8 (495) 646-82-85 8 (495) 646-82... — показать

Отзывы о компании ООО Рукавичка

8 (495) 646-82-85 8 (495) 646-82... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-82-85 ещё
г Москва, ул Обручева, д 23 к 3

Отзывы про ООО Рукавичка (13)

3.2
Если там руководители Кряжев Антон и Егорова Наталья, не вздумайте там что то делать!!!! Это мошеники! в 2012 году строил и отделывал у них дом из бревна! За 10 лет переделал ВСЁ!!! Крышу, потолки, полы (на двух этажах), окна во всем доме!
Очень долго искал компанию, которая могла бы помочь мне воплотить в жизнь мечту!
Всегда хотел настоящий деревянный дом. Но при этом не хотел, чтобы это был какой-то типовой проект, каких в сети миллионы.
Специалисты из фирмы Рукавичка оказали очень достойный сервис.
Очень удобно, что компания охватывает полный цикл создания дома.
От конструкторского проекта (подготовленного исходя из моих многочисленных «хотелок»), до чистовой отделки.
Большое спасибо всем принимавшим участие! Очень доволен результатом.
Нет никаких проблем!
Баню-гостевой дом буду строить тоже с Рукавичкой!
Нам с мужем строили дом из круглого бревна. Времени пока прошло мало, чтобы точно говорить, но год все-таки тоже год - все хорошо. По срокам тоже не подвели. Дом сделали по нашему проекту. Сейчас весной будем окна уже ставить. Сборщикам спасибо.
Захотел оставить отзыв о компании Рукавичка, стал искать как это сделать и где и нашел этот сайт и отзывы здесь. Не знаю, реально были косяки или недоброжелатель или конкурент писал, но мне лично понравилась работа. Я заказывал небольшой дом из бревна в Рукавичке на Обручева 23, а сейчас окна они мне ставили. Ставил конкретно Владимир. Выглядит все по-моему классно и надежно. Он ставил и обсады и окна и наличники. Фотку прилагаю. С домом проблем нет. Алексей Мельник.
1351501 1351502
Искала компанию, которая построит дом качественно. Нашла Рукавичку, стала читать отзывы на разных сайтах и обнаружила, что пишут одинаковые негативные отзывы на 2 разные компании, а положительные отзывы не повторяются!!! Путают сайт рукавичка.рф с телефонами +7 (985) 518-11-01 и +7 (915) 011-58-88, и сайт, указанный здесь (rukavichka.com с телефоном +7 (495) 646-82-85)! Например, отзыв 24 02 2016 идентичный на ОБЕ компании на разных форумах! Допекли, видимо, человека, а он всем и написал...Давайте внимательнее будем! Нам надо выбрать хорошую компанию, а вы торопитесь и такая дезинформация получается!.... компании эти даже в разных городах, контакты совершенно разные! ....пока искала, в результате решила съездить и посмотреть то, что строили! Теперь точно знаю, что именно этой Рукавичке доверю свой проект. Всем советую, заморочьтесь и посмотрите то, что реально построили! А не то, что кто-то пишет. Дом - это не набор фломастеров купить) Лучше всё посмотреть самому!
Не дай вам бог связаться с этой компанией. Особенно с ее менеджером. Язык подвешен а за свои слова не отвечает. Моя оценка ноль.
Заказывал у фирмы Рукавичка баню из сруба. Заказал и оплатил в начале ноября, за недели три-четыре мне все установили на участке. Так что на Новый Год был уже с баней. Прошло почти три месяца - никаких проблем у меня со срубом нет - ездил смотрел. Всё сделано Рукавичкой добротно, так что я удивлен негативными отзывами здесь. У меня никаких претензий, кроме, может быть, цены - она вышла, как мне кажется чуть выше средней по Москве. Но и сотрудничеством я доволен. В общем, ставлю честную четверку. Спасибо!
Мне они строили дом из бруса в 2007. В принципе нормально, особых не было замечаний. Сейчас вот нужно другой дом достроить, вспомнил про них - хотел обратиться, стал искать контакты, наткнулся на эти отзывы здесь и решил написать. Просто странно что тут написано. Ребята неплохие, у меня по крайней мере проблем не было. Может испортились - посмотрю, и допишу потом что и как.
Несколько лет назад компания Рукавичка (она же Сибирский великан) сделали отделку дома прошло несколько лет (3 года) полностью переустановил окна (смотрите фото) Подал в суд! Выиграл! ООО Рукавичка скрывается и платить отказывается!
829824 829825 829826 829827 829828 +1
Писал ранее отзыв о компании Рукавичка! Эпопея продолжается. Позже дам подробный отчет. Сейчас речь идет о окне\двери где огромная щель (смотрите фото) и протекании крыши и отлива на окне, вода затекает в дом. но, надо отметить, что обещают оперативно исправить. Посмотрим......
КОМПАНИЯ НЕ ДЕРЖИТ СВОИХ СЛОВ!!!!!!!!!!НА ВСЕ ДОГОВОРНЫЕ И ГАРАНТИЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОНИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ. Найдут тысячу причин не выполнять свои обязательства!!!Обходите стороной это просто лентяй не умеющие признавать и исправлять свои ошибки!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ ВСЕ ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
расскажите конкретнее о своем сотрудничестве с компанией.
ЗАКАЗАЛ ДОМИК,ДЕНЕГ ОПЛАТИЛ,ПОСТРОИЛИ.ГОД ДОМ ОТСТОЯЛ И ВТОРОЙ ЭТАЖ ПОКОСИЛСЯ.ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, БЫЛ ОТПРАВЛЕН В ПЕШЕЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР
Полностью согласен с комментарием!
Полностью согласен с комментарием!
Построил дом в компании Рукавичка и сделал отделку. очень не доволен компанией. Много косяков: дом покрасили как забор (весь в слюнях) из 13 окон 2 окна кривые при чем одно на 36 см полы в доме сделали без уровня, в двух местах расхождение на 15 см карнизы (отливы) ни кто даже не спрашивал поставили короткие (10 см)поставили постоянно надо проверять сметы, т.к. завышают цены и кол-во материала например былас смета по определенным работам на 80 тыс, перещетал, стала 50 тыс, и так почти в каждой смете. в общем не рекомендую с ними работать, думают только о том как с вас срубить денег. Менеджмента ни какого...... Антон бригадир и ген диреткор компании Рукавичка на первый взгляд показался профессионалом и отвтетсвенным, на самом деле хапуга и НЕ профессионал. К примеру (фото прилагается) окно ставят уже три месяца! не могут сделать точный размер! Вчера привозили уже второе окно и опять не попали в размер.
Летом 2011 заказали в компании фундамент и сруб бани из оцилиндровки. Построили все быстро. Нам нирвзу не пришлось даже приезжать на стройку до завершения работ. Отдельное спасибо рабочим и бригадиру - Антону. Ребята непьющие, работали слаженно. Даже проблемы с нашими соседями, которые были против нашей стройки Антон решил сам - мы только потом узнали какие были с ними сложности. Лес из которого строили - очень качественный, стены ровные, бревна - гладкие. В этом году Рукавичка нам делала отделку бани - полы, потолки, крышу, окна, двери. Претензий нет, все на уровне. Подарили нам как постоянным клиентам печку в парную. Единственное - хотелось бы подешевле, но сами понимаем, что бесплатный сыр как известно только в мышеловки. Еще раз спасибо всем из компании Рукавичка за отличную баню!
ООО Рукавичка на карте