8 (800) 100-60-788 (800) 100-60... — показать

8 (800) 100-60-788 (800) 100-60... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-60-78 ещё

Про «Русский дом мебели»

Интернет-магазин недорогой мебели - Русский Дом Мебели

Желаете купить мебель высокого качества по адекватной цене? Добро пожаловать в интернет-магазин «Русский Дом Мебели». В нашем ассортименте Вы найдете 14 основных категорий и более 1000 наименований мебельной продукции – от полноценных комплектов для кухни, гостиной, спальни, прихожей и детской до отдельных предметов интерьера (столы, шкафы, кровати, комоды, стенки).

Наша мебель – ваш уют

Наш интернет-магазин недорогой мебели предлагает к продаже предметы интерьера от известных российских производителей, таких как: SV-МЕБЕЛЬ, Пеликан, LEKO, POLLINI, ЦИРКОН, ТЭКС.

Подтверждением высокого качества реализуемой нами мебельной продукции являются соответствующие сертификаты, голографическая защита от подделок и официальная гарантия на товар. Мы стремимся к эффективному взаимодействию с каждым своим клиентом, поэтому стремимся к максимальному усовершенствованию и упорядоченности всех этапов сотрудничества – от приема заказа до доставки.

«Русский Дом Мебели» – интернет-магазин недорогой мебели, в котором Вы найдете любые необходимые предметы для обустройства комфортного и современного жилья. У нас Вы можете оформить заказ в режиме онлайн, либо, позвонив по контактному телефону +7 (495) 104-81-11 нашим менеджерам, которые подробно ответят на любые вопросы и помогут определиться с выбором.

Удачных покупок!

Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Русский дом мебели (1)

Вот час назад собрали мебель ребята из Русский Дом Мебели. Доволен. Оперативно так все. Мебель доставили без сколов и царапин, заносили аккуратно. Сборка заняла у них не больше двух часов. Вот что значит когда люди знают свое дело и уже набили руку. Цены, если заказывать с сайта напрямую – отличные. Поискал выбранные тут гостиную и прихожую по другим онлайн-магазинам. Выходит дороже. Где-то доставка запредельно стоит, где-то сборка, где-то сама мебель. Оптимальный вариант взять здесь как по мне, что я и сделал.

Частые вопросы про Русский дом мебели

Как узнать график работы Русский дом мебели ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-60-78

Русский дом мебели находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 2.

Русский дом мебели на карте