8 (926) 133-87-088 (926) 133-87... — показать
Салон красоты Дом Маникюра
+7 926 133-87-08
Салон красоты «Дом Маникюра» на улице Митинская – это место, в котором собраны необходимые услуги для каждой девушки. Удобное расположение, низкие цены, профессиональная косметика от известных брендов – все это вы найдете здесь.

Салон красоты Дом Маникюра

8 (926) 133-87-088 (926) 133-87... — показать
+7 926 133-...+7 926 133-87-08 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 33 к 1
Район: Митино

Про «Салон красоты Дом Маникюра»

В салоне красоты на Митинской работают мастера, которые всегда в курсе о последних тенденциях моды. Здесь вам помогут дополнить образ стильным маникюром. Основное направление студии – это уход за руками.

Своим гостям мастера предлагают различные виды маникюра: классический, японский, аппаратный, европейский, педикюр, наращивание ногтей гелем, коррекцию. В салоне красоты представлена большая палитра цветных гель-лаком, а также мастера придумают для вас оригинальный дизайн или художественное покрытие.

В салоне есть процедуры, которые помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и сделают лицо более выразительным. Здесь гости найдут окрашивание бровей и ресниц, перманентный макияж. Депиляция поможет быстро и навсегда избавиться от ненужных волос на теле.

В салоне действует запись к мастерам по телефону. Для постоянных клиентов салона предусмотрены скидки. Салон красоты «Дом Маникюра» работает ежедневно с  10.00 до 22.00.

Маникюр 17

Педикюр
Классический педикюр1700 руб.
Комбинированный педикюр1900 руб.
Аппаратный педикюр1900 руб.
Препаратный GOLDEN TRACE педикюр2200 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Комбинированный педикюр2000 руб.
Аппаратный педикюр2000 руб.
Педикюр + покрытие
Классический педикюр + лак1900 руб.
Классический педикюр + гель - лак2300 руб.
Классический педикюр + гель - лак френч, лунки2500 руб.
Комбинированный педикюр + лак2100 руб.
Комбинированный педикюр + гель - лак2300 руб.
Комбинированный педикюр + гель - лак френч, лунки2500 руб.
Аппаратный педикюр + лак2100 руб.
Аппаратный педикюр + гель - лак2300 руб.
Аппаратный педикюр + гель - лак френч, лунки2500 руб.
Препаратный педикюр + лак2300 руб.
Препаратный педикюр + гель - лак2500 руб.
Препаратный педикюр + гель - лак френч, лунки2700 руб.
Педикью (обработка пальчиков ног) + покрытие1700 руб.
Аппаратный педикюр + лак2500 руб.
Аппаратный педикюр + гель - лак3000 руб.
Аппаратный педикюр + френч, лунки2500 руб.
Педикью (обработка пальчиков ног) + покрытие2000 руб.
Покрытие
Лак400 руб.
Гель - лак1300 руб.
Гель - лак френч / лунки1500 руб.
Снятие
Снятие лака150 руб.
Снятие гель - лака400 руб.
Ремонт ногтя
Втирка (все виды)300 руб. за 10 ногтей
Уход
СПА уход600 руб.
Эпиляция
Лицо (брови, усики, подбородок) (эпиляция)300 руб.
Подмышечные впадины (эпиляция)400 руб.
Бикини «классика» (эпиляция)900 руб.
Бикини «глубокое» (эпиляция)1600 руб.
Бедра (эпиляция)700 руб.
Голени (эпиляция)700 руб.
Ноги полностью (эпиляция)1300 руб.
Руки до локтя (эпиляция)400 руб.
Руки выше локтя (эпиляция)400 руб.
Руки полностью (эпиляция)600 руб.
Живот (эпиляция)500 руб.
Спина (эпиляция)500 — 700 руб.
Грудь (эпиляция)300 — 1200 руб.
Ягодицы (эпиляция)600 руб.
Электроэпиляция1800 руб. за 1 час
Брови
Легкая коррекция бровей300 руб.
Сложная коррекция бровей600 руб.
Окрашивание краска400 руб.
Маникюр
Косметология
Шугаринг
Обёртывание

