8 (495) 585-92-94 8 (495) 585-92... — показать

РОЯЛЬ на проспекте 60-летия Октября в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 585-92-94 8 (495) 585-92... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-92-94 ещё

Отзывы про РОЯЛЬ на проспекте 60-летия Октября (18)

Огромное спасибо клубу Пиано за уютную атмосферу и высокое качество обслуживания, в частности администратору Юлии, официантам Людмиле, Анечке и Александру! Отдельное спасибо поварам за шикарный банкетный стол, все очень было на высшем уровне! До сих...
sdfasdfasdfasdfasdf и тогла я нактнывлдорафвыло длжывоа джлуовыжадлф жлдо
Приходил в будний день после работы,просто шел мимо. В итоге, решил поужинать. Взял салат и шашлык из баранины. Все было очень вкусно, мне понравилось. Кальян тоже приятно порадовал. Как-нибудь зайду еще обязательно,т.к работаю рядом.
Цены - средние, в целом - недорого.
Заглянули с подругой случайно. Очень понравился интерьер, красиво. И рояль настоящий есть. С удовольствием пообедали на веранде. Планируем провести здесь день рождения для наших детишек. Диваны им точно понравятся!
Это яркий пример, когда содержание лучше формы. Ничем не примечательный с виду ресторанчик оказался очень уютным и почти домашним внутри, с великолепной и не дорогой кухней. Я зашёл с намерением выпить чашечку кофе но с удовольствием провёл весь вечер. Караоке, восхитительный ужин и скромный, по московским меркам, счёт подняли испорченное за день настроение. Рекомендую это место всем любителям уюта и хорошей кухни.
В караоке BellisBar на караоке конкурсе выйграли сертификат на ужин в новый ресторан-караоке Рояль. Обещали оставить правдивый отзыв) Нашли заведение быстро, большая вывеска. Рядышком Мойка, мы нашли в этом огромный плюс, оставили машину там, чтоб на чистенькой уехать домой) Интерьер очень понравился, все новое. Встретили и обслуживали очень хорошо, блюда вкусные, дорадо на мангале - пальчики оближешь. К сожалению далековато он дома, иначе заходили бы частенько на ужин.
В последнее время стали реже посещать, так как решаемся спонтанно, а мест часто не бывает. Это минус( В целом же место очень толковое. И по кухне и по дизайну залов.
замечательное место, узнала о нем, случайно, встретившись с управляющим караоке Bellis, который рассказал, что они открыли ресторан-караоке на Академической... вкусно, рекомендую попробовать "Хачапури по-аджарски" овощи на мангале и конечно же шашлычки из баранины
Были в этом заведении 2 раза. Первый раз приехали на мойку помыть машину, зашли в соседний новый ресторан Рояль, оказавшись внутри были приятно удивлены очень красивым интерьером. Заказали чай, но посмотрев меню, решили перекусить, в итоге полноценно пообедали, и остались очень довольны. Затем пришли в пятницу вечером поужинать, к нам приехали друзья, очень хорошо посидели, оказалось, что в пятницу-субботу ресторан работает как караоке. Даже не знали, что так хорошо поем) Персонал очень вежливый, обслуживание хорошее. Живем рядом, будем ходить часто. Цены очень достойные.
Заехала случайно, кто-то из друзей посоветовал это местечко как тайное вкусное и бюджетное по деньгам.Офигительные хачапури по аджарски!Только очень сытные, в одно лицо мне съесть не удалось.Муж ел шашлыки и урчал! Готовят видимо, правда на мангале. Все очень свежее. Есть вай-фай.
В караоке BellisBar выйграла сертификат на ужин для двоих в ресторане Рояль. Очень уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Хорошая кавказская кухня. Цены очень достойные. Оказывается по выходным здесь также есть караоке, обязательно заглянем.
Рояль для меня - особенное место, хотя в Москве очень много караоке, Рояль покорил меня навсегда! Отличный звук и, что очень важно,команда профессионалов, нереально вкусная еда, уютная атмосфера, а главное дружелюбный и внимательный персонал - как можно не влюбиться в это место? Очень рада, что открыла его для себя, теперь только туда!!!
Невозможно не поделиться приятными эмоциями, которые я и мои друзья получили от пребывания в этом ресторане-караоке!
Все всегда проходит просто отлично! Звук шикарный, еда вкусная!
Также очень радует веселый и вежливый персонал, всегда улыбаются и посоветуют, что выбрать из блюд в очередной раз))
Если вы еще не посетили РОЯЛЬ, то срочно "руки в ноги" и бежать туда!!!)
Очень вкусная кухня, как дома! Внимательный персонал, очень улыбчивый) Атмосфера какого-то невероятного тепла и уюта!
А караоке...просто закачаешься!)))
Зашли с супругой пообедать, вернулись вечером с друзьями попеть) Заказывали хачапури по аджарски и жаркое по домашнему - просто восторг, реально наслождались едой.) Еще с превиликим удовольствием два раза умяли медовик)) Амосфера уюта, причтный персонал и достойный звук - однозначно вернемся!
Очень уютное заведение! Порадовала кухня - первый раз попробовала теплый салат не с креветками, а с мясом. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Заезжала как-то с подругой просто перекусить, но узнав, что в выходные работает караоке, мы вернулись попеть. Звук шикарный!!! Рассказали всем друзьям об этом прекрасном заведении)) Теперь мы ваши постоянные гости)
Живем недалеко, поэтому волею судьбы с мч заезжали иногда на мойку и заходили в соседнее заведение покушать. Очень удивились, когда в очередной раз приехали, а место называется по-другому, и на входе стоит охранник, которых вообще там никогда не было. заходим, к нам тут же спускается администратор, просит повесить куртки, и провожает нас на второй этаж, где стоит красивый рояль. Полностью новый интерьер, чувствуешь себя очень уютно. Изначально хотели просто выпить кофе, но нам так разрекламировал менеджер местные шашлыки и хачапури, что не смогли не попробовать. Очень вкусная кухня, очень достойное обслуживание. Плюс ко всему, оказывается вечером заведение работает, как караоке, поэтому планируем на выходных придти и попеть)
Заехали в пятницу вечером с женой на мойку где достаточно часто моем свой автомобиль и пока было время поднялись в ресторан с приятным названием Рояль, раньше это было другое заведение если честно не помню как называлось,просто стало интересно, что за новое место.
На входе нас встретила вежливая охрана, что было для нас большим удивлением, так как раньше ее тут никогда не было, после чего мы поднялись на верх, где нас встретил менеджер и очень гостеприимно проводил к столу и, кстати, в зале реально стоит красивый рояль.
От старой забегаловки тут ничего не осталось, место очень уютное, теплое и красивое, чего никак не ожидали увидеть при том что внизу мойка.
Кухня разнообразная и не дорогая, жена заказала хачапури, после которого мы облизали все пальцы на руках, я поел шашлык из баранины, который, так же, был очень вкусный!
После всего этого, нам сказали, что с 22.00 ресторан трансформируется в караоке клуб, нам продемонстрировали звук и он нас реально порадовал!
В общем будем заходить сюда, на вкусную еду и возможно заедем на караоке.
РОЯЛЬ на проспекте 60-летия Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел