8 (495) 997-77-32 8 (495) 997-77... — показать

Отзывы о компании Русская Багетная мастерская

8 (495) 997-77-32 8 (495) 997-77... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-77-32 ещё

Отзывы про Русская Багетная мастерская (6)

В мастерскую принесла свой постер, и нужно было его натянуть на подрамник, а потом оформить в багет. Все это с удовольствием сделали мастера, причем по деньгам вышло недорого. Получилось красиво, еще специально багет выбрала индивидуально. Кстати, мастерская удобно расположена, туда легко добраться.
В данной багетной мастерской я оформляла в багет свое большое зеркало в прихожей. Багетная рамка получилась стильной, такой как я хотела. Видно руку хорошего мастера. Теперь мое зеркало выглядит значительно лучше. По стоимости вышло недорого. Благодарна мастеру за работу.
Давно хотела себе картину со своим портретом, но не когда ни занималась серьёзно данным вопросом. Пока у своей подруги не увидела картину, она сказали, что ее рисовали ей на заказ, и она может мне показать, где ей это сделали. Я и себе сделала картину со своим портретом, через неделю я забрала свой заказ.
Заказывала друзьям на годовщину их свадьбы большое фото на холсте с их свадьбы. Как всегда, о подарке начала думать поздно и хорошо, что тут пошли мне на встречу и сделали быстро. Фото выбирали вместе с ребятами из "Русской багетной мастерской", чтобы оно было четким и смотрелось хорошо при печати. Уже на следующий день забрала. Сделано все качественно, яркие цвета.
Последние пять лет, увлекаюсь рисованием картин. Для каждого художника, встает вопрос, органичного оформления своих картин, качественно выполненными рамками. Лично я, приобретаю классические, деревянные рамки, в компании "Русская Багетная мастерская". Качеством рамок, полностью довольна.
Русская Багетная мастерская на карте