Отзывы о компании Ровер Сити на Удальцова

Отзывы про Ровер Сити на Удальцова (15)

4.7
Замена тормозных колодок на Порше в этом сервисе привела к тому, что пришлось менять поворотный кулак. Потому что безрукие, по другому, не скажешь, Мастера этого сервиса вкрутили болт в суппорт не по резьбе. Высверлить болт и посадить другой на новую резьбу не удалось. Поэтому, если хотите потерять кучу времени и заплатить за замену передних колодок 30000₽ - вам в этот сервис!
ReviewForm Mobile 1285525
Автомобиль у меня не новенький, так что частенько приходится сюда заезжать. Ремонт тут делают качественно и цену разумную просят. Меня здесь все устраивает, так что я конечно же их рекомендую.
Как сложно найти автосервис узкой направленности, но это не об этом автосервисе. Здесь мне провели качественную и своевременную диагностику автомобиля, как раз вовремя, так как имелись некоторые проблемы, которые вовремя были обнаружены и устранены. Отличный уровень сервиса!
Крутой автосервис с соответствующим уровнем обслуживания. Делал там небольшой кузовной ремонт и переобувался на зимнюю резину. Цены на услуги адекватные, мастера профессионалы, это видно по качеству их работы. Я рекомендую Ровер Сити.
Катаюсь на Ленд Ровер три года. Услугами автосервиса пользуюсь не часто, но когда приходится, обращаюсь именно в Ровер Сити. Убежден в профессионализме их мастеров и качестве сервиса в целом.
Установил в данном Ровер Сити на мой Ленд Ровер чип тюнинг. Спасибо мастерам за совет и за саму установку - у меня снизился расход топлива, прибавилась мощность, да и вообще машинка как то резвее ездить стала.
Обратиться в этот автосервис мне посоветовала моя хорошая знакомая. Мне нужно было отремонтировать карбюратор. Все сделали быстро, сервис здесь отличный. Я довольна.
Купила б/у авто и как следствие, через пол года была повреждена поверхность дисков (просто напросто износили себя). Новые покупать не было возможности, поэтому пришлось обращаться в сервис за ремонтом. "Ровер Сити на Удальцова" выбрала не случайно, его советовал мне хороший знакомый. Проблему устранили быстро. Восстановили нормальное состояние дисков и взяли за услугу достаточно не большую стоимость (в сравнении с другими СТО, в которых мне приходилось бывать). Так что цена в Ровер Сити меня приятно порадовала. В целом, за отличный сервис и умелых специалистов ставлю оценку "пять".
Живу неподалеку от СТО Ровер Сити, поэтому когда возникает необходимость первым делом еду сюда. Очень нравится обслуживание, делала у них полировку, тюнинг и различные виды ремонта автомобиля. Все делают качественно, плюс всегда предоставляют гарантию. Нареканий нет, сервис рекомендую.
Нужно было срочно починить АКПП, обратилась в Ровер Сити, здесь сделали диагностику и быстро устранили все неполадки. Я очень довольна данным автосервисом.
Последний раз обращалась в "Ровер Сити на Удальцова", когда возникла необходимость ремонта карбюратора. За последнее время он достаточно сильно засорился, а самой произвести ремонт я бы явно не смогла. Поэтому обратилась в ближайший сервис, им оказался Ровер Сити. Специалисты за короткое время устранили неполадки и взяли за это небольшую сумму. Плюс ко всему, предложили воспользоваться бесплатной мойкой - вроде мелочь. а приятно) Теперь частенько здесь бываю, когда возникает надобность.
Лично я считаю, что владельцам Land Rover/Range Rover нужно обслуживаться со своими авто только в автосервисе Ровер Сити. Я имел возможность сравнить московские сервисы и могу сказать, что альтернативу этому вряд ли можно найти по уровню обслуживания и квалификации мастеров.
Прекрастно разбираются в лендроверах. понравилась акция о замене масла в двигателе и диагностика автомобиля. рекомендую всем владельцам land rover
Если у нас с мужем возникают проблемы с автомобилем мы обращаемся в Ровер Сити, здесь бистро находят неполадку и устраняют ее. Так же нам нравится то, что здесь дают гарантию 6 месяцев.
Ровер Сити на Удальцова на карте