8 (495) 768-42-348 (495) 768-42... — показать

г Москва, км МКАД 41-й, д 11/4
B-13/2
Теплый Стан,

Про «МосФильтр»

Интернет-магазин оборудования для водоснабжения, канализации, отопления, фильтрации. Подбор товаров, низкие цены, помощь с установкой, высокое качество оборудования от ведущих мировых производителей. Доставка по России.

Отзывы про МосФильтр (14)

Благодарен компетентным менеджерам этого интернет магазина за то, что прекрасно владеют информацией по поводу своей продукции и когда мне потребовался скважинный насос мне помогли с выбором и заказал у них хорошего качества насос от итальянского производителя Aquario ASP. Работой насоса я доволен. Обслуживание в магазине мне понравилось так же оперативностью.
Покупала на данном сайте Фильтр аквафор Трио Норма и тепловую завеса Ballu BHC-3.000SB. Доставили быстро. Цены очень приятные. Выбор достаточно большой. Менеджер мне очень помогла, ответив на интересующие вопросы. Качеством товаров и обслуживания довольна. Всё отлично. Сайтом магазина удобно и легко пользоваться. Оформление сайта современное.
Делал ремонт в квартире.Решил заменить радиаторы на новые.Закупил все в данном магазине,вышло вполне недорого.Из прелестей магазина хочется отметить большой ассортимент всевозможных товаров ,есть из чего выбрать.Товар доставили в течении пары дней ,все пришло в в отличной упаковке.Все радиаторы прекрасно установил,уже работают .Советую данную фирму.
На mosfilter.ru заказывали бойлер. Магазин понравился широким ассортиментом и доступными ценами. Заказ мой обработали быстро, менеджер хорошо знает ассортимент и подробно про консультировал по бойлеру. Обслуживанием очень довольна. Бойлер доставили быстро, в надлежащем состоянии, работает без перебоев. Хороший магазин, всем рекомендую!
Недавно в этом магазине покупали бойлер, старый внезапно сломался. Понравилось качество обслуживания,персонал вежливый. Менеджер ответил на все интересующие нас вопросы. Помог подобрать хорошую, недорогую модель. Привезли, установили без проблем. Работает без нареканий уже 4 месяца, не шумит при работе на минимальном газе. Просто отличная находка! Спасибо.
МосФильтр на карте