8 (926) 133-87-088 (926) 133-87... — показать

8 (926) 133-87-088 (926) 133-87... — показать
+7 926 133-...+7 926 133-87-08 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 33 к 1
Район: Митино

Про «Салон красоты Дом Маникюра»

Салон красоты «Дом Маникюра» на улице Митинская – это место, в котором собраны необходимые услуги для каждой девушки. Удобное расположение, низкие цены, профессиональная косметика от известных брендов – все это вы найдете здесь.

В салоне красоты на Митинской работают мастера, которые всегда в курсе о последних тенденциях моды. Здесь вам помогут дополнить образ стильным маникюром. Основное направление студии – это уход за руками.

Своим гостям мастера предлагают различные виды маникюра: классический, японский, аппаратный, европейский, педикюр, наращивание ногтей гелем, коррекцию. В салоне красоты представлена большая палитра цветных гель-лаком, а также мастера придумают для вас оригинальный дизайн или художественное покрытие.

В салоне есть процедуры, которые помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и сделают лицо более выразительным. Здесь гости найдут окрашивание бровей и ресниц, перманентный макияж. Депиляция поможет быстро и навсегда избавиться от ненужных волос на теле.

В салоне действует запись к мастерам по телефону. Для постоянных клиентов салона предусмотрены скидки. Салон красоты «Дом Маникюра» работает ежедневно с  10.00 до 22.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стилист-визажист
Макияж
Make-up глаз1000 руб.
Дневной макияж1400 руб.
Дневной макияж (40+)2000 руб.
Вечерний макияж2000 руб.
Вечерний макияж (40+)2400 руб.
Локоны
Локоны: До плеч1000 руб.
Локоны: До лопаток1400 руб.
Локоны: Ниже лопаток2000 руб.
Афрокудри
Афрокудри: До плеч1400 руб.
Афрокудри: До лопаток1800 руб.
Афрокудри: Ниже лопаток2400 руб.
Прически
Укладка/прическа (до плеч)1000 руб.
Укладка/прическа (до лопаток)1600 руб.
Прическа на волосы (ниже лопаток)2000 руб.
Прическа на волосы (до поясницы и ниже)3000 — 4000 руб.
Косметология
Комбинированная чистка лица2000 руб.
Ультразвуковая чистка1500 руб.
Экспресс-уход1000 руб.
Уход за зрелой кожей1800 руб.
Комплексная антистрессовая программа1800 руб.
Программа интенсивного увлажнения кожи1500 руб.
Косметический массаж по Ахабадзе700 руб.
Альгинатная маска400 руб.
Увлажняющая маска300 руб.
Питательная маска300 руб.
Сыворотки-биоконцентраты200 руб.
Шугаринг
Шугаринг: Верхняя губа350 руб.
Шугаринг: Подмышечные впадины400 руб.
Верхняя губа (шугаринг)350 руб.
Подмышечные впадины (шугаринг)400 руб.
Бикини классическое (шугаринг)700 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)1300 руб.
Руки до локтя (шугаринг)600 руб.
Руки полностью (шугаринг)800 руб.
Бёдра (шугаринг)800 руб.
Голени (шугаринг)800 руб.
Ноги полностью (шугаринг)1500 руб.
Линия живота (шугаринг)300 руб.
Комбо наборы
Шугаринг: Голени + бикини глубокое + подмышки2300 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое + подмышки1500 руб.
Шугаринг: Ноги полностью + бикини глубокое + подмышки2900 руб.
Ноги полностью + бикини глубокое + подмышки (шугаринг)2900 руб.
Голени + бикини глубокое + подмышки (шугаринг)2300 руб.
Бикини глубокое + подмышки (шугаринг)1500 руб.
Обёртывание
Маникюр
Педикюр
Smart педикюр
Сложный педикюр (выполняется мастером подологом)
Эпиляция
Брови
Ресницы
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты Дом Маникюра (19)

4.8
Я только начала посещать этот салон красоты. Делаю там маникюр, но в ближайшее время хочу попробовать сделать педикюр в этом центре. Мне понравилось, что мастер - Ксения делает работу ювелирно. Она делала комбинированный маникюр, пользовалась и аппаратом, и инструментом. Понравилась техника нанесения основы. Обычно наносят сверху вниз слой, а она наносила справа на лево, выравнивая ноготь. Я раньше не видела такую технику нигде. У меня есть неровности на ногте, но мастер все выровняла. В салоне хороший дизайн. Нравится вывеска, которая сразу бросается в глаза. Принимают всегда вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, проходила мимо и привлекла внимание вывеска. Цены в салоне вполне приемлемы. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон красоты, делала там маникюр. Услуга была полностью оказана, я осталась довольна качеством работы. Понравилось отношение мастера, она учла при работе все мои пожелания. Обратила внимание, что рабочее места мастера было чистым, инструменты стерильные. От самого салона осталось хорошее впечатление. Меня вовремя приняли, предлагали кофе или чай. Территориально салон расположен удобно для меня, в доме, где я живу. Посещением осталась довольна.
Я не очень часто посещаю этот салон. Обычно делаю там коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится, что мастер делает работу аккуратно, быстро, всегда учитывает моим пожелания. От самого салона осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Администраторы всегда предлагают кофе или чай, принимают вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, просто шла мимо и увидела вывеску. Цены в салоне удовлетворительные, меня устраивают. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон. Нашла его в интернете, делала там шугаринг. Мне понравилась мастер, которая со мной работала, к сожалению, не запомнила ее имя. Все сделала качественно, аккуратно. Само помещение небольшое, чистое. Единственное - хотелось бы, чтоб была совсем отдельная комната для этих процедур. В целом, я всем осталась довольна и буду рекомендовать салон своим знакомым.
Я была у вас только 1 раз. Мне надо было снять нарощенные ресницы. Мастер все сделала быстро и безболезненно, мои реснички не повредила. Я осталась довольна. Другими услугами вашего салона я еще не пользовалась, но все впереди. Претензий и нареканий к салону у меня нет.

Как узнать график работы Салон красоты Дом Маникюра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 133-87-08

Салон красоты Дом Маникюра находится по адресу Россия, г Москва, ул Барышиха, д 33 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: