразу нашёл в нее вход, но это для меня не минус.
В этой клинике мне ставили зуб. Сначала я подлечилась немного, потом имплант поставили, а через несколько месяцев основную коронку на имплант. Все прошло хорошо. В первые дни процедур мне еще были страшно, не часто бывала у стоматологов до этого. Но в процессе страх прошел. Отдельно отмечу доктора Калашян, он мне и ставил имплант. Такой специалист хороший, и вежливый.
Клинику нашел через через их сайт около года назад. С тех пор я являюсь постоянным клиентом их клиентом. Раз в несколько месяцев прихожу на процедуру профгигиены зубов. В клинике чисто. Каждый раз как прихожу, на ресепшене встречают красивые администраторы. Зубной камень мне удалили безболезненно. Насколько могу судить оборудование почти новое. Цены хорошие и от метро почти не далеко.
У Зайцева С.А. имплант устанавливал, и в целом всем доволен остался, потому что и по времени работа быстрой оказалась, да и все движения у него отточены до автоматизма, так что было спокойно находиться в его кресле. Зуб Имплант нормально смог срастись с челюстной костью, да и особого дискомфорта в период реабилитации не было, так что все получилось отлично.
Сначала была на консультации в этой клинике относительно имплантации. Понравился детальный подход - осмотр, рентген, доктор рассказал о вариантах решения проблемы. Я решилась на одномоментную имплантацию (проводил ее доктор Зайцев). Не жалею, т.к. все прошло отлично. Кстати, после операции перезванивали мне и уточняли, как я себя чувствую. Результатом довольна.
Мне зуб под микроскопом лечила Кубатбекова Диана и в целом результатами я доволен остался. Врач опытный, все делает грамотно и лишний раз проверит, чтобы не допустить ошибки и все сделать правильно, так что такой подход меня устраивает. Сама по себе клиника чистенька и современная, так что тут даже атмосфера приятная и находиться тут вполне комфортно, как по мне.
После удаления зубов «пятерки» и «четверки» решил ставить не мостовидные протезы как планировал, а импланты. Удалял я зубы у Калашян Армена Артемовича и у него же спустя два месяца поставил импланты. Подготовка к операции заняла несколько дней (я сдал анализ крови и не принимал препараты для уменьшения свертываемости крови), сама операция прошла под сильной анестезией, поэтому без дискомфорта и болевых ощущений для меня. Чувствовал я себя после операции хорошо, выполнял рекомендации доктора, в том числе три дня не курил и все обошлось без побочных эффектов. Затем доктор прикрутил к имплантам абатменты, снял слепки для протезирования и вскоре установил протезы. После имплантации прошло три месяца, к новым зубам привык быстро. Качеством работы врача и сервисом клиники остался доволен.
Спасибо Оганесу Тиграновичу за безболезненное и качественное удаление зуба мудрости. Пришла с острой болью, меня спасли :)
Динару Турсумбаевну посоветовала соседка. В частные клиники раньше не ходила, но в государственной сказали что вряд ли смогут спасти зуб. Обратилась сюда, доктор молодая, но я ей доверилась и зуб она мне спасла, залечила канал и не пришлось удалять ничего. Золотые ручки у неё.
Не первый раз обращаюсь к Залиму Мухадиновичу и каждый раз удивляюсь, как хорошо он знает своё дело-ни разу не было проблем или осложнений, всё как по маслу всегда проходит. Привел друга, он тоже теперь в списке "постоянных клиентов".
И удалял зубы, и импланты ставил у Курбанова, золотой человек и врач от бога. Несказанно повезло что попал в свое время к нему.
В других клиниках отказали, здесь же взялись за работу - исправлять ошибки другого врача(платная клиника была, между прочим). Надо было перепломбировать каналы, выражаю благодарность врачам, которые занимались здесь моим случаем. Сейчас я чувствую себя прекрасно.
Пришлось обратиться сюда с острой болью, меня приняли без записи, долго ждать не пришлось, правда случай оказался сложный и пришлось приехать сюда еще два раза.Зуб мне залечили на высшем уровне, в общем эта клиника подошла мне по всем параметрам.
Ставил здесь два импланта, и всё прошло намного быстрее,чем я рассчитывал. Может быть, дело и в моём организме, но и от руки врача тоже многое зависит. Сейчас всё прижилось, никаких неудобств не испытываю. В скором времени приду сюда протезироваться и дальше.
Выражаю свою благодарность сотрудникам и специалистам клиники "Семейная стоматология" на Профсоюзной, дом 20/9 за их внимание и заботу о пациентах.
