8 (495) 587-40-44 8 (495) 587-40... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство "Мастер"

8 (495) 587-40-44 8 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-... +7 495 587-40-44 ещё
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 22

Отзывы про Рекламное агентство "Мастер" (80)

4.2
Отличное агентство.
За три дня сделали нам объемные буквы для съёмки видеоролика. Куда мы ни звонили, все в выходные не хотели Работать.
В агентстве Мастер менеджер проявил активность, договорился с руководителем, мы сразу оплатили и в воскресенье в поднос мы забрали конструкцию и в понедельник с 7 утра мы уже были на съемочной площадке.
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер и отдельно менеджеру Сергею за качественные вывески, изготовленные в сжатые сроки! Обязательно будем обращаться повторно.
Не рекомендуем работать с ООО "Ра Мастер" в лице генерального директора Артеменко Алексея!

Имели опыт сотрудничества с данной компанией в 2020-2021 году. Заказ на 5 световых вывесок. В итоге, работа, которую нам обещали выполнить за две недели, растянулась 6 месяцев!
Плохо все: начиная от качества сделанных вывесок, заканчивая непрофессиональными монтажниками.

Некоторые вывески переделывались несколько раз и каждый раз некачественно: царапины, кривая резка, неправильные размеры, отверстия в вывеске не совпадали с дистанционными держателями, часы также переделывали несколько раз: то фон не тот, то стрелки, то цвет, потом вообще оказалось, что они так напечатать не могут, у них нет такого оборудования, при этом заказ был принят и деньги получены 100%. Нам пришлось заказывать печать в другом месте, а они в итоге наклеивали циферблат и ставили часовой механизм.

Одну из вывесок нам пришлось срочно переделывать в другом месте и за свой счет, т.к. она треснула, а ООО "Ра Мастер" отказалась принимать претензию, конечно, ведь предоплату они получили в полном объеме, к сожалению.

По поводу предоплаты, ООО "Ра Мастер" просили доплатить до 100% до конца года, пообещав все сделать в лучшем виде, присылать фото с производства и тд. Естественно, получив деньги, ничего этого и не было.

Еще одну из вывесок доделывали наши монтажники прямо на месте.
Я уже не говорю про то, что их монтажники смонтировали только одну из пяти вывесок, а деньги взяли за все 5 шт. Остальное мы монтировали своими силами и деньги за монтаж нам не вернули!

Руководитель Алексей совершенно неадекватен, вместо того, чтобы пытаться решить проблему в разговоре по телефону он пускался в какие-то странные объяснения даже без попытки вникнуть в смысл проблемы. В общем, все разговоры вел с рефреном "сами дураки". Деньги за несовершенный монтаж нам так и не вернули. За вывеску, которую нам пришлось переделывать в другом месте, тоже.

Самое неприятное, что через два месяца использования этих вывесок, световые вывески (2 шт из 5 шт) перегорели из-за неправильной схемы подключения лампочек в вывесках.

Мы связались с данной компанией по телефону, отправили претензию. После недели молчания с их стороны, мы связались с генеральным директором Алексеем. Но, как оказалось, они НЕ предоставляют гарантию на свои изделия. То есть в договоре прописано, что после установки изделий претензии по качеству не принимаются. Вот так. Удивительная компания, которая не несет ответственности за то, что сама же произвела и установила.

