8 (499) 402-90-50 8 (499) 402-90... — показать

8 (499) 402-90-50 8 (499) 402-90... — показать
+7 499 402-... +7 499 402-90-50 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 36
Район: Хамовники

Отзывы про Салон красоты Faceology (18)

Уютное местечко! Удобное расположение. Все процедуры проходят безболезненно. Девчонки кудесницы. Можно даже вздремнуть в комфортном кресле или поболтать с мастером, который даёт нужные советы по уходу. Косметику используют только проверенную, аллергию не вызывает. В их пеньюаре и носочках чувствуешь себя как дома. Выходишь оттуда всегда расслабленной и в хорошем настроении.
Стильное бьюти-пространство, в интерьере ничего лишнего и яркого. Приветливый персонал, я была на массаже у Анны. Работает деликатно, неприятных или болезненных ощущений не было. Наоборот почувствовала, как все мыщцы расслабились. Лицо визуально как будто подтянулось, посмотрим что будет в конце курса)
Впервые была в салоне на фирменном уходе, пришла по рекомендации подруги. Очень приятный и вежливый персонал, сразу встретили с улыбкой, начали с определения бьюти-кода кожи и все про него подробно рассказали. Сама процедура нереально расслабляет, особенно контрастное умывание и массаж, после тяжелой рабочей недели самое оно. Приду снова!
В этом салоне прошла курс массажа лица. Ощущение во время процедуры приятные, результат после курса есть и неплохой - меньше морщин, сияющая кожа. В салоне светло, уютно, чисто. Рекомендую к посещению.
Сестра подарила сертификат на день рождения. Сходила, оценила обстановку. Уютненько. Хороший персонал, ненавязчивый. Сделала себе фирменный массаж и уход. Лицо выглядит как-то по-другому. Кожа почистилась, сама я расслабилась и отдохнула. От процедур получила удовольствие. Приобрела себе косметику для дома. Обязательно вернусь, хочу попробовать антицеллюлитное обёртывание с массажем.
Любимое моё местечко, где я могу перезагрузиться. Удобные кресла, приятная музыка и ручки специалистов расслабляют и дарят незабываемые ощущения. После процедур чувствую себя отдохнувшей и положительно заряженной. Работают с проверенной косметикой, аллергических реакций нет. Доверяю себя только мастерам этого салона.
Место для расслабления и получения удовольствия. Комфортная и уютная обстановка, хорошее отношение персонала и правильно подобранный уход притягивает меня к ним каждый месяц. Результат удивляет и после одной процедуры, кожа чистая и увлажнённая. Косметика натуральная, по совету специалиста приобретаю и для домашнего ухода.
Периодически хожу в салон на уходовые процедуры за лицом и телом, выхожу довольная и отдохнувшая. Мастера нравятся все, попадала к разным, предпочтений нет. Последний раз макияж делала для деловой встречи, получилось естественно, все достоинства подчеркнули.
Проходила в этом салоне курс массажа для лица по авторской методике. Это наверное первый вид массажа, от которого я действительно увидела эффект. Очень рекомендую
Делала макияж в этом салоне на день рождения. Сделали так, как я просила, всем довольна. Салон понравился. хочу теперь придти сюда на уходовые процедуры и массаж.
Второй раз была уже на их фирменном массаже по японской методике, отеки на лице просто сошли на нет, а я уже думала, что никогда от них не избавлюсь
Впервые посетила этот салон. Мне сделали бесплатную диагностика типа кожи с определением персонального бьюти-кода и уже на его основании составили список рекомендованных процедур. В это посещение мы сделали фирменный уход на профессиональной косметике. Ее они подбирают тщательно, вся косметика ЭКО, без вредных масел и ПАВов.
Я против инвазивных бьюти процедур, поэтому для поддержания красоты выбрала салон Faceology. Меня привлек большой спектр процедур и бережное отношение к каждому клиенту. Особая любовь – их авторский японский массаж. Таких чувств я никогда не испытывала. Советую всем попробовать.
Делают массаж по новой японской технологии. Уникальное место и результат, девочки, просто на лицо!
Просто вау! Разобрали мой домашний уход, подобрали правильный уход на основании потребностей моей кожи. Массаж шикарный, удовольствие конкретное.
Очень заинтересовал подход к процедурам, тк есть только безинвазивные и делаются они прям на уровне, я вам скажу. Эльмира еще на консультации рассказала очень много про мою кожу, причем так подробно, что я сразу поняла - мой мастер, однозначно! Хожу теперь как к подруге, только с пользой для кожи))
Удобный по расположению салон с вежливым персоналом и проф косметикой без лишней химозы. Хожу сюда уже год, состояние кожи действительно улучшилось, перестала пользоваться тоном, так как и без косметики довольна своим внешним видом, да и овал заметно подтянулся, никакое скульптурирование не нужно))
Я здесь частый гость. Прохожу курс массажа для лица. Сделала 4 раза, эффект заметен. Кожа стала более подтянутой, пока обхожусь без инъекций, буду наблюдать за результатом
Салон красоты Faceology на карте