8 (499) 653-84-71 8 (499) 653-84... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника в проезде Мира в Можайске Сеть

8 (499) 653-84-71 8 (499) 653-84... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-84-71 ещё
Московская обл, г Можайск, проезд Мира, д 4

Отзывы про Семейная клиника в проезде Мира в Можайске (3)

3.7
Откололся кусок зуба, который и так был запломбирован. На работе коллега посоветовал стоматологию в центре семейной клиники, мол, хорошо сделали и не очень дорого. Записался на прием. Врач опытный, осмотрела все, рассказала план лечения. Консультация стоматолога была бесплатно, кстати. Панорамного снимка у них нет, но мне и не понадобился. Вместе с заморозкой меньше часа там пробыл. Зуб как новенький.
Добрый день, Павел! Благодарим Вас, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Мы были рады помочь и желаем Вам прекрасного самочувствия! С уважением, Елена, pr-менеджер медицинского центра Семейная клиника.
Посещаю клинику с 2017 года, была у многих врачей. Все приемы по времени, анализы в срок, врачи вежливые, а главное компетентные. Это то место, куда обращаешься и знаешь, что твою проблему постараются решить и не обманут. В других частных клиниках (куда я обращалась по воле случая) крутят на деньги, а в Семейной - все четко и по делу. Я довольна. Вся моя семья поправляет свое здоровье в Семейной клинике.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Ваше доверие и желаем Вам прекрасного самочувствия! С уважением, Ольга, контент-менеджер медицинского центра Семейная клиника.
Записался за несколько дней, пришел на 15 минут раньше назначенного времени, просидел целый час. Уже пришли другие пациенты, записанные на другое время. Вышел врач и принял другого человека, а мне сказал, что я опоздал. Хотя я сидел у кабинета и ждал, когда он наболтается с пациентом, так как сказали не беспокоить и ждать, когда вызовут. В общем я плюнул и ушел. Хамское отношение, не следят за временем, принимают блатных и т.д. Только деньги гребут.
Здравствуйте, Мы приносим свои извинения за задержку во времени и за время, с которого написан отзыв, постарались нивелировать данную проблему. С Уважением!