8 (495) 658-66-12 8 (495) 658-66... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа «MAXiMUM»

8 (495) 658-66-12 8 (495) 658-66... — показать
+7 495 658-... +7 495 658-66-12 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа «MAXiMUM» (6)

Бывал в этом шикарном заведении, и ни раз. Планирую ходить чаще. Отличное решение для расслабления после тяжелого рабочего дня. Релакс и комфорт - вот что я ценю там. Люблю курить их отличные кальяны, под танцы девушек - это самое то. В первый раз не охотно туда отправился, позвал приятель. После первого посещения был в восторге. Созвал туда всех друзей и коллег по работе. Они тоже под хорошим впечатлением. Отличное место для хорошего времяпрепровождения, например когда тебе исполняют вип-танец. Девушки их шикарно исполняют. Молодцы, все танцорши - профессиональные, это видно даже по их взгляду!
Благодарим Вас за замечательный отклик! Рады, что посещения этого салона радуют Вас. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим позитивным опытом в своих прекрасных развернутых откликах!
Был в командировке в Москве. Рядом с домом открылся салон эротического массажа. В общем не смог побороть любопытство, эта вывеска каждый раз была для меня как красная тряпка для быка. Сходил. Аж два раза)) Обстановка и интерьер сами по себе располагают к расслаблению, девушки - настоящие профессионалы массажа, а кроме того, просто красотки. Получил невероятное удовольствие. Жаль, что в нашем городе такого нет.
Давно хотел испытать на себе подобную услугу, но всё было некогда. Посмотрел-повыбирал по сайтам, мне понравился сайт. Приятно сделан, можно получить всю инфу о салоне. Ну, и пошёл в «MAXiMUM», тем более, что мне по дороге домой он удобен. Девушки у них действительно красивые. Ну, и вообще, приятный персонал. Ну а сам массаж - просто слов нет описать эффект! Так что советую.
Побывал в этом салоне эро массажа первый раз, да и вообще первый раз в таком заведении. Я принял такое решение, потому что очень устаю за неделю и хочется расслабиться(вредных привычек у меня нет). Первым на мои глаза попался сайт этого салона. Меня поразило множество видов массажа, выбрал все-таки «Максимум-голд-релакс». В салоне работают красивые девушки, массаж тоже хорош. Похоже это станет регулярным средством расслабления.
О, у меня масса впечатлений после этого похода! Первый раз и такой невероятный массаж - это дорогого стоит) Затащил друг и теперь я стал ярым поклонником этого места. Мало того, что от самого действия в полном восторге, так ещё и глаз радовали красивые девушки, дорогая обстановка, какая-то очень положительная аура всего заведения, в общем, могу только порекомендовать это место любителям расслабиться и душой и телом!
Записался в этот салон, т.к. открылся он недалеко от моей работы.
Ну что, приятная обстановка, ждать не заставили. Девушка действительно красивая (был у меня по этому поводу нехороший инцидент в одном месте), и действительно УМЕЕТ делать массаж. Релакс и расслабление, только приятные ощущения - и тактильные, и визуальные. Однозначно, приду снова.
Салон эротического массажа «MAXiMUM» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел