8 (495) 369-11-568 (495) 369-11... — показать

Салон итальянской мебели Стелс

8 (495) 369-11-568 (495) 369-11... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-11-56 ещё

Про «Салон итальянской мебели Стелс»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Салон итальянской мебели Стелс приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки в кухне, который облегчает процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлен модельный ряд инструментов, что становятся подспорьем в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть техника, книги.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 369-11-56 или зайдите на сайт www.stels.ru. Компания Салон итальянской мебели Стелс располагается по адресу г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 2 (ориентир - метро Шелепиха (МЦК)).

Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Мебель из стекла
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 2
Строительство 2
Напольные покрытия
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Салон итальянской мебели Стелс (79)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (35)
Закупали барные стулья для рестобара. Все четко и по делу.
Я в данном магазине обратила внимание на диван из коллекции BONTEMPI CASA. Он мне очень понравился и подходил по цвету в нашу квартиру. Пришлось купиьт
Хорошая и качественная мебель. Мы здесь покупаем уже не в первый раз. Нам особенно нравится коллекция BONTEMPI CASA. Стоимость выше среднего, но зато редко у кого можно встретить нечто подобное.
Отличная итальянская мебель по приемлемой стоимости. Брали мебель в квартиру. Изготовление заняло где-то 2,5 месяца. Доставила компания сама.
Не первый раз покупаем мебель бренда BONTEMPI CASA. До этого заказывали пуфы, а теперь заказали стол и стулья в обеденную зону. Осталась довольна качеством и в первую покупку и во вторую.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
115162, г. Москва, ул. Мытная, д. 52
ИНН:
КПП:
Салон итальянской мебели Стелс на карте