8 (495) 229-04-208 (495) 229-04... — показать

Садовый помощник

8 (495) 229-04-208 (495) 229-04... — показать
г Москва, МКАД 92-й км, д 2
ул. Красный Посёлок, 2А (МКАД, 92-й км, павильон Д41)

Про «Садовый помощник»

Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Наша компания, выступая в качестве официального дилера международных производителей, поставляет их продукцию на рынок Российской Федерации. Мы обеспечиваем в своем модельном ряду широкий ассортимент продукции и предлагаем качественное и надежное оборудование, которое будет преданно служить Вам многие годы. Во всем широком ассортименте продукции, которая предоставляется различными мировыми производителями, наши специалисты подберут для Вас такой инструмент, который будет учитывать, как Ваши финансовые возможности, так и Ваши потребности.

Доставка 3
Товары для сада
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Садовый помощник (7)

Садовый помощник — вы лучшие! Цены просто отпад. Особенно, если со скидкой брать. Техника вся брендовая и качественная. Так держать!
Снегоуборщик взял тут в полтора раза дешевле. Комплектация полная, гарантия, видно, что брендовый, а не китайская подделка. В работе зимой посмотрим, но пока все устраивает.
Очень хотел купить культиватор, чтобы лёгкий был и при этом производительный. В обычных магазинах довольно скудный выбор моделей, а в интернете можно подобрать любой агрегат. И очень выгодно! В Садовом помощнике, если в акцию попасть вообще ценник нескромно низкий.
Для женщины правильно выбрать лопату — уже подвиг, а уж про сложную технику и говорить нечего. Я все заказываю в Садовом помощнике, там и консультанты грамотные, и на сайте всю информацию найти можно. Последний раз заказывала мотокосу — легкая, компактная, простая, как три копейки. Мне в самый раз.
Бензокоса наше недавнее и очень удачное приобретение в Садовом помощнике. Дешево да еще и со скидкой! Производство российско германское, и это мне нравится (надеюсь, не разочаруюсь).
Дачу я купила давно, пока могла, справлялась в травой вручную, но сейчас уже тяжело стало внагиб работать. Внучка заказала триммер электрический легонький в Садовом помощнике. Участок чистый и мне в радость работа. Особенно цена порадовала.
Заказывали измельчитель — выдает довольно мелкую мульчу, экономичный, не сбоит. Ценник вменяемый. Советую.