8 (499) 403-14-178 (499) 403-14... — показать

Компания Раундбед на Мясницкой

8 (499) 403-14-178 (499) 403-14... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-14-17 ещё

Про «Компания Раундбед на Мясницкой»

РОЗНИЧНАЯ  И ОПТОВАЯ  ТЕКСТИЛЬНАЯ  КОМПАНИЯ

Своей основной задачей мы считаем обеспечение наличия на нашем складе всегда широкого ассортимента только качественного текстиля для дома по оптимальной цене.

Разнообразие готовых швейных изделий ( подушек, одеял, покрывал и пледов, постельного белья, махровых изделий, матрасов и наматрасников, кухонного текстиля, скатертей, домашней одежды и т.д. ) дает Вам возможность в одном месте приобрести полный ассортимент для текстильного отдела или магазина.

Мы предлагаем Вам только ликвидную продукцию ходовых расцветок и дизайна, причем в разных ценовых категориях. Постоянное изучение покупательского спроса, посещение выставок и знакомство с современными тенденциями в области домашнего текстиля дает нам возможность гарантировать стабильный спрос на нашу продукцию у конечного потребителя.

Работа с производителями на условиях дилерства дает возможность предложить Вам выгодную цену даже при относительно небольшом объеме заказа. Для постоянных покупателей предусмотрена система скидок, с которой можно ознакомиться у Вашего менеджера.

Мы гарантируем Вам быстрое и качественное обслуживание, даем возможность выбрать наиболее удобный для Вас способ заказа, оплаты и доставки товара, предоставляем полный комплект документов (счета-фактуры, накладные, кассовые чеки, сертификаты качества).

Доставка 4
Тренды сезона
Футболки и поло
Шорты
Показать все 30

Отзывы про Компания Раундбед на Мясницкой (1)

Качество продукции на высоте! Очень рекомендую! Сначала заказала домашний костюм, посылка пришла и я была очень довольна материалом, а потом и для дома решила заказать постельное белье, также порадовало что быстро и весьма недорого за такие материалы)
Компания Раундбед на Мясницкой на карте