8 (495) 104-86-69 8 (495) 104-86... — показать

8 (495) 104-86-69 8 (495) 104-86... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Russian Promo (19)

4.4
На данный момент с компанией уже не работаем, но впечатления остались положительные. Они нас вели около двух лет. Было сео-продвижение. Хочу сказать, что ребята внимательные. Доработки действительно согласовывают, что-то нужно делать и самому, но тебе об этом напоминают. За два года стоимость услуг немножко возросла, это вполне естественно. Посоветовали своему партнеру услуги этого агентства. Знаю, что он на комплексном продвижении. Вроде доволен, говорит трафик быстро в гору пошел, а по сео пока подбор запросов и прочего идет.
Чтобы продвинуть наш интернет-магазин, брал комплексное продвижение. Туда кроме сео входит контекст, платные каналы и куча других приблуд, которые клиентов приводят) Я в продвижении не очень понимаю, но решил не мелочиться, уж брать так брать. Результатом доволен. Обещали увеличение лидов в 1,5 раза, а выросли примерно в 2. Не знаю ,как они это сделали, магия) даже не готовы были к такому потоку клиентов с сайта, но смогли справиться.
Сотрудничеством доволен. Работаем с 2015 года. За это время нам наполнили сайт, поработали с дизайном и внутренними настройками, добавили фильтры и кнопки для клиентов. От них часто получаем положительную обратную связь, что сайтом стало удобно пользоваться, выбирать оборудование и делать заказ. Радует, что компания работает честно, только с белыми методами. Все результаты их трудов видны как на ладони. И за 4,5 года никаких санкций к нашему сайту не применялось. Конкуренты только пытались увести контент, но нам помогли его защитить
Выбирал организацию по продвижению. Читал много отзывов, лазал по форумам, шерстил сайты. Остановился на этих товарищах. Сотрудничаем уже полгода по СЕО. В топ 10 вышли. Осталось некоторое количество запросов, по которым еще нет, но нас не смущает такой результат. Наш сайт стал более интересным для пользователя: в контенте есть заголовки, подпункты, которые видны покупателю. Многие наши товары описаны с точки зрения выгод для клиента. Навигация по сайту сдала более удобной. Перенесли корзину в другой угол, ее хоть теперь видно стало. Покупателей все прибавляется и прибавляется. По нашему мнению, вложенных денег эта услуга безусловно стоит.
П о моему бизнесу мне изначально показали много успешных кейсов, что меня и привлекло. Плюс стоимость была низкая. Пользуюсь услугами компании ну примерно 7 месяцев. По лидам получилось с 60 до 100 увеличить. Потерять их, мне кажется, было просто невозможно, потому что звонки и заказы регулярно отслеживались. Услуг в компании много, при этом тебе не просто будут предлагать что-то, что надо продать, а именно подходящие под твои потребности. Недавно перезаключили договор на новые услуги по комплексному продвижению. Таким образом можно получить максимальный охват целевой аудитории. Пока по конверсии ничего не скажу, так как только сменил услугу, но компании доверяю
Я решил сразу не брать все полностью. Начали мы с сео. Работаем около года с компанией. В целом нравится, что максимально все автоматизировано. Кто-то пишет, что согласование в ЛК неудобно, ну не знаю. Мне наоборот проще. Зашел, посмотрел все, нажал пару кнопок и готово. Также плюсик за то, что можно войти на услуги с минималкой по деньгам (порядка 40 штук). Это одна из самых низких расценок на рынке в принципе. При этом качество то на уровне. Так-то по запросам есть результаты. Пока работаем только по одному из моих сайтов, другой на редизайне, но я думаю, что его пульнем на сео, как только он будет готов.
хорошо, что сделали личный кабинет но, мне удобнее через почту и по телефону все согласовывать, но тут не прокатит, те же тексты надо именно в лк согласовывать. за это снял одну звезду. если конкретно по результату- есть. сейчас почти половина запросов в топ 10 (вч) и почти все в топе 5 (нч). позиции пошли вверх и пошел трафик, заявки. в следующем месяце затраты должны быть минимальные, хочу еще кр подключить, чтобы по всем фронтам ударить
Я рад сотрудничеству с Русским Промо. С их помощью я свой сайт продвинул в ТОП-5 за полгода по всем запросам. Это ли не показатель высокого уровня качества и профессионализма? А если учитывать тот факт, что цены у них одни из самых низких на рынке, то считаю данную компанию одной из самых достойных. Как продажник с 10-летним опытом хочу дать совет руководству Русского Промо. Делайте в своей рекламе основной упор на качестве услуг - оно у вас на хорошем уровне. Показывайте людям реальные кейсы. Если нужно будет мое участие как успешного клиента, буду рад вам помочь
Выбор профессионального подрядчика - главное в SEO. Продвигаться в поиске - это не контекст запульнуть. Этот способ не дает быстрых результатов, а значит и понять хорошо ли работает подрядчик на начальных этапах сложно, за месяц-два так точно это невозможно. Результата здесь и сейчас конечно хочется, но в условиях конкуренции и меняющегося рынка я прождал почти 6 мес. За два месяца как начали рабоатть с Russian Promo сайт только по техническим параметрам исправляли. Еще за два, он уже был в ТОПе выдачи Яндекса по некоторым запросам. Сейчас (спустя полгода) сайт в ТОПе по всем заявленным ключам. О выборе в пользу Russian Promo не жалею
Считаю компанию достойной и не понимаю тех, кто жалуется на медленный результат в Russian Promo. Это SEO, чего вы хотите. Я в бизнесе много лет и сотрудничал со многими SEO-агентствам, да и с фрилансерами тоже хлебнул в свое время. В большинстве случаев и похуже результаты не достигались за такой срок как в Russian Promo. Хотите поскорее попасть в ТОП? Платите больше и охватывайте больший перечень ключевых запросов, запускайте другие каналы привлечения клиентов, давайте рекламу и т.д. Но нет, вы хотите за 50 тысяч, чтобы ваш сайт спустя 2 месяца был на первой строчке. Не бывает такого, запомните!
Дорогие коллеги-маркетологи!
Если вам требуется порядок с закрывающими документами, не обращайтесь за продвижением в эту компанию.
Мы обратились к ним для теста в марте прошлого года, попробовали один месяц с бюджетом 100 тысяч, нам не понравилось (не было ожидаемой результативности). Нам выставили неверные акты выполненных работ, мы написали официальное письмо о неприятии акта, но в ответ была лишь тишина. Уже больше, чем полгода, пытаемся добиться закрытия документов с ними. Менеджеры там меняются, дозвониться невозможно (попадаешь на секретаря, которые обещает передать информацию), на электронные письма не отвечают, на официальные письма не отвечают. Вопрос то стоит в двух тысячах, по которым, с их слов, компания не будет иметь претензий. Стыдно, инновационная компания из Сколково!
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашей компании. Сожалеем, что Вы остались недовольны.
Напишите, пожалуйста, в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Проведем внутреннюю проверку и решим, как можем изменить Ваше мнение о нас.
n.shikalenko
n.shikalenko ответил Russian Promo
Проект по сайту dvigateli-i-korobki. ООО "Двигатели и коробки", работает под брендом "Торенс"
Russian Promo
Russian Promo ответил n.shikalenko
Добрый день!

