Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании С Вами доктор, стоматология

Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
Район: Щукино

Отзывы про С Вами доктор, стоматология (2)

Я себе брекеты в этой стоматологии ставила (Clarity SL). Общение с врачом и другим персоналом клиники понравилось. Сама клиника укомплектована по-современному, все есть, рентген и тп, в холле стоит кулер с водой, салфетки дают, бахилы. Отношение культурное и всегда стараются подобрать оптимальное время приема. Если опаздываешь, отзваниваешься, время приема корректируют. Я успешно пролечилась, долго конечно, но эффект того стоит.
Самый первый раз я ходила с детьми в эту клинику еще в 2015 году, здесь бесплатно учат гигиене полости рта. Все популярно объяснили и из первых уст, меня дети не слушали так, как послушали дяденьку в белом халате. И вот с тех пор наша семья «дружит» с этой клиникой. Врачи хорошие, старательные, делают все качественно. Пломбы стоят, и санированные зубы не беспокоят. На прошлой неделе мужу зуб удалили в этой клинике, раскрошился, по кусочкам вытягивали. Но все без осложнений, быстро рана затянулась. Спасибо вам за вашу работу, за то, что помогаете нам иметь здоровые зубы.
С Вами доктор, стоматология на карте