8 (800) 555-21-60 8 (800) 555-21... — показать

8 (800) 555-21-60 8 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-21-60 ещё
г Москва, км МКАД 92-й, д 1
Медведково

Отзывы про Интернет-магазин садовой техники Садовый помощник (58)

Недавно заказал здесь газонокосилку. Я получил заказ в отличном состоянии а главное пришла точно в срок. Она работает как часы и полностью соответствует моим ожиданиям. Я остался очень доволен интернет-магазином и буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Понравился интернет-магазин во всех отношениях, грамотное и доброжелательное обслуживание, оперативная адресная доставка. Заказывал газонокосилку, отличное качество.
Приняли решение приобрести теплицу к наступающему дачному сезону. Надеемся, что это сооружение защитит растения от внезапных похолоданий и ночных заморозков. Заказ обработали оперативно, и теплица была доставлена до меня в отличном состоянии. Качество материалов оказалось высоким, сборка и установка прошли без особых трудностей. Благодарим!
Неплохой магазин учитывая что они делают доставку по всей России. Я свой товар ждала всего пять дней учитывая что я живу не в Москве. Менеджер магазина помог определится с выбором. Покупкой довольна как и быстрой доставкой.
Хочу выразить благодарность интернет-магазину "Садовый помощник" за отличную лопату на колесах для уборки снега. Преимущества покупки в вашем магазине: выгодные цены, компетентные менеджеры, делают опыт покупки у вас очень приятным. Единственный недостаток — небольшая задержка в доставке, но это несущественно в сравнении с качеством товара и обслуживания.
На протяжении большого количества времени покупаем здесь содовую технику и только положительные впечатления. Всем тем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую.
Приобрел дачный участок и столкнулся с необходимостью покупки садовой техники и инструментов. В поисках надежного и доступного по цене магазина, наткнулся на данный интернет-магазин. Впечатляет ассортимент представленных товаров. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от газонокосилок, триммеров и заканчивая мотоблоками, культиваторами. Представлены как бюджетные модели, так и более дорогие. А служба доставки работает оперативно и аккуратно. Купленными товарами я остался на 100% доволен и планирую сделать у них еще несколько покупок.
Большой выбор газонокосилок, цены самые выгодные, поэтому здесь и взяла. Доставили бесплатно на следующий день. Газонокосилкой пользовались весь сезон, работает исправно.
Я с мужем купила здесь газонокосилку для нашей дачи и осталась очень довольна! Магазин предлагает широкий выбор товаров по приятным ценам. Продавцы были очень внимательны и помогли нам выбрать именно то, что нам нужно. Газонокосилка работает отлично, мы уже успели ее испытать на даче. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику для своего дома или дачи!
Отличный магазин. Берём различную технику у вас так как уверены в качестве и особо радует что можно купить в рассрочку. Да и доставка практически всегда быстрая. Плюс ко всему частенько бывают скидки.
Приобрели в этом интернет-магазине культиватор Champion EC750. Он электрический, со своими прямыми функциями справляется отлично.
Что касается магазина - ставлю 5 баллов. Еще бы добавила за быструю доставку))
В магазине мне нравится большой ассортимент качествненой и надежной техники от ведущих мировых производителей, цены доступные. Профессиональный менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, доставка быстрая. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую
У меня только положительные впечатления от обращения в данный интернет-магазин садовой техники. Удалось здесь купить бензогенератор по абсолютно адекватному ценнику. Рекомендую!
Это просто лучший интернет-магазин садовой техники. Ассортимент разнообразный, я купил тут недавно культиватор, остался доволен. Меню на сайте удобной, легко найти то, что нужно, да и цены адекватные. Привезли заказ быстро в целости и сохранности.
Хороший магазин с ассортиментом садовой техники. Мы заказывали здесь газонокосилку в прошлом году, хорошее качество, работать одно удовольствие. Цены очень приятные, обслуживание оперативное.
Магазин понравился, тут часто проходят акции именно на садовую технику. Покупали газонокосилку, нам все проверили, подготовили и доставили по указанному адресу. Очень классный сервис!
Каждую весну заказываю здесь инструменты для моей дачи. Нравится то, что цены демократичные и доставляют всегда вовремя. А если возникают вопросы - то менеджер в оперативном режиме помогает. За это и люблю этот интернет-магазин
Я рада, что нашла этот магазин! Ассортимент хороший, есть все что может понадобится для обустройства сада. Заказываю уже не первый раз, радует что быстро доставляют любой транспортной компанией, все аккуратно упаковано всегда.
Брали у вас технику для сада. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе, хорошо работает. Сайт не глючный, удобно делать заказ. Доставили без проблем, брака нет Будем еще заказывать.
Магазин приятно впечатлил большим выбором товаров для сада и дачи. Я купил здесь хорошие деревянные качели и шатер. Качество на высоте! Есть доставка, привезли строго в назначенное время. Цены разные, но в целом приятные, я считаю.
Покупал в магазине фронтальную газонокосилку. Выбрать из чего, подобрал вариант по своему бюджету. Доставили довольно быстро. Газонокосилка полностью в рабочем состоянии. Спасибо.
Покупала садовую технику родителям на дачу, отличный магазин с достойным сервисом. У нас в городе нужную модель косилки не нашла, заказала здесь, доставили в Рязань оперативно и в идеальном состоянии. Рабочий инструмент, мы довольны!
Просто замечательный магазин, в котором несколько раз приобретал различную садовую технику. Ассортимент очень широкий, а цены вполне демократичные. При этом сервис на хорошем уровне, а менеджеры прекрасно разбираются в товарах и всегда профессионально проконсультируют. Уверенно рекомендую.
Для меня лично этот магазин один из самых лучших. Хорошие цены с большим ассортиментом. На днях по скидке купил электрический культиватор GREENWORKS GTL9526 (27017). На данный момент он показывает себя отлично, рекомендую!
Электротяпка, заказанная в магазине Sadpom, была доставлена даже быстрее, чем мы рассчитывали. Если бы все так работали, совершать покупки в интернете можно было бы хоть каждый день.
Наконец-то я нашла магазин, в котором на первом месте стоят интересы потребителя. Мне подобрали отличный аккумуляторный снегоуборщик, который меня очень радует. Отдельно хочу отметить привлекательную стоимость доставки, ведь это очень важно при покупке дорогостоящей техники. Впредь, все покупки для сада и огорода буду делать только в вашем магазине.
С помощью магазина Садовый помощник хотим воплотить давнюю мечту нашей семьи. Купили инфракрасный дизельный обогреватель, чтобы встретить новый год на даче. Доставка на следующий день, перед выездом предупредили. Отдельное спасибо бригаде грузчиков за аккуратность. Рекомендуем всем знакомым этот магазин.
Как оказалось покупка подметальной машины в Садовом помощнике обошлась дешевле, чем если бы купили ее в другом известном магазине. Особо отмечу быструю и недорогую доставку. Если в будущем нам понадобится садовая техника, снова сделаем здесь заказ.
Мне понадобилась электротяпка. Данный сайт привлек разнообразием товаров. Также стоимость была не высокой, но немножко подождала скидок и оплатила продукцию. Проблем не возникло.
В магазине Sadpom покупал опрыскиватель. Хочу поблагодарить персонал за внимательное отношение. Сотрудники магазина всегда готовы проконсультировать по вопросам выбора товаров, дать профессиональный совет, благодаря им не ошибся с выбором и доволен покупкой.
Купил теплицу в этом году, стоит уже второй месяц. Ничего не продувает и не протекает. Приняли заказ в день обращения, теплицу привезли на участок вовремя. Так как сумма была свыше 10 тыс, доставка вышла бесплатная.
Все объяснили и подсказали. Все хорошо работает, да и цены вполне хорошие
При заказе электротяпки ошибся артикулом, забирал самостоятельно и заметил это на складе. Попросил обменять на другую модель, сотрудник пошел навстречу. После оформления бумаг и доплаты благополучно получил нужный товар.
Долго выбирал газонокосилку для дачи. Хочу отметить удобство в виде онлайн-чата. Поддержка покупателей молниеносная. Доволен тем, что смог задать все интересующие вопросы и получить на них грамотные профессиональные ответы. Отличный магазин!
Заказывала печь для сауны. Понравилось разнообразие моделей и низкие цены. Порадовала недорогая доставка, что немаловажно при дорогой покупке. Спасибо магазину, что стремитесь быть лучшими. Один персонал чего стоит: внимательный, общительный и знают характеристики своего товара.
У нас ТСЖ в интернете искал снегоуборщик подешевле. Остановился на магазине Садовый помощник. Хороший выбор, дали скидку. Безналичная оплата, своя служба доставки и гарантийное обслуживание. Все в одном месте. Круто!
Здорово, что есть магазины, такие как Садпом! Здесь приятные цены, вежливые консультанты и воспитанные водители. Мне все объяснили, выписали чек, обещали заменить мой инфракрасный обогреватель, если он окажется нерабочим. Но пока все работает.
Покупал электрическую тепловую пушку для гаража. Консультант сразу подобрал товар по нужным критериям. От звонка до заказа меньше 20 мин, это и консультация, и оформление. Никакой волокиты. Магазин доставил теплопушку ко мне в регион за 3 дня.
Не думал, что столкнусь с проблемой выбора товара. Хотел купить простой инфракрасный обогреватель, электрический. Оказывается, есть газовые, дизельные, простые инфракрасные. Расширил с помощью Садового помощника горизонты знаний)) но купил электрический. Мне для дома хватит. А у кого помещения побольше – рекомендую магазин, найдёте что нужно уж точно.
Купил аэратор АЛКО. Оплатил заранее, доставку сделал до дома, так было удобно. Осмотрел товар, потом оплатил. Вежливый сотрудник перед приездом позвонил, чуть сдвинули время доставки. Все сопроводительные документы тоже выдали вместе с товаром. Хороший сервис.
Срочно понадобилась для работы бензопила OLEO-MAC GSH 56, приобрел её именно в интернет - магазине Садовый помощник, так как знаю, что 99% техники и инструмента есть в наличии в этом магазине. Быстро оплатил и забрал бензопилу после осмотра. Выдали не только заказанный товар, но и все сопроводительные документы. Есть гарантия качества. Садовый помощник очень выручил и избавил от долгих поисков необходимого товара.
Заказал минимойку CHAMPION HP1120 в Садовом помощнике. Специалист грамотно проконсультировал по поводу моделей, которые работают от прикуривателя (12В), так как 220 В подключать было неудобно. Ещё дополнительно приобрел емкость на 40 л. для воды. Договорился с менеджером и забрал товар сам, оплатил заранее, получил скидку. Приятно, когда магазин учитывает пожелания клиентов.
Брал на сайте sadpom.ru мойку высокого давления марки Lavor. Внушительная комплектация, приятный и функциональный дизайн. Есть даже колеса, чтобы удобнее было перемещать. Заказывал здесь впервые – обслуживанием очень доволен, как и оперативной доставкой. По стоимости – мне вышло как раз по бюджету. Все ОК!
Заказал теплицу Агросфера на 4 метра для своей дачи. Вместительная и стоит своих денег: каркас усиленный с защитой от ржавчины. При этом не нужен фундамент для установки. Может спокойно перенести зимние холода. Проветривание удобное – через две двери и форточки. Заказ доставили бесплатно и в указанное время.
Купил мойку Lavor GALAXY 160 известного мирового производителя для мойки автомобилей. Их у меня два. Считаю, что аппарат вскоре окупится благодаря экономии на посещении общественных автомоек. Имеется множество насадок, чтобы очищать различные поверхности. Не ощутил затруднений даже при первом использовании.
Выбрали с мужем бензиновый вертикуттер MEGA 400SOO CASM, чтобы не заморачиваться с электроподачей. Вариант конечно не из дешевых, но итальянское производство видно сразу. Доставили бесплатно и довольно быстро.
Решились на покупку теплицы к новому дачному сезону. Надеюсь, это сооружение спасет растения при резком похолодании или ночных заморозков. Заказ оформили быстро, до меня теплица доехала в целости и сохранности. Качество материалов хорошее, особых сложностей при сборке и установке не возникло. Спасибо!!!!)))
Магазин супер, ассортимент зимней техники то что надо. Особенно понравился выбор снегоуборщиков, который я и искал, там их огромное количество и все с гарантией. Можно просто заказать из дома, оплатить и ждать доставку.
Вот прямо разрывает со всеми поделиться. Нашел отличный магазин, где все для сада в любом количестве. В Садовый помощник через интернет можно зайти и все оформить, и оплатить. Даже ехать никуда не надо, сами все привезут.
Садовый помощник — вы лучшие! Цены просто отпад. Особенно, если со скидкой брать. Техника вся брендовая и качественная. Так держать!
Снегоуборщик взял тут в полтора раза дешевле. Комплектация полная, гарантия, видно, что брендовый, а не китайская подделка. В работе зимой посмотрим, но пока все устраивает.
Очень хотел купить культиватор, чтобы лёгкий был и при этом производительный. В обычных магазинах довольно скудный выбор моделей, а в интернете можно подобрать любой агрегат. И очень выгодно! В Садовом помощнике, если в акцию попасть вообще ценник нескромно низкий.
Для женщины правильно выбрать лопату — уже подвиг, а уж про сложную технику и говорить нечего. Я все заказываю в Садовом помощнике, там и консультанты грамотные, и на сайте всю информацию найти можно. Последний раз заказывала мотокосу — легкая, компактная, простая, как три копейки. Мне в самый раз.
Бензокоса наше недавнее и очень удачное приобретение в Садовом помощнике. Дешево да еще и со скидкой! Производство российско германское, и это мне нравится (надеюсь, не разочаруюсь).
Дачу я купила давно, пока могла, справлялась в травой вручную, но сейчас уже тяжело стало внагиб работать. Внучка заказала триммер электрический легонький в Садовом помощнике. Участок чистый и мне в радость работа. Особенно цена порадовала.
Заказывали измельчитель — выдает довольно мелкую мульчу, экономичный, не сбоит. Ценник вменяемый. Советую.
Мне понравился этот магазин. Были здесь со свекровью. Она сразу выбрала себе мотоблок для вспахивания на дачу. Очень удобно. Купили - и теперь не надо спину гнуть на праздниках. Загляните сюда!
Хорошая компания, отличная техника, низкие цены в среднем по Москве. Покупали там 3 года назад итальянскую газонокосилку и расходные материалы , до сих пор работает без нареканий. В общем приятное место и огромный выбор товаров для садовых участков и дач...
Интернет-магазин садовой техники Садовый помощник на карте