8 (499) 131-21-618 (499) 131-21... — показать

Проспект Вернадского
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «РТК Континенталь»

Магазин РТК Континенталь хочет помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера можно как только лишь внести в помещение яркий акцент, так и целиком поменять внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или, может, что-то полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом о том, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Инженерные и дизайнерские решения облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 131-21-61 или загляните на сайт rtc-continental.ru. Компания РТК Континенталь располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кравченко, д 10 (ближайшая станция метро - Проспект Вернадского).

Строительные товары 1
Камины

Отзывы про РТК Континенталь (2)

1.0
Добрый день.Обратилась в данный сервис,представляя интересы гос.учереждения, с просьбой вызвать нам мастера,т.к. после покупки холодильника,обнаружен существенный недостаток-он по-просту не включается!!!!А обменять нам его необходимо,т.к.он был куплен для хранения вакцин!!!!НИКТО из сотрудников не мог мне ответить,когда мастер придет,только одно и слышала:За день,он вам позвонит.Выяснилось,что мастер в отпуске и когда он будет отозван из него,тоже не известно!!!В итоге мне сказали,что моя просьба может быть исполнена по ЗАКОНУ на 45-й день,либо посоветовали самой найти другой СЦ и обратиться туда.Отлично,когда все у нас знают закон,НО приходя в поликлиники со своими детьми,ВЫ требуете исполнения закона о бесплатном оказании мед.помощи здесь и сейчас!!!!Из-за такого отношения сотрудников данного СЦ мы вынуждены искать другое место для хранения,что доставляет крайне много неприятностей.Очень жаль,что сталкиваешься с таким безразличием людей.Мой совет-не обращайтесь в данный СЦ
упил кондиционер и заказал у них установку, так как голдтехсервис так же является АСЦ модели кондиционера, которую я выбрал.
Пришли два таджика и один славянской внешности. - Надо было сразу гнать их, но я решил - что принадлежность к определённой стране не означает плохую работу. Как я ошибался. Сделали установку ужасно. Первым делом разбили монгольскую фигурку стоимостью 3000рую. При установке трассу проложили внатяг - т.е. неправильно измерили необходимую длину трассы - у них не хватило трассы и они натянули. Дыру в стене проделали огромную и не заделали как следует - из неё дует. Скололи кусок стены так, что пришлось за ними штукатурить и заклеивать обоями. Короб не отрезали, а просто обломали, а обрызганные концы, чтобы было незаметно заклеили моим скотчем. Так как уже темнело - я этого не заметил. Щели на концах короба составляли до 50мм. в комнате короб просто одели на трассу не закрепив на стене, а на балконе на половину длины дюбеля просверлили дырку и кое-как вставили дюбель, так что он на половину торчит из стены. Я отвлёкся и не знаю делали ли они вакуумацию трассы. Изоляцию френовой трассы они частично сделали сантехническую. В общем за ними мне пришлось всё исправлять.
Но это ещё не всё! В документах они не поставили дату установки и когда я пришёл к ним на кравченко 10 с просьбой поставить дату установки мне сотрудница заявила: А мы разве ставим кондиционеры? После долгих препирательств - послали к директору, чтобы он разрешил (!) в их документах поставить дату установки. Мой совет - не покупайте тут ничего и не заказывайте установку никакой техники. Это не магазин - а сплошное разочарование..
РТК Континенталь на карте