8 (499) 495-10-34 8 (499) 495-10... — показать

Отзывы о компании Садко Служба быта

8 (499) 495-10-34 8 (499) 495-10... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-10-34 ещё

Отзывы про Садко Служба быта (190)

4.0
Мастер выполнил монтаж смесителя с душем в начале недели, работой довольна, все сделано как надо, и цена показалась невысокой, и сантехник был адекватный, с нормальной речью, порадовал сервис своим обслуживанием.
Пользовалась услугой плотника для сборки мебели, собрал и вправду быстро, рассчитывала что будет дольше, но это огромный плюс конечно же, цены тоже адекватные, лишнего не предлагают, деловой подход.
Доверяю службе быта Садко, всегда хорошо справляются с любой задачей, и по электрике и по сантехнике, и по мелочи всякой, здорово, что хорошие специалисты и доступный прайс лист, выгодно обращаться, не подводят.
Мастер сделал замену ТЭНа в стиральной машинке, по ценам показалось доступно и выезд бесплатный. Сервис показал себя с лучшей стороны своей работой, все цивильно и четко.
Служба быта занималась у нас прочисткой засора. Справился специалист быстро и сделал все хорошо, отличные специалисты, буду рекомендовать, так как не подвели в нужный момент и расценки оказались приятными.
Искали хорошего плотника, нашли тут по доступным расценкам, приехал, составил смету, все оговорили и обсудили, с работой справился хорошо, результат нас устроил на все 100%, сервис понравился, четко работают.
11.03.24 приезжал мастер ко мне на дом по вызову для диагностики стиральной машины, по результату я дала добро на ремонт, цена меня устроила, вышло доступно, мастер понравился своей деловитостью, качества в нем мне показались - профессионала. Спасибо за хорошую работу.
Компания занималась ремонтом нашей квартиры, сметчик приехал в течении часа, сделал все замеры и расчеты, и назвал стоимость. Все меня устроило, заключили договор. Сдача состоялась вовремя, работали наши ребята, делают ремонт на совесть, все вышло достойно и современно.
Решили сделать парочку розеток в более удобных местах после перестановки в квартире, нашли компанию Садко, договорились о приезде электрика. Приехал сотрудник ко времени, сделал розетки, к работе вопросов нет, нормальный спец, вопрос решили быстро.
Сделали монтаж смесителя с душем. Сантехник приехал за пол часа. Сделал работу хорошо, монтаж произвёл качественно, понравилось как работал. Сервис не разочаровал, делают работу как положено.
Электрик сделал нам демонтаж старой люстры и монтаж новой, в процессе работы ничего не повредил, сделал монтаж, все подключил, работает исправно, с виду мастер опытный, и сделал вроде все супер, сэкономила благодаря нормальным ценам.
Срочно был нужен мастер по сантехнике, чтоб прочистить засор, прислали мастера быстро, сантехник устранил засор оперативно, цена за прочистку была та же, что мне озвучили по телефону, здорово, что нашла сразу хороших специалистов.
Здорово выручают, приезжают без задержек, выполняют услугу на 100%, мастера опытные и дело своё знают. Довольна.
Отличный социальный сервис. Ни разу не подводили, а пользуемся уже давно. Скажу кратко, хорошие, опытные мастера, выезд бесплатный, есть гарантия, оказывают консультацию.
Вызвала вчера мастера на час, нужен был сантехник. Приехал вовремя несмотря на погодные условия, установил унитаз и смеситель, по расценкам все честно и достойно, мастер опрятный.
Сильно шумела у нас сушильная машина, нашла сайт этого сервиса, показались условия привлекательными, вызвали специалиста в удобный день, по времени приехал он точно, посмотрел, повозился, заменил подшипники и дал гарантию. Могу рекомендовать.
Вызывала Садко, когда сломалась посудомоечная машина, приехал достаточно опытный специалист, посмотрел, согласовал ремонт, по цене вроде норм. Неисправность починили за пару часов, примерно так и рассчитывала. По времени мастер чуть задержался, была непогода, пробки, но это пустяки.
Приходится постоянно пользоваться мастером на час, устраивают условия, оказывают услугу качественно и своевременно, выручают очень. Достаточно лояльные цены, и обслуживание на высоте. Удачи в делах.
Сделала компания нам монтаж душевой кабины, цена нас устроила, много сравнивала, очень приятное обслуживание, вежливое, доброе, профессиональное. Мне показалось, что служба быта вполне солидная компания.
В сушильной машине вышел из строя барабан, перестал вращаться, прибыл по моему вызову мастер, сделал замену подшипников, был грамотен и справился с починкой за короткое время, очень удачно я зашла на сайт сервиса и не прогадала с выбором.
Работой службы быта довольна, вызвала 2 дня назад мастера на час, приехал в оговоренное время, сделал работу по дому, с которой сама не могла справиться. Цены доступные, нормальные, поэтому буду по надобности снова обращаться.
Чинили на той неделе сушильную машину, сделали диагностику и устранили поломку. Мастер приехал опытный, хорошо знает технику, у нас бренд бош. Сделали замену манжеты, выписали гарантийный талон. Расценки на сайте актуальные.
Постоянно пользуюсь этим сервисом, так как живу без мужчины в доме, поменяли мне всю электрику в прошлую среду, по работе нареканий нет, присылают всегда опытных специалистов, вежливых. Сервис справляется успешно с разными задачами, нравится услуга муж на час, по мелочи очень удобно, когда требуется.
Один из самых надежных бытовых сервисов в городе, по обращению приезжают быстро, справляются успешно и с сантехникой и с электрикой, и бытовую технику хорошо знают, за это нравится сервис. Универсальный. Расценки доступные, при высоком уровне обслуживания.
Установили потолочную люстру, приехал электрик оперативно, не заставил себя ждать, сервис для меня один из любимых, не первый раз выручали по разным делам, уважают клиентов.
Заказывал выезд мастера для монтажа электросчётчика, по заявке приехал специалист, приехал быстро, сделал необходимую работу. Сервис хороший, могу рекомендовать, т.к цены и работа были на уровне.
Садко одна из любимых для меня служб быта, всегда вежливы, любая задача им по плечу, помогают быстро и качественно, цены не завышенные, сделали недавно мне очередную работу, с которой сама не смогла справиться - устранили засор с использованием илососа. Прочистка таким методом помогла, теперь засора нет.
Садко умело справляются с разными проблемами, постоянно пользуюсь их услугами, так как живу одна, и помощь бывает нужна разная, мне сборку мебели делали, и электрику, и сантехнику. Приезжают в удобное согласованное время, мастера вежливые, добрые, приятно иметь дело с хорошими специалистами, очень выручаете.
Сервис не подводил ни разу, сколько пользуюсь, всегда вежливы, внимательны, приезжают к назначенному времени, мне чинили и сантехнику и электрику, собирали мебель. Цены разумные, оказывают помощь качественно, на совесть.
Вызывала мастера на час для сборки стола, приехал специалист как и договаривались, опрятен, вежлив, грамотен, сделал стол достаточно быстро, ничего не повредил, не поцарапал, достойный бытовой сервис.
Не плохая служба быта, вызывал специалиста по сантехники чтоб поменяли у меня трубы и установили инстоляцию. Ребята работают быстро за день все сделали стоимость услуги вменяемая.
Пропало электричество дома и причем под конец рабочего дня, а служба Садко меня выручили отправили специалиста который в течении часа сделал по словам электрика пропала фаза, он кинул временный кабель, а на следующий день пришел и все сделал аккуратно.
Бытовая служба Садко меня заинтересовала, я на протяжении года к ним обращаюсь за различными бытовыми услугами. И поо электрике и по сантехники и по установке бытовой техники и.т.д. Ребята мастера вообще молодцы приезжают быстро за такое время меня уже знают и делают не плохую скидку.
Устанавливали у унитаз, мойку на кухне и так кое какие работы по электричеству. Мастер приехал быстро, так же оперативно все сделал, а так в целом компания не плохая, разнообразные сферы деятельности, очень удобно когда все в одном месте.
В Садко я обращалась однажды за сантехническими работами нужно было заменить стояк, и работа меня по радовала. Оперативно по цене адекватно, а так у них широкий спектр услуг, сейчас знаю куда обращаться.
Я одинокая девушка и не кому помогать мне в быту вот и пользуюсь услугами службой быта в основном мастера на час вызываю. Где та что та прикрутить, повесить, отремонтировать и.т.д. Мастера хорошие приезжают оперативно, все делают без лишних вопросов, я рада что есть такая ответственная служба у нас в городе.
Разными услугами пользовался службой быта Садко, начиная от ремонта бытовой техники до ремонта квартиры. Вот последний раз вызывал неделю назад электрика, чтоб заменил проводку в квартире, так по мимо того что пришел оперативно, так сделал идеально все провода спрятал их не видно.
Хорошо что есть такая служба быта, давно уже пользуюсь их различными услугами то сантехника вызову то электрика то мастера на час, молодцы ребята работают слаженно, быстро и цены вменяемые, то что надо одинокой девушке.
Садко делали у меня ремонт в сан узле и так по электрике работали и скажу вам так справились на отлично все ровненько и не каких косяков нет. За собой строительный мусор убрали, компания зарекомендовала себя с положительной точки зрения, а так вообщем у них широкий спектр услуг.
Пользуюсь услугами Садко уже давненько, обычно услугами мастера на час. Что та там прикрутит поменять сантехнику и.т.д. Есть специалисты разных специальностей, работают оперативно, хорошо что есть такие компании где можно вызвать мастера на любую работу, по сей день жалоб нет.
Компания Садко меняли у меня дома электропроводку на медь, работал один электрик за день в моей однушке заменил и еще дополнительные розетки установил, а так сервис не плохой широкий спектр услуг предоставляют и цены демократичные.
К Садко обычно обращаюсь по мелочи то картины повешать то замок отремонтировать и всегда приходил мастер оперативно и все чинил идеально претензий нет.
Никогда не думал, что поиск мастера по ремонту стиральной машины станет для меня квестом. Вроде бы при наличии множества фирм на рынке услуг конкуренция должна способствовать повышению качества обслуживания, но нет!... Обращался в три разные фирмы и был шокирован как общим подходом, так и качеством работ. На четвертый раз мне повезло и я обратился в данный сервисный центр.

Небо и земля. Пунктуальность, вежливость, детали под замену в наличии... Но самое главное - мастерство!

Ребята, если ищете ремонтников по стиралкам - не тратьте время, звоните сразу сюда
Привезли новую стиральную машину, муж ее установил и подключил к воде и коммуникациям. Запустили - а стиралка начала по всей ванне прыгать. Испугались, бросились звонить на горячую линию магазина - те сказали что случай не гарантийный.
В шоке начали искать любого мастера кто смог бы в тот же вечер приехать и посмотреть (чтоб если что оформлять возврат на магазин).
Оказалось что мы не сняли специальные транспортировочные болты....
Вообщем, посмеялись с мастером. Спасибо за сервис с оперативной реакцией
Сразу начну с негатива: мастер опоздал почти на пол часа. Никто не звонил и не предупреждал. Приехав, мастер извинился что пробки.

Это единственный негативный след после обращения в фирму (хотя не буду лукавить - на общее впечатление это сказалось).

Остальное - все отлично. Мастер уже понимал приблизительно с чем проблема и привез нужные детали. Это позволило сэкономить мое время. По сути ремонт был сделан за 1 день
Объективно если раньше я какие-то отзывы и оставляла - то только негативные. Это так сказать стимулирует представителей компании максимально оперативно и с качественным исходом прежде всего для меня исправить ситуацию.

Здесь же я впервые решила не ленится и оставить позитивный отклик - так как сервис меня честно окунул в приятный шок.

+ От звонка до стука специалиста в двери - не более 2 часов
+ Все что нужно для ремонта мастер привез с собой. И детали тоже
+ Я просто пила кофе, не думая о процессе ремонта
+ Гарантия на весьма внушительный срок
Если нужно поменять износившиеся детали в стиральной машине, то лучше не заниматься самостоятельной разборкой техники, а за небольшие деньги обратиться к профессионалам, которые сделаю быстрее, лучше и без вашего участия.
С любыми вопросами по стиралке обращаюсь только сюда. На этой неделе мне делали профилактику, считаю что лучше предотвратить проблему, чем устранять ее
Искали недорогую стиралку на дачу. Искали не рабочую - чтоб недорого и ремонт бюджетный. Когда нам предлагали варианты, мы звонили в этот сервисный центр, описывали проблему - нам без какого-то недовольства озвучивали в чем может быть поломка и сколько ориентировочно стоит ремонт. А звонили мы раз 5, так что респект за терпение.
В итоге купили, вызвали мастера (уже зная примерную цену ремонта), он привел машинку в чувство. И мы за малые деньги имеют нормальную рабочую стиралку
Заменили матрицу ноутбука, цены по карману, хороший сервис без навязывания. Сайт понятный и информационно полный. Довольна результатом ремонта, дали гарантию.
Не вращался барабан в сушильной машине. Позвонила, толкового мастера прислали, нашёл причину, сделал быстро и с гарантией. Довольна результатом!
Постоянно пользуюсь услугами этого бытового сервиса, я живу одна и возникает время от времени необходимость в помощи профессионала. Цены располагают, нравится опытность сотрудников и вежливость, пока для меня номер 1.
Вызывала мастера для ремонта посудомоечной машины. Цены здесь разумные поэтому доверила им, не пожалела. Оправдали мои ожидания, сделали машинку быстро и без отвоза в сервис.
Поклеили обои, цены выгодные, рабочие трудились профессионально и качественно. Отличные мастера. Служба быта справилась с задачей. Косяков нет, все ровно. Принимали работу с мужем, вопросов нет.
Воспользовалась услугой мастера по электрике, сделал нам светильники, розетки, очень грамотный специалист, четко и профессионально выполнил работу. Цены нормальные, и мастер вежливый.
Подключили стиральную машину, очень вежливый мастер, ответственный и доброжелательный. Обслужили хорошо, обращалась в первый раз. В будущем буду пользоваться. Цены не кусаются.
Садко можно доверять, один из самых надёжных сервисов, выполняют грамотно свою работу, выручают оперативно, приезжают после звонка быстро, немногословные мастера, мастера - дела. И цены держат оптимальными.
Недавно вызывала мастера, так как стала протекать посудомоечная машина, мастер нашёл причину течи, оказалось дело в шланге. Мастер сделал замену шланга, и проверил в целом состояние машинки. Сейчас не течет, цены хорошие.
Служба быть палочка-выручалочка! Всегда грамотно подходят к делу, ответственные мастера, знающие свою работу как свои 5 пальцев! Цены не кусаются, по карману не бьют, отличный сервис.
Оставила заявку на выезд мастера на сайте, тут же позвонили и согласовали все детали. Специалист приехал квалифицированный, отремонтировал электрику. Цены нормальные, справился мастер с работой легко.
Садко выручили недавно, внезапно перед отъездом сломался холодильник, начал течь, перестал морозить и работать должным образом. Позвонила в службу быта, меня внимательно выслушали, направили мастера, приехал он оперативно, нашел неисправность и решил проблему с холодильником в тот же час. Спасибо за работу и доступные цены.
Приезжал мастер установить антивирус на новый ноутбук, сделал все хорошо, работает антивирус исправно. Сервис проявил себя ответственно. Буду обращаться вновь.
Оперативно приезжают, бывает вызову и по электрике и по сантехнике, хорошие мастера, опытные, знающие свою работу, цены держат доступными, мне нравится как они работают.
Весьма удобный сервис, работают чётко, вызывала сантехника, сделал монтаж смесителя, не дорого, по прайсу, выезд у них оперативный, к нам приехали в течении часа.
Компания делала нам ремонт квартиры, замерщик работал бесплатно, отделку комнат начали в короткий срок, очень красиво и современно получилось. Косяков нет, работали профессионально, вышло бюджетно и в срок.
Надежный бытовой сервис, установили стиральную машину, все подключили, работает! Довольна ценами, достаточно бюджетные, приемлемые! Спасибо за работу, мастера прислали опытного.
У нас возникла протечка душевой кабины, вызвали специалиста, приехал как и договаривались, устранил проблему течи, теперь нет никаких подтеков. Сделали качественно, и не дорого, работой довольна.
Знаете, я живу по принципу, что за качество нужно платить. А тут у меня прям диссонанс возник: качество высокое, а оплата небольшая.
Судите сами:
1. Мастер приезжает к клиенту строго в то время, какое клиент указал в заявке
2. Инструменты, комплектухи - все с собой
3. Фирма имеет склад топовых деталей, поэтому клиент не ждёт по несколько недель когда же приедет деталь к его стиралке
Я думаю, что только эти три пункта говорят о высоком уровне сервиса. А за сервис, повторюсь, клиенты готовы платить! Вы молодцы - развивайтесь, расширяйтесь, поднимайте наконец цены =))
Теперь с любой поломкой крупной или мелкой бытовой техники - только сюда! Дважды обращалась. Первый раз ремонтировали стиралку, все отлично. В этот раз обратилась с вопросом ремонта посудомойки. Мастер опоздал на минут 20, но позвонил, извинялся, мол пробки. Честно - для меня это не критично, все равно выходной и я сижу дома. Мастер по итогу починил в день обращения, выписал гарантийный талон.
Оба раза фирма оставила приятные впечатления после обращения, поэтому мой выбор на будущее очевиден
Я знаю, что техника впринципе ломается не по расписанию, но мне кажется, что у меня вообще все пошло вне планов. Холодильник перестал морозить аккурат перед праздниками, обнаружила я проблему вечером пятницы. Это была единственная фирма, куда я смогла дозвонится. К моему огромному удивлению, они готовы были прислать мастера на следующий день (а это был праздник). Мастер умничка, с проблемой разобрался меньше чем за два часа и реанимировал холодильник
Нужно было заменить барабан стиральной машины. Однако был нюанс - неразборной бак. Куда я обращался, то везде предлагали мне привезти к ним технику, а уже после будут чинить.
Здесь мне предложили вызов специалиста на дом. Мастер приехал на следующий день, опоздал минут на 15. Был с огромной сумкой инструмента. Сам вытянул машинку в коридор, разобрал ее, распилил бак. Грязи было реально много, но он сам убрал за собой (даже влажной тряпкой протер). Работа выполнена на отлично. Спасибо!
Самые лучшие впечатления остались после того, как мастер из данной фирмы решил проблему с холодильником. Никаких дополнительных работ ради увеличения чека на предлагал, по сути нужно было только поменять уплотнительную резинку на дверях. Смешная сумма за работу
Сервисный центр не является лицензированным, однако меня это не смутило. Гарантийный срок после покупки посудомойки у меня вышел, поэтому я решил не переплачивать, а просто обратиться к мастерам с хорошей репутацией в нашем городе. Мастер полностью менял ТЭН, после в качестве бонуса выполнил чистку фильтра. Машинка работает на отлично, уровнем ремонта доволен на все 120%
Сломалась стиралка на сьемной квартире. На этапе нашего заселения она уже была "подуставшей", но кому это докажешь.... Сломалась то при нас. Покупать новую в наши планы точно не входило, нужен был быстрый ремонт желательно задешево. Мастер Андрей нас спас. Поменял подшипники и по сути мы отделались легким испугом. Дал чек и мы смогли предявить его хозяйке квартиры
Дверца стала плохо открываться, закрывалась со скрежетом. Пришлось вызвать мастера. Он разобрал почти всю посудомойку (вот такая вот конструкция наверное у всех Индезитов). Оказалось, что механизм уже заржавел. Почистил, смазал. Сейчас дверца работает как новенькая
Посудомойка - незаменимая вещь!... И сломалась...Вызванный на диагносттику мастер сказал, что сломан пропеллер. В день обращения к сожалению поменять не смогли - мастер искал нужную деталь. По итогу починили посудомойку аж через неделю.
Цены, качество работ - все отлично! Но было бы куда лучше если б мастер приезжал уже с какими-то нужными материалами на замену. Чтоб не ждать
Обратились по вопросу ремонта машинки LG (итальяская сборка, 15 лет службы, за все время первый ремонт)
Все хорошо. Операторы по телефону компетентные, отвечают на вопросы. Мастер был день-в-день, выезд на дом бесплатно. Очень удобно, везти никуда не понадобилось. Все сделал
Претензий нет - моя оценка "отлично"
Сломалась посудомоечная машина. Обратилась в фирму, которую советовали знакомые. Заявку приняли, через час позвонил мастер, попросил описать проблему и сбросить модель и марку посудомойки. Озвучил два варианта - с чем могла быть проблема. И ориентировочные цены - на работы и запчасти (если придется менять).
На вызов приехал с нужными запчастями под нашу посудомойку. На месте оказалось, что сломался терморуегулятор - тут же мастер его заменил. По стоимости ничего лишнего не взял, как и озвучивал по телефону
Вчера обнаружил лужу под холодильником. Побежал в интернете искать мастера ""на сейчас"". Нашол вашу компанию и не пожалел, что обратился к Вам!
Ваш мастер оказался просто кладом. Все сделал довольно быстро. Оставил гарантийный талон. И цены у вас очень демократичные.
Спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым
Спасибо мастеру (электрик) за быструю и качественную работу! Вежливый, пунктуальный и грамотный. Сайту и мастеру, огромное спасибо!
Мастер-электрик пришел вовремя, было много мелкой работы (подвешивание потолочных плафонов), которую он выполнил очень тщательно и аккуратно, нигде не намусорил. Работой довольны.
Вызывали электрика, повесить люстру и отремонтировать бра. Согласовали удобное для нас время без проблем. Мастер перезвонил, уточнил детали. Приехал вовремя, вежливый, аккуратный. Сделал все идеально. Очень довольны.
Настоящие профессионалы, асы своего дела. Работают на славу, а не тяп-ляп. При этом со смекалкой, подходят к решению казалось бы невыполнимых задач.

Текла посудомойка, оказалось что износился сливной патрубок. Заменили. Теперь сухо и комфортно.
Не еждиножды обращаемся в данный сервисный центр. На этот раз вышла из строя стиральная машина. Мастер приехал, сделал все сравнительно быстро. Машинка работает.
Из плюсов хочу ответить скорость реакции (мастер был по нашей просьбе вечером того же дня) и скорость ремонта (нужные запчасти на фирме есть, ждать не нужно).
К минусам отнесу отсутствие накопительной каой-нибудь скидки - мы не ищем другие сервисные центр, ремонт всей техники заказываем тут. Можно было бы и скидку постоянным клиентам дать)
Проблему с канализацией устранили оперативно, спасибо, что не бросили в такой ситуации!
Переделали проводку в летней кухне и вывели отдельно на автомат , как я и хотел. Спасибо.
Мастер выполнил работу качественно, после себя оставил минимум мусора.Все оборудование было, даже строительный пылесос. Подключили встроенную технику, все работает.Помимо основных работ, он установил реле, патронники и перебрал электрический счётчик. Перед началом работы, мастер написал полный список материалов. В процессе подсказывал где купить.
Заказывали дизайн и ремонт в студии дизайна интерьера.Понравилось, что слышат своего заказчика. В проекте было именно то, о чем просили, плюс конструктивно помогли улучшить пространство небольшой перепланировкой.Предложили для ремонта квартиры мастеров. Впечатление от их работы осталось хорошее. Контроль был со стороны дизайнера и прораба.По оплате поэтапно.
Делали ремонт кухни. Остались довольны и всем рекомендуем бригаду мастеров парни ответственные и понимающие в своем деле очень понравился ремонт будем всем советовать их .
Мой кум посоветовал мастеров по ремонту квартир. Мастера сделали все качественно и профессионально. Посоветовали хорошие материалы и решили кучу задач, над которыми я ломал голову. Спасибо им огроное. Рекомендую.
В Садко службу быта обращаюсь по мере надобности, они мне делали и шпаклёвку потолка, и монтаж розеток, устанавливали новый унитаз когда меняла. Могу сказать, что не подводят. Мастера всегда ответственны в своём деле, расценки по карману, широкий спектр услуг.
Обращалась в службу быта чтобы мастер настроил ноутбук после покупки. Отмечу хорошие цены и доброжелательность мастера. Опыт положительный, буду рекомендовать вас друзьям. Цены адекватные.
Позвонила в сервис для вызова сотрудника домой. Нужно было заменить розетки и выключатели после ремонта. Все работы сотрудник выполнил быстрее чем ожидала. За работой наблюдала лично. Смета выполненных работ по цене доступная. Сервис на 5.
Вызывала мастеров, чтобы установили душевую кабину. Работали шустро, но аккуратно. Справились быстрее чем я ожидала. Все подключили. Попались отличные специалисты, с юмором. Буду при необходимости впредь снова обращаться сюда.
Не получается не написать отзыв об сайте «Служба-быта», где на самом деле работают специалисты своего дела. Мне про их рассказала мама, а ей ее подруга, которая периодически обращается к их услугам. Я всего раз обратилась к ним, но обратилась с установкой душевой кабинкой. Так вот позвонила в этот же день ближе к вечеру приехал мастер с инструментом, принялся за установку, в процессе работы оказалось, что не хватает комплектующих. Благо что магазин рядом с домом, он с бегал купил что необходимо. На все про все у него ушло около двух часов. Я принила все было установлено идеально, как говорится комар носа не подточит, одним словом я осталась довольна, рассчитывалась наличными по окончанию всех работ.
Люблю делать ремонт руками посторонних. Очень часто делаю ремонт в своей маленькой квартире так как быстро надоедает все.Раньше я делала сама ремонт и поэтому обои могла переклеивать раза два или три в год. И вот четыре года назад обратилась к строительной фирме «Садко Служба быта », которые сделали ремонт настолько красиво, что мне три года нравилось все в нем, и вот за месяц до нового года мне снова надоел ремонт и снова обращалась к ним, снова сделали красивый ремонт, пока снова все нравится, надеюсь также долго будет радовать как и их первый ремонт.
Обращалась в данную компанию чтобы сделали 2 новые розетки. Сотрудник приехал быстро, сразу нашли общий язык. Сделал розетки надёжно, все как нам и было нужно. По цене вышло недорого. Очень удобный сервис.
Обращалась в эту фирму по замене люстры на потолке. На сайте цены в несколько раз завышены чем в том прайсе, с которым приходит мастер. За демонтаж/монтаж выключателя по смене мастера вышло 2,6тыс.руб, хотя на сайте д.б.меньше 500 руб. Также зачем-то провели диагностику почему не работала люстра на сумму 4.5тыс.руб. Диагностика изначально не договаривалась, но думаю ладно, специалист знает. В итоге замена люстры обошлась в 9тыс руб. Не советую обращаться к этим обманщикам. На вопрос почему цены на сайте не соответствуют факту, ответ: "Маркетинговый ход такой")
Один плюс, что работа сделана качественно...но в следующий раз к этим лгунам обращаться не буду, очень дорого и не соответствует проделанной работе. На сайте только положительные отзывы - не верьте!! Полное вранье. 4 звезды за работу мастера, но по оплате фирма развод полный.
Обманщики. Завышают цены, на сайте одно, в жизни другое. Оператор сказал, что ремонт стоит 400 рублей, пришёл мастер, не смог с первого раза найти слив, потом заявил, что ремонт будет стоить 10к. Его естественно послали, стал требовать деньги за выезд, хотя по телефону клялись что диагностика и выезд бесплатные. Пытаются кинуть на деньги при любом удобном случае. Не рекомендую обращаться
Отвратительно!
Дорого!
Замена силиконовой уплотнителя в душе( 90 см) стоит 4000 р
При этом чек на 3500
Изначально цена была 5450.
Без материала.
Когда начала звонить в компанию, цена упала до 4000 с материалом(мастер начал говорить про скидки).
Причина дороговизны, указанная сантехником-акриловая ванна.(она от простых инструментов поцарапается).
Сделал плохо-сбоку ванны старый силикон с плесенью оставил, заметила, когда убирала мусор после мастера.
А, да, и за 4000 р мастер оставил мусор.

По телефону отказ от мастера стоил 500 р, а мастер сказал 990р.
Я позвонила в компанию, спросить ещё раз по громкой связи, что отказ стоит 500 р, на что мне не сказали цену, а сказали что со мной свяжется менеджер!
Который не связался от слова совсем!
Вместо того, чтобы платить 990 р не понятно за что, я все же воспользовалась услугой- очень наглой, непрофессиональной и, обманывающей своих клиентов, компанией. Потому что надо было срочно! Никому не рекомендую!
Обходите стороной шарлатанов!
Вызывал электрика для ремонта проводки. Была довольна сложная поломка, но мастер Михаил отлично справился, супер-профи!
Садко Служба быта на карте