8 (495) 126-30-23 8 (495) 126-30... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице Сеть

8 (495) 126-30-23 8 (495) 126-30... — показать

Отзывы про Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице (21)

В Импладенте на Щелковской воспользовался акционным предложением – 20000 руб. вместо 36000 руб. за Имплант Осстем, а мне нужно ставить два, так что очень хорошая экономия выходит. Если для кого актуально, позвоните, узнайте, вроде акция будет действовать весь март.
Наша благодарность Околович М.В., она, как невролог очень помогла моей дочери, у которой начались проблемы в результате активной подготовке к ЕГЭ. Курс лечения длился 3 месяца, но дал замечательный результат. Сейчас дочь уже в институте учится, никаких трудностей не испытывает.
Для меня посещения больниц всегда сопровождались негативными эмоциями, но когда стала пациентом клиники на Коломенской, реально все изменилось: ненапрягающая обстановка, обученный персонал, хорошее отношение к пациентам, - в общем многим бы медикам поучиться как нужно работать. В Президент-мед это делать умеют.
Прошла в клинике УЗИ почек, все быстро, безболезненно, качественная расшифровка. Врач провел консультацию, есть небольшие проблемы, которые пока не требуют хирургического вмешательства. Если прописанное лечение даст результаты, то помощь хирурга и не понадобится.
6 лет назад у меня диагностировали артрозы обоих коленей, и за эти годы болезнь настолько прогрессировала, что я перестал мечтать о том, чтобы жить без боли. В клинику обратился с последней надежной, и здесь мне рекомендовали уколы гиалуроновой кислотой. Укол осуществляется прямо внутрь сустава, процедура несколько неприятная, но не сказать, что болезненная. Спасибо за помощь, а то уже забыл как это просыпаться и засыпать без прострелов в коленях.
По моей наследственности есть некоторые проблемы со зрением и у дочери с сыном, поэтому мы все втроем и наблюдаемся, и лечимся в медцентре у Василенко Никиты Александровича. Не знаю, может потому что проблема у нас по сути одинаковая, но лечение эффективно для всех, хотя и процедуры не всегда совпадают, и назначает он нам различные препараты. Но главное, что есть хороший результат лечения.
В клинике лечился от синдрома хронической усталости у Локшиной Оксаны Борисовны. Но о том, что такое заболевание вообще бывает, я узнал, только когда обратился к услугам специалистов и прошел необходимое обследование. Из такого состояния я выбирался 3 месяца, сейчас себя намного лучше чувствую. Врач сказала, что это я еще вовремя обратился, говорит, у нее пациенты бывали, которые в таком состоянии годы проводили и думали, что так и должно быть.
У меня были проблемы по неврологии, с которым я и обратился в Президент на Коломенской. Здесь попал к мануальному терапевту Виноградову А.А. Вот что значит врач с большим опытом. Буквально за несколько сеансов поставил меня "на ноги". Боль в пояснице и шейном отделе прошла, дай Бог навсегда.
их ревматолог мне очень помог, и лекарства назначил не навороченные и дорогущие, а по доступной цене. Зато эффект где-то с 3 дня начался. Узист добродушная, комментировала состояние каждого органа, объясняла что и как, давала советы. Врачи толковые здесь.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего
выражаю огромную благодарность Бурмыкиной Ие Юрьевне! Потрясающий детский стоматолог. 5 лет вожу своего ребенка к ней, лечение без слез. Всегда все расскажет покажет, мультик поставит. Даст рекомендации, у нее очень доброе сердце и она любит детей и свою профессию. Нам она очень нравится, но записываться нужно заранее, лучше за месяц)
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Появилась острая боль в ноге, простреливала в колено, ходить было тяжело. Дочь записала к хирургу Житникову. Нашли пяточную шпору. Вот недавно была на приеме, удалось вылечить. Боли нет уже давно, хожу сейчас спокойно. Медицинский центр понравился, врач хороший, к проблеме отнесся очень внимательно.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Светлана, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Огромная благодарность детскому стоматологу Ие Юрьевне Бурмыкиной. Это чудо специалист. С добрым сердцем и профессиональным подходом к деткам. Ребёнок не боится и даёт лечит зубки. А главное, зубы здоровы!
Хожу в Президент-мед на Коломенской довольно часто сейчас – в положении. Ещё до пандемии пришла вести беременность сюда. Специалисты внимательные – и смотрят хорошо, и общаются замечательно. Цена на ведение средние по Москве. Мне здесь комфортно даже в карантинных условиях – меня записывают на приёмы так, чтобы не сталкивалась с другими пациентами"
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Кристина, спасибо Вам за отзыв о нашей работе и за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший мануальщик на Коломенской работает, в Президент-Мед. У меня спина лет 5 болела, после его волшебных рук перестала болеть совсем. Я уже полгода не мучаюсь, забыла, как это вообще жить – с больной спиной. А до этого какое только лечение не перепробовала. Врача зовут Руслан Рашитович Акжигитов, может, кому-то пригодится.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
В Президент Мед, которая на Коломенской, я постоянная пациентка. Уже и не помню, откуда узнала об этой клинике. Скажу только одно, такого вежливого персонала как здесь, видеть не доводилось. Конечно, устраивает полностью и качество услуг, иначе клинику бы давно сменила. И вообще здесь уютно себя чувствуешь, очень комфортная атмосфера.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Медцентр Президент на Коломенской мне посоветовал сын. Тамошнее качество обслуживания устроило меня в полной мере. Клиника без преувеличения комфортабельная и современная. Специалисты, с которыми я имел дело, все делают безукоризненно. Деньги не тянут, как в других клиниках. Я уже порекомендовал этот медцентр нескольким знакомым. Им тоже понравилось там лечиться.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
В клинике Президент Мед на Коломенской был у мануального терапевта Акжигитова Руслана Рашитовича Проблемы у меня со спиной. Лечился до этого в поликлинике по месту жительства, вообще ноль результата. Посоветовали этого специалиста и не зря. Врач – настоящий профессионал. Не поверите, после 5 сеансов боли, которые мучили полгода, сошли на нет. Вот уже два месяца ничего не беспокоит.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Посещала медцентр Президент Мед в Коломенском, была у лора Аллахверанова Джейхуна Адиловича, все очень понравилось. Врач профи, назначил эффективное лечение, выздоровела достаточно быстро. Обслуживание на высоком уровне, начиная с администраторов, заканчивая врачами, все вежливые и доброжелательные. Хорошая клиника.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Была в клинике Президент-мед на Коломенской на приеме у мануального терапевта. О докторе самые лучшие отзывы. Корректный, компетентный и знающий специалист. Такого врача точно буду советовать знакомым. Осталась всем довольны.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Была буквально неделю назад на Коломенской в центре «Президент-Мед». Сдавала анализы и осмотр у гинеколога. Место хорошее, удобно расположено. Сама клиника приличная, светлая, чистая, врачи дружелюбные, кабинеты хорошо оборудованны. Мне понравилось.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Была в этом центре на узи месяц назад первый раз.. В принципе все нормально, врач профессионал - был вежлив и компетентен.
Но цены завышены, я считаю. Сначала называют одну сумму, потом, выходит, эта процедура стоит намного дороже.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице
Юлия, спасибо за отзыв! В нашей клинике установлены цены средние по Москве. Для уточнения ситуации просим Вас связаться с руководством клиники по номер 84950129880 . Для нас очень важно Ваше мнение в целях улучшения качества обслуживания.Будем рады Вашему обращению к нам снова, что бы исправить Ваше первое впечатление.
Многопрофильный медицинский комплекс Президент на Якорной улице на карте