Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Политические и правозащитные организации в Москве

Отзывы о компании Российский союз ветеранов Афганистана в Красносельском районе

г Москва, ул Мясницкая, д 17 стр 6
Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Российский союз ветеранов Афганистана в Красносельском районе (2)

Хочу сердечно поблагодарить Союз Ветеранов за замечательный подарок моей семье в Святой день Рождества Христова!Мы с моим сыном 12 лет побывали на чудесной Елке)Праздник проходил в Гостином Дворе 07.01.2017!Само представление -сказка "12месяцев" очень понравилось!А организационная в фойе интерактивная программа была интересна для
всех деток пришедших на праздник!!!Ощущение праздника надолго осталось с нами!!!Низкий поклон организаторам)) В наше не простое время такие праздники детям необходимы!!С уважением Анна
Лидер Союза боевой офицер, замполит прославленного 345 полка ВДВ (9 рота) Ф.А.Клинцевич.Председатель исполкома боевой офицер В.В.Колесов и многие другие всегда готовы помочь афганцам. Уже не первый год проводят концерт на Красной площади в Москве 2 августа к дню ВДВ, незабываемое яркое событие. Концерты 15 февраля для воинов афганцев и их семей вход бесплатный. В концертах принимают участие артисты и коллективы исполняющие военно-патриотические песни, которые с удовольствием слушаем и мы, вспоминая молодость и наши дети.
Российский союз ветеранов Афганистана в Красносельском районе на карте