8 (495) 104-86-698 (495) 104-86... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Russian Promo»

Компания "Russian Promo" специализируется на раскрутке сайтов. Из самого маленького ресурса специалисты агентства интернет-маркетинга готовы сделать страничку с тысячами посещений. В "Russian Promo" работает команда из 160 человек. И у каждого есть талант и куча идей. Сейчас компания предлагает около 20 различных услуг. Если продвигать пока нечего, сайт создадут с нуля. Уже имеющийся ресурс проанализируют и найдут слабые и сильные стороны. .А еще есть целый арсенал услуг по медийной и контекстной рекламе, smm, копирайтингу. Создадут специалисты компании и так называемую Landing page.

Отзывы про Russian Promo (19)

4.4
На данный момент с компанией уже не работаем, но впечатления остались положительные. Они нас вели около двух лет. Было сео-продвижение. Хочу сказать, что ребята внимательные. Доработки действительно согласовывают, что-то нужно делать и самому, но тебе об этом напоминают. За два года стоимость услуг немножко возросла, это вполне естественно. Посоветовали своему партнеру услуги этого агентства. Знаю, что он на комплексном продвижении. Вроде доволен, говорит трафик быстро в гору пошел, а по сео пока подбор запросов и прочего идет.
Чтобы продвинуть наш интернет-магазин, брал комплексное продвижение. Туда кроме сео входит контекст, платные каналы и куча других приблуд, которые клиентов приводят) Я в продвижении не очень понимаю, но решил не мелочиться, уж брать так брать. Результатом доволен. Обещали увеличение лидов в 1,5 раза, а выросли примерно в 2. Не знаю ,как они это сделали, магия) даже не готовы были к такому потоку клиентов с сайта, но смогли справиться.
Сотрудничеством доволен. Работаем с 2015 года. За это время нам наполнили сайт, поработали с дизайном и внутренними настройками, добавили фильтры и кнопки для клиентов. От них часто получаем положительную обратную связь, что сайтом стало удобно пользоваться, выбирать оборудование и делать заказ. Радует, что компания работает честно, только с белыми методами. Все результаты их трудов видны как на ладони. И за 4,5 года никаких санкций к нашему сайту не применялось. Конкуренты только пытались увести контент, но нам помогли его защитить
Выбирал организацию по продвижению. Читал много отзывов, лазал по форумам, шерстил сайты. Остановился на этих товарищах. Сотрудничаем уже полгода по СЕО. В топ 10 вышли. Осталось некоторое количество запросов, по которым еще нет, но нас не смущает такой результат. Наш сайт стал более интересным для пользователя: в контенте есть заголовки, подпункты, которые видны покупателю. Многие наши товары описаны с точки зрения выгод для клиента. Навигация по сайту сдала более удобной. Перенесли корзину в другой угол, ее хоть теперь видно стало. Покупателей все прибавляется и прибавляется. По нашему мнению, вложенных денег эта услуга безусловно стоит.
П о моему бизнесу мне изначально показали много успешных кейсов, что меня и привлекло. Плюс стоимость была низкая. Пользуюсь услугами компании ну примерно 7 месяцев. По лидам получилось с 60 до 100 увеличить. Потерять их, мне кажется, было просто невозможно, потому что звонки и заказы регулярно отслеживались. Услуг в компании много, при этом тебе не просто будут предлагать что-то, что надо продать, а именно подходящие под твои потребности. Недавно перезаключили договор на новые услуги по комплексному продвижению. Таким образом можно получить максимальный охват целевой аудитории. Пока по конверсии ничего не скажу, так как только сменил услугу, но компании доверяю
Russian Promo на карте