8 (495) 541-76-30 8 (495) 541-76... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном

8 (495) 541-76-30 8 (495) 541-76... — показать
+7 495 541-... +7 495 541-76-30 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Строительная, д 27

Отзывы про Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном (10)

Хочу поблагодарить врача-невролога Фадеева А.В., пришла к нему с сильными болями в шейном отделе и головной болью. Получила назначение, прописал массаж и медикаменты. В настоящий момент я еще на лечении, но головная боль полностью ушла, да и шея не так болит (по крайней мере могу ее уже поворачивать градусов на 45 в каждую сторону, хотя раньше такое вызывало острые прострелы). Уверена, что к окончанию лечебного курса вообще о своих проблемах забуду.
Ходим сюда с ребенком с самого рождения. Изначально сразу приобрели годовую программу наблюдения от 0 до года. Очень удобно, по цене оптимально и мне не нужно беспокоиться, что забуду про какую-нибудь прививку или пропущу осмотр.
Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном
Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице в Видном
Inna, благодарим за выбор нашей клиники! Наша команда старается создать максимальный комфорт для Вас!
Лечился у ортопеда из «ПРЕЗИДЕНТ-МЕД». Повредил руку во время ДТП, сначала не заметил, а потом начали беспокоить боли и локоть опух. На первом же приеме провели полную диагностику и нашли причину, назначили лечение, рекомендации по нагрузке. Все делал по рекомендациям и через пару недель все прошло. Медцентр отличный, современный, с передовым оборудованием и толковыми специалистами.
лечила здесь боли в спине. невролог после обследования назначила комплексно к таблеткам мануальную терапию и рефлексотерапию. на мануальную ходила к Екатерине Артуровне Ким, также посещала рефлексотерапию. эффект от лечения ждать себя не заставил, довольно скоро стало полегче. впервые в жизни ходила на мануальную, оказалось что методика действенная
Спешу выразить благодарность вашему медицинскому центру и лично прекрасному доктору – кардиологу Гайрату Калуевичу Киякбаеву, за профессионализм и заинтересованность в пациенте. Впервые попал сюда с достаточно размытыми симптомами, под которые может всякое маскироваться, но доктор убедил кроме экг пройти ещё холтер и узи сердца. Нашли проблему в «моторе», сейчас лечим
Впервые удалось побывать в этом медицинском центре. Я ежегодно после прободной язвы прохожу гастроскопию. А тут поликлиника не принимала планово и направлений не давала, я решила самостийно сходить и случайно нашла этот центр. Гастроскопию сделал врач Смирнов Андрей Иванович очень хорошо, по деньгам приемлемо, результат тоже сразу. Главное (по записи принимают), приходить нужно к своему времени, тогда с другими не столкнёшься
Гайморит обострился. Из ближайших клиник в Видном – Президент-Мед. Даже не рассматривал районную поликлинику, просто бы не выдержал там в очереди стоять. Отправился. Попал на прием к лору Стрельникову. Легче стало становиться после назначенного им лечения уже на следующий день буквально, температура стала нормальной, головные боли прошли почти сразу.
Живем рядом с клиникой Президент-мед в г. Видное. Врачи хорошие, обслуживание тоже нравится. В основном посещаем педиатра Рудык Анну Васильевну, сын болезненный, с ее помощью быстро выздоравливаем и без антибиотиков. Она очень внимательна к ребенку, и нас уж хорошо знает.
Мы часто ходим мимо медцентра Президент-мед и как-то решили зайти записаться к офтальмологу. Я давно не проверяла зрение, да и конъюнктивит периодически обостряется. Доктор Кокорев произвел благоприятное впечатление, заметно что специалист он с опытом. Тип конъюнктивита диагностировал верно, лечение помогло.
У меня проблемы с желудком достаточно давно, гастрит. Лечение, назначенное прошлым гастроэнтерологом, не давало никаких результатов, если только временное облегчение. Коллега по работе посоветовала записаться на прием в Президент Мед в Видном, сказала, что здесь очень хорошие врачи. Я так и сделала. Была на консультации у гастроэнтеролога Карпенко около двух недель назад, в итоге всего за пару недель мне стало в разы легче. Отпустило постоянно давящее чувство, прошла изжога. То есть делаю выводы, что мне наконец-то правильные препараты назначили. Решила, что буду посещать Дмитрия Геннадьевича и дальше, нельзя на здоровье экономить.