8 (495) 256-21-068 (495) 256-21... — показать

Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево"

8 (495) 256-21-068 (495) 256-21... — показать
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
метро "Румянцево", корпус Г, вход 14, павильон 244Г

Про «Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево"»

Интернет-магазин Купи на Дачу специализируется на продаже садовой, силовой и строительной техники, а так же электроинструмента. Работаем с 2006 года!

Имеем свой собственный сервисный центр по ремонту техники таких брендов, как: Hyundai, Daewoo, Stihl, Viking, Caiman, Oleo-Mac, Pubert, Cub Cadet, Wolf Garten, MTD, Master Yard, Snapper.

Звоните и пишите! Будем рады помочь!
Доставка 3
Техника и инструменты
Товары для сада
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево" (175)

Заказал в этом интернет-магазине. С доставкой проблем не было. Бензопила то, что я и хотел.
С выполнением заказа проблем не было. Отработали качественно, с учетом наших пожеланий. Нареканий к качеству нет.
Быстро оформил заказ на сайте, получил хорошую консультацию. Всё замечательно вышло и быстро. Инструмент понравился.
По обслуживанию все отлично. Заказ оформили – перезвонили, подтвердили данные, ответили на все наши вопросы, доставили через 1 день. Так что смело могу советовать магазин!
Качество товара не вызывает подозрений, гарантия оформляется. По работе интернет-магазина нет каких-либо замечаний.Доставка не подвела.
Удачно все прошло, никаких недостатков я не заметил, спасибо огромное за качественное обслуживание.
Говорю спасибо этой фирме за такой сервис. Уже несколько раз делали тут заказы и всегда всё вовремя, всё аккуратно и быстро. Отдельно удивили цены, ниже не встречали.
Приобрел здесь перфоратор по хорошей цене и не пожалел. Отлично работает, покупка удалась. Спасибо за товар!
Оформил заказ на инструменты для сада и доставку. Все привезли без задержек. Очень понравилось качество исполнения. Все документы в порядке.
Магазин выбрал по самой выгодной цене - да и условия гарантии и доставки тут нормальные. Доставка быстрая, с документами порядок.
Все понятно и доступно здесь. Не пришлось долго искать нужный товар - сайт очень удобный. Обработали заказ сразу, дошло ко мне всё в отличном состоянии.
По доставке и оплате никаких проблем, и не возникло проблем с доставкой и документами на товар. Мне магазин полностью понравился со всех сторон! Советую!
Низкая цена и быстрая скорость доставки. Заказал уже под вечер и на следующий день после 14 уже забрал.
Приобретением своим доволен. Все добротно, надежно и с гарантией. Отправлено быстро и доставлено быстро. Получил то, что хотел.
Муж периодически в этом магазине покупает инструменты. Все устраивает. Забирает товары самовывозом. Пункт находится недалеко.
Товар был в наличии - менеджер перезвонил сразу , уточнял все детали, в результате в этот же день привезли все что нужно.
По времени выполнения заказа - пришлось ждать всего сутки. Персонал вежливый, доброжелательный. Все документы выдали лично. Спасибо.
По сути, отработали заказ так, как положено. Цену на инструменты не накручивали, ни с чем меня не обманули, привезли все как заказал.
Прошло все отлично. Отзвонились, также есть смс-оповещение. Товар при получении нормально запакован. Претензий по работе абсолютно никаких.
Все позиции, заказанные мной, полностью соответствуют описанию и картинкам на сайте магазина. Очень быстро и оперативно смогли отправить ко мне доставку в то время, которое я указал. В дальнейшем буду здесь заказывать.

Как узнать график работы Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-21-06, +7 800 333-64-38

Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево" находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
метро "Румянцево", корпус Г, вход 14, павильон 244Г.

Купи на Дачу в ТЦ