И особую благодарность доктору Зайцеву Сергею Алексеевичу за его высокий профессионализм и качество лечения.
Рустам Валеев.
В этой клинике делал пломбирование двух зубов, также реставрировал себе здесь передний зуб. Особенно переживал за передний зуб, так как скол на самом видном месте. Боялся, что будет заметно. Но сделали красиво, реставрации совершенно не видно. Очень рад. Мои восхищения и благодарности докторам клиники.
Спасибо за отзыв!
Вставляла импланты. Так как услуга не из дешёвых, то воспользовалась беспроцентной рассрочкой, которую посоветовала соседка. Импланты устанавливал имплантолог, профессионал в своей области. Я довольна
Спасибо за отзыв!
В этой клинике делала профессиональную чистку зубов. Записалась онлайн, моментально перезвонили и подтвердили приём. Приняли сразу и врач сразу приступил к работе. Сначало удалил камни и налёт ультразвуком, а в завершении была полировка. Зубки стали белее, спасибо
Спасибо за отзыв!
Сделала в этой клиники процедуру по отбеливание зубов. Результатом довольна. Врачи к пациентам относится отлично, подробно о процедуре мне рассказали, дали все необходимые консультации. Как только придёт время повторить процедуру - обязательно вернусь сюда.
Спасибо за отзыв!
Хорошая стоматология. Мне делали эстетическую коррекцию передних зубов. Убрали сколы и немного нарастили один зуб, чтобы сровнять улыбку. Все как я и просила, Цены меня устроили.
Спасибо за отзыв!
Не так давно лечила тут кариес зуба. Специалист очень вежливо ко мне относилась, дала большое количество полезных рекомендаций. Пломба стоит хорошо и прослужит долгое время..
Спасибо за отзыв!
Добротная клиника. Залечили мне здесь зуб и установили пломбу без единого замечания. Ценовая политика бюджетная, а стоматологи квалифицированные специалисты. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Зуб ремонту не подлежал, пошла удалять. Здесь мне это сделали деликатно, и совсем не больно, доктор просто молодец, а я так боялась сначала)) Обезболил хорошо, я почти ничего не почувствовала. Клинике респект!
Спасибо за отзыв!
Эта клиника действительно стала для нас семейной. На этот раз привела сюда сына с кариесом. Врач, к сожаления не помню имени, полностью вылечил ребёнка за пару недель. Большим плюсом считаю стоимость услуг, которая полностью соответствует качеству.
Спасибо за отзыв!
Считаю эту стоматологию лучшей. Вылечили здесь мой тяжёлый зуб мудрости хорошо. Лечение прошло быстро, пломбу установили качественно. Цены вполне бюджетные по сравнению с другими клиниками. Теперь только к Вам
Спасибо за отзыв!
Для лечения от кариеса жена записала в эту клинику. Я не пожалел, здесь меня абсолютно все устроило. Стоматолог сразу приступил к лечению и результат не заставил себя ждать. Цена удовлетворила.
Спасибо за отзыв!
Проводим с мужем профилактику зубов в этой стоматологии, в последний раз делала комплексную чистку. Понравилось что все за один прием, да и эффект получился отличным) Хорошие специалисты, внимательные, не спешат и делают все аккуратно)
Спасибо за отзыв!
Пришла в эту стоматологию просто на плановый осмотр, до это у стоматолога не была 4 года. Выяснилось, что нужно будет ставить пломбу. Врач объяснил всё детально. Сама процедура безболезненная, это понравилось.
Спасибо за отзыв!
Мне понравилось в этой клинике. Была тут две недели назад, и это было первое мое посещение. Лечили тут зуб, поставили пломбу. Мне все понравилось, особенно вежливое отношение и чистота в кабинете
Спасибо за отзыв!
Мной уже ранее был написан об этой клинике на другом сервисе отзыв, но вот, как и сказал врач я сходил на отбеливание и спустя определённый срок вернулся на повторный приём. Каюсь, не соблюдал "зубную диету" и курил сигареты с чёрным кофе,но! к моему удивлению, покрытие всё "стерпело" и в целом пройдя повторную процедуру отбеливания для галочки, мы достигли прошлого результата. За качественное покрытие и душевное отношения врача, с меня пять звёзд!
Спасибо за отзыв!
Достойная зубная клиника. Делала здесь отбеливание зубов. Встретили обходительно, внутри уютная обстановку и работа организована чётко. Процедура прошла очень быстро и стоматолог все сделал хорошо. Соотношение цена-качество ниже, чем у конкурентов. Также отмечу современное новейшее оборудование. Зубы теперь белоснежные. Рекомендую к посещению
Спасибо за отзыв!