В общем, в сухом остатке мы имеем:
полный непрофессионализм как руководства, так и производства, элементарное отсутствие уважительного отношения к нам как партнёрам и нашим заказчикам, тотальное нарушение сроков и финансовые убытки с нашей стороны. Из положительного можно отметить, что менеджер был на связи, но "ни на что повлиять не мог".
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер за успешно проведённый проект! За три дня было все подготовлено, разработано и проведено на отлично! Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу который всегда был на связи, обеспечил соблюдение сроков и находил удачные решения при возникающих форс-мажорах. Обязательно продолжим сотрудничество!
Ужасное агенство, качество работы просто ужасное, а уж что говорить о директоре компании Артеменко Алексею Викторовичу,он обманывает не только своих сотрудников, которые меняются у него каждый месяц, но и подрядчиков и особенно клиентов, ставит не качественные материалы, сами вывески не качественные,брак устранять не хочет, общается с клиентом, только до момента как не пройдет оплата, как только оплата поступила, все, Трубки не берет и всячески скрывается, не хочет конечно же отвечать за свою мягко сказать не качественную работу. Знали бы конечно раньше, ни за что бы к нему не обратились, конечно сейчас уже и отзывы прочитали, всем советую их прочесть до момента обращения в это агенство, куча недовольных клиентов, обманутых сотрудников, а что самое страшное , это отзывы бедных детей и пенсионеров, которые у него подрабатывали промоуторами . Скрыть
Давно дружим с рекламным агентством Мастер, сейчас в Москве по вывескам совсем немного хороших компаний знаю, которые действительно могут и объемы и качество показать. Сдали все объекты и успели в сроки, так держать!
Хорошая компания, дружный коллектив который помог адаптироваться с первых дней. За короткий период получила огромный опыт в различных рекламных услугах и в области работы с клиентами. Вынуждена была уехать в другой регион на длительный период по семейным причинам. Надеюсь если вернусь в Москву, то меня возьмут обратно.
Из недостатков могу выделить зарплату невысокую по рынку. Но в период короновируса ее не снизили как во многих других агентствах.
Проходила преддипломную практику в этой компании. Из плюсов могу отметить большой практический опыт полученный за такой короткий период. Участвовала в различных рекламных проектах, помогала менеджерам с макетами, с ведением соцсетей, участвовала в мозговых штурмах при разработке рекламных концепций для заказчиков, занималась и другими стандартными задачами рекламщиков.
Из недостатков могу отметить удаленность от центра, обычный офисный интерьер (ожидала больше креатива) и возможно не желание руководства применять новшества с которыми я не раз обращалась!
Приятно порадовал подход компании к клиенту. Обратилась сделать вывеску. Выслушали, грамотно проконсультировали, еще посоветовали сделать Уголок потребителя и дать рекламу в подъездах вокруг нашего кафе, т.к. мы только открываемся и о нас еще не знают на районе.
Вывеска яркая, красивая, как я хотела! Цены немного но ниже чем в других местах предложили. К тому же по рекламе сразу пошли люди и я очень довольна комплексным подходом и уважительным, внимательным отношением к клиенту. Продолжаем сотрудничество, спасибо!
Обратилась в агентство в сентябре 2019 года и заказала вывеску АТЕЛЬЕ по адресу Большая Никитская 31. Я общалась с Ксенией и мне гарантировали, что вывеска будет соответствовать 902 ПП. Наше здание относится к памятникам архитектуры, поэтому соблюдение 902 ПП было крайне актуальным. Компания "Мастер" направила мне макет, в котором каждая буква размещалась на окне по отдельности (всего окон 6 - по одной букве на окно) Я оплатила счет 27 000 рублей. Мне предложили сделать установку, но я отказалась от их установки, так как нашла дешевле. В компании меня предупредили, что в этом случае они не несут гарантийные обязательства по срокам работы подсветки. В декабре 2019 года вывеску сняла организация горинфор по причине не соответствия 902 ПП. Причина: слово должно размещаться целиком на окне, а не по 1 букве. Когда я обратилась в агентство, мне ответили, что мы же не устанавливали, поэтому к нам претензий быть не может. А то, что ранее с их стороны был предложен (и реализован) макет вывески по 1 букве в окне - не учитывается. Очень жаль, что еще остались такие недобросовестные предприниматели, которые не выполняют своих обязательств. Очень надеюсь, что благодаря этому отзыву, хотя бы несколько человек задумаются о том, стоит ли рисковать, сотрудничая с нечестными и безответственными людьми.
P.S. Не могу обратиться в суд, так как в пункте 6.1 Исполнитель гарантирует, что изготовленное изделие соответствует условиям электрической и пожарной безопасности. И соответствует Постановлению Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. №902-ПП.
Получается, они изготовили и на этом их ответственность заканчивается.
2875790 2875791 2875792
Это агентство мне посоветовали и не зря.) Менеджер разбирается великолепно в том о чем говорит, не врет, не нервничает когда я задавал глупые вопросы. Цены конечно не самые низкие но за качество и стабильность не жалко и заплатить чуть больше. Вывеска которую нам сделали, на порядок ярче чем у соседей))
Ставлю пять балов и уверен что заслуженно!
Я студент и периодически в свободное время подрабатываю промоутером в этом агентстве. Нравится отношение ко мне, своевременные выплаты и пистоянное наличие работы.
Работала промоутером месяца три. Чаще на дегустациях, так как у меня есть медкнижка. Зарплату получала стабильно каждую неделю. Была задержка один раз на пару дней, но потом выплатили. Так что советую это агентство.

Ставки не высокие. Проезд не оплачивают. Медкнижку пришлось самой оформлять.
Отработал у них супервайзером. Зарплату выдали половину. И то я их упрашивал. Смешно.
Нормальные условия сотрудничества, которые на перспективу и долгосрочное по времени расчитанно. Много положительных моментов, теперь продвижение сайтов делаю по технике СЕО на экспорт
Мы внимательно изучили рынок перед тем как подписать договор с этой компанией. Хорошее агентство, давно на рынке, пришли по совету партнера. Руководитель адекватный, разбирается в рекламе, особенно наружке и всем что связано с интернет. Не заметила каких-то недочетов. Так вот, заказали рекламу нашего ресторана. Сделали вывеску, красиво оформили витрины и интерьер. Подготовили и провели открытие с ведущим, конкурсами и призами. Так же разместили рекламу на стендах в районе нашего ресторана и в соцсетях запустили конкурс на лучшее фото на фоне нашего ресторана. В итоге реклама сработала. Мы с первых дней имеем клиентов и поток нарастает. Может сарафанное радио. А может как говорил менеджер агентства, это накопительный эффект. Сегодня увидели, завтра прочитали, послезавтра проголодались и пришли к нам.
Работаю в агентстве пятый год. Прочитала отзывы и зло берет... Люди приходят в агентство, говорят что есть опыт, обещают работать на результат и приносить пользу компании, принимают условия и правила о которых их стразу предупреждают. Потом в первый же месяц некоторые начинают показывать себя с другой стороны - не запомнят элементарные сметы, два слова не могут связать при общении с клиентом, не знают элементарных правил продаж и делового этикета. В итоге в один прекрасный момент просто сливаются и еще начинают поливать грязью агентство и коллектив. Как можно писать что у нас нет своего производства, когда у нас целых две площадки?!! И свой промо-отдел и есть промоутеры которые годами с нами работают! Я понимаю когда конкуренты пишут гадости, но чтобы сотрудник с которым тут нянчились, обучали и терпеливо ждали когда он наконец покажет хоть какие-то положительные результаты... Это самое настоящее свинство! Хочется чтобы люди которые пишут эти гадости посмотрели прежде всего на себя со стороны и то что они из себя представляют, а не поливали грязью.

Все хорошо если пришел действительно работать и зарабатывать, а не сплетнями и развлечениями заниматься.
Не первый раз заказываю рекламу в этом агентстве, поэтому решила оставить отзыв. Всем довольна! Делается всё в сроки и качественно. Советовала друзьям, они так же остались довольны. Всем советую!
Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывал рекламу на билбордах. Дизайн интересный и красивый. Быстро распечатали и разместили. Компания прошла успешно! Спасибо!!
Хочу выразить огромную благодарность рекламному агентству «Мастер»! Работают профессионалы своего дела. Нужно было сделать сайт, обращалась в разные агенства, но результат меня не радовал. И в интернете нашла ваше агентство. Решила попытать удачу и рискнула, тем более отзывы были хорошими. И результат меня приятно удивил и порадовал! Сделали всё быстро и качественно! Очень вам благодарна!! Желаю вам дальнейшего развития и роста!
Работаю в это агенстве пол года. Всегда есть работа. Я очень довольна. Заработок хороший. Зарплата вовремя. Коллектив добрый, отзывчивый. Начальство превосходное. Всем советую, не пожалеете!
Работалa в этом агенстве долго. Из-за смены места жительства пришлось уехать. Зарплату выдавали вовремя, не срезали. Работа рядом с метро. Интересные акции. Дружный и отзывчивый коллектив. Доброе начальство. Всем советую!!!
Советую вам это рекламное агенство! Заказала рекламу, сделали всё вовремя и качественно, работают мастера, сразу видно. Очень благодарна им за сделанную работу!
Хороший начальник. Дружный, молодой коллектив. Всегда готовы помочь. Интересная работа. ЗП своевременно, премии не срезают)
Работал в этом агенстве не так давно. К сожалению пришлось уйти из-за смены места жительства. Хорошое руководство, приятный и отзывчивый коллектив. Зарплата была вовремя.
Выражаю благодарность рекламному агентству Мастер за бесценный опыт! Проходила в агентстве стажировку этим летом. Дружный коллектив, крупные, интересные проекты и море позитива.)) Очень надеюсь что в следующем году удастся повторно к ним устроиться на стажировку, а может уже и на работу!)
Отличное рекламное агентство! Обращались в первый раз, заказали сайт и потом контекстную рекламу. Менеджер вежливый, постоянно был на связи ,все внимательно выслушивал, давал дельные советы. Резульаттом довольны. Продолжаем сотрудничество по СЕО.
Чистой воды Рекламное агентство "Мастер"
Заказывал расклейку объявлений в этой компании Рекламное агентство "Мастер". Повелся на сравнительно невысокие цены. Вот с чем столкнулся:
1) Изначально вызвало подозрение то, что когда после приезда в офис спросил менеджера Елену - как можно с ней связаться по сотовому (потому что на городском не редко ее просто нет), то она отказалась давать (совершенно дико для чистой компании, которая ведет партнерскую работу с другой компанией) , мотивировав тем, что у нас даже договор еще не заключен.
2) Обещаны были золотые горы - качественная профессиональная расклейка, контролирующие супервайзеры и прочее. Была договоренность, что расклейщики будут клеить, а сотрудники моей компании первый и второй день будут ходить прямо за ними и проверять в режиме реального времене. На деле расклейщиками оказались: один бригадир, который не проверяет , так как доверяет другим бригадирам, которые возможно осуществляют проверку. Когда речь зашла о проверке в реальном времени - было отказано, не смотря на договоренности. Мотивировали тем, что мы можем познакомиться с их расклейщиками и увести их от них.
3) Один район лично проверял с бригадиром. Там более или менее листовки весели. Примерно 40-50%. Получив совершенно неудовлетворительные показатели - мною были отправлены сотрудники для проверки двух районов. Выяснилось, что листовок там не было вообще. Когда были предъявлены Елене претензии, то было сказано, что они критику не воспринимают, если не было сквозной проверки. При этом возможности провести сквозную проверку (кроме одного района) не предоставили.
4) После того, как понял, что это не рекламное агенство, а контора, цель которой взять деньги, не выполнить условия и искать других клиентов - запросил оригинал договора и приходный ордер о получении денежных средств (так как за листовками приезжал курьер и деньги отдавались ему. Договор якобы на тот момент просто еще не был подписан). Постфактум было обещано, что документы хотя бы в отсканированном виде передадут. В итоге - ничего не передали, на звонки Елена перестала отвечать. Коллеги постоянно говорят, что она не на месте.
5) Решил разобраться с этим вопросом. Нашел через интернет девушку, которая работала несколько недель у них в компании, затем "сбежала", по ее словам, перекрестившись. По ее рассказам: в этой Рекламное агентство "Мастер" нормальная практика - накручивание положительных отзывов, дабы скрывать отрицательные. В этой Рекламное агентство "Мастер" обманывают как сотрудников, так промоутеров/расклейщиков, так и клиентов.

Как итог: ни в коем случае не связывайтесь с этой Рекламное агентство "Мастер", если не хотите выкинуть впустую время, деньги и собственные нервы!
Не могла выбрать место для подработки, подруга посоветовала данное агентство.
Пришла, дали анкету, подробно рассказали о рабочем процессе, выдаче зарплаты, координации работы и сразу же предложили акцию. Все отработала, понравилось, буду еще советовать и приводить друзей. Спасибо!
Отличное рекламное агентство! Подтвердили свое имя делом, сразу видно, работают мастера. Не задерживают зарплаты, дружелюбные сотрудники и начальство. Добра и процветания вам!
учусь в универе. Хотел подработать летом и затянуло, уже второй год. Работа рядом с домом, деньги на проезд не надо тратить, нет тотального контроля, работа в удовольствие... начальство отличное... и без обмана.
Работаю в агенстве второй год, студентка. Работа всегда есть, рядом с домом. Заработок вполне достойный. Не знаю какая работа лучше подходит для студентов как не эта. Менеджеры и начальство лучше не найти!
Работаю промоултером пол года, подработка для студентов отличная. Работа всегда рядом с домом, не надо тратиться на проезд. Наконец-то пришла весна и работать будет еще комфортнее. Так что обращайтесь в агенство “Мастер” мы всегда рады, когда есть работа. Студенты все со мной на работу, приходите, не бойтесь, это не обман!
Хочу выразить благодарность рекламному агентству Мастер за отлично проведенную рекламную акцию. Ребята сработали на отлично! Промоутеры отработали качественно, привлекли много посетителей. Мы совсем не ожидали такого высокого качества так как сделали заказ за сутки до старта! Огромное спасибо координатору Андрею который все выходные с самого утра и до позднего вечера координировал промо, и был всегда на связи. Теперь мы всегда будем заказывать промоакции у вас. Спасибо!
Работа интересная, увлекательная и перспективная, начальство понимающее, поддерживает боевой дух сотрудников как морально так и финансово. Коллектив дружный молодой. Выплаты зарплаты стабильно.
Работаю в агентстве около года. Отличная подработка... всегда есть работа, от этого и хороший заработок. Менеджеру отдельное спасибо, очень отзывчивый человек. Всегда подскажет и поможет. Я очень довольна. Если ты работаешь, ты и зарабатываешь!
Выражаем Вам благодарность за добросовестно выполнение услуг. Хотелось поблагодарить за профессионализм, внимательность, за ответственность и хорошее настроение. Побольше Вам таких терпеливых и креативных сотрудников. Успехов Вашему реклманому агентству и процветания. Обязательно обратимся к Вам снова.
Выражаю благодарность рекламному агентству «Мастер» за плодотворное сотрудничество, в организации и проведение рекламной компании. Потрясла оперативность и качество проделанной работы.
Работаю чуть меньше полугода и за это время не было никаких разногласий. Предоставляют интересные акции , зарплату выплачивают без задержек. Очень дружный коллектив. Рада , что попала именно в это рекламное агенство !
Работаю там уже пол года и очень довольна .Без работы не сижу ,всегда находят акции .Зарплату никогда не задерживают ,часто выписывают премию .Отличное начальство ,очень приятно там работать !
Обратилась в РА "Мастер" за разработкой дизайна, и размещения нашей вывески. Нам сделали именно тот вариант, который мы хотели. От сотрудничества, остались только положительные эмоции.
Работаю в данном агентстве пол года расклейщиком, промоутером, и иногда курьером. Зарплата стабильная, каждую неделю. Очень приятный и дружный коллектив. Всем советую!
Работаю промоутером в этом агентстве уже 2 месяца на постоянном проекте. Все замечательно, работа есть постоянно, зарплату платят стабильно, каждую неделю. Приятный коллектив, удобный график, нареканий нет. Хочу пожелать процветания и успехов сотрудникам агентства и их клиентам!
Работала в этой компании несколько месяцев. Впечатления остались неприятные, Работа сотрудников оставляет желать лучшего, менеджеры Андрей и Елена некомпетентны и не выполняют свои обязанности, отношение к подчиненным вообще нельзя назвать адекватным - сплошное высокомерие и ругань. Также процветает мошенничество, ушла после того как мне не выплатили зарплату, ссылаясь на то, что заказчик отказался платить. Мошенническая фирма, не обращайтесь туда!
Работаем с агентством уже два с лишним года. Ответственный и профессиональный подход помог нам в сложный 2015 год когда все сжимались как "булки на морозе..." а за счет агентства Мастер мы особо не увидели спада заказов.)))
И сегодня ребята справляются на ОТЛИЧНО! Продолжаем работать. Нравится отдача и результат - стабильный приток клиентов за умеренный чек!
Всем советуем!
Работа интересная, увлекательная и перспективная, начальство понимающее, поддерживает боевой дух сотрудников как морально, так и финансово. Коллектив дружный, молодой, с сослуживцами всегда приятно пообщаться и есть чему поучиться.
Хотим поблагодарить рекламное агентство Мастер за отличную работу и результат!
Мы занимаемся ремонтом компьютерной техники и в нашей сфере большая конкуренция. Но это агентство предложило эффективную стратегию и грамотно ее реализовало. Сервис на высоте и цены вполне приемлемые. Всем советуем и продолжаем сотрудничать!
Спасибо!
Решил оставить отзыв. Агенство оставило хорошее впечатление. Менеджеры доброжелательны знают своё дело, ответственны, очень доволен их работой. На выручках их работа отразилась буквально в первые дни - начало приходить в разы больше клиентов. Рекомендую, по моей практике у них получились самые дешевые цены на рекламные услуги. Если какой-то форс-мажор - можно позвонить даже в нерабочее время и сотрудники попробуют решить возникшие проблемы. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Данное агентство посоветовал мне знакомый.Долго искала что-то подходящее и решила обратиться именно сюда.И ни капли не пожалела о своём выборе.Агентство отличное.Менеджеры приветливо отнеслись,знают свою работу и отлично справляются с ней.Заказывала рекламу.Заказ был выполнен в срок,качественно,лучше,чем сама ожидала.Отличное качество работы в кротчайшие сроки по доступным ценам.Спасибо за работу.Всем рекомендую.
долго искал что то подходящее. друг посоветовал именно это агенство. я остался доволен . агенство очень хорошее. менеджеры приветливые, общительные, прекрасно знают свою работу. рекламу сделали лучше чем сам ожидал, приятно иметь дело с опытными людьми . если будет еще что то нужно ,обращаться буду именно к вам
Обратились в данное агенсто. И чесно сказать не пожалели. Менеджеры знают свою работу, хорошо консультируют, разговаривают на протяжении всего времени достойно, вежливо. Рекламу сделали быстро, четко, а главное качественно!имею горький опыт с другими агенствами, поэтому знаю что говорю и с чем сравнива.! Всем рекомендую!не пожалеете! Спасибо вам большое! Очень признательна!
Спасибо большое, работа подана в идеальном виде! цены очень дешевые! заказал рекламу в транспорте (именно вагоны метро), все сделали быстро, проконсультировали как рекламировать бизнес. Спасибо большое!
Спасибо! Работа выполнена качественно, в срок и с оптимальным бюджетом.
Так же понравилась акция 110%. Надеемся на продолжение сотрудничества и такой же отличный результат. И отдельное спасибо за креатив дизайнеру.)
Обратились в данное агенство некоторое время назад. Заказывали промоакцию. Должно было быть 14 промоутеров на 14 точках. Больше половины из них мы не увидели. Та половина, которая все таки удосужилась приехать, с трудом говорила по русски. Один из промотуеров, которого удалось увидеть, сидел и курил в сторонке от объекта. Очень не профессиональное агенство, которое никому не советуем.Если бы агенство хорошо показало себя, то могло бы заработать гораздо большие деньги в будущем.А так полная некомпетентность. Особенно координатор андрей и менеджер елена, с которыми довелось сотрудничать.
Приносим свои извинения компании Мастер за недостоверный отзыв.
Отзыв не соответствует действительности и был оставлен сотрудником который не участвовал в этом проекте.
Работа выполнена в полном объеме, качественно, претензий не имеем и будем обращаться в дальнейшем за рекламными услугами.
Работаю около года. Всем доволен, не хуже чем в других агентствах, а отношение руководства и уровень ЗП (как бы не пытались некоторые наговаривать) лучше чем в предыдущих агентствах в которых имел опыт работы. ЗП стабильно, клиенты есть, кризисом не пахнет.))

Один недочет (для меня) - 3-й этаж без лифта...
Я пришла работать в офис в начале года. За это время освоилась и мне тут нравится. Руководство хорошее, офис рядом с метро, небольшой но чистый и уютный. Что касается самой работы, то ничего сверхъестественного не скажу - клиенты, переговоры, сметы, договоры и т.д.. Работайте и вы будете зарабатывать.
Заказали рекламу нашего фитнеса в маршрутках.
Все сделали оперативно, по нормальным ценам.
При этом проконсультировали как рекламировать свой бизнес.
Спасибо за бесценные советы!
Будем еще обращаться.
Работаю два месяца. Пока всем довольна. Взяли без опыта (учусь на 4 курсе), научили, дали клиентов и уже получается зарабатывать. Офис хороший, рядом с метро. Работа интересная, творческий подход приветствуется.))
Из минусов только то что кондиционер слабенький и когда была конкретная жара на улице, он не справлялся.
В остальном все хорошо и всем довольна.
Агенство кидает сотрудников на деньги, если существуют люди работавшие там и не получившие з.п. - пишите мне на почту - составим коллективный иск. dartrygad@gmail.com
Хорошее агентство!
Выслушали, предложили план рекламной активности, цены вполне рыночные, сервис на высоте. Отдельное спасибо менеджеру Лене - все бы так расторопно и профессионально вели с клиентами!
Результат так же порадовал. Как только началась реклама, сразу пошли звонки от клиентов. Вложения окупились и принесли прибыль. Теперь планирую заказывать каждые 2-3 месяца.
Очень неприятно было попасть в эту компанию. Пишу отзыв, дабы не попались другие соискатели.
Пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, вроде большие объемы входящей работы, не справляемся. Приходите на входящий поток. Собеседование проводила Елена, на первый взгляд приятная девушка, рассказала она как много работы, исходящие звонки бывают редко, зп от 50.000, большие проценты и т.п. В общем, всё вроде замечательно и прозрачно. Единственный момент, что две недели испытательный срок, а по истечению двух недель производится оформление. Т.к. ранее у меня был опыт с подобным оформлением, и всё было хорошо, не закралось сомнение о нечестности компании. По факту, отработала две недели от звонка до звонка так сказать, только на холодных звонках! Актуализировала их мертвую базу, нашла им клиентов и тд. Через две недели в пятницу вечером к окончанию раб.дня, Алексей (директор) дает задание все свои контакты задокументировать, номера тел. имя, всю историю переговоров и тд, сделала табличку переслала ему на почту. После меня подзывают и говорят, что мы друг другу не подходим , отдавайте персональный ключ ((от электронной проходной), в первый день работы просят ксерокопию паспорта и трудовую* ) , а мы вам трудовую тогда отдадим и до свидания. Я честно говоря не ожидала такого поворота событий. Ну ладно не подходим так не подходим, отдаю ключ, он мне трудовую. На вопрос о оплате этих двух недель, мне отказались платить. Какие деньги вы что? Вам же говорили, что эти две недели не оплачиваются! Я спросила кто мне это и когда говорил?) Какой извините дурак согласится на такие условия? Всё было сослано на Елену, мол если она не говорила вам такое, пусть из своей зп вам и выплачивает.
Естественно я сама виновата, что пошла на такую авантюру, без оформления под честное слово. Что перед тем как пойти туда, начиталась плохих отзывов, мне сказали что это всё происки конкурентов или недобросовестных сотрудников , которые то уходили в запой, то не хотели работать и тд. и я поверила.
В общем на данный момент хочу этим отзывом уберечь вас от таких товарищей, поберечь свои нервы и своё время. Схема очевидна и поставлена на поток, бесплатная рабочая сила.
Далее заявление в трудовую инспекцию.
Удачи в поисках хорошей работы.
Ага. Именно этот менеджер мне звонила и что-то мямлила, я так и подумала что новенькая и попросила чтобы мне сменили менеджера!
Уверена ее поперли из агентства чтобы клиентов не отпугивала.))
Я конечно в агентстве не работала а заказывала рекламу, но что-то сомнения берут в ее правдивости.
Elena
Elena ответила la-fe
Интересно, кто написал "la-fe" :)) Алексей или Елена. Смешно товарищи, не позорьтесь! Заявление в трудовой инспекции, рано или поздно вы нарветесь.
P.S. Отзывы сами штампуют положительные, соискатели не ведитесь!
Заказал у агентства Мастер промоакцию срочную, т.к. другое агентство подвело - отказалось за день до старта. Все сделали оперативно - нашли промоутеров, обучили, выдали листовки и отлично провели акцию. Всем советую!
Работаю с подругой на это агентство гдето пол года - с прошлой осени. Акция постоянная в Европейском, выплаты стабильные. Пока все хорошо. Даже платят на карточку чтобы не ездить и время не тратить. Для студента за три дня 3-4 тысячи не лишние.))
Заказали двух промо моделей на выставку. Девочки были подобраны отличные - красивые, с опытом работы и умением себя вести на подобных мероприятиях. Посетители нашего стенда были ими очарованы.))
Будем и дальше обращаться!
Ребята, спасибо вам!
Работал промоутером в этом агентстве 2 месяца. Пришел по совету одногруппника и не жалею. ЗП стабильно, проекты постоянно есть и если работаю без нареканий, то дают хорошо оплачиваемые. Сейчас не работаю так как готовлюсь к сессии. Но весной думаю что опять к ним пойду.
Прочитал тут о них отзывы и не поверил. Спросил у менеджера агентства который там давно работает. Сказал что это происки конкурентов. Зачем такие гадости писать, не понимаю.
Хочу выразить благодарность рекламному агентству Мастер за отлично проведенную рекламную акцию завершившуюся на этих выходных!
Ребята сработали на отлично!!!
Промоутеры отработали качественно, привлекли много посетителей на наш фестиваль.
Отдельное спасибо координатору Алексею который все выходные с самого утра и до позднего вечера координировал промо, решал возникающие форс-мажеры и был всегда на связи. Не человек а метеор!
Теперь мы всегда будем заказывать промоакции у вас. Спасибо!
Работал там до конца сентября. В целом впечатление хорошее - взяли без опыта в рекламе, три месяца учили, наставничали и т.д. Прошел ОЧЕНЬ хорошую школу за короткий период. Коллектив хороший, дружный. Руководитель адекватный. Если и наказывал, то за дело, признаюсь. Готов был и дальше там работать, но к сожалению не выполнил план 2 месяца последних и меня уволили. Было обидно, но справедливо, сейчас уже это понимаю. Выплатили всю зарплату, расстались позитивно.))
Ребята, успехов вам и процветания!
Ребята, поберегите себя и свои нервы - зарплату будете выбивать очень долго (касается и промоутеров, и менеджеров), и вероятнее всего так и не дождетесь (замечу, при высоком качестве работы). На личном опыте. Думайте, прежде чем устраиваться в эту компанию, 10 раз.
Рекламное агентство "Мастер"
Граждане конкуренты, недоброжелатели и троллеры!
Все кто у нас работают, все получают своевременно и в положенном объеме. Остальное - клевета!
У нас хороший коллектив как в офисе так и среди промоперсонала. Жалоб к нам ни кто не приходит и не высказывает. В таком случае делаем выводы что пишут по таким сайтам недоброжелатели. Кто сомневается, приглашаем в гости сами все увидите.
Советуем заняться делом и не отвлекать нас всякими пакостями!
Рекламное агенство "МАСТЕР" не выполняет своих обязательств! Я пришел, оплатил менеджеру создание макета, печать и расклейку стикеров по лифтам. Все это происходило перед новым годом. меня заверили, что до н.г. все будет сделано. Успели сделать только макет, и то не до конца!!! В итоге, офис переехал с одного места на другое, менеджер уволился и все. Деньги не возвращают, работу не делают! Неделю вел переговоры с руководством, но толка нет, тянули время! Будем обращаться в органы. Получается, что данная фирма-мошенники!!!
Уважаемый Андрей!
Вы немного искажаете факты. Оплата от вас не поступала, хотя и планировалась. Сотрудник, на которого вы ссылаетесь уверяет что ни каких денег от вас не получал. Да и глупо кому-то отдавать деньги под честное слово. Мы с клиентами обязательно заключаем договора. С вами он так и не был заключен.
Переезд не связан с тем что вас якобы обманули на 3 рубля. А вот обвинять нас в мошенничестве - это клевета и она преследуется по закону. И мы намерены отстаивать свою репутацию.
А писать кляузы каждый может и частенько просто потому, что ему заняться не чем.
отвратительное отношение к промоутерам и курьерам - зарплату не выплачивают долгое время,а,затем присваевают и распределяют её между собой
Рекламное агентство "Мастер"
Обвинения в присвоении и распределении не обоснованы. Жалоб от курьера мы ни разу не слышали и он у нас продолжает работать. Если вам заняться не чем, найдите работу. Если есть какие-то действительно жалобы, напишите нам на почту и изложите факты. Обязательно разберемся. Только обязательно укажите контакты и ФИО, чтобы мы могли проверить информацию по базе.
Частенько нас обвиняют во всех грехах конкуренты или подобие конкурентов. Так что, давайте по делу и на корпоративную почту.
РА "МАСТЕР" задерживает оплату по региональному проекту больше месяца. Никаких внятных ответов и сроков ни один из менеджеров,а так же руководителей дать не может. Нарушают, ранее заключенный договор.
Рекламное агентство "Мастер"
Ева, вам оплатили еще в декабре. С другой стороны, нам еще этот проект клиент до сих пор не оплатил и мы надеялись на взаимопонимание. С подрядчиками мы стараемся работать долго и находить выходы. Это точно не ваш случай. На этом сотрудничество закончено и больше не повторится.
Неделю назад запустили акцию, раскладка по почтовым ящикам. Пока всё идет хорошо, посмотрим, что будет дальше. Хочется надеяться на лучшее! Порадовало то,что очень доброжелательные и отзывчивые менеджеры. Жду окончания акции, что бы дать адекватную оценку!
Хочу сказать огромное спасибо рекламному агентству мастер за проведенную рекламную акцию. Они провели прекрасную работу. Сделали все быстро, недорого и качественно. Ребята молодцы. Очень благодарен и думаю, что обращусь к ним еще раз.
Заказывала совсем недавно рекламную акцию по распостранению листовок. Честно говоря, боялась, что акция сорвется.. Но после долгих раздумий я решилась отдать ее им, из-за рекомендаций знакомых и довольно дешевых цен.Результат не заставил себя долго ждать. Буквально на следующий день после старта акции стало намного больше звонков от новых клиентов. Фото отчеты были отправлены все вовремя.Проверка с нашей стороны по прохождению акции так же заставила нас не сомневаться в том, что мы сделали правильный выбор, обратившись в это агентство. Очень благодарна и думаю, что обратимся к ним еще раз
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Было очень приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Рекламное агентство "Мастер"!
Работаю в компании три месяца, за это время так много узнала. Безумно интересная и многогранная сфера деятельности - можно развивать себя в разных направлениях. Мне нравиться то что нет предела совершенству. С прошлой работы ушла как раз потому что достигла всего. Творческий дружный коллектив,весело. С руководителем компании приятно иметь дело со всем коллективом в хороших отношениях. Хороший кофе - для меня это еще один плюс. Есть и сложности - приходиться применятьневероятнуюкоммуникабельностьв общении с промоутерами. По большей части это отличные люди,но встречаются и такие от которых волосы дыбом встают. Не каждый выдержит - поэтому стараемся отделять их от топ персонала. Кстати к разговору о ЗП,ни на рубль меня не обманули и не обсчитали. Если вы хотите работать и делаете это вы зарабатываете. Лентяи здесь не нужны
Хочу выразить благодарность рекламному агентствуМастерза проведенную рекламную акцию.Ребята молодцы.Провели прекрасную работу.Замечательные люди и высокий уровень обслуживания.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Было очень приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Рекламное агентство "Мастер"!
Сегодня вышел на связь со мной директор Мастера просил описать проблему. Сегодня я сам звонил и в Мастер и к заказчикам рекламы гипермаркету МАГНИТ но в магните пока не нашел человека который контачит с Мастером и не прояснил ситуацию. Просто может заказчик принял работу и заплатил без претензий Мастеру в полном объеме, а мне за работу дали 900 руб вместо 2000, я 4 дня потратил на выполнение сложной и опасной работы и мне заплатили всего 900 руб...и это в Москве...2000 на которые рассчитывал и то мало и думал работа более простая, а тут получилось, что работа очень сложная, нужно сначала найти дом, где есть лифт и нет консьержки, далее как агент 007 суметь без ключа войти в подъезд(в основном соц.инженерией звонить по квартирам)далее вызвать лифт и дождаться пока он приедет, затем достать рекламу, затем очистить ее, затем найти место в лифте и приклеить, затем достать фотоаппарат и сфотографировать.Вот сколько операций за 10 рублей.... Это нереально сложная работа, поэтому поработав 3 дня, а это время на дорогу до места расклейки, оплата за транспорт, время на расклейку, износ обуви, фотоаппарата(снимать на свой приходится)мне было обидно получить 2000, но мне долго не выплачивали, говорили нет денег..., а когда я достал звонками всех в Мастере, решили бросить как кость поршнивой собаке..., 900 руб все-таки дали и на мои претензии почему 900, а не 2000 стали придумывать различные истории без реального обоснования. Я очень не доволен рекламным агентством Мастер, получил моральный вред, простудился, врагу не пожелаешь связаться с с этим Мастером...
Здравствуйте!
Мы готовы рассмотреть Вашу претензию.
Вы можете предоставить договор и другие доказательства Вашего обвинения в адрес агенства?
С уважением, Рекламное агентство "Мастер"!
договор со мной был в устной форме. На просьбу составить письменный договор или написать расписку менеджер Настя отказалась на месте, хотя по телефону была согласна написать расписку с обязательством. Мне дали проект 100 наклеек и стоимость проекта была оговорена в 2000. При этом не было условия поклеить все до единой наклейки. Я потратил массу времени и поклеил все кде было можно поклеить.Мне заплатили 920 рублей. Мой ущерб 1080 рублей до сих пор не возмещен. Не стыда ни совести у рекламного агенства Мастер. Нужно судиться с ними, я бы подал в суд, если есть пострадавшие для коллективной подачи иска, выйдите на связь со мной
Уважаемый Евгений Апраскин!
Ранее сотрудник нашего агентства уже обьяснил всю ситуацию! С абсолютно каждым сотрудником нашей компании заключается договор, в котором четко и ясно расписаны все условия работы. Зачем Вы все это пишете - нам не понятно. Предоставьте нам доказательства Вашей работы, Ваши отчеты и договор. В ином случае это все необоснованные лживые высказывания в адрес нашего агенства. Если Вы у нас действительно работали - Вам выплатили все в соответствии с подписанным Вами договором.
С уважением, Рекламное агентство "Мастер"!
не хорошая организация рекламное агенство Мастер Я 3 дня работал на них, потратил много времени и простудился, так как работа на открытом морозе..., по проекту должны были платить за работу 2000 руб, а заплатили только 1000, на пол зарплаты обманули..., по телефону отфульболивают от одного менеджера к другому, в итоге нет ответственного лица, вообщем шарашкину контору эту давно нужно прикрыть, обманывают всех кого можно обмануть и постоянных работников(по телефону говорил с одним менеджером из мастера и он поведал мне, что на месяц принимают на работу на испытательный срок, человек крутится как волчок, а потом его выгоняют...)и временных граждан, оказывающих услуги(например расклейка объявлений, да судя по отзывам и заказчиков их услуг. Я лично туда ни ногой, буду звонить и разбираться относительно второй половины зарплаты, но скорее всего мне не заплатят, буду писать на всех площадках интернета, что они обманывают и еще их заказчику объявления которого я развешивал все про них расскажу. Не имейте дела с этим Мастером, а то потом локти кусать будите, очень не приятно чувствовать себя лохом, я лично получил простуду, потерял деньги на звонках им, на транспорт и моральный ущерб. моя почта на всякий случай: c.o.m.p@yandex.ru
Здравствуйте. Вот вы жалуетесь, что Вам не доплатили 1000 рублей, но не рассказываете по какой причине. Отправлял вам еще 2 недели назад письмо на указанную вами электронную почту с просьбой со мной связаться, чтобы разобраться совместно в сложившейся ситуации. Звонка так от вас и не дождался, в связи с чем возникает подозрение о нечестности Вашего отзыва. Сегодня отправил Вам письмо повторно, жду.
Уважаемый Евгений Апраскин, я разобрался в вашем вопросе. Ваша претензия, как выяснилось,абсолютно не обоснована. Мы оплачиваем 10 руб. за каждое расклеенное и сфотографированное объявление. Оплата начисляется по факту передачи фотоснимков. 1 снимок объявления = 10 рублей, о чем и доносится каждому расклейщику еще на собеседовании. Вы прислали 91 фотоснимок расклеенных вами объявлений, за что вам и было начислено 910 рублей. Так что все правильно, проверил лично.
Заказывал у них распростраения большого тиража по почтовым ящикам. В итоге ни одного звонка. Прислали отчеты с кучей ляпов. Проверив адреса, по которым якобы была раздача и пообщавшись с жильцами убедился, что никакой раздачи не было.
Деньги возвращать отказались с формулировкой "все равно ничего не докажите".
В итоге пришлось написать заявление о мошенничестве в ОВД, и естественно указать там как фигуранта менеджера. Также подал иск в суд. Жду решения.
если нужны будут свидетели,я и мои друзья вас поддержат!я очень сильно обиженна на эту компанию,и отступать не собираюсь!!!!!!
Здравствуйте мне 15 лет я работал у них. И они меня обманули и делают это уже 4 месяц что делать ?????
Суд выигран Рекламным Агентством Мастер. Нами были предоставлены весомые доказательства качественной реализации Вашего заказа. Надеюсь после данного разбирательства ваше отношение к нашей работе изменилось. Будем рады Вас видеть в числе наших довольных клиентов. Обращайтесь.
Не надо врать. Никакого суда еще не было. Дела на рассмотрении. Вы мошенники и будете нести за это ответственность.
Я полностью поддерживаю!
Рекламное агентство Мастер, если это можно назвать рекламным агентством просто берет деньги с клиентов, не предоставляя никаких услуг!!! Я тоже собираюсь подавать на них в суд!
может скооперируемся относительно суда? Я сам пострадал от этого агенства и думаю как поступить и думаю насчет подачи в суд, но я то у них не оформлялся и поэтому мне нужно будет доказывать суду суть вопроса. я лично разбираюсь в юридических вопросах и у меня есть опыт судебных тяжб и я всегда выигрывал суд
кто знает где рекламное агенство "Мастер" судят?
Хочу влиться в процесс, я пострадал от них и хочу на суде против них сказать свое слово
Здравствуйте!
Мы готовы рассмотреть Вашу претензию.
Вы можете предоставить договор и другие доказательства Вашего обвинения в адрес агентства?
Рекламное агентство "Мастер" на карте