8 (495) 256-21-068 (495) 256-21... — показать

Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево"

8 (495) 256-21-068 (495) 256-21... — показать
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
метро "Румянцево", корпус Г, вход 14, павильон 244Г

Про «Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево"»

Интернет-магазин Купи на Дачу специализируется на продаже садовой, силовой и строительной техники, а так же электроинструмента. Работаем с 2006 года! Имеем свой собственный сервисный центр по ремонту техники таких брендов, как: Hyundai, Daewoo, Stihl, Viking, Caiman, Oleo-Mac, Pubert, Cub Cadet, Wolf Garten, MTD, Master Yard, Snapper. Звоните и пишите! Будем рады помочь!
Доставка 3
Техника и инструменты
Товары для сада
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Купи на Дачу в ТЦ "Румянцево" (158)

По сути, отработали заказ так, как положено. Цену на инструменты не накручивали, ни с чем меня не обманули, привезли все как заказал.
Прошло все отлично. Отзвонились, также есть смс-оповещение. Товар при получении нормально запакован. Претензий по работе абсолютно никаких.
Все позиции, заказанные мной, полностью соответствуют описанию и картинкам на сайте магазина. Очень быстро и оперативно смогли отправить ко мне доставку в то время, которое я указал. В дальнейшем буду здесь заказывать.
Я купил в этом интернет-магазине оборудование, почитав отзывы о модели(описание есть), заказ оправдал все мои ожидания. В пунктах выдачи вежливый персонал. Мне понравился этот магазин.
Когда перезвонили мне то я у оператора уточнил все нюансы по заказу, разговаривал он со мной вежливо, ответил на все вопросы, в общем предоставил полную информацию. Заказ получил в лучшем виде, замечаний по работе магазина нет.
Сервис мне здесь очень понравился, в наличии на складе все было из того, что я заказывал. Всегда самовывозом забираю. Пока что претензий не имею к тому, что купил.
Большой ассортимент, низкие цены, быстрое, квалифицированное обслуживание. Утром менеджер принял заказ, а вечером я его уже забирала в Румянцево. На месте сотрудник помог все проверить и дал некоторые советы.
Долгое время проводил мониторинг цен по рынку и выявил, что в этом интернет-магазине самые интересные цены, поэтому купил тут. Менеджер быстро обработал заказ, и через пару дней я уже получил свой заказ.
С моим заказом не было проблем, мотоблок бензиновый DAEWOO привезли с учетом удобного для меня времени, и качество было отличным. На огороде сезон уже отпахал. Класс!
Я в целом доволен тем, как все прошло. Заказанная бензопила STIHL MS 250 C-BE 16" привезли мне даже быстрее, чем было нужно. И оплатил его, когда получил наличными– тоже удобно.
Хороший магазин - всё очень быстро и доступно объяснил менеджер. Зачёт!
В тот же день подъехал в этот магазин и выкупил свой заказ. Оплата делалась после проверки данной электроинструмента на работоспособность. В магазине имеется терминал, так что свободно расплатился по безналу.
Цены адекватные, даже меньше, чем в аналогичных магазинах. Недавно оформил инструмент, перезвонили через 5-10 минут буквально, доставили до дверей квартиры. Всё что заказал - было в наличии.
Оставил заявку, менеджер связался довольно быстро. Точно и понятливо ответил на все мои вопросы. В конечном итоге не пожалел, сделали всё как и договаривались, привезли все то, что заказывал.
Получил через день свой заказ, в целой упаковке и в рабочем состоянии. Претензий у меня нет.
Понадобился срочно генератор и это был единственный магазин где была в наличии нужная модель.На сайте оформил заказ, вежливый менеджер перезвонил, на следующий день доставили. Оплатил картой по факту доставки. В общем - все устроило.
Цена меня порадовала! товар в наличии, отправили получил, проверил все нормально. респект магазину.
Забирать триммер решил сам, так как мне недалеко от дома заехать было. Понравился сервис в самом магазине, все четко и слаженно, мне не пришлось долго ждать, заказ готов был. Уточнил еще пару моментов по гарантии, надеюсь и не понадобится.
Покупаю здесь постоянно, т.к. цены тут ниже, чем везде. Доставка очень быстрая уже на следующий день после заказа и строго в оговоренный срок.