Клинику стоматологическую нашел в интернете. У нее была хорошая репутация. В отзывах хвалили врачей и расценки. Мне нужно было четыре зуба вставить. Имплантацией занимался опытный специалист. Перед тем как начать была подробная консультация. Доктор не торопился, все сделал как надо! Зубы новые выглядят как настоящие. Боялся, что по цвету отличаться будут. Но оттенок тот же. Есть, и улыбаться теперь могу без проблем. Ставлю клинике оценку отлично.
Спасибо за отзыв!
Обратилась в воскресенье. Опухоль на всю щеку и десна и губа...в общем ужас. Персонал, начиная с мед.регистратора и заканчивая врачом очень доброжелательный. Врач, большой специалист своего дела,спасибо вам огромное! Всё очень корректно, вежливо, пожалел и посочувствовал. Сделал всё возможное в моем случае. Однозначно, буду рекомендовать знакомым!
Спасибо за отзыв!
В эту стоматологическую клинику попала по рекомендации подруги. Записалась позвонив по номеру на мобильный, который взяла на сайте. Вежливый оператор узнав мою проблему нашла окно на посещение в этот же день, за что огромное спасибо. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор действительно квалифицированный специалист, далил такой тяжёлый зуб без боли и быстро. Цены приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Посещал данную стоматологию, зубы отбеливать ходил. Всё устроило, всё чётко и по делу, без каких-либо лишних и ненужных понтов и прочего. Работу сделали качественно, на совесть за приемлемые деньги, без завышения стоимости, по моему мнению. Данную клинику посещал первый раз, впечатление создалось хорошее, на отбеливание буду ходить дальше сюда, спасибо.
Спасибо за отзыв!
Клиникой семейной стоматологии воспользовалась для отбеливания зубов. Полученный результат удовлетворил. Сама процедура прошла оперативно и безболезненно. Эту клинику выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связалась с оператором, которая проконсультировала по всем вопросам и записала на приём. Нареканий не возникло, поэтому рекомендую к посещению.
Спасибо за отзыв!
Лечила пульпит в этой стоматологии в прошлом месяце. Если честно, то сильно переживала изначально, т.к думала, что вообще удалять зуб придется. Но обошлось без этого, спасибо стоматологу) Установкой пломбы ограничилось дело, и на данный момент зуб совсем не беспокоит. Что касается клиники, то отметила бы уровень сервиса и отличное отношение к пациенту. Поэтому если вдруг опять с зубами проблемы возникнут, то знаю, куда обращаться
Спасибо за отзыв!
В семейной стоматологии лечила себе кариес на зубе и устанавливала пломбу. Вообще побаиваюсь с детства стоматологов, но здесь мне все сделали очень аккуратно. Так что лечение прошло практически безболезненно. В других клиниках мне так бережно зубы никогда не лечили. По мимо аккуратной работы, хочу отметить весьма доступные цены, особенно, если учитывать как хорошо вас лечат.
Спасибо за отзыв!
Как обычно тянул до последнего. Как результат запустил свои зубы. И только когда уже было больно даже пить, только тогда обратился к врачу. Стоматолог, конечно, поругала меня. И правильно сделала. Но Без помощи не оставила. Работу выполнила профессионально. Каналы почистила, Затем отправила сделать снимок. Внимательно изучила его, а потом поставила пломбы. Сейчас уже пошел второй месяц, зубы больше не беспокоят.
Спасибо за отзыв!
С возрастом я стала замечать, что мои зубы перестали быть белоснежными, какими они были раньше. Поэтому я решила их отбелить.
Для этого я обратилась в Клинику Семейной Стоматологии. Здесь мне порекомендовали воспользоваться современной и популярной системой отбеливания Beyond Polus.
Замечательно, что одна процедура, которая длится около часа, дает результат в 8-10 тонов.
Я осталась довольна - теперь мои зубы снова белоснежные.
Спасибо за отзыв!
В клинику первый раз попал вынужденно, с сильной зубной болью. Я тянул до последнего, боялся. Как оказалось напрасно. Понравилось отношение к пациенту и безболезненyое лечение. Потом вылечил все и привёл зубы в порядок,.вставив несколько протезов и коронок. Сейчас уверенно чувствую себя при общении, свободно улыбаюсь. За что и благодарен врачам клиники. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв!
Работа детского стоматолога Елены Чефановой в этой клинике - выше всяких похвал! Очень терпеливое, заботливое отношение, профессиональный подход, предлагает только те процедуры, что действительно нужны на данный момент. Ребенок не просто не боится посещать стоматолога, но даже ходит на прием с радостью.
Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 на карте