Мы связались с Вашим бухгалтером и обсудили возникшие трудности. По результату общения мы нашли выход из сложившейся ситуации и сейчас ведем работы по её устранению.

Подскажите, пожалуйста, у Вас остались еще вопросы?
n.shikalenko
n.shikalenko ответил Russian Promo
На данный момент нет, сейчас вопрос в работе, но не разрешилась до конца.
Продвижение – удовольствие дорогое, конечно. Сейчас все через интернет, понятно, что компании будут немало брать за рекламу в сети. У Русского Промо вполне неплохой ценник, я считаю. Дешево и качественно тоже бывает, оказывается)
Работой специалистов Russian promo довольны в полной мере. Сайт за все время не обвалили ни разу, юзабилити ОК. Трафик стабильно растет. На первом этапе менеджер часто звонила и все уточняла, сейчас реже, в основном потому что работаем уже второй год да и вопросов больших не возникает из отчетности и в ЛК основные моменты отслеживаю. Все устраивает, продолжаем работу
Хочется отдельно сказать про тексты… Я на эту тему повернутый, всегда хотел инфостиль, чтобы прям все четенько, по делу, никакой водищи. Представьте себе, написали! Сначала из-за темы сложности были, но после скайпа все утрясли, я рассказал о продуктах. Понятное дело, что они сами все знать не могут. В общем, подход порадовал. О каких-то результатах пока рано говорить, я с Russian Promo третий месяц только.
Заключили договор с компанией Русское промо в январе 2018 года. За все время хорошо выросли позиции по низкочастотникам, по запросам с большим спросом чуть скромнее, но меня радует, что нет больших просадок. Позиции не скачут туда сюда, боле менее стабильно. Сейчас планируем смену сем ядра, поглядим что из этого выйдет. По сервису нареканий почти нет, один раз только наш менеджер была на больничном, с замещающим у нас как-то не пошло дело, не поняли друг друга
Обманщики, работы ведутся очень медленно, только аналитика , за пол года написано около 15 текстов . Сайт испортили что теперь не внести никаких изменений. Работы начали выполнять только после претензий , просто получают абонентку и ничего не делают меняешь пароль за две недели никто не задал вопроса что нет доступа к сайту ! И это говорит о многом
Если не брать в расчет некоторую бумажную волокиту, все эти брифы и прочая документация на старте работ, то все отлично. Почти полгода на продвижении и платных каналах у Russian Promo, прирост лидов реально есть.
Вот уже несколько месяцев получаем неплохой трафик на наш сайт после того, как начали работать с рашн промо. По значительному количеству запросов в настоящий момент нахощимся в топ10 яндекса. В компании также отличный клиентский сервис. В частности, работающие с нами менеджеры Светлана и Наталья весьма компетентны как в сфере интернет-маркетинга, так и в целом в бизнес-вопросах, к тому же всегда очень открыты и доброжелательны.
заказывали в данной компании разработку нового сайта и его продвижение в яндексе, а также контекстную рекламу. Бюджеты у нас были довольно небольшие но результат мы получили отличный. Приятно работать с теми, кто берет деньги действительно за дело)
Russian Promo на карте