Отзывы про Салон красоты Дом Маникюра (19)

Я только начала посещать этот салон красоты. Делаю там маникюр, но в ближайшее время хочу попробовать сделать педикюр в этом центре. Мне понравилось, что мастер - Ксения делает работу ювелирно. Она делала комбинированный маникюр, пользовалась и аппаратом, и инструментом. Понравилась техника нанесения основы. Обычно наносят сверху вниз слой, а она наносила справа на лево, выравнивая ноготь. Я раньше не видела такую технику нигде. У меня есть неровности на ногте, но мастер все выровняла. В салоне хороший дизайн. Нравится вывеска, которая сразу бросается в глаза. Принимают всегда вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, проходила мимо и привлекла внимание вывеска. Цены в салоне вполне приемлемы. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон красоты, делала там маникюр. Услуга была полностью оказана, я осталась довольна качеством работы. Понравилось отношение мастера, она учла при работе все мои пожелания. Обратила внимание, что рабочее места мастера было чистым, инструменты стерильные. От самого салона осталось хорошее впечатление. Меня вовремя приняли, предлагали кофе или чай. Территориально салон расположен удобно для меня, в доме, где я живу. Посещением осталась довольна.
Я не очень часто посещаю этот салон. Обычно делаю там коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится, что мастер делает работу аккуратно, быстро, всегда учитывает моим пожелания. От самого салона осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Администраторы всегда предлагают кофе или чай, принимают вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, просто шла мимо и увидела вывеску. Цены в салоне удовлетворительные, меня устраивают. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон. Нашла его в интернете, делала там шугаринг. Мне понравилась мастер, которая со мной работала, к сожалению, не запомнила ее имя. Все сделала качественно, аккуратно. Само помещение небольшое, чистое. Единственное - хотелось бы, чтоб была совсем отдельная комната для этих процедур. В целом, я всем осталась довольна и буду рекомендовать салон своим знакомым.
Я была у вас только 1 раз. Мне надо было снять нарощенные ресницы. Мастер все сделала быстро и безболезненно, мои реснички не повредила. Я осталась довольна. Другими услугами вашего салона я еще не пользовалась, но все впереди. Претензий и нареканий к салону у меня нет.
Была у мастера Кэти. Она очень милая и хорошая девушка. Сделала мне качественный маникюр. Мне было комфортно, уютно, аккуратная работа. Личностные качества мастера тоже понравились. Я была первый раз в вашем салоне, но приду еще. Ставлю мастеру 10!
Мне все равно куда ходить, я посещаю разные салоны, но когда у вас есть свободное время, то записываюсь у вас. Мне очень удобно по месторасположению. Много раз бывал у вас, попадал к разным мастерам. Я доволен. Работал как с одним мастером (маникюр, педикюр), так и в 4 руки. Все было хорошо.
Буду краткой. Последний раз была на маникюре у Екатерины - все очень понравилось, все прекрасно. Качество хорошее. Я обязательно вернусь к Екатерине, когда мне снова надо будет делать маникюр.
Я была на массаже лица у косметолога Евгении! Хотела бы выразить свою благодарность!) я очень довольна эффектом, мое лицо омолодилось и сияет свежестью!) обязательно пройду полный курс массажей у вас для закрепления результата! Просто хотела сказать спасибо, что в наше время ещё остались мастера, которые работают в чётком соотношении цена/качество!
Удивительное место- дом маникюра: профессионализм+ креатив!!! Отдельное восхищение вызывает работа Евгении.Эта девушка с потрясающими руками делает прекрасный массаж лица. Все, кто никогда не пробовал или имел опыт в других салонах, запишитесь на 1 сеанс и больше не сможете не пользоваться такой процедурой. Высший класс! Спасибо!
