8 (495) 229-44-508 (495) 229-44... — показать

Ориентир слева "Автомойка"
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Агро Трейдинг»

Агро-Трейдинг - российская оптово-розничная компания, занимающаяся продажей по Москве и всей России садово-парковой, коммунальной, снегоуборочной и силовой техники мировых производителей, являющиеся официальным дилером всемирно известных марок техники, таких как: MTD, VIKING, CUB CADET, САЛЮТ, AL-KO, МОБИЛ-К, DAEWOO, PATRIOT и мн.др.

Также мы являемся официальным представителем завода "САЛЮТ" по направлению реализации мотоблоков Салют на Российском рынке, сотрудничаем с другими заводами, выпускающие отечественную садовую и парковую технику и навесное оборудование и имеем огромный опыт работы в области подбора навесного оборудования как на мотоблоки, так и на культиваторы Российского и импортного производства.

Осуществляем доставку по Москве, Московской области и всей Российской Федерации.

Также Вы можете забрать технику самовывозом с нашего склада в Москве!

Доставка 4
Техника и инструменты
Товары для сада
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Агро Трейдинг (110)

Покупали в данном магазине газонокосилку. Очень порадовали нас низкие цены на данную технику. Заказ наш оформили довольно быстро, буквально за 15 минут. Доставили в оговорённый день.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Юлия. Всегда рады помочь! Если возникнут какие либо вопросы или консультации пожалуйста обращайтесь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Остался очень доволен покупкой газонокосилки в данной компании. Пользуюсь ею уже более двух месяцев. Работает бесперебойно. Никаких нареканий за это время пока не было. Спасибо за качественную технику!
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Анатолий Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Мне понравилась данная компания, у них адекватные цены на технику. По этой причине я купил у них бензопилу. Доставили её в указанный срок. Качество оказалось хорошим. Я доволен!
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Роман Всегда рады помочь! Если возникнут какие либо вопросы или консультации пожалуйста обращайтесь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Хороший магазин, впечатляющий ассортимент. Прикупила тут себе для дачи измельчитель электрический садовый. Обслуживание в магазине нормальное, консультанты отвечают на все интересующие вопросы. Плюс доставка быстрая.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Дарья Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Заказывали здесь газонокосилки и кусторезы для нашего предприятия. Оплатили по безналичному расчету, а доставили уже на следующий день наш заказ. С менеджером заранее все обговорили. Спасибо за хороший сервис и быструю доставку.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Анастасия Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы всем нашим клиентам было удобно и выгодно совершать покупки в нашем интернет-магазине. Надеемся на продолжительное сотрудничество! Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Давно уже присматривал себе мотоблок и в этом году я его приобрел. Менеджер Агро Трейдинг порекомендовал мне мотоблок Нева с американским, хорошим двигателем. Покупкой доволен! Очень простой и функциональный агрегат с 6 скоростями! Спасибо за помощь в выборе!
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Сергей Всегда рады помочь! Если возникнут какие либо вопросы или консультации пожалуйста обращайтесь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Заказывал 2 недели назад триммер в этом магазине, получил приятный бонус в виде подарка на выбор. В целом цены тут не плохие, доставили во время, да и выбрать есть из чего. Магазин понравился.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Антон Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Подобрать бензопилу мне помог сотрудник службы поддержки, так как опыта в покупки подобной техники у меня не было. Услышав мои пожелание, он порекомендовал мне три модели из которых я остановил свой выбор на бензопиле HONDA. Тут же сотрудник оформил заказ и выставим мне счет, который я оплатил в пункте самовывоза товара когда забирал бензопилу. К качеству сборки и к самой работе бензопилы у меня вопросов нету. К тому же приобрел я ее по вполне доступной цене. И в дальнейшем планирую приобретать технику теперь здесь.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Владимир Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Отлично, что мы помогли подобрать тот вариант, который Вам подходит, единственное Вы наверное у нас покупали Бензокосу марки HONDA (бензопилы марки Honda не выпускаются) Если Вас заинтересует какая либо другая садово-парковая, коммунальная или силовая техника, обращайтесь, мы всегда рады помочь. Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Брал снегоуборщик для дачи, все нормально работает. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе и удобно организованную доставку. По дачным делам буду обращаться в Ваш магазин.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Андрей Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Мне очень нравится этот магазин!!!Всегда покупаю здесь инвентарь для дачи, ассортимент большой, реально есть из чего выбрать. Цены здесь подешевле, чем в других магазинах!!!
