Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Строительная компания "Русские Палаты"

Похожие организации

Про «Строительная компания "Русские Палаты"»

«РУССКИЕ ПАЛАТЫ» - особенная компания на рынке загородной недвижимости.

Компания является многопрофильным предприятием, оказывающим свои услуги как частным Заказчикам, так и юридическим лицам (другим строительным компаниям).

У компании есть несколько основных направлений деятельности:

- проектирование и строительство загородных домов

- подбор земельных участков для строительства дома

- подведение инженерных коммуникаций

- получение разрешения на строительство и другой разрешительной документации

- подбор и продажа земельных участков и готовых загородных домов

Наши клиенты – люди, которые мечтают о собственном доме.

«РУССКИЕ ПАЛАТЫ» сегодня:

- уже более 500 семей живут в наших домах

- компания «РУССКИЕ ПАЛАТЫ» аккредитована в Сбербанке России и является сертифицированным партнером крупнейшего банка страны (уникальные возможности кредитования для наших клиентов)

- «РУССКИЕ ПАЛАТЫ» – надежный застройщик! Работаем с 2010 года.

- два полноценных отдела продаж в регионах присутствия компании – Москве и Рязани

- собственный контактный центр

- собственное производство каркасных домов и комплектующих, складские площади, находящиеся в Рязанской области

- уникальная клиентоориентированность – сервис «абсолютное сопровождение»

Почему выбирают «РУССКИЕ ПАЛАТЫ»:

«Потому что здорово, потому что сервис» - цитаты заказчиков.

- комплексный подход к воплощению мечты о загородном, будь то строительство или покупка готового объекта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Строительная компания "Русские Палаты" (1)

Мы очень долго с мужем искали дом. У нас трое детей, хотелось, чтобы был сразу с хорошим ремонтом, надёжный, комнаты изолированные. Замучились ездить смотреть. А потом совершенно случайно встретила знакомую, пожаловалась, а она мне про строительство. Мы почему-то даже не рассматривали такой вариант. Сами они себе дачу строили, тоже в Русские Палаты обращались. Сказала, что очень довольны, не ожидали, что каркасный дом может быть таким тёплым. А нам нужен был для постоянного проживания, хотели каменный, в компании посоветовали газобетон. В Русских Палатах оказался готовый проект, который нам отлично подошёл. Мы не стали ничего придумывать, выбрали его. Долго не могли определиться с выбором внутренней отделки, долго квартиру свою продавали. Пришлось, конечно, 4 месяца снимать, но это того стоило. Теперь живём в просторном доме, у всех своя комната, большая кухня-гостиная, и никаких мучений с ремонтом и т.д. В общем, мы очень довольны!
Строительная компания "Русские Палаты" на карте
Секреты успешного ремонта