По счастливой случайности попала в этот салон и осталась довольна абсолютно всем. Олеся - очень разносторонний и талантливый человек и мастер, сделала безупречный маникюр, и при этом поделилась кучей интересной и важной информацией. Другие девочки в салоне были крайне добры, вежливы и дружелюбны. Ушла довольнаяяя! :) спасибо вам!
Наконец -то нашла салон, где ногти не портят. уже два раза делала маникюр и не разу не порезали( хотя сосуды очень близко) и гель держится очень долго, не отслаивается и не трескается. Очень довольна работой и собираюсь ходить только в этот салон! Девочки ! Вы супер! Спасибо огромное!
Делаю маникюр во второй раз, все нравится. Внимательные мастера. Рекомендую
Спасибо,спасибо,спасибо Ксюше!!!!мега-мастер и мега-человечек😘😘😘😘😘пришла с ужасными ногтями "лопатами",ухожу с очень красивыми ноготками, довольная и с отличным настроением!!!!!!Всем советую и не сомневайтесь в выборе салона и мастера!!!!!👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊
Здравствуйте! Недавно мне посчастливилось познакомиться с Олесей. Долго искала мастера, остановила свой выбор именно на этом салоне и ни разу не пожалела. Процедура прошла в комфортных условиях и довольно быстро и безболезненно. Пока о результате говорить рано, но то, что я вижу мне очень нравится!!! В моем лице вы получили очередного постоянного клиента!
Сегодня мне сделали прическу и мэйк! Спасибо визажисту, Лизе) стиль 90-х!агонь агонь агонь! Спасибо!)
Хожу к мастеру Олесе на маникюр уже несколько лет. И ни разу не было вопросов к качеству покрытия или обработке кутикулы. Всегда всё отлично, самое главное можно делать абсолютно все и не переживать, что отколется гель-лак и уж тем более отойдёт покрытие полностью и это на протяжении 3 недель и более!!! Это немаловажно, когда занимаешься домашними делами. По времени всегда по-разному, когда-то быстрее, когда-то дольше, но и зависит это все от сложности дизайна и "заросшести" ногтей! В студии не напрягающая атмосфера, нет суеты и шума. Всегда предлагают напитки на выбор(чай, кофе, вода, конфетки🎁). У всех людей предпочтения и пожелания разные, вот по мне лучше качественно и дольше, чем быстро и тяп ляп! (Причем за такую же сумму). Мастер Катя также обладатель "золотых ручек". Делает все очень аккуратно, может и не быстро, зато на совесть!💐 Моя оценка твёрдые 10 баллов! Процветания и успехов Вам!
Я не знаю конечно что именно делают с ногтями в этом салоне людям которые оставляют такие восторженные отзывы(может они и не знают что такое маникюр поэтому так и восторгаются, может ногти более простые и поэтому никаких проблем не возникало) , но такого ужаса как сделали мне я никогда не видела и не испытывала на своих ногтях. Мастер Оксана, которую, кстати, так нахваливают, мастер некудышний, уж извините, вот как научили её на курсах делать "под кутикулу" маникюр так всем подряд, наверное, и делает, а аппаратным, мягко говоря, слабо владеет, открою секрет для Вас Оксана, аппаратный маникюр подходит к любым ногтям рукам и т.д просто нужно уметь делать и иметь необходимые фрезы ... Короче говоря, по фото все видно, лить воду не буду. Единственное, если уж представители салона читают отзывы, то донесите до мастеров Ваших, что пожелания клиентов слушать нужно тк не всегда высказывая свое мнение клиент "умничает". Я изначально хотела предупредить мастера что кутикула сильно приростает к ногтю но при этом чувствительная, хотела озвучить пожелания, но Оксана корректно прервала меня и я не стала продолжать о чем сейчас чертовски жалею. Чем мастер руководствовалась видя что кожа вокруг ногтей и так уже красная, снова и снова продолжала обрабатывать фрезой, про раны, кровь даже писать не буду, чернил не хватит. Я не скандальный человек, поэтому молча ушла, хотя тоже и об этом жалею. Соберётесь к ним на маникюр посмотрите мои фото. P. S по времени очень долго делают, и не только этот мастер и покрытие плохое, может по фото не видно но лепить как пластилин на ногти не нужно покрытие.
Ходила в этот салон на глубокое бикини к мастеру Олесе. У мастера просто золотые руки, все сделала быстро и аккуратно. В салоне комфортная и приятная обстановка.
Салон красоты Дом Маникюра на карте