8 (495) 230-15-05 8 (495) 230-15... — показать

Отзывы о компании РускомСтроительство

8 (495) 230-15-05 8 (495) 230-15... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-15-05 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Каширское шоссе, д 6

Отзывы про РускомСтроительство (12)

Сначала обратился за помощью в покупке земли, а сейчас они занимаются строительством загородного дома для меня. Иногда приезжаю на участок и слежу за всеми работами, а иногда менеджер устраивает для меня видео конференцию. Так что все под контролем) Вскоре строительство уже подойдет к концу, тогда дополню отзыв
Работают профи, это сразу видно💪 На вопросы во время стройки отвечают, держат в курсе процесса, так что сомнений в выборе никаких. Надеемся, что результат также порадует🙏
Решил, что при переезде от родителей не хочу продолжать жить в городе и буду строить частный дом. Всегда очень нравились американские одноэтажные дома, поэтому нашел себе похожий проект в этой компании. С участком помогли родители, а дом взял в ипотеку, ее оформили здесь же. Сейчас мы на этапе черновой отделки, но дом уже выглядит на 10/10🔥! Круто, что есть люди, которые создают такую красоту!)
Руском уже строил дом моей сестре, а от ее коттеджа мы были в восторге, поэтому сами тоже пришли к ним. Сразу сказали, что хотим гараж закрытый и балкон обязательно (муж курит, а у нас недавно появился малыш). Всё учли и через 4 месяца дом уже сдали, из сметы не вышли ни на рубль. Отделку брали чистовую, выглядит все просто идеально, и снаружи, и внутри!
Давно хотели загородный дом для летних каникул детям и праздников на природе. Назанимали и обратились сюда (следили за компанией уже давно, отзывы радовали). Проект подготовили быстро, цена вышла даже поменьше, чем мы прикидывали (хватит на благоустройство самого участка). Дом вышел просто отличный, теплый, светлый, с большими комнатами, как мы и хотели!! Минусов в работе никаких подметить не могу, очень хорошо сработано.
Компания нас не разочаровала) Мы с мужем довольно придирчивые, но тут даже не нашли повода пофунять. Строительство дома проходило без каких-либо проблем. Если и была какая-то заминка, все быстро решалось. Со сметой все отлично, все указано, никаких «приписок» не увидели. Честно работают, понимают заказчика и строят дом по его пожелания
Строили мне каменного «красавца» в два этажа «под ключ», по срокам уложились, стоимость вышла адекватной (если сравнивать по рынку). Дом радует как своим видом, так и качеством. Уже понемногу привыкаю к нему, но до сих пор не верится, что такая красота – моя! Благодарю, что так ответственно подходите к работе и не подводите заказчиков 🙏🏻
Хорошая компания) Строили нам дом на участке, использовали газобетонные блоки. Все работы были проведены ОТ и ДО, о каждом этапе сообщали (в режиме видео конференций). Если бы еще смету составляли прямо день в день, то вообще никаких бы замечаний не было. Дом получился добротным, в два этажа, с плоской крышей. Для облицовки использовали декоративный кирпич светлого оттенка: вышло красиво. В общем, мои ожидания и реальность совпали 😊🔥
Решил подарить родителям новый дом на их даче. О компании РускомСтроительство знал давно из соц.сетей. Обратился в эту компанию, выбрал проект из готовых на 150 кв.м. Строили дом полгода, это вместе с ремонтом. В общем, как раз успели к юбилею родителей. Дом классный, на совесть, ремонт отличный! Компания также помогла с оформлением всех документов на дом. Благодарен)
Через ГК Руском купил земельный участок и построился. Теперь у нас собственный жилой дом. Дом из дерева. Мы довольны результатом. В Руском не подвели. Добросовестно выполнили свои обязательства. Строительство в срок и по смете.
Нам требовались отделочные работы в новом доме, поэтому и вышли на эту компанию. Сначала муж хотел делать самостоятельно в свой отпуск, но потом плохо себя чувствовал и мы решили обратиться к профессионалам. Заключили договор и работы начались. По срокам бригада успела и справилась со своей задачей. Отделочные работы провели по качеству на твёрдую четверку, смету еще бы хотелось день в день, если в идеале))
Мы давно планировали переехать жить из квартиры в свой дом. Благодаря рекламе в интернете узнали об этой компании и решили обратиться сюда. Здесь нам подобрали хороший участок. Мы выбрали проект дома. Заранее согласовали срок строительва. Уже через 5 месяцец дом построили. Работа вышла "сочная" во всех смыслах. Все сделали надежно. Предоставили также гарантию на 15 лет) Мы довольны)
РускомСтроительство  на карте