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Денис Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы всем в дальнейшем было комфортно и удобно совершать и получать покупки в нашем интернет-магазине. Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
С супругом подобрали здесь не дорогой, но достойный по качеству мотоблок Нева. Оформили покупку на сайте и в назначенное время нам его доставили. Но прежде чем расписаться в документах в его получении, мы проверить его работоспособность, так как он был в предпродажной сборке, и он работал прекрасно. Мотоблок вспахивает землю равномерно и легко разбивает комки земли. Так что свою не высокую стоимость он отрабатывает на все 100%.
Агро Трейдинг
Здравствуйте Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы всем нашим клиентам было выгодно совершать покупки в нашем интернет-магазине. Надеемся на продолжительное сотрудничество! Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
У компании Агро Трейдинг я выгодно приобрела качественную газонокосилку. Мне понравилось обслуживание, а также качество садовой техники. Новой газонокосилкой мы теперь с удовольствием пользуемся.
Агро Трейдинг
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы всем нашим клиентам было выгодно совершать покупки в нашем интернет-магазине. Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Вот я и купила газонокосилку себе в загородный дом. Теперь стричь газон легко и просто. Покупала как раз таки в данном магазине. Газонокосилка хорошего качества, работает отлично!
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Светлана Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Прикупила тут себе для дачи измельчитель электрический садовый. Магазин нормальный, менеджер быстро отреагировал на мою заявку. Пользуюсь им с удовольствием, работает он отлично, проблем не возникает.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Дарья Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы всем нашим клиентам было приятно с нами работать. Всегда рады помочь! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Хороший магазин, впечатляющий ассортимент. Заказывал газонокосилку, со мной быстро связались и помогли определиться. К качеству претензий нет, работает отлично. Спасибо за сервис.
Агро Трейдинг
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Отлично, что мы Вам помогли подобрать тот вариант, который Вам подходит. С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Впечатлил достойный ассортимент продукции. Купил себе в этом магазине культиватор Viking HB 685.1. Цена меня вполне устроила, с устройством разобрался быстро, принцип действия здесь простой. Теперь пахать огород стало куда проще.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Денис Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Заказали садовый насос Керхер Гарден.Вроде работает..Давление воды хорошее подает.Насос компактный.Легко переносить и удобно подключить шланги. Хороший магазин
Агро Трейдинг
Здравствуйте Майя! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь в выборе! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Живу в частном доме с приличным хозяйством поэтому понадобилась мощная бензопила, которая была бы надежна. Поэтому стал икать подходящую во всемирной сети. Так наткнулся на данный интернет магазин, где купил бензопилу Solo by AL-KO 643-15. Приобретение себя оправдало и отлично помогает мне.
Агро Трейдинг
Пару недель назад мы покупали бензопилу в данной компании. Нам её эффективность очень понравилась. Муж говорит, что свои деньги она оправдывает. Так что качество продаваемой техники там хорошее. Рекомендую.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Марина Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь в выборе! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru
Взял здесь бензиновую газонокосилку PATRIOT. Качество мне понравилось, работает как положено. Да и обслуживание в магазине нормальное, консультанты отвечают на все интересующие вопросы. Плюс доставка быстрая.
Агро Трейдинг
Здравствуйте, Владислав Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Отлично, что мы помогли подобрать тот вариант, который Вам подходит. Если Вас заинтересует какая либо другая садово-парковая, коммунальная или силовая техника, обращайтесь, мы всегда рады помочь. Ждем Вас за новыми покупками! С Уважением, интернет-магазин: agrotreding.ru