8 (495) 150-41-14 8 (495) 150-41... — показать

Ресторан Русское подворье в Москве в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 150-41-14 8 (495) 150-41... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-41-14 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Русское подворье в Москве (12)

4.0
Хороший ресторанчик со вкусной кухней. В последнее время в основном заказывали доставку, благо что живем рядом. Цены кусаются, но размер порций за них вполне адекватный. Если любите русскую кухню, то точно стоит попробовать заказать в подворье
Красивый ресторан с русской кухней. Интерьер полон красивых деталей: маленькие декоративные самовары, гжель, жостовские подносы. В одном из залов есть библиотека, в другом камин. Отведала котлету из щуки и овощной салат - было вкусно, но по-настоящему покорили меня самбосики с сыром - это нечто. Приду еще раз и буду рекомендовать друзьям.
В воскресенье посетили Русское Подворье уже в третий раз. Здесь вкусная еда, приветливые официанты и просторные залы. Приходили на поздний завтрак, ели блинчики и пили облепиховый чай на веранде - было очень уютно. Уходя купили две баночки варенья, которое здесь готовят сами. Спасибо персоналу ресторана, что создаете такой уют и домашнюю атмосферу в вашем заведении.
Хороший ресторан для отдыха с родными и близкими. Атмосфера тепла и уюта, вкусная еда и чай в настоящем русском самоваре.
Часто проводим в "Русском подворье" семейные застолья и праздники. В начале марта организовывали здесь банкет в честь моего дня рождения. Выбрали банкетный сет "царский стол" и стол был поистине царским. Гости остались сыты и довольны, особенно оценили "осетровую тарелку" и оливье с камчатским крабом. Также в меню есть чудные домашние настойки, после которых так и тянет спеть в караоке, чем мы и занимались почти весь вечер) Осталась очень довольна мероприятием, это место стало для нас по-настоящему семейным.
Были большой компанией, очень понравилось. Атмосфера, еда, обслуживание - все на пять с плюсом. Домашний и уютный ресторан. Смело заказывайте любое блюдо из меню- вкус и качество на высоте.
а раньше там был ресторан Крым, кто помнит историю этого ресторана, как он начинался?
Были в ресторане "русское подворье", 8 февраля, с мужем и с ребенком. В обед как раз проходила анимационная программа для деток. Было очень весело, ребенок остался в восторге! Качество обслуживания мне понравилось,ждать почти не пришлось. Блюда очень вкусные , а порции внушительные. Вернемся обязательно сюда!
Очень вкусное меню и по-домашнему комфортная атмосфера!
Официанты внимательные и все вовремя приносили.
Меня пригласил муж на романтический ужин, пили вино. Из блюд мне понравился салат креветки с рукколой, а мужу Жареха с мясом на чугунной сковородке. Цены вменяемые.
Ресторан » Русское подворье«просто ужасный!!! Сидели мы типо в » VIP «зале. Когда пришли все гости стол был накрыт не до конца, мы стояли и ждали, хотя время было заранее согласовано!!! После того все и началось!! Заметьте я не придираюсь, просто хочу поделиться своим впечатлением от этого заведения!!! ». 16.08.2014 были гостями на банкете у друзей. Поразило пренебрежительное отношение официантов.
Место явно с завышенным пафосом и низким уровнем. Короче выброшенные на ветер деньги.. Безобразное место!. Не понравилось абсолютно ничего. Порции были маленькие, не такие, как обещали, попросили включить караоке, официант ответил, что ни чего не знает. Разбирались сами. Да интерьер не плохой, но неуютно как то и не со вкусом. Ожидали от этого места более достойную кухню и обслуживание! Короче ресторан на «нулевой» отметке с таким персоналом и кухней его не поднять никогда!
Были в этом ресторане, ужинали! Обслуживание отвратительное, официанты невнимательны и нерасторопны, ждали, пока примут заказ 35 минут! Меню на первый взгляд обширное, но какого блюда не спрсоси-половины нет. После рыбы у мужа всю ночь болел живот. Это при таких-то ценах, скромными которые ну никак не назовешь!Не советуем посещать это место!
К тому же через наш зал ходили все посетители, что само по себе неприятно!
Сходили 21 декабря в ресторан Русское подворье.
Мы с супругом очень отравились, пришлось даже в больницу ехать!
Остерегайтесь! Еда оставляет желать лучшего!
Сейчас я понимаю, почему официанты были такие странные!
Ресторан Русское подворье в Москве на карте