8 (495) 229-44-508 (495) 229-44... — показать

Ориентир слева "Автомойка"
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Агро Трейдинг»

Агро-Трейдинг - российская оптово-розничная компания, занимающаяся продажей по Москве и всей России садово-парковой, коммунальной, снегоуборочной и силовой техники мировых производителей, являющиеся официальным дилером всемирно известных марок техники, таких как: MTD, VIKING, CUB CADET, САЛЮТ, AL-KO, МОБИЛ-К, DAEWOO, PATRIOT и мн.др.

Также мы являемся официальным представителем завода "САЛЮТ" по направлению реализации мотоблоков Салют на Российском рынке, сотрудничаем с другими заводами, выпускающие отечественную садовую и парковую технику и навесное оборудование и имеем огромный опыт работы в области подбора навесного оборудования как на мотоблоки, так и на культиваторы Российского и импортного производства.

Осуществляем доставку по Москве, Московской области и всей Российской Федерации.

Также Вы можете забрать технику самовывозом с нашего склада в Москве!

Доставка 4
Техника и инструменты
Товары для сада
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Агро Трейдинг (166)

Заказал здесь сенокосилку. Цена хорошая, жалко было упускать такую возможность. Гарантия 2 года дали, что важно для меня. Вежливый сотрудник быстро обработал мою заявку и покупку доставили в тот же день.
Забрали благополучно вчера бензиновый генератор Patriot, в подарок к заказу ещё 2 упаковки зимнего масла! Сервис как всегда на высоте, заказ собирают быстро. Будем рекомендовать!
Отличный магазин с хорошим выбором товара. Покупала здесь газонокосилку для дачного участка. Выбор здесь шикарный, представленно много интересных вариантов. Цены отличные, консультация менеджера профессиональная.
Заказывал для папы бензопилу Echo. После оформления заявки позвонили оперативно, получил консультацию от сотрудников. Доставили через день, упакована была хорошо, сама пила отличная, качество хорошее, папа остался очень доволен. Любезно предоставили скидку. Спасибо.
Кстати пару дней назад нам доставили бензопилу, которую муж заказывал в данном магазине. Готовим благодаря ей дрова на зиму. Очень качественная бензопила, муж ею очень доволен.
Мы с супругом приобретали в данном магазине газонокосилку, хотелось бы отметить, что у них отличный ассортимент товара и вполне адекватные цены. Продавец помог с выбором модели. Рекомендую.
Купила в этом магазине новую газонокосилку. Повезло, что мне смог помочь определиться с выбором менеджер, который в продаваемой технике разбирается хорошо. Цена выбранной модели вполне устроила, работает газонокосилка исправно.
Приобрел себе набор инструментов на 142 предмета, решил подарок себе сделать. Качественный набор, незаменимый оказался в гараже и дома при ремонте. Спасибо за быструю доставку и хорошую скидку
Понравился магазин. Покупал тут 2 скутера и шлемы сразу к ним. Кстати очень адекватные цены в этом магазине Воспользовалась доставкой - привезли все на следующий день Качество соответствует
У нас в загородном доме старая газонокосилка вышла из строя. Решили не отдавать в ремонт, а купили новую в данном магазине. Цены у них разумные. Доставили её нам своевременно, качество отличное!
Отличный магазин. Купила тут садовые качели и шезлонги для дачи. Очень понравился не только выбор, но и качество продукции, которым тут торгуют. .Есть доставка. Привезли на следующий день
Хороший выбор, и цены приятные. Взял мотопомпу huter, работает всё отлично. Заказ оформить легко, и через форму обратной связи можно всё сделать быстро. С доставкой проблем нет.
Отличный магазин. Мы там сравнительно недавно купили инфракрасный обогреватель. Очень порадовал он нас своей недорогой стоимостью. Качество довольно хорошее, мы довольны.
Ассортимент в Агро Трейдинг большой, этим и привлекает данный интернет-магазин, недавно вот приобретал тут легкий культиватор Champion GC252, уже пользуюсь, все отлично, показывает себя с лучшей стороны. Доставили без проблем.
Приобретали в этом интернет-магазине бензопилу HYUNDAI Х 370-14". Покупка порадовала, не было никаких претензий к срокам доставки, а также сервису работы магазина. Покупка выгодная, качественная.
Купил в этом магазине бензиновую газонокосилку OLEO-MAC G 48TBQ COMFORT PLUS. Цена как раз меня устроила, забрал с магазина самостоятельно. В деле проверил в первый же день, не сильно шумит, траву косит отлично, ровно.
Нужна была замена старой бензопиле, а то вышла из строя. Для покупки новой обратился в этот магазин. Мне понравились адекватные цены. Мой заказ они оформили оперативно, и доставили вовремя.
Приобрел здесь газонокосилку. Подобрал я ее на сайте. Тут же оформил заказ с возможностью самовывоза, за счет чего получил дополнительную скидку. И через два дня забрал ее с пункта выдачи товаров. Качество у газонокосилки отличное. Работает она без нареканий и в управление очень удобная.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Денис Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Покупал здесь для дачного дома, бензиновый генератор Huter. Понравилось что в магазине большой ассортимент товаров, по доступным ценам. Консультанты вежливые и c радостью расскажут о всех плюсах и минусах интересующего вас товара. Самой покупкой в целом остался доволен, теперь на участке можно использовать электро приборы.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Богдан Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Все наши менеджеры профессиональные консультанты в области продаж садовой, снегоуборочной и силовой техники, а также техники специального назначения, поэтому мы всегда можем подобрать Вам тот или те варианты, которые вам необходимы, без лишних переплат и сделать хорошую скидку как при единичной покупке, так и покупке от определенного количества. С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Приобрел здесь неделю назад мотоблок себе, в хозяйстве вещь просто незаменимая, купил по нормальной цене, доставили мне по нужному адресу без проблем, покупкой остался доволен.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Юрий Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru

Как узнать график работы Агро Трейдинг ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-44-50, +7 495 741-60-60, +7 495 782-45-55

Агро Трейдинг находится по адресу Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 12Г
Ориентир слева "Автомойка".