8 (495) 797-71-30 8 (495) 797-71... — показать

Отзывы о компании Выставочный центр Alma Mater

8 (495) 797-71-30 8 (495) 797-71... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-71-30 ещё

Отзывы про Выставочный центр Alma Mater (7)

Посетив данную галерею, чувствуеш себя в параллельном мире. Все очень не обычны, но интересно. Работы Дмитрия Октябрьского завораживают. Обязательно приду еще.
Недавно посетила галерею искусств в современном направлении, осталась под большим впечатлением. Особенно поразили работы Дмитрия Октябрьского.
Посещение галереи «Alma Mater» выставка «Проекция» - незабываемое мероприятие. В комфортных залах размещены работы авторов абстракционистов из России и Европы: Кристиана Мгассы, Костаса Папакостаса, Люси Свободы и Лилии Шигаповой. В каждой работе отслеживается эмоциональный взгляд автора на современную действительность. Наполненные энергией экспонаты привлекательны для дизайна интерьера.
Получила большое удовольствие от похода в эту галерею на выставку "Проекция". Понравилась сама атмосфера и кураторы, которые интересно рассказывают про выставленные работы. Порадовало, что сделали бесплатный вход, а также обустроили удобный и уютный выставочный зал.
Интересуюсь живописью и дизайном интерьера с недавних пор, около полугода. Решила вдохновиться работами известных современных художников. Галерея оставила только положительные эмоции и впечатления. Локация удобная, найти не составит труда. Вход бесплатный, что очень приятно. Особенно меня впечатлило произвидение <<Сквозь сон>> Лилии Шигаповой. Для интерьера в стиле минимализм это просто находка, он как изюминка будет смотреться на стене, акцентируя особое внимание. Думаю, в скором времени приобрести данный шедевр и повесить у себя в офисе.
Строго судить не буду, но есть на что обратить внимание, много достойных работ для контингента с определенным видением и вкусом, в общем, каждому свое. Все хорошо организовано, тем, кто интересуется современным искусством, крайне рекомендую посетить, тем более, это бесплатно.
Были рады посетить художественную галерею. Порадовали приветливые кураторы, ознакомили с потрясающими работами талантливых авторов.
Выставочный центр Alma Mater на карте