8 (499) 444-03-03 8 (499) 444-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Ваш Доктор на проспекте Ленинского Комсомола

8 (499) 444-03-03 8 (499) 444-03... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-03-03 ещё
Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 5А

Отзывы про Медицинский центр Ваш Доктор на проспекте Ленинского Комсомола (3)

4.0
Благодаря педиатру Липеевой , ЛОРу Ивановой и стоматологу Скоробогатовой мы посещали этот центр. НО увы, сегодня нам дали понять (младший персонал), что не желают нас больше обслуживать! 22.10.17 после приема педиатра моему 3-х летнему ребенку были назначены анализы крови из вены, на ресепшене мы уточнили какая будет стоимость , ответ прозвучал 3 300 руб. 23.10.2017 Мы пришли сдавать анализы ( а сдать анализы из вены для моего ребенка БОЛЬШАЯ проблема) . Нас проводили в кассу и озвучили цену - 6 000 руб. (с копейками) На вопрос "почему вчера озвучили 3 300 руб.) моей маме (бабушке сына) ответили "НА БУДУЩЕЕ, НУЖНО УЗНАВАТЬ КАКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ЦЕНЫ У НИХ ОТЛИЧАЮТСЯ" В связи с мягкостью и растерянностью оплата была произведена в размере 6 000 руб. (+-200 руб.) В этот же день, я позвонила в эту клинику и от девушки на ресепшене услышала ту же песню ( при чем не особо в вежливой форме) Я перезвонила чуть позднее, и разговаривала с Натальей ( старший администратор) Она вежливо извинилась и сообщила, что есть вина персонала, что мы можем написать заявление на возврат. Этим же вечером мы пришли и оставила претензию. 1. От куда мне потребителю знать цены каждой вашей лаборатории если ВЫ меня не предупредили ЗАРАНЕЕ, ни на ресепшене ни в процедурном. 2. Заведомо (намеренно или нет ) вводить в заблуждение административное нарушение. 3. Такой НЕ вежливый персонал НЕ должен работать в ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ.

25.10.17 мама пошла в центр возвращать разницу средств от анализов, и тут весь персонал и в том числе руководящий показал ВСЮ свою не доброжелательность и НЕ компетентность! Маме пришлось выслушать то, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ в этой ситуации, что персонал в объяснительных записках рассказал совершенно другой сценарий событий, что они белые и пушистые, а мы такие вот не хорошие! Что 23.10 , что 24.10 и 25.10 персонал ВЕЛ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО ХАМСКИ и мягко намекнули , что не хотят нас тут больше видеть! Средства нам вернули , но на душе осадка еще больше от отношения к клиентам. Уважаемое руководство, ВАМ никто не дает право НЕ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, и публично высказывать это. Если вы сомневаетесь, для этого есть КАМЕРЫ, что бы поднять хронологию событий! Но ни как оправдывать свой персонал на основании объяснительных. Я очень надеюсь, что руководство пояснит Вам , что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
1 положительный отзыв = 2 новых клиента
1 отрицательный отзыв = 0 новых клиентов, и возможно ушедшие клиенты увеличатся.

P.S. Спасибо большое Лепеевой Е.Н, Ивановой Ю.В., и Скоробогатовой Е.Е. - это потрясающие врачи!
Хороший центр, с не высокими ценами. Знаю его давно, сервис и качество существенно выросли. Молодцы!
Хорошая клиника, вылечил уже два зуба, все отлично! Приходил всегда по записи, во время приходил ко врачу, никаких задержек, персонал очень вежливый и внимательный. Врач реально интересуется здоровьем пациента, даже делали реакцию на наркоз. после лечения второго зуба получил дисконтную карту. Вообщем , я остался доволен , как лечением, так и сервисом в этой клинике.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел