8 (800) 555-21-608 (800) 555-21... — показать

8 (800) 555-21-608 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-21-60 ещё
г Москва, км МКАД 92-й, д 1
Медведково

Про «Интернет-магазин садовой техники Садовый помощник»

Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Наша компания, выступая в качестве официального дилера международных производителей, поставляет их продукцию на рынок Российской Федерации. Мы обеспечиваем в своем модельном ряду широкий ассортимент продукции и предлагаем качественное и надежное оборудование, которое будет преданно служить Вам многие годы. Во всем широком ассортименте продукции, которая предоставляется различными мировыми производителями, наши специалисты подберут для Вас такой инструмент, который будет учитывать, как Ваши финансовые возможности, так и Ваши потребности.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Интернет-магазин садовой техники Садовый помощник (57)

Понравился интернет-магазин во всех отношениях, грамотное и доброжелательное обслуживание, оперативная адресная доставка. Заказывал газонокосилку, отличное качество.
Приняли решение приобрести теплицу к наступающему дачному сезону. Надеемся, что это сооружение защитит растения от внезапных похолоданий и ночных заморозков. Заказ обработали оперативно, и теплица была доставлена до меня в отличном состоянии. Качество материалов оказалось высоким, сборка и установка прошли без особых трудностей. Благодарим!
Неплохой магазин учитывая что они делают доставку по всей России. Я свой товар ждала всего пять дней учитывая что я живу не в Москве. Менеджер магазина помог определится с выбором. Покупкой довольна как и быстрой доставкой.
Хочу выразить благодарность интернет-магазину "Садовый помощник" за отличную лопату на колесах для уборки снега. Преимущества покупки в вашем магазине: выгодные цены, компетентные менеджеры, делают опыт покупки у вас очень приятным. Единственный недостаток — небольшая задержка в доставке, но это несущественно в сравнении с качеством товара и обслуживания.
На протяжении большого количества времени покупаем здесь содовую технику и только положительные впечатления. Всем тем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую.
Интернет-магазин садовой техники Садовый помощник на карте