8 (800) 555-33-59 8 (800) 555-33... — показать

14 офис
Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про РуссСпорт (34)

Мне так понравился этот интернет магазин что мы заказывали здесь качели и песочницы для наших детей на дачу. Нам здесь нравится вежливое обслуживание менеджеров и быстрая доставка. По качеству просто шик, и по цене недорого, мы довольны всем и советуем этот прекрасный магазин.
Не буду равнодушен ко всем положительным отзывам. Здесь, действительно, очень большой выбор товаров. Мы так удачно купили тут детскую игровую беседку на дачу! Мало того, что очень удобная, яркая, так еще и стоит недорого. Называется Гоа. Каркас из сосны, с крышей, собирается легко.
Мы этим летом заказывали в РуссСпорт уличный батут для ребенка со специальной сеткой. Давно уже просил у нас такой, насмотрелся западных фильмов да видюшек. Решили с мужем , что на День Рождение всё-таки осуществим мечту. Заказали в РуссСпорт батут DFC Trampoline Fitness за 10 тысяч.
Никаких проблем с оформлением, оплатой, доставкой, хорошие тут ребята работают. Помогли нам и с консультацией, и советом, в общем, когда нам батут доставили, проблем никаких не было, чтобы его собрать.
Ребенок был счастлив до безумия, все лето проскакал с друзьями в нем. Нигде батут не порвался и не сломался, отличный в общем. Я даже сама прыгать залазила) Ничего страшного не случилось. Хорошая штука) Мы очень остались ей довольны.
Цена, сервис, доставка - нас устроило все. Хороший интернет-магазин спортивных товаров!
У нас в детском саду не хватает детских площадок для наших деток, вот мы мамочки решили скинуться и купить. Заказывали в интернет магазине РуссСпорт и нам быстро доставили, собрали хорошо и качественно. Приятно смотреть на наших довольных деток, которые играют и радуются, отличный магазин.
В этом интернет магазине приобретала себе силовой тренажер. Очень понравился выбор, менеджеры очень вежливы ответили на все интересующие меня вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили тренажер для пресса быстро , очень удобный, подушки мягкие, а так же хочется отметить не высокую цену. Спасибо вам большой за такой качественный товар.
Хотели установить во своем дворике батуты для детей , и нашла отличные вариант в компании Русспорт. Консультант помог нам подобрать хорошенький батут именно по нашим параметрам. После доставки и установки, могу сказать, что нам он действительно подошел. Спасибо вам за такой прекрасный продукт.
В этом интернет магазине я покупала себе массажное кресло. Очень понравилась работа менеджеров вежливые, всё доступно объясняют да и цена не высокая. Доставили быстро и по цене недорого. Очень довольна, что обратилась именно к вам и всем рекомендую вас!
Отличный выбор спортивных товаров для всей семьи. Делала покупку у них не в первый раз. В последний раз приобретала детский спортивный комплекс ВЕРТИКАЛЬ № 6. Доставили быстро, товар соответствует описанию. Сын очень доволен. Спасибо вам, насмотрела себе массажёр, в скором времени обязательно приобрету.
У нас в спортзале уже инвентарь спортивный ни какой, так вот решили заменить и заказали в интернет магазине русспорт шведскую стенку. Как и обещали доставили через три дня, нам понравилась и по качеству и легко крепится. Всем рекомендуем магазин с положительной стороны)
Заказывала на руссспорт.рф сухой бассейн с шариками для ребёнка. Отличный сайт. Привлекательная цена, специально искала самую низкую. На сайте мне понравилось все подробно описано и много фоток разного ракурса. Менеджер по телефону приветливые на все вопросы подробно ответила. Я благодаря ей выбрала красочный бассейн Подводный мир. Малыш мой в восторге. Товар соответствует всем указанным параметрам. Доставку осуществили в срок, прям до двери все донесли. Буду и дальше клиентом руссспорт.рф
Наши детки абсолютно не умеют играть в активные динамичные игры. Спасибо, пришла в голову идея оборудовать им спортивный уголок на даче. Заказали в интернет магазине спортивных товаров спортивный комплекс дск дачник космодром. Что удобно - там все есть (горка, сетка, канат, качели, щит баскетбольный, кольца гимнастические.
Я всю свою жизнь занималась спортом и поэтому открыла свой спортивный зал, много спортивных товаров я заказывала в интернет магазине RussSport. Мне его всегда быстро доставляют, и всегда всё в хорошем состоянии я довольна магазином.
Недавно купил племянникам классный деревянный детский городок. Дети лазят по ней с удовольствием,если честно и я иногда на ней вишу,благо что качество хорошее и меня выдерживает.Рекомендую посетить их сайт не пожалеете.
Нам этот интернет магазин порекомендовал хороший знакомый и мы решили заказать своему ребёнку шведскую стенку. После заказа прошло два дня и вот она уже у нас в доме, её быстро доставили и нам это очень понравилось. Ребёнок на восьмом небе от счастья, будем пользовать магазином.
Приобрел в интернет магазине RussSport металлическую шведскую стенку,по полной предоплате,остался очень доволен,привезли в течении нескольких дней,качество соответствовало описанию на сайте,собираюсь еще что то приобрести в этом магазине для своего спортивного зала !
Не так давно купили песочницу и качели на дачу своей дочке, она у нас уже подросла и на даче часто бывает. Покупали через интернет магазин спортивных товаров русспорт, нам быстро доставили и товар нам понравился. Всем рекомендуем сделать счастливей детство наших детей и купить детские товары здесь.
Сын давно мечтал активно заняться спортом, для его тренировок заказали здесь шведскую комбинированную стенку. Через день нашу стенку доставил и установил специалист. Хорошее качество металла, видно, что стенка очень прочная и будет радовать многие годы!!! Мы довольны!!!!
Покупали в подарок шведскую стенку, качеством и выбором остались довольны. Есть выбор на любой кошелек, комплектацию и материал. Цены нормальные.
Очень удобно заказывать товары через интернет. Рада, что нашла этот магазин спортивных товаров. В RussSport купила классную массажную подушку. Спасибо консультанту - посоветовал мне эту модель. Можно использовать для шеи, плечевого отдела, поясницы. То, что нам "офисному планктону" и нужно. Здорово, что работает и от розетки, и от прикуривателя в машине. Цена порадовала, даже с доставкой вышло недорого.
Уже не в первый раз делаем здесь заказ. В прошлый раз покупали шведскую стенку для ребенка, а в этот раз батут. Что в этот, что в прошлый раз, очень все оперативно сделали. Привезли в точные сроки и про чек не забыли, хорошо работают.
Оригинальные прочные металлические детские площадки советую приобрести в интернет магазине спортивных товаров RussSport по вполне разумной цене. Просто изумительный выбор и очень удобные конструкции!
Мне посоветовал этот магазин коллега по работе и здесь я заказывала песочницы и качели в свой частный дом для своих детей. До этого просто даже не могла предположить, где все это продается. Здесь без всяких проблем, привезли вовремя в указанный срок, оплатила сразу на месте, предоплата не потребовалась, очень удобно.
Шведские стенки - неотъемлемый "тренажер" каждого спортзала. У нас стояла обычная, но один из наших посетителей посоветовал купить шведскую стенку со съемным турником. Нашли много таких функциональных стенок в RussSport.Цена нормальная, качество отличное.
В этом магазине мы заказывали для сына батут Tramps Fun 6 с защитной сеткой. Просто увидел у наших соседей по даче такой батут и целый день от них не вылазил. Все таки как-то неудобно, что каждый раз к ним бегает, вот и решили тоже заказать такой. Доставили бесплатно, за это большое спасибо! В общем хороший магазин, рекомендуем!
Заказывали в интернет магазине спортивных товаров RussSport комплект батут Tramps Fun 6 с защитной сетью для детей. Так как они очень активные, энергичные, то подарок наш им пришёлся по вкусу. Сразу же на даче и опробовали. Счастливые были, не передать ))). Теперь будет им куда девать свою энергию. Спасибо магазину за интересный ассортимент товаров!!!
Очень довольны сервисом в интернет-магазине RussSport. Искали сыну тренажер для растяжки ног, а у нас в городе таких тренажеров и нет. Нашли здесь отличную модель. Менеджер по продажам оформил нам доставку транспортной компанией. Так удобно! Домой привезли уже дней через пять
Отличный интернет магазин купила тут недавно себе тренажер . Очень довольна своим товаром , широкий ассортимент тренажеров на все группы мышц .
Очень много интересного в интернет магазине спортивных товаров RussSport, здесь большой выбор и адекватные цены. Мои детки остались довольны от приобретенного детского игрового городка, проводят много времени возле него. Магазин быстро доставил нам покупку и доставку сделал бесплатной. Будем еще делать покупки, всем довольны.
Russ Sport" - лучший спортивный интернет магазин, который я когда либо видела. Уже не раз заказывали оттуда товар, всем довольны. Очень большой выбор полезных спортивных вещей для развития, как детей, так и взрослых людей. Цены не высокие, что важно. Видно, что компании не все равно на своих клиентов. Продолжайте в том же духе ребята!
Я думала, что не выгодно заказывать в интернете спортивные товары, потому что не известно какое качество и цены всегда высокие. Думала, до того как зашла на "RussSport". Прекрасный спортивный интернет магазин, уже дважды заказывала оттуда товар. Качество превосходное, цены нормальные. Удобно и полезно.
Спортивный интернет-магазин "RussSport" предлагает купить Вам разнообразные спортивные товары фирм Adidas, Nike, Reebok, одежду, футбольную форму и экипировку, мячи футбольные и баскетбольные, бутсы, баскетбольные кроссовки фирм Nike, Adidas, Reebok, а также другую спортивную обувь. Благодарю за качественный товар!
Мне очень нравятся одежда, кроссовки и другая обувь производства этой фирмы. Правда цены на некоторые модели слегка завышены, а одежда в большинстве своем тут продается в основном дороговатая, качественная. Впрочем, если вы хотите отличного качества вещей - рекомендую Вам этот магазин. Я очень рекомендую !
Заказывал в интернет магазине спортивной одежды будцы. Быстрый заказ , недорогой и к тому же качественный товар. Благодарен за ваши услуги!
Купила себе в частный двор турник и там же брусья сделаны , получается навесная конструкция 2 в 1(хорошие трубы , на металле видно не экономили ) Удивилась оперативностью приема заказа и доставки , все это я получила на 3 день после заказа товара Заплатила суму которая была указана на сайте за эту конструкцию , доставили бесплатно еще и ко всему этому прилагалась установка турника, теперь по утрам не куда не хожу , а в своем дворике занимаюсь
РуссСпорт на карте