8 (495) 721-90-00 8 (495) 721-90... — показать

Отзывы о компании Роял-Зенит 2

8 (495) 721-90-00 8 (495) 721-90... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-90-00 ещё

Отзывы про Роял-Зенит 2 (2)

Мы взяли выходные с подругой и отдыхали в этот отеле. Номера чистые и уютные. Персонал вежливый и всегда поможет. Завтраки оооочень вкусные (подача блюд шикарная☺️). Спа центр великолепен. Хороший и чистый бассейн, хамам шикарный.
Отмечала в данном отеле свой День Рождения 9 августа 2023 г. Просто замечательный отель. Начиная от встречи и заканчивая выездом. Доброжелательный персонал, чистота, уют,тишина и покой. Немного релакса в суете большого города)
Номер очень чистый, комфортный, для проживания все необходимое есть. Халаты,полотенца, тапочки, косметические наборы, чайник и всеми необходимыми принадлежностями. Первые пол часа я просто сидела и слушала тишину))) даже проживая за городом в своем доме в твой тишине я давно не была. А оказаться здесь после долгого рабочего дня просто мечта !)
Особо порадовал милый уютный ресторан, в котором мы провели тёплый вечер в кругу друзей. Все было вкусно, сытно, порции большие и очень быстрая подача. Персонал обходительный, коммуникабельный и очень позитивный. В общем вечер удался и праздник не был ничем омрачён.
Утренние завтраки тоже порадовали. Все вкусное, свежее и хороший выбор. Никто точно не останется голодным и найдёт что- то для себя.
За свежайшие и нежнейшие сырники шеф-повару отдельная благодарность.
Данный отель для посещения я выбрала ещё за наличие у них зоны спа. Услуга стоит своих денег . Я не особый любитель сауны и Хамама, но в эту однозначно ещё вернусь и не однократно.
В общем отель выше всяких похвал, на твёрдые 5 звёзд. Всем рекомендую и однозначно вернусь сюда сама.
Спасибо огромное всему персоналу. Вы сделали мой праздник добрым и запоминающимся.
Роял-Зенит